Jump to content

[2022.09.08] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Скрина пока нет. Они беспонтовые, поэтому и не помнишь

а я думал новые банки какие-то:Penguin3:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Я даже как-то и не мог представить, что подобное наименование может спровоцировать негативные ассоциации. Всю жизнь так называли, а тут вот тебе :biggrin:

 

Не, не.. Holmes, поймите, это не ассоциации, а вполне наболевшее ))

я ток ток-что выше и сказал, что вамп дал возможность ддешникам иметь свой хил (косвенно),  а Хилы при этом быстро осознали что теперь таки да, особенно в уроне, они.. тряпки ))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

Ах как по философски, над этим стоит задуматься

image.png.2c8c18b7aeaea914bce531946909fbdb.png

Если открыть игру то она не работает,если что

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

а я думал новые банки какие-то:Penguin3:

Новые предметы бывают выделены пожирнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, lemonage сказал:

К вождю понятие тряпки не подходит по другому поводу мистер Холмс. По другому... :pensative:


Просветите меня :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Holmes сказал:

Я пытаюсь придумать термин, который бы описал маг. персонажей в ткани, но что-то плохо получается. Давайте вместе думать

Доходяги вполне подходит 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kott сказал:

Не, не.. Holmes, поймите, это не ассоциации, а вполне наболевшее ))

я ток ток-что выше и сказал, что вамп дал возможность ддешникам иметь свой хил (косвенно),  а Хилы при этом быстро осознали что теперь таки да, особенно в уроне, они.. тряпки ))

 Именно поэтому, за связь с пробивом (после увеличения % ) ещё и ещё раз,

 Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Вру у хантов с двух кнопок и фул талантами ( учитываем 3 ветвь) перекап . При этом навыки банально нужно иметь в фул чтобы держать +- по КД.

Забавно но по кд не выйдет, нуден свиточек на продолжительность действия позитивных эфектов, не играя на ханте ты пишешь такой бред. Качнув укдон ты теряешь контроль иди урон. Не пиши ничего про класс на котором ты не играешь неуч.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

Все понравилось, за окно лавки отдельная благодарность разработчикам и @акм что держал тему на слуху.

Я тоже👉👈

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:

В данном случае лучше уточнять конкретную игровую ситуацию, с которой вы не согласны, чтобы мы могли попробовать предметно её разобраться и сделать из этого какой-то 

Я жрец, я саппорт. У меня есть щит, но щиты есть и у танков (пал, причем большей емкости) и у дд (бд, иск, причем щит с бустом урона). У меня есть бусты, но бусты есть и у не саппорт классов. А ещё есть куча классных саппорт навыков у классов которые могут выполнять ещё какую либо функцию кроме поддержки (статуя храма, молитва, кожа пала, щит пала, ослеп мага, глаз мага) Танки могут бафать, каждый ддшник может своими навыками себя же и забафать так, что вместо саппорта возьмет просто пета, ибо текущие бафы у саппорт классов ничем не уникальны, всё это можно получить не "засоряя пати тряпкой", у которой бафы как у пета и урона мизер. Кроме те же дд классы спокойно собирают в кап большую часть дд статов. По итогу хилить не нужно-есть вамп, метка не нужна, пробива ведь кап, у реса очень большое кд, проще купить свитки и не терять время в случае чего, крылья легко заменяются петом, а вместо 16% урона от ауры профитнее взять ещё ддшника в группу. Так почему же тогда саппорты должны быть обделены уроном, если многие классы спокойно совмещают функции? (про чувствительность жц и некров к контролю вобще молчу, если у некра ещё талик спасает, то у жц вобще печаль, снять искупом что-то со свих когда сам под станом, ну да...) Урона как у рея, иска и прочих не надо, но когда то в ребалансах, то в правках отнимают по немногу то, чего и так не хватает, прям неприятно, не на столько уж поддержка от нас незаменима и востребованна, что б мы могли себе позволить всего остального не иметь/иметь по минимуму. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Просветите меня :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Наверное "тряпка" это классы которые кроме ткани ничего больше не могут носить

5 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Кто фон форума поменял???? Красиво стало:ah:

Невидимая рука рынка

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shwapsss сказал:

Нам в это всю жизнь играть. Когда-нибудь пригодится

Классический швапс))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

Забавно но по кд не выйдет, нуден свиточек на продолжительность действия позитивных эфектов, не играя на ханте ты пишешь такой бред. Качнув укдон ты теряешь контроль иди урон. Не пиши ничего про класс на котором ты не играешь неуч.

