Jump to content

скупка акков


AnreeNeo

Recommended Posts

Добрый вечер, если он вообще добрый, или у кого вообще вечер, было мнесколько тем со схожей тематикой, но так как они все закрыты, я решил создать новую. Предлогаю сделать скупку акков которые игроки хотят продать, взамен выделять чм по весомой стоимости акка(кол-во персонажей, уровень), сам игрок должен написаь заявление о продаже акка в тех поддержку, если игрок согласен будет с суммой которую ему предложат, сделка состоится, купленый тп акк анулируется после совершения сделки. Таким образом, аккуант не будет переходить в третьи руки, большинство игроков продающие свои акки, продают их с целью купить чм, в общем я предложил, смотрите сами)))

Link to comment
Share on other sites

а зачем разробам столько акков? :crazy:  Ведь по правилам лиц.соглашения больше двух иметь нельзя  ..Вот накупит Кузьмич себе учеток и прийдется ему самому себе бан давать. :cray:

Link to comment
Share on other sites

мда Правило №1.Самое главное правило:

Доступ к аккаунту (учетной записи) разрешен только тому, кто его зарегистрировал. Использование аккаунта любым другим образом расценивается как нарушение.

Примеры:

Если вы передали данные своего аккаунта другу (брату, согильдийцу, родственнику), чтобы поиграть/посмотреть новый класс/покачаться, а этот человек нарушил правила игры, то отвечать за последствия будете Вы.

Если во время вашего отсутствия кто-либо (друг, брат, согильдиец, родственник), кто знал пароль от вашего аккаунта, потратил ваше золото, неудачно заточил оружие или продал все знаки нерушимости в магазин — за причиненный ущерб администрация ответственности не несет.

Если вы зашли на аккаунт, не принадлежащий вам (т.е. Вы не являетесь его создателем и первоначальным владельцем), Вам придется отвечать за последствия.

Если вы попытаетесь нарушить любое из правил, указанных в данной теме, то за последствия будете отвечать только Вы.

 

Сообщение о продаже/покупке/обмене аккаунта или персонажа

За распространение информации о намерении совершить вышеуказанные действия предусмотрены игровые наказания. Вид блокировки и ее срок определяются индивидуально.

Повторное нарушение правил игры и условий лицензионного соглашения приведет к перманентной (бессрочной) блокировке.

 

Внимание: «случайные» или «шуточные» сообщения, написанные в любой чат, являются поводом для блокировки и приравниваются к нарушению.

 

Примеры:

Игрок V: продам шама

Игрок F: обменяю ЧК на ДК с проверкой

Игрок D: поменяю костюм на перса 12 уровня

Игрок S: Куплю мага 20 лвл в ЛС

Игрок Т: А сколько стоит мой топ жрец 13 лвла?

 

 

Обмен/продажа/покупка внутриигровых предметов за внеигровые ценности

Сообщения о продаже, покупке игровых ценностей, персонажей, аккаунтов за внеигровую валюту. Также факт совершения указанных действий.

 

Внимание: «случайные» или «шуточные» сообщения, написанные в любой чат, являются поводом для блокировки и приравниваются к нарушению.

 

 

Лицензионное соглашение

Link to comment
Share on other sites

Такого в этой игре не будет НИКОГДА! Вот от кого-кого, но от Робина я точно такого не ожидал. Сколько раз админы уже отвечали на подобные вопросы - 10 раз, или может даже 100?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...