Jump to content

Тех Поддержка игнорит


Gpyug

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

 

Вообщем дело в том,что тех. поддержка тупо издевается надо мной и не хочет разблокировать мой профиль.По их словам причина блокировки состоит в том,что после взлома моего аккаунта(около 3 недель назад) я не сообщил им о взломе)))Мне было смешно)Ладно,дальше я объяснил им причину взяви с чем я не смог сообщить им об этом(3 недели назад я о тех. поддержке тупо не знал))),они мне ответили,что из за того,что я написал им о взломе,то я значит соучастник мошенников)))Далее,я объяснил им еще раз все как есть(то что взломали меня 3 недели назад,затем я сразу сменил свой пароль на аккаунте,и тем самым вернул его,ну и сказал что забанили меня 5 дней назад),они мне на это ответили,что если мой аккаунт был взломан,то как я узнал о том,что он забанен)))Где логика?Дальше я им повторил,что писал в предыдущем сообщение,а они мне ответили,что после взлома чисто физически не возможно поменять пароль на предыдущий,(как это не реально,если они тупо изменили мой пароль на свой,а я опять изменил пароль опятьже на мой,но более сложный),я им ответил,что это возможно,и теперь от них ответы тупо не приходят.Прошу помочь мне с этим издевательством,из за этого бреда я уже почти неделю не могу играть,а ведь я действительно ни какой не соучастник и ни в чем не виновен.Ну и как мне доказать правоту?Еще раз прошу с этим разобраться!

Link to comment
Share on other sites

Ну во 1-ых: Не знание не освобождает от ответственности. Во 2-ых: Надо было читать пользовательское соглашение и все приложения к нему. В 3-их: Я не думаю, что тех. поддержка на столько глупая, как Вы её показываете, докажите, что Вы действительно теряли и восстанавливали эту учетную запись.

Ну и совет впредь внимательно читайте все, что показывают вам перед вашей любимой игрой. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда подскажите мне,как объяснить,что у меня взламывали?Так то тех. поддержка об этом знает...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос,как взломали твой акк?

Второй,как ты изменил пароль?

Третий,мыло твое знают с ним делов 10 минут или его не трогали?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос,как взломали твой акк?

Второй,как ты изменил пароль?

Третий,мыло твое знают с ним делов 10 минут или его не трогали?

 

Как???
Link to comment
Share on other sites

Взломали с помощью псевдо сайта,я на нем зарегался и на следующий день не смог зайти в свой профиль,а изменил пароль,просто зашел на сайт,там и изменил,мыло мое тоже взломали,но на нем пароль я тоже поменял,с помощью вопроса,который я задавал при регистрации мыла

Link to comment
Share on other sites

Тебя снова взломают) меняй мыло(на акк).

Любиш халяву,получай.

Тут общатся и создавать темы не имеет смысла,все в т.п.

Или начни с чистого листа,будет тебе уроком.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше не взломают,потому что пароль мыла и акка были одинаковыми,пароль я измени почти сразу после взлома,щас пароли мыла и акка разные,а взломали потому что при регистрации на том псевдо сайте я применил все тот же пароль,а щас все пороле более сложные и все они разные,и на самое главное мне не ответили,что за бред несет тех. поддержка

Link to comment
Share on other sites

Ты глуп) если знают твое мыло его возьмут себе(как я понял ты на майл.ру),следущий ход снова твой акк.,брать там не чего,используют в цепочке для мошеничества.