Я тебе так скажу. Хант, рядом с которым ты стоял афк в 3на3, очень много жил из-за этого скила. Он очень сильный. И хорошо, что всякие другие ханты не хотят терять урон, либо контроль для этого уклона. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Спудстер сказал:

На нуб острове то:haha:

 

На нубострове и не придет враждебный топчик чтоб выпилить патьку нубасов

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Holmes сказал:

На самом деле уместное замечание. Но у меня тогда возникает встречный вопрос, не создаст ли это дополнительную путаницу? Все же маг.ддшником может быть и Паладин с Дк, хотя тканевые доспехи носить они не могут. Я пытаюсь придумать термин, который бы описал маг. персонажей в ткани, но что-то плохо получается. Давайте вместе думать :artist:

Ну если углубиться в недры ММО РПГ, как жанра, то классическим является понятие "интовики", поскольку изначально архетип зависел именно от параметров "сила-ловкость-интеллект", которых в нашей игре нет. Тем не менее, это не делает прокастеров в тканевых доспехов менее "интеллектуальными" нежели другие классы. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

Забавно но по кд не выйдет, нуден свиточек на продолжительность действия позитивных эфектов, не играя на ханте ты пишешь такой бред. Качнув укдон ты теряешь контроль иди урон. Не пиши ничего про класс на котором ты не играешь неуч.

Забавно но я написал +- по кд (Саламандер писал что благо с талантом держится постоянно) , забавно но качнув инстинкты и благо с выходом 3 ветки талантов ты сможешь иметь + 2 навыка контроля в фул или заиметь урон, забавно но это было в защиту хантов ведь там реально выходит всё за кап, забавно но даже не прокаченный  навык  контроля 5\5 будет иметь эффект контроля (останется только приноровится и придумать как ползоваться).

:hmm:Всё понял?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

На нубострове и не придет враждебный топчик чтоб выпилить патьку нубасов

Прийдет свой топчик сливать квшных мобов чтобы нубам не досталось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Прийдет свой топчик сливать квшных мобов чтобы нубам не досталось.

 

Хотел бы я увидеть такого овоща в нынешних реалиях)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PeKsiK сказал:

Забавно но по кд не выйдет, нуден свиточек на продолжительность действия позитивных эфектов, не играя на ханте ты пишешь такой бред. Качнув укдон ты теряешь контроль иди урон. Не пиши ничего про класс на котором ты не играешь неуч.

реи тоже перекачали очки с мощного выстрела, который является частью прокаста, в уклон и вы гооврите после этого что у рея и урон и живучесть...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

На нубострове и не придет враждебный топчик чтоб выпилить патьку нубасов

Нуу лааадно такое себе об этом спорить , хотел всё таки что то от Админов\Разработчиков услышать , к чему движется игра.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Holmes сказал:


Градация полезности персонажей в тех или иных направлениях определяется огромным количеством фактором. Объяснить все и сразу - задача, мягко говоря, нелегкая, даже если не учитывать затраты времени и символов на огромные стены текста. 

В данном случае лучше уточнять конкретную игровую ситуацию, с которой вы не согласны, чтобы мы могли попробовать предметно её разобраться и сделать из этого какой-то вывод. 

Если брать конкретную ситуацию, то друид и жрец, например, как по отдельности, так и вместе, могут сделать из посредственной пати очень даже жизнеспособную, как в плане урона, так и в плане выживаемости. 

Так что мне совершенно непонятно, почему друидов с их баффом пробива и кожей игнорируют большинство ддшников, когда собирают пати. 

Да даже если взять 3 топовых физ дд, жрец и друид им пати точно не испортят и тот же самы лмб можно спокойно бегать +\- за 4 минуты. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Спудстер сказал:

Нуу лааадно такое себе об этом спорить , хотел всё таки что то от Админов\Разработчиков услышать , к чему движется игра.

 

Если останется верна канонам ММОРПГ - то в этом направлении ничего менять не нужно. Гриферство и ганк - неотъемлимая часть любой мало-мальски годной ММОРПГ.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

реи тоже перекачали очки с мощного выстрела, который является частью прокаста, в уклон и вы гооврите после этого что у рея и урон и живучесть...

