Jump to content

Дк солофармер


Solevar

Recommended Posts

Всем привет,я дк 22,пытаюсь собрать через маг дд, хочу соло проходить инсты,рб и т.д.

Подскажите пожалуйста раскачку навыков, эксперток,какой шмот собирать...Видел,некоторые собирают полусеты кожи.Кого не спроси,все по разному подсказывают и советуют(только не надо говорить,что зачем мне это нужно и это все брехня,и так знаю😄)

P.s. пытался в соло сатрапа,но не хватает живучести,банок 10 юзнул точно

IMG_20220907_114217.jpg

IMG_20220907_114238.jpg

Link to comment
Share on other sites

Может ты какого-то плохого сатрапа бил. Они же разные бывают:у одного вспышка шамана по кд, у другого срез точности-всё такое.

просто 15% вампа вполне должно хватать

Link to comment
Share on other sites

ДК на этих уровнях неприхотлив на фоне других классов в целом. По виду тут очень сильно не достаёт урона.

Мажорский вариант одеть 20-22 полусеты тяжик и кожу из колизея, если оставаться на 22. Повысится и жир, и атакующие возможности. Но я бы перешёл на 1 ступень вверх (24 лвл).

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

Оденься в 24 шмот,переточи навыки,купи руны вампа,вточись+8 хотя бы и фарми.То что утебя сейчас это практически ничем тебе не поможет. Для фарма статов твоих недостаточно. Неудивительно что Сатрап с тебя посмеялся.Ты не готов к фарму пока что 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, demon hunter сказал:

24 шмот не варик, как он будет в 20 лвл инст на балагане ходить)

 

Ну тут уж извольте выбирать или фармер нормальный или нуб на инсте балагана?) Я в инсты не лезу и рб не фармлю,мне полегче)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Swiftwar сказал:

Оденься в 24 шмот,переточи навыки,купи руны вампа,вточись+8 хотя бы и фарми.То что утебя сейчас это практически ничем тебе не поможет. Для фарма статов твоих недостаточно. Неудивительно что Сатрап с тебя посмеялся.Ты не готов к фарму пока что 

Да,понимаю,коплю пока что...

А по эксперткам что скажешь,может что-то неправильно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Swiftwar сказал:

Я в инсты не лезу и рб не фармлю

тогда тебе не стоит писать в этой теме, тут человеку надо фармера дк собрать

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2022 в 21:42, Swiftwar сказал:

Оденься в 24 шмот,переточи навыки,купи руны вампа,вточись+8 хотя бы и фарми.То что утебя сейчас это практически ничем тебе не поможет. Для фарма статов твоих недостаточно. Неудивительно что Сатрап с тебя посмеялся.Ты не готов к фарму пока что 

6к дф и 10% вампа с насыщения на 1\4 с головой хватает что бы тянуть сатрапа. У чела банально просто защиты мало, на одном уроне не вывести, если ты не успеваешь этот урон реализовать для отхила.

 На ДК та и прелесть, что тебе не надо на нем тратить миллионы, что бы тянуть старый контент, 24 лвл +5-7 шмот и 6-7к дф и все, ты лаб в соло пробежишь, разве-что на Ехидне и Медузе загнешься.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, demon hunter сказал:

тогда тебе не стоит писать в этой теме, тут человеку надо фармера дк 

Да капитан очевидность,спасибо,я знаю что это за тема и знаю почему я дал такой ответ)

23 часа назад, Solevar сказал:

Да,понимаю,коплю пока что...

А по эксперткам что скажешь,может что-то неправильно?

 

 

Ну вообще я посмотрел дляменя расточка эксперток у тебя крайне странная и отсутствует Зов. Как доп отхилл по массе лишним не будет пока ходишь. Ну и доп урон с неё хоть какой. 

Демона мог и не брать если фармишь.

