Jump to content
  • 1

Зачем нужна "Отложенная смерть" жнеца?


Maid

Question

Это не срез урона как у вж где урон срезается на 80%, не щиты как у пала где урон вообще не наносится и даже не сейвы по типу мантры или нимба дру.

Никаких манипуляций с входящим уроном. Просто отсрочка до твоего валяния на полу на 8 секунд.

Можно прокачать талант:

возвыш над смертью.png Возвышение над смертью

Увеличивает время действия положительного эффекта от навыка "Отложенная смерть" на 2 сек. Снимает с персонажа отрицательный эффект от навыка "Отложенная смерть" при переходе в демоническое обличие.

но до него качаться ежедневно минимум полгода.

Лечащих скилов тоже нет - будь добр вампом хилься. А чтобы отхилиться еще дойди до цели. До цели ты не дойдешь потому что отложенная смерть тебя уже убила.:fuck_that:

Можно взять напарника хила чтобы он выхиливал твою тушу, но тогда со сторону хила лучше взять в напы дк или рога чем жнеца. У них то защитные показатели со скилами в норме, меньше хилить надо будет.

 

Как играть через этот скилл кто знает?

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
2 часа назад, Maid сказал:

Лечащих скилов тоже нет - будь добр вампом хилься. А чтобы отхилиться еще дойди до цели. До цели ты не дойдешь потому что отложенная смерть тебя уже убила.:fuck_that:

Изначально так и планировалось – совмещать навык с хилом извне или вампом. И меня радует такая идея, честно, навык на самом деле сильный. Но весь этот движ упирается в главный недостаток класса, из-за которого он страдает не только касаемо отложки – низкая мобильность. 

И тут я вижу только два решения. Либо дать Жнецу родной хил (я его, кстати, уже успел предложить в разделе новых навыков), либо поднимать мобильность. Но в обоих случаях есть риск сделать из Жнеца стопроцентную имбу без недостатков. Как его будут балансить тогда – без понятия

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ситуативный пве скил, и в масс замесах чтобы позже умереть. Ну и 5х5,просто позже умереть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Dart сказал:

Этот навык, кстати, когда-то просили чк

Пусть забирают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Dart сказал:

Этот навык, кстати, когда-то просили чк

На дальние смотрится лучше в разы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Изначально так и планировалось – совмещать навык с хилом извне или вампом. И меня радует такая идея, честно, навык на самом деле сильный. Но весь этот движ упирается в главный недостаток класса, из-за которого он страдает не только касаемо отложки – низкая мобильность. 

И тут я вижу только два решения. Либо дать Жнецу родной хил (я его, кстати, уже успел предложить в разделе новых навыков), либо поднимать мобильность. Но в обоих случаях есть риск сделать из Жнеца стопроцентную имбу без недостатков. Как его будут балансить тогда – без понятия

Ну хз спасет ли его мобильность, тот храм даст в него раскаст и отодвинет куполом и так почти с каждым классом , вносишь урон чуть чуть двигаешься контролишь и добиваешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Спудстер сказал:

Ну хз спасет ли его мобильность, тот храм даст в него раскаст и отодвинет куполом и так почти с каждым классом , вносишь урон чуть чуть двигаешься контролишь и добиваешь.

Так можно о любом мили классе сказать. Но я ещё ни у одного мили класса не видел настолько абсурдное количество контроля. Я считаю, разработчики сделали Жнецу настолько завышенные возможности в одном аспекте и настолько оскорбили его в другом, что, опять же, балансить это лично мне не представляется возможным. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Так можно о любом мили классе сказать. Но я ещё ни у одного мили класса не видел настолько абсурдное количество контроля. Я считаю, разработчики сделали Жнецу настолько завышенные возможности в одном аспекте и настолько оскорбили его в другом, что, опять же, балансить это лично мне не представляется возможным. 

Корректно ли считать рут без сала и замедление за контроль? Да и стан эффективность в моём представлении будет иметь только против тряпок, обхода блока и парира нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Спудстер сказал:

Корректно ли считать рут без сала и замедление за контроль?

Во-первых, рут – да. Во-вторых, ты почему-то забыл про два глухих стана. 

6 минут назад, Спудстер сказал:

обхода блока и парира нет.

Ну и спасибо, потому что когда добавят глухой контроль в 6,5 секунды со стопроцентным прохождением я игру удалю. 

Подожди, его уже добавили. Хорошо хоть только у демона

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, LostKaktus сказал:

6,5 секунды со стопроцентным прохождением я игру удалю. 

Посмотри сколько действует стан стража и докинь туда талант и релу с замка. Можешь выполнять обещание.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, LostKaktus сказал:

Во-вторых, ты почему-то забыл про два глухих стана. 

Может я не вижу ничего так как за пандемию сильно зрение похерил , но где второй глухой стан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Спудстер сказал:

Может я не вижу ничего так как за пандемию сильно зрение похерил , но где второй глухой стан.

Талант

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Easymeow сказал:

Посмотри сколько действует стан стража и докинь туда талант и релу с замка. Можешь выполнять обещание.

Спасибо, что просвятил меня, теперь придётся качать по новой.

Но откровенно говоря я не смог ничего найти о страже, так как единственный гайд, который есть в его разделе – о страже в скорость, и он даже не закреплён. Чёрт, а ещё говорят, что это у кого-то другого разделы мёртвые 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, LostKaktus сказал:

Но откровенно говоря я не смог ничего найти о страже

Если не ошибаюсь то там 5 секунд базовых, +1 с таланта, +реликвия минимум 25% времени действия дает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LostKaktus сказал:

Изначально так и планировалось – совмещать навык с хилом извне или вампом.

Но только уважаемые разработчики не учли что хилов которые тебе буду хилить на арене очень мало:troll_face1:

Только напа с дискордом надо брать получается.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, LostKaktus сказал:

балансить это лично мне не представляется возможным.

На всё наноют, не переживай

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Focusnyk сказал:

Поменял бы благо ханта на отложоную смерть

Для дальников талант очень хорош. Но жнец ближник

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скилл нужен, чтобы не рей тебя убил  ведром мгновенного урона, а ты его.

Edited by Копейщик Аринара
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Копейщик Аринара сказал:

скилл нужен, чтобы не рей тебя убил  ведром мгновенного урона, а ты его.

так ты умрешь через 6 секунд от остаточного урона:grinning:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ждем гильдии жнецов на битве, сносящих аванпосты на поф.

Ору то будет, жду недождусь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, LostKaktus сказал:

Ну и спасибо, потому что когда добавят глухой контроль в 6,5 секунды со стопроцентным прохождением я игру удалю

Там как бы условие есть, которое делает его далеко не стопроцентным. А в некоторых ситуациях даже нольпроцентным. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, lemonage сказал:

А в некоторых ситуациях даже нольпроцентным. 

Если ты про щиты, то разработчики на збт вроде говорили, что навык работает даже если урон в ноль уходит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, LostKaktus сказал:

Если ты про щиты, то разработчики на збт вроде говорили, что навык работает даже если урон в ноль уходит

Ну я сколько ни тестил, ничего там не работает. Против пала так ваще начиная с третьего нашего боя, застанить его было почти не реально. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, lemonage сказал:

Ну я сколько ни тестил, ничего там не работает. Против пала так ваще начиная с третьего нашего боя, застанить его было почти не реально. 

Глянем на основе. Если действительно так, то можно на всех основаниях кричать шо класс неюзабельный и вообще

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дольше живешь- вносишь больше урона, плюс больше урона моментального впитаешь, а значит, этот урон не прилетит твоему окружению.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...