Jump to content

[2022.09.07] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 11.0!


Recommended Posts

1 минуту назад, lemonage сказал:

Просто зная себя, я буду качать жнеца по капу знаний в день, что бы ни копейки знаний не сгорело. А это долго. :spiderpman1:

Его стоит качать да тут вы правы. Под щитком некра который снимает негативные эффекты просто бомба  на арене

Только что, Windovvs сказал:

Уже так и вижу битву за барбарис у ух.

И у гор за кучки какашек:pin1:

Это отличная идея,буду кемперить какашки с твина чтобы они никому не достались!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Его стоит качать да тут вы правы. Под щитком некра который снимает негативные эффекты просто бомба  на арене

Не-не-не. Я только набил фул арену и 2р пуху на вара потестить билд через 2р. Плюс я добираю себе полусет велы 32 на шама. Плюс жнецу в пвп надо полусет тритонов, на который мне нужно будет время. Так что пока без арены. 

Хочу пока одеть пве жнеца и показать всем где они ошиблись, когда говорили, что рог его передамажит. А там, после нг наверное уже ареной займусь. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Не-не-не. Я только набил фул арену и 2р пуху на вара потестить билд через 2р. Плюс я добираю себе полусет велы 32 на шама. Плюс жнецу в пвп надо полусет тритонов, на который мне нужно будет время. Так что пока без арены. 

Хочу пока одеть пве жнеца и показать всем где они ошиблись, когда говорили, что рог его передамажит. А там, после нг наверное уже ареной займусь. :spiderpman1:

А я планирую на 28 лвл засесть аренить жнецом. Ну как аренить. Стоять афк билеты прожигать. И так пока в топ не налью

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

 



@Dr Strange Как на счет отключить кап знаний за сюжетные квесты для жнеца и ловчего на недельку? :corner:

А вот тут и интрига... В анонсе обещал чет для облегчения набития знаний. Наверное по этому мне интересно релиз почитать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daff сказал:

А вот тут и интрига... В анонсе обещал чет для облегчения набития знаний.

Ага, за лвл давать знания будут, облегчили:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

@Dr Strange Как на счет отключить кап знаний за сюжетные квесты для жнеца и ловчего на недельку? :corner:

Нет уж, мы мучались и они пусть мучаются с набиванием знаний

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Ага, за лвл давать знания будут, облегчили:troll_face1:

тогда пусть и нам 32 лвл дают, а то как-то не честно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Glesias сказал:

И кстати че со жнецем как качать перса с 0 выживаемости? В нубо шмот вамп пихать? 

Качать так же, как качают реев, рогов, хантов, исков, бд и магов. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

тогда пусть и нам 32 лвл дают, а то как-то не честно

Дадут.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

Нет уж, мы мучались и они пусть мучаются с набиванием знаний

тогда пусть и нам 32 лвл дают, а то как-то не честно

Я пытался немного шороху навести, чтоб подумали и о нас, и дали не сразу в казну знаний , а как-то это обошли, в почту или в  подарки запихнули бы знания. А то дадут за лвл знаний, а у кого-то (у меня 55к знаний) в кап уйдёт и лишнее испарится:spiderpman1:

Edited by GodFather
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Таня сказал:

тогда пусть и нам 32 лвл дают, а то как-то не честно

тогда может и классы вводить в день релиза таликов (до релиза самих персов)?:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Glesias сказал:

И кстати че со жнецем как качать перса с 0 выживаемости? В нубо шмот вамп пихать? 

Прошаренные игроки давно завели себе на складах комплекты нубошмота для быстрого прохождения нубоостровов и Ирса. И даже напрокат сдают.

178.PNG.8b7bcd618faf736196a07ec2f12900aa.PNG179.PNG.1ffef0f9bf72e8477e467064cc671362.PNG

 

У меня специальный перс-склад для этого, на которого захожу редко, но благодаря которому прокачать любой класс можно быстро и с комфортом. Рекомендую озаботиться на будущее.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Копейщик Аринара сказал:

следопыт стал кузнецом

:Penguin2:
оффтоп,знаю 

Чел в модеры лыжи мылит...