Link to comment
Share on other sites

Да не возьмут его себе...пароль от мыла взломать они не смогут,потому что это были не мошенники а дети какие то,потому что они получается не взламывали акк а просто использовали те данные которые я зарегал на их сайте,а после смены пароля от мыла и акк,они не смогут снова сменть пароль от акка

Link to comment
Share on other sites

Взломали с помощью псевдо сайта,я на нем зарегался и на следующий день не смог зайти в свой профиль,а изменил пароль,просто зашел на сайт,там и изменил,мыло мое тоже взломали,но на нем пароль я тоже поменял,с помощью вопроса,который я задавал при регистрации мыла

 

Давай на чистоту... Тебе предложили скачать прогу для варсы,которая ищет реликвию/ставит бота на выбивание лута/получение ЧМ/получение голда.... Так? Ты зашел по рекламной ссылке,где предложили ввести данные твоей учетки...После чего ты просохатил свой акк....Это так?... Если нет-разжуй поподробней.
Link to comment
Share on other sites

мыло другое/новое повесить надо на акк, как pavlik сказал! чистое никому не известное, только тебе, стра♥♥♥ся везде как можно зная просто твое мыло его паломать можно легко как пить дать!

Link to comment
Share on other sites

Нет,ни какую прогу я не собирался качать,взломали меня примерно 20 декабря 2011,за день до взлома я увидил в троговом чате,кто то написал ссылку и добавил,что на сайте будут давать подарки в честь нового года(не отрицаю,я был наивен)))ник того кто писал не помню,он был мудренный,наверно специально,чтобы тяжело запоминался

Link to comment
Share on other sites

Напишу еше раз на счет мыла,ты наивно думаеш что поменяв пароль на ***@mail.ru хоть на 30ити значный, защищен от взлома.

Link to comment
Share on other sites

Нет,ни какую прогу я не собирался качать,взломали меня примерно 20 декабря 2011,за день до взлома я увидил в троговом чате,кто то написал ссылку и добавил,что на сайте будут давать подарки в честь нового года(не отрицаю,я был наивен)))ник того кто писал не помню,он был мудренный,наверно специально,чтобы тяжело запоминался

 

бгггг Диагноз ясен... Объясню мой наивный друг простую но до боле в заднице элементарную истину ...Слушай...хотя нет...записывай)... готов?...вот: "Без лоха и жизнь плоха"...

В погоне за "халявой" ты посохатил свой ник и еще осмеливаешся ТП обвинять в идевательстве над собой-любимым... Пойми,в ТП таких же Аленей,как ты (ждущих подарка :rofl: ) человек сто еще пишут... И че? Каждому акки востанавливать? ;D  Хавайте ягель и впредь будьте умнее

 

(голова нужна не ток для того чтоб жрать в нее) :pleasantry:

 

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело,что из за того,что мой профиль заблокирован,я не могу войти в него и изменить мыло

И еще прошу обсуждать не мои поступки,а то что творит тех. поддержка,такое чувство будто они специально строят из себя дураков,чтобы не разбанивать меня,пишут ужасные глупости,и отвечают на мои вопросы не обоснованными утверждениями

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело,что из за того,что мой профиль заблокирован,я не могу войти в него и изменить мыло

И еще прошу обсуждать не мои поступки,а то что творит тех. поддержка,такое чувство будто они специально строят из себя дураков,чтобы не разбанивать меня,пишут ужасные глупости,и отвечают на мои вопросы не обоснованными утверждениями

 

А мож причину будем искать в твоих поступках? :pleasantry:

Ты добровольно отдал свой акк человеку,который разводил народ "подарками".. ТП  проследило эту личность и заблокировало все учетки проходившие через девайс злодея...Твой был в этом числе... Следовательно ты не сохранил секретнось данных своей учетки... Что уже является грубым нарушением правил лиц.соглашения... Я б на твоем месте не ныл тут а осознал ошибку и радовался что доступ к игре с девайса не заблочили...

