Jump to content

Предложение по яхам(дополняйте идеями)


Superman

Recommended Posts

Я напишу сразу все свои идеи по яхонтам в одной теме,

если вам не трудно, ответе по пунктам моих вопросов,

например,

1)согласен,да

2)несогласен,нет и т.д.

 

1)Сделать костюмы у гильдийских торговцев по цене 3к, 2к, 1к багряных яхонтов, потому что эта и есть их настоящия цена,

1к яхонтов это один тур, а 2к это уже как 2 тура, цена не завышена будет.

Ну и 3к это 3тура.

Ведь раньше костюмы давались за один тур, а теперь считаем 6к ях это 6 золотых мест, по старым меркам это 3 золотых места,

не жирно ли ради костюма?

2)Либо костюмы у торговцев ги,

сделать не личными,

что бы эти костюмы можно было продать,

к чему я это,

на ивенты нг и хэллоуина были торговцы яхо костами,

которые можно купить до сих пор,

естественно после надевания они будут личными.

3)Если два предложения не катят,

тогда на предстоящие ивенты, сделайте специальные кв на яхонты,

что бы за один ивент можно было набить на кост или доспехи,

я вообще не понимаю логику разработчиков,

например в топ костах,доспехах могут теперь ходить те кто состоит в нуках и других топ ги,

а как же обычные простолюдины у которых гильдия 2лвл,

но она не имеет возможности обогнать топ ги?

Даже дону и то не купить эти косты,

топ ги не каждая продает места,

а если обычным простолюдинам набивать кв на яхи по 25ях в день то посчитаем 25x30дней=750x8месяцев=6к ях,

вуаля вот вам и долгожданный кост!

Спасибо разработчики всё для игроков.

Я тоже хочу ассасина,

пускай он стоил бы 2к.к голда,

я бы нашел,

но не так же как сейчас делать что нет выхода.

Что мешает моей ги набить яхи я описал выше.

Это чистая правда не обижайтесь разработчики.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

У меня ещё есть одна мысля,

возможно бред полный,

сделать мешочки с яхонтами,

например большой красный мешок 100ях,

средний синий мешок 50ях,

и малый зеленый мешочек 25ях,

и засунуть их в празничные сундучки нг,хэллоуин и т.д.

Можно ещё как награды за сложные квесты празничных ивентов.

Link to comment
Share on other sites

То есть, предложение могло уместиться в одной фразе - снизить цены на костюмы за яхи. Я правильно понял? Что за манера все усложнять.

 

Не согласен. Костюмы за турниры ги вообще должны были быть уникальными, и ни у кого их сначала быть не могло, кроме победителей турниров. Теперь же чуть ли не любой желающий сможет их купить, правда, дорогой ценой, но все же. Потому пусть они и остаются дорогими, а не чтобы через два месяца полсервера ассасинов с хищниками бегало.

Link to comment
Share on other sites

То есть, предложение могло уместиться в одной фразе - снизить цены на костюмы за яхи. Я правильно понял? Что за манера все усложнять.

 

Не согласен. Костюмы за турниры ги вообще должны были быть уникальными, и ни у кого их сначала быть не могло, кроме победителей турниров. Теперь же чуть ли не любой желающий сможет их купить, правда, дорогой ценой, но все же. Потому пусть они и остаются дорогими, а не чтобы через два месяца полсервера ассасинов с хищниками бегало.

 

Ну я предложил несколько вариантов,

давай возьмем и расмотрим только один вариант,

что бы костюмы становились личными  после надевания,

вот как ты можешь обьяснить свою фразу,

в них будут бегать пол серва?

Если твоя ги берёт тур,

продают косты,

то нечего не меняется,

тот человек его продаёт,

у самого гильдийца этого костюма не будет,

допустим мне нужен крестоносец,

но у меня нет времени набивать яхи,

или состоять в топ ги и бить для них дейлы,аренить,

но у меня есть в сумке 2к.к,

которые мне не жалко потратить на костюм,

почему бы не пойти игрокам на встречу,

думаешь у всех есть 2к.к и каждый себе позволит этот кост?

К тому же в них не будет бегать пол серва,

ведь те же ги его ещё набить должны, а это пол года или даже год,

не каждый тур нуки дают брать ухам,

к тому же всё будет взаимозаменяемо,

он кост даёт я одеваю кост стал личным,

продавец, гильдииц получает голд или другие игровые ценности,

он доволен.

Не стоит забывать про лаб :snorlax:

 

А что в лабе дают море ях?

Около 100ях со всех кв к примеру,

это малая добавка.

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

А также если эти предложения не примут предлогаю снизить цены на шмот за яхонты, уж если в них будет полсерва ходить ничего плохого, даже хорошо будет модерам, опять же точ и донат :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать про лаб :snorlax:

 

Кстати да. Я когда было скучно посчитал что за день если сделать релу и весь лаб то можно взять 55ях тоесть 6к ях можно набить всего-то за 110 дней :snorlax: Много конечно на не настолько как говорят другие типо почти 1 год надо :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Я когда было скучно посчитал что за день если сделать релу и весь лаб то можно взять 55ях тоесть 6к ях можно набить всего-то за 110 дней :snorlax: Много конечно на не настолько как говорят другие типо почти 1 год надо :facepalm:

 

А если хочеться и кост пусть самый дешевый и шмот? То уже 2+3+4=9к яхонтов
Link to comment
Share on other sites

Согласен, один мой друг маниакально не теряет желания заработать ях на кост ассасина.