Нет, чел. Реи перекачали 2 очка с мощного выстрела году в 2013ом, когда все узнали, что кап имба. Потом реям апнули дезу, и реи оставшиеся 2 очка с первого скила в дезу. Потом или в это же время апнули уклон. И реи вообще забыли про первый скил. Я слышал, что там на рубине додики гоняют с первым скилом на 5. Это сверзразум, я хз. Ханту и рею одинаково неудобно качать базовый уклон. А вот экспертки у ханта получше, поэтому они и стесняются качать уклон, вместо них

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evendar сказал:

Да даже если взять 3 топовых физ дд, жрец и друид им пати точно не испортят и тот же самы лмб можно спокойно бегать +\- за 4 минуты. 

 

У топовых физдд пробив в капе. Полусет тритончиков то-сё

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Holmes сказал:

А вождь? :sadowl: К нему даже понятие тряпки, наверное, не всегда подходит, ибо куски кожи могут быть в сборке. Это, вероятно, не очень эффективно, но все же возможно. 

Ооо, так и зачем это было делать если не очень эффективно? может уже сделаете чтобы хотябы норм было?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Я тебе так скажу. Хант, рядом с которым ты стоял афк в 3на3, очень много жил из-за этого скила. Он очень сильный. И хорошо, что всякие другие ханты не хотят терять урон, либо контроль для этого уклона. 

Хант с которым я стоял афк бездарен я легко его положу, он играет с полусетом тритонов и он дооден бафать устой, я могу бафать более полезные свиточки и тем самым он упадет, его уклон не спасёт. На амбере есть пару хантов которые умеють играть он в их число не входит

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Реи перекачали 2 очка с мощного выстрела году в 2013ом

С какого года ты играешь?

:panda1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Если останется верна канонам ММОРПГ - то в этом направлении ничего менять не нужно. Гриферство и ганк - неотъемлимая часть любой мало-мальски годной ММОРПГ.

Да я не про "Гриферство и ганк" в первую очередь , а почему дд классы такие удобные в ПВЕ сегменте при этом переход от одного класса к другому игроком такой титанический труд. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Спудстер сказал:

Забавно но я написал +- по кд (Саламандер писал что благо с талантом держится постоянно) , забавно но качнув инстинкты и благо с выходом 3 ветки талантов ты сможешь иметь + 2 навыка контроля в фул или заиметь урон, забавно но это было в защиту хантов ведь там реально выходит всё за кап, забавно но даже не прокаченный  навык  контроля 5\5 будет иметь эффект контроля (останется только приноровится и придумать как ползоваться).

:hmm:Всё понял?

С таликом не будет по кд я тестил в 5х5 и у меня без бафов не выходило, мне так нравится как ты врешь сам же не выдел на деле что из себя представляет хант

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Нет, чел. Реи перекачали 2 очка с мощного выстрела году в 2013ом, когда все узнали, что кап имба. Потом реям апнули дезу, и реи оставшиеся 2 очка с первого скила в дезу. Потом или в это же время апнули уклон. И реи вообще забыли про первый скил. Я слышал, что там на рубине додики гоняют с первым скилом на 5. Это сверзразум, я хз. Ханту и рею одинаково неудобно качать базовый уклон. А вот экспертки у ханта получше, поэтому они и стесняются качать уклон, вместо них

С талантом на озлобленость рей при уклонении получает доп уклон или я не правильно понял талант? Если не сложно можно ответ.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

Да я не про "Гриферство и ганк" в первую очередь , а почему дд классы такие удобные в ПВЕ сегменте при этом переход от одного класса к другому игроком такой титанический труд. 