Совет: харе ныть.Создавай нового чара и играй. И впредь не совершай таких глупостей

Link to comment
Share on other sites

Нового чара качать я ни как не смогу потому,что меня забанили по железу,тоесть мое устройство,а секретность свою я могу сохранить,если меня разбанят,то я могу сменить мыло(я его уже создал) и пароль,и свои данные я ни кому не отдовал,сайт был точь в точь как официальный сайт варспы,поэтому было очень правдопадобно,я просто зарегался на нем,а не отдал свои данные!!!И в данном случае издевается надо мной тех. поддержка,а не я над ней

Link to comment
Share on other sites

Нового чара качать я ни как не смогу потому,что меня забанили по железу,тоесть мое устройство,а секретность свою я могу сохранить,если меня разбанят,то я могу сменить мыло(я его уже создал) и пароль,и свои данные я ни кому не отдовал,сайт был точь в точь как официальный сайт варспы,поэтому было очень правдопадобно,я просто зарегался на нем,а не отдал свои данные!!!И в данном случае издевается надо мной тех. поддержка,а не я над ней

 

Эх.. как все сложно...для твоей головы... ;)

Попробую объяснить...вряд-ли получится...но все-же....

Если мы (игроки) передаем данные своей учетной записи кому бы то небыло... Не важно под каким предлогом... Мы Не сохраняем тайну своих данных (как то так....мне лень щас лезть за цитатами... НО СМЫСЛ ТОТ ЖЕ)),тем самым идем в разрез с лиц.соглашением (почитай на днях-полезная хрень))... Этим самым ты заступил за черту, где стал "вне закона" со стороны администрации...

Сильно сложно пояснил?

Над тобой никто не "издевается"... эт ты глумишся :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

будь вежлив всегда, и никогда не ругайся, даже когда очень хочется всех покрыть матом,  ;) будь вежлевее вежливого! и тогда тебе возможно помогут!

Link to comment
Share on other sites

будь вежлив всегда, и никогда не ругайся, даже когда очень хочется всех покрыть матом,  ;) будь вежлевее вежливого! и тогда тебе возможно помогут!

 

Я щас расплачусь :cray:
Link to comment
Share on other sites

Да ну я думаю,что из за такой глупости,(неумышленная передача своих данных),можно простить,и темболее не блокировать на всегда:(

 

P.s. я не считаю что я передал свои данный,просто так получилось,что мошенники с помощью хитрости выманили мои данные

Link to comment
Share on other sites

будь вежлив всегда, и никогда не ругайся, даже когда очень хочется всех покрыть матом,  ;) будь вежлевее вежливого! и тогда тебе возможно помогут!

 

Всегда выпадаю с его постов про мир во всем мире :lol:
Link to comment
Share on other sites

Всегда выпадаю с его постов про мир во всем мире :lol:

 

хоршо смеётся тот, кто смеётся последним :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

хоршо смеётся тот, кто смеётся последним :spiteful:

 

хорошо смется тот у кого права админа :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ава Кузьмича.... :rofl: :rofl: :rofl:  Гляньте!!!! :rofl: :rofl: :rofl:  Пацталом :rofl:

 

Супер  :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Прошу поменьше флудить и помочь мне(((

Уважаемая Миоко помогите мне с моей проблемой пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Почему тп не отвечает??? Уже 5дней прошло точно,и нету ответа.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Последнее сообщение с вашего почтового адреса датировано 27 апреля.

Link to comment
Share on other sites

Почему тп игнорит???уже прошло 5 дней мои эмаилы [email protected] и [email protected] 2 эмаила потому что проверил может я у них в игноре со втрово мэила но и на первый не отвечали

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Почему тп игнорит???уже прошло 5 дней мои эмаилы [email protected] и [email protected] 2 эмаила потому что проверил может я у них в игноре со втрово мэила но и на первый не отвечали

 

15 мая по поводу ваших блокировок уже был дан ответ. Решение не изменится.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Обращаем внимание "забаненных искателей правды", ни на форуме, ни в техподдержке вы не имеете никакого права на обязательный ответ на ваше письмо/пост.

При получении бана вы автоматически перестаете быть пользователем, которому оказывается техническая поддержка.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

За что я заслужил игнор в тп,я уже много написал туда сообщений и 0 ответа,уже не знаю что и делать+у меня даже не бан и не перманент простой взлом и притом этот злоумышленник очень усердно играет на моем акк:(Я немогу на это спокойно смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...