 

Насчет своего предложения, думаю, можно было бы давать яхи как дроп со специальных минибоссов. Как мешочки с 5-10 яхами(идея была вверху). Естественно, не так уж и часто дропающие.

 

Хотя лично мне эти костюмы не слишком нравятся, не понимаю, что в них такого? Нормальных женских костов за тур все равно нету. :(

Link to comment
Share on other sites

Нормальных женских костов за тур все равно нету. :(

 

Нет нормальмые женские косты в игре есть,

кошечка там например,

но в игре очень нехватает женских костов, с этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

То есть, предложение могло уместиться в одной фразе - снизить цены на костюмы за яхи. Я правильно понял? Что за манера все усложнять.

 

Не согласен. Костюмы за турниры ги вообще должны были быть уникальными, и ни у кого их сначала быть не могло, кроме победителей турниров. Теперь же чуть ли не любой желающий сможет их купить, правда, дорогой ценой, но все же. Потому пусть они и остаются дорогими, а не чтобы через два месяца полсервера ассасинов с хищниками бегало.

 

А что скажете по тому поводу, что голова и тело падает с колизея ? эт ж йопт западло какая т. Теперь не важно каждый раз участвывать в турнире, а просто каждую ночъ обмениваться с кем то в Гии которая имеет доступ в колизей и ходить в инсты ?а что ответите тем кто на своем горбу брал турниры да бы накопить яхи на полусет ? этжжж жопа полная ей богу. Костюмы ? так они у меня и так есть. Да и я не из тех кто гонится за уникальными костюмами, они лишние ХП или Защиту не добавят.
Link to comment
Share on other sites

А что скажете по тому поводу, что голова и тело падает с колизея ? эт ж йопт западло какая т. Теперь не важно каждый раз участвывать в турнире, а просто каждую ночъ обмениваться с кем то в Гии которая имеет доступ в колизей и ходить в инсты ?а что ответите тем кто на своем горбу брал турниры да бы накопить яхи на полусет ? этжжж жопа полная ей богу. Костюмы ? так они у меня и так есть. Да и я не из тех кто гонится за уникальными костюмами, они лишние ХП или Защиту не добавят.

 

Эта тема создавалась еще до колизея. И вообще весь этот конфуз создали разработчики. Лично я сам в недоумении и против того, чтобы полусет падал с легкого уровня башни. Вообще с любого уровня пусть не падает, а добывается только за яхи.
Link to comment
Share on other sites

Эта тема создавалась еще до колизея. И вообще весь этот конфуз создали разработчики. Лично я сам в недоумении и против того, чтобы полусет падал с легкого уровня башни. Вообще с любого уровня пусть не падает, а добывается только за яхи.

Зачем тогда вообще колизей? :unknw: :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда вообще колизей? :unknw: :unknw:

Чтобы добывать вторую часть полусета.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, пора популизировать яхи. Например, вспомните прошлый праздник 6-летие, что нам подарили разработчики? Верно, 5 банок, учитывая то, что за день до праздника, банки были по скидке. Многие их скупили, и на следующий день - ура, праздник, еще 5 банок. Ясное дело, что игроки будут недовольны таким "щедрым" подарком.

 

Поэтому, в качестве призов на последующие подарки я предлагаю использовать именно эту валюту, количество ях которых будут зависеть от типа подарка и праздника в целом.

 

А по поводу колизея (взять что-ли создать отдельную тему...), я бы сделал так: с легкого все части сета, с последующих - плащи, амули, ну а с героика - оружия, ведь оружия за яхи мы еще не видели?И все будут довольны, даже я, простолюдин и дно, который 3 года бегал в старом сете ях :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, пора популизировать яхи. Например, вспомните прошлый праздник 6-летие, что нам подарили разработчики? Верно, 5 банок, учитывая то, что за день до праздника, банки были по скидке. Многие их скупили, и на следующий день - ура, праздник, еще 5 банок. Ясное дело, что игроки будут недовольны таким "щедрым" подарком.

 

Поэтому, в качестве призов на последующие подарки я предлагаю использовать именно эту валюту, количество ях которых будут зависеть от типа подарка и праздника в целом.

 

А по поводу колизея (взять что-ли создать отдельную тему...), я бы сделал так: с легкого все части сета, с последующих - плащи, амули, ну а с героика - оружия, ведь оружия за яхи мы еще не видели?И все будут довольны, даже я, простолюдин и дно, который 3 года бегал в старом сете ях :)

 

 

идея хорошо,но я за 10 сундучков по праздникам:D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

косты за туры ги это топ косты, а топ косты достать должно быть тяжело, так что цена пусть будет прежней, щас каждый день можно по 65яхов собирать на лабе и кв.

Link to comment
Share on other sites

Dieyoung, Меня больше интересует яхо-сет, чем эти бесполезные костюмы. И смотря как увеличены цены на арено-шмот, следующие яхо-сеты будут в разы дороже

Link to comment
Share on other sites

Dieyoung, Меня больше интересует яхо-сет, чем эти бесполезные костюмы. И смотря как увеличены цены на арено-шмот, следующие яхо-сеты будут в разы дороже

по поводу яхосета вначале тоже было продумано что это должно быть как награда победителям турниров гильдий, так что цены вполне приемливы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...