Jump to content

[2022.09.08] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

5 минут назад, Holmes сказал:


Градация полезности персонажей в тех или иных направлениях определяется огромным количеством фактором. Объяснить все и сразу - задача, мягко говоря, нелегкая, даже если не учитывать затраты времени и символов на огромные стены текста. 

В данном случае лучше уточнять конкретную игровую ситуацию, с которой вы не согласны, чтобы мы могли попробовать предметно её разобраться и сделать из этого какой-то вывод. 

Добавте хилам просто альтернативу рунам вампа , "руна атаки" чтобы она действовала от каста навыков и с шансом повышала на 10% условные урон. А то у ДД классов есть хороший деф стат , а хилам руны ХП пихать туда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

А кто не любит ходить инсты?

Ну я к примеру. У меня есть причины вообще без надобности не трогать 

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2022 в 10:26, LeeLoo сказал:

Новые источники Знаний

Жаль, что не сделали недельный лимит знаний вместо дневного, было бы хорошо. Но да ладно, не в этой жизни:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Спудстер сказал:

Я тоже поэтому и спросил , глянь сообщение в контексте.

Сорри, на работе сегодня так за...мотался, что голова не варит вообще 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Владельцы твинов после обновы:

649664936_.thumb.png.d5adf721316bd990dcd8cbab0ce60b51.png

Аппну магу шоколадный глаз наконец-таки:hehe:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Владельцы твинов после обновы:

649664936_.thumb.png.d5adf721316bd990dcd8cbab0ce60b51.png

Гиде столько голда на прокачку набрать, неужели донатить? 

Шутка, за знание спасибо, это было необходимо сделать.

Спойлер

Нам старикам вернули знания за прокачку, которые мы не смогли получить до их появления в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Спудстер сказал:

@Holmes Будут изменения по уклонению  у троицы(рей, хант и рог) и точности для всех хотя бы к ребалансу?

А че у них с уклонением?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Друид в тритонах, какая польза от него там для топ пати? 


Любой пве-контент со временем становится проще для игроков, поэтому вопрос "выживания" в таком контенте со временем становится менее актуальным. Классический саппорт-друид в такой пати на данный момент действительно не очень много пользы принесет, но вполне можно попробовать собраться в дд. Скандал же снимал ролики со своего друида в пве, цифры были очень даже хорошие :piggy:

 

15 минут назад, Kott сказал:

Holmes , я конечно вас очень уважаю, особенно после сказанной Вами как-то фразой.. Друид очень даже интересный персонаж.. и очень с Вами в этом согласен,

.. Но , я бы попросил Вас.. можно вместо слова "тряпки" употребить ну там магддешники или что-нить такое

  А то звучит знаете ли, прям почти "обыдна" и "оскарбытелна"  )))))) да ещё и от Вас ))))

Тем более когда речь про урон, а не про доспехи ))


На самом деле уместное замечание. Но у меня тогда возникает встречный вопрос, не создаст ли это дополнительную путаницу? Все же маг.ддшником может быть и Паладин с Дк, хотя тканевые доспехи носить они не могут. Я пытаюсь придумать термин, который бы описал маг. персонажей в ткани, но что-то плохо получается. Давайте вместе думать :artist:

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2022 в 10:26, LeeLoo сказал:

Убойные зелья и свитки

  • Легендарное зелье жизни
  • Легендарное зелье могущества

что это за банки?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

что это за банки?

Серьезно? Самые бесполезные которые, на доп реген хп и мп

Link to comment
Share on other sites

 

10 минут назад, Holmes сказал:


Градация полезности персонажей в тех или иных направлениях определяется огромным количеством фактором. Объяснить все и сразу - задача, мягко говоря, нелегкая, даже если не учитывать затраты времени и символов на огромные стены текста. 

В данном случае лучше уточнять конкретную игровую ситуацию, с которой вы не согласны, чтобы мы могли попробовать предметно её разобраться и сделать из этого какой-то вывод. 