Вообщем как сказали уже от 6к дф и+7-8 точ и всё нормально будет. Сэт 22 найди с Колизея. Если с 2р то Руки и ноги(с маной) а если с 1р то тело вместо рук. А 2 сэт или тяж с дф бонусом или как я сделал 3/5 пк шмотки (голова руки и пояс тк как взял тело сэта) У меня есть 20 дк но я не фармлю) Точен только Вамп у меня но рб Ирса тяну я тестил

 

Screenshot_20220910-093405.jpg

Screenshot_20220910-093410.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Swiftwar сказал:

Да капитан очевидность,спасибо,я знаю что это за тема и знаю почему я дал такой ответ)

Ну вообще я посмотрел дляменя расточка эксперток у тебя крайне странная и отсутствует Зов. Как доп отхилл по массе лишним не будет пока ходишь. Ну и доп урон с неё хоть какой. 

Демона мог и не брать если фармишь.

Вообщем как сказали уже от 6к дф и+7-8 точ и всё нормально будет. Сэт 22 найди с Колизея. Если с 2р то Руки и ноги(с маной) а если с 1р то тело вместо рук. А 2 сэт или тяж с дф бонусом или как я сделал 3/5 пк шмотки (голова руки и пояс тк как взял тело сэта) У меня есть 20 дк но я не фармлю) Точен только Вамп у меня но рб Ирса тяну я тестил

 

Screenshot_20220910-093405.jpg

Screenshot_20220910-093410.jpg

Между физ дк и маг дк огрлмная разница, дядь. Прирост урона в зове мизерный, ты будешь хилить меньше чем терять, так зачем тратить лишние 40к,если ты не собрался танчить? 

 А по делу - лучше было просто вкинуть все очки во что-то одно. Насыщения хватит на 1/4,на старом контенте 6к дф добрать и ниже половины ты не просядешь никогда. Лучше вложится в проклятие или ураган, по мне даже приоритетнее проклятие. Резервы особо в пве не помогут, они в нынешнем состоянии ток снижением урона полезны. А проклятие при 400 урона будет лупить по 600-700 каждым тиком и хилить знатно в толпе. 

Тут больше вопрос зачем было ауру ненависти покупать... Скилл если не 4/4 бесполезный, ток лишние 40к на ветер. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Deso сказал:

Между физ дк и маг дк огрлмная разница, дядь. Прирост урона в зове мизерный, ты будешь хилить меньше чем терять, так зачем тратить лишние 40к,если ты не собрался танчить? 

 А по делу - лучше было просто вкинуть все очки во что-то одно. Насыщения хватит на 1/4,на старом контенте 6к дф добрать и ниже половины ты не просядешь никогда. Лучше вложится в проклятие или ураган, по мне даже приоритетнее проклятие. Резервы особо в пве не помогут, они в нынешнем состоянии ток снижением урона полезны. А проклятие при 400 урона будет лупить по 600-700 каждым тиком и хилить знатно в толпе. 

Тут больше вопрос зачем было ауру ненависти покупать... Скилл если не 4/4 бесполезный, ток лишние 40к на ветер. 

Всем спасибо,но вот этот совет мне прям больше по душе) Потому-что тоже думаю,что ураган и проклятие это прям для меня база для урона и отхила.Ауру купил по незнанию, оказалось полной хренью(норм,если только 4/4)

Зов тоже не вижу смысла брать,урона нет, если только для агра,а мне он не нужен

Думаю не плохо ещё 2 или 3/4 на острую тень

Link to comment
Share on other sites

Тут такое дело, чтобы ощутить прибавки "Зова" нужно точиться и определённо не на 22, и даже не на 24.

 

Кстати про прибавки, недавно перекидывал очки и удалось оценить прибавку при 908 мдд (таки хилит кстати):

288 - массагр 1\4

363 - массагр 4\4

Одним словом аховая!:little_kid1:

По итогу такой вариант выглядит наиболее интересно (даже с учётом скинутой тени до 2\4):

348 - аура 4\4 массагр 2\4

 

Но это всё для 32 лвл со взятыми "звёздами" подходит.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...