Спойлер

Но для модера слишком чсвшен

Все же 2 перса и инфа о петах-это и есть масштабная обнова? Нус, спасибо. ПО персам как обычно, горам универсала и в пвп и в пве, ушам пве. ИМХ

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Путиник сказал:

ушам пве.

Ловчий в пвп намного жесче жнеца выглядит покачто

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, translate сказал:

Смотря в какой стране...

Sad but true :ping4:

2 часа назад, King Sombra сказал:

Качать так же, как качают реев, рогов, хантов, исков, бд и магов. 

Насчёт рога я бы поспорил, я в его прокачке проблем особо не испытывал, толчок в спину на фулл и норм, 20 уклона насобирал на 13 уровне и не особо проседал, а дальше ещё проще, кроме, конечно, РБ ирса) хотя если на 20качнуть навык на отхил то опять же не так уж много проблем. 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange А база данных будет новая на тест сервер?

50 минут назад, Paranoid сказал:

тогда может и классы вводить в день релиза таликов (до релиза самих персов)?:suspiciousowl:

Я имею ввиду, что на тесте знания дали, когда заходишь на основу, а там, как подарок за уровни)

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

Прошаренные игроки давно завели себе на складах комплекты нубошмота для быстрого прохождения нубоостровов и Ирса. И даже напрокат сдают.

178.PNG.8b7bcd618faf736196a07ec2f12900aa.PNG179.PNG.1ffef0f9bf72e8477e467064cc671362.PNG

 

У меня специальный перс-склад для этого, на которого захожу редко, но благодаря которому прокачать любой класс можно быстро и с комфортом. Рекомендую озаботиться на будущее.

Зачем на нубо острове +10 шмот?) одной Пухи же достаточно, попугай.:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Зачем на нубо острове +10 шмот?) одной Пухи же достаточно, попугай.:coolstory2:

Для престижа

Link to comment
Share on other sites

Нужно на Эле стоять и не давать ушкам идти лигу. А ты не давай на Гоше @Gosha Amber

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bemep сказал:

Зачем на нубо острове +10 шмот?) одной Пухи же достаточно, попугай.

Ну...На ткани дамаг завязан со шмотом, и чары маны в нем важны. И потом, это с тех времен лежит, когда пухи было совсем не достаточно, и когда боссы были в обязаловку. А вообще, да, сейчас достаточно иметь оружейку хорошую.  Но коли уже нахомячил гардероб, не выкидывать же! Переодеться времени много не нужно, но зато потом ни за хп не следишь, ни за маной, все быстро и комфортно.

21 минуту назад, Crouly сказал:

Для престижа

Для возбуждения негодования конкурентов. Чат, правда, нужно отключать.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Полусет тряпки на ловчего будет стакаться, если бафы на пета ложить? Тряпку не одевал ни разу на перса 

Link to comment
Share on other sites

Уже разобрался со скачиванием. У кого также не работает, нужно не просто перейти по ссылке, а скопировать адрес и вставить в новой вкладке.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kimik сказал:

Почему не могу скачать тест для пк -.-

у тебя могут быть баги в браузере 

 

 

Edited by Dar1oPlay
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkharms сказал:

Уже разобрался со скачиванием. У кого также не работает, нужно не просто перейти по ссылке, а скопировать адрес и вставить в новой вкладке.

спасибо, помогло) качаю)

Link to comment
Share on other sites

Теперь другая проблема обнаружилась. Не могу зайти на сервер, долгая загрузка и "Не удалось подключиться к серверу", пробовал с впн тоже не помогло.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkharms сказал:

Теперь другая проблема обнаружилась. Не могу зайти на сервер, долгая загрузка и "Не удалось подключиться к серверу", пробовал с впн тоже не помогло.

+ такая же хрень -_-

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Maid сказал:

Это отличная идея,буду кемперить какашки с твина чтобы они никому не достались!!!!!!!!!!

:smoke:

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Maid сказал:

А я планирую на 28 лвл засесть аренить жнецом. Ну как аренить. Стоять афк билеты прожигать. И так пока в топ не налью

на 18й лвл апаешь и регаешь 5х5 по кд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

на 18й лвл апаешь и регаешь 5х5 по кд. 

И как? За сколько фул 32 вела будет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...