Что бы с чем то согласится или не согласится было бы не плохо это для начала осознать. И речь тут не о полезности классов,а об их универсальности которая влияет на ролевую составляющую и баланс в целом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Серьезно? Самые бесполезные которые, на доп реген хп и мп

image.png.d7f8c5fdff75dd118e1082bb46ffbe0a.pngнет эти нектарами называются

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Kott сказал:

 а можно на примере показать.. как было .. и как будет, чёт не догоняю

я имела ввиду книгу крит хила

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Скандал же снимал ролики со своими друида в пве, цифры были очень даже хорошие :piggy:

Можно, я так и делал но вы весь урон фиксите :(, жду фикса пета кст, были хорошие по чучелу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Можно, я так и делал но вы весь урон фиксите :(, жду фикса пета кст, были хорошие по чучелу

Снимай подпись про ожидание анонса

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Любой пве-контент со временем становится проще для игроков, поэтому вопрос "выживания" в таком контенте со временем становится менее актуальным. Классический саппорт-друид в такой пати на данный момент действительно не очень много пользы принесет, но вполне можно попробовать собраться в дд. Скандал же снимал ролики со своими друида в пве, цифры были очень даже хорошие :piggy:

 


На самом деле уместное замечание. Но у меня тогда возникает встречный вопрос, не создаст ли это дополнительную путаницу? Все же маг.ддшником может быть и Паладин с Дк, хотя тканевые доспехи носить они не могут. Я пытаюсь придумать термин, который бы описал маг. персонажей в ткани, но что-то плохо получается. Давайте вместе думать :artist:

 Про Палов и Дк, это да. я сам об этом тоже подумал.

Просто  при разговоре про НЕДОСТАТОЧНЫЙ УРОН у  тканевиков, фраза "ТРЯПКИ" как-бы говорит .. так вы и есть тряпки 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Анатолий Сиотка сказал:

А че у них с уклонением?

Рей кроет и ханта и рога т.к. есть точность в стойке при этом довольно легко набрать фул уклон с озлобленостью. Хант тоже не плох контроль не уходит в защитные статы значит может сопротивляться  , но при этом в перекапе уклон. Рог имеет меньше всего уклона и дурацкую экспертку (сначала уклонись а потом мы дадим тебе фул скорость и перекап уклона) нужно иметь заведомо много уклона, но так же есть "толчок в спину"(вроде имба) работает против 1-2 противников в замесах бесполезен и может уйти в сопру или быть снятым релой\навыком очищения , что рог станет вообще беззащитным. Как то так , может я и не прав.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, lemonage сказал:

Палочники. :haha:
Гарри Поттер – история персонажа, прототип, дата рождения, интересные  факты, появления | Узнай Всё


А вождь? :sadowl: К нему даже понятие тряпки, наверное, не всегда подходит, ибо куски кожи могут быть в сборке. Это, вероятно, не очень эффективно, но все же возможно. 

 

4 минуты назад, Megatron сказал:

 

Что бы с чем то согласится или не согласится было бы не плохо это для начала осознать. И речь тут не о полезности классов,а об их универсальности которая влияет на ролевую составляющую и баланс в целом. 


Полезность употребляется в данном контексте как синоним эффективности. Универсальность это и есть полезность (эффективность) класса во многих направлениях сразу. 

Если открыть игру и немного в неё поиграть, то такие ситуации могут появиться в ваших размышлениях. Рассуждать об игре глобально смысла особого не имеет, ибо ни к каким умозаключениям мы, скорее всего, не придем. Только обсуждение конкретных ситуаций, как показывает практика, может нести в себе хоть какую-то пользу. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ляна сказал:

image.png.d7f8c5fdff75dd118e1082bb46ffbe0a.pngнет эти нектарами называются

Она вообще по-другому называется. Потому что это совершенно другая банка из совершенно других сундуков с совершенно другого ивента. Ну помойная банка с бафом на 50% одного из статов: толи регена, толи скорости регена

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Она вообще по-другому называется. Потому что это совершенно другая банка из совершенно других сундуков с совершенно другого ивента. Ну помойная банка с бафом на 50% одного из статов: толи регена, толи скорости регена

Вроде эти банки из сундучков с мир.собы дропают, не? которые ты описал

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Kott сказал:

 Про Палов и Дк, это да. я сам об этом тоже подумал.

Просто  при разговоре про НЕДОСТАТОЧНЫЙ УРОН у  тканевиков, фраза "ТРЯПКИ" как-бы говорит .. так вы и есть тряпки 


Я даже как-то и не мог представить, что подобное наименование может спровоцировать негативные ассоциации. Всю жизнь так называли, а тут вот тебе :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

Вроде эти банки из сундучков с мир.собы дропают, не? которые ты описал

С мирсоб падают на 10, 30%

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:

но вполне можно попробовать собраться в дд

Вот об этом я и говорил,часть классов универсальна и может стать кем захочет отыгрывая соло,а часть бесполезна так как целиком зависит от классов сменивших свою роль. 

К примеру чернокнижник полностью зависит от кого в данном случае? От хилов которым разработчик-то есть вы предлагает отыгрывать роль дд и дает ему для этого все возможности. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

Если открыть игру и немного в неё поиграть, то такие ситуации могут появиться в ваших размышлениях. Рассуждать об игре глобально смысла особого не имеет, ибо ни к каким умозаключениям мы, скорее всего, не придем. Только обсуждение конкретных ситуаций, как показывает практика, может нести в себе хоть какую-то пользу. 

Ах как по философски, над этим стоит задуматься

image.png.2c8c18b7aeaea914bce531946909fbdb.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

С мирсоб падают на 10, 30%

блин, а скриншот есть этих банок? я чет ваще не помню легендарных зелий жизни и могущества

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

К примеру чернокнижник полностью зависит от кого в данном случае?

От пинга

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:


Любой пве-контент со временем становится проще для игроков, поэтому вопрос "выживания" в таком контенте со временем становится менее актуальным. Классический саппорт-друид в такой пати на данный момент действительно не очень много пользы принесет, но вполне можно попробовать собраться в дд. Скандал же снимал ролики со своими друида в пве, цифры были очень даже хорошие :piggy:

 


На самом деле уместное замечание. Но у меня тогда возникает встречный вопрос, не создаст ли это дополнительную путаницу? Все же маг.ддшником может быть и Паладин с Дк, хотя тканевые доспехи носить они не могут. Я пытаюсь придумать термин, который бы описал маг. персонажей в ткани, но что-то плохо получается. Давайте вместе думать :artist:

 И да, вышеозначеная Спудстером ситуация, когда ддешникам руны вампа очень даже компенсирует отсутствие хила (особенно на хай лвлах) имеет место быть, то согласитесь было бы в балансе и хилам обратная компенсация в дд .

 И сразу подверждаю что да, связь с пробивом для Дру очень даже зашла,

За Что Отдельное Спасибо! Всем причастным !!

но всё таки , до эффективности вампа (когда ддешникам хил мало где нужен) ещё не рядом  

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Maid сказал:

Ах как по философски, над этим стоит задуматься

image.png.2c8c18b7aeaea914bce531946909fbdb.png


Безумно можно быть первым, получается :vp-noodle: 
 

Спойлер

Смешные цитаты про волков | Лучшие смешные высказывания и афоризмы про  волков

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

блин, а скриншот есть этих банок? я чет ваще не помню легендарных зелий жизни и могущества

Скрина пока нет. Они беспонтовые, поэтому и не помнишь

Link to comment
Share on other sites

Все понравилось, за окно лавки отдельная благодарность разработчикам и @акм что держал тему на слуху.

@LeeLoo@Holmes@Dr StrangeНо есть еще аналогичная проблема с меню пополнения воздуха, почему ее не смогли решить в блоке с проблемой окна лавки?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:

А вождь? :sadowl: К нему даже понятие тряпки, наверное, не всегда подходит, ибо куски кожи могут быть в сборке.

К вождю понятие тряпки не подходит по другому поводу мистер Холмс. По другому... :pensative:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Безумно можно быть первым, получается :vp-noodle: 
 

  Показать контент

Смешные цитаты про волков | Лучшие смешные высказывания и афоризмы про  волков

 

Вопрос про изменение формулы крит хила, она же не как не повлияет на цифры?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...