 

Ну тут тоже имеется общая тенденция. ДДклассы всегда и везде самые массовые. Причин этому множество, но основная - удобство и простота. Нет ничего проще чем заливать всё живое уроном, когда заботливый саппорт мажет тебя хилкой и баффчиками, а надежный, как бетоная стена танк пуллит всё живое на себя. Эдакий спинномозговой геймплей. Что до перехода с класса на класс, то опять же, в любой норм ММОРПГ с нормальной системой классов переход это всегда новый персонаж со всем сопутствующим

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

У топовых физдд пробив в капе. Полусет тритончиков то-сё

Далеко не у всех есть полусет и далеко не у всех кап пробива даже с полусетом. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Нет, чел. Реи перекачали 2 очка с мощного выстрела году в 2013ом, когда все узнали, что кап имба. Потом реям апнули дезу, и реи оставшиеся 2 очка с первого скила в дезу. Потом или в это же время апнули уклон. И реи вообще забыли про первый скил. Я слышал, что там на рубине додики гоняют с первым скилом на 5. Это сверзразум, я хз. Ханту и рею одинаково неудобно качать базовый уклон. А вот экспертки у ханта получше, поэтому они и стесняются качать уклон, вместо них

Экспертки получше, это конечно сыльно жаль ханту не помогают эти эксперткы что б выграть рея "но они лучше"

Link to comment
Share on other sites

Тут такой ажиотаж пошёл, по поводу, как называть тряпочников с палками.

Предлагаю свой вариант: Швабры 

И тряпка, и палка, зато полезный и нужный, если полы помыть нужно:like_a_sir1: И звучит лаконично:biggrin:

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

С таликом не будет по кд я тестил в 5х5 и у меня без бафов не выходило, мне так нравится как ты врешь сам же не выдел на деле что из себя представляет хант

Где я соврал? Мне про это рассказали в моей теме и я это указал. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evendar сказал:

Далеко не у всех есть полусет и далеко не у всех кап пробива даже с полусетом. 

 

У топовых есть. Если нет - перед вами не топовый дд.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Clor сказал:

Я жрец, я саппорт. У меня есть щит, но щиты есть и у танков (пал, причем большей емкости) и у дд (бд, иск, причем щит с бустом урона). У меня есть бусты, но бусты есть и у не саппорт классов. А ещё есть куча классных саппорт навыков у классов которые могут выполнять ещё какую либо функцию кроме поддержки (статуя храма, молитва, кожа пала, щит пала, ослеп мага, глаз мага) Танки могут бафать, каждый ддшник может своими навыками себя же и забафать так, что вместо саппорта возьмет просто пета, ибо текущие бафы у саппорт классов ничем не уникальны, всё это можно получить не "засоряя пати тряпкой", у которой бафы как у пета и урона мизер. Кроме те же дд классы спокойно собирают в кап большую часть дд статов. По итогу хилить не нужно-есть вамп, метка не нужна, пробива ведь кап, у реса очень большое кд, проще купить свитки и не терять время в случае чего, крылья легко заменяются петом, а вместо 16% урона от ауры профитнее взять ещё ддшника в группу. Так почему же тогда саппорты должны быть обделены уроном, если многие классы спокойно совмещают функции? (про чувствительность жц и некров к контролю вобще молчу, если у некра ещё талик спасает, то у жц вобще печаль, снять искупом что-то со свих когда сам под станом, ну да...) Урона как у рея, иска и прочих не надо, но когда то в ребалансах, то в правках отнимают по немногу то, чего и так не хватает, прям неприятно, не на столько уж поддержка от нас незаменима и востребованна, что б мы могли себе позволить всего остального не иметь/иметь по минимуму. 

Согласен. Люто плюсую. 

Собрал жреца в кд, получил возможность держать крылья на 2 дд по кд, взял пета медузу и время от времени баффал пати на 32% дд. В итоге получилось, что взять очередного дд было бы профитнее, чем такого саппорта. Мне не нравится, что саппорт в игре - это такой офигенный пет, который занимает место в пати. В таком случае профитнее будет взять дд с петом на буст урона этому же дд, а танку пета на буст урона всей пати. 

5 минут назад, Evendar сказал:

Если брать конкретную ситуацию, то друид и жрец, например, как по отдельности, так и вместе, могут сделать из посредственной пати очень даже жизнеспособную, как в плане урона, так и в плане выживаемости. 

Так что мне совершенно непонятно, почему друидов с их баффом пробива и кожей игнорируют большинство ддшников, когда собирают пати. 

Да даже если взять 3 топовых физ дд, жрец и друид им пати точно не испортят и тот же самы лмб можно спокойно бегать +\- за 4 минуты. 

 

У всех дд с полусетом тритон кап пробива. Зачем им друид? Про жц и вовсе молчу, единственный саппорт, что баффнет урон пати и одному игроку, а сам урона не имеет. Друид в таком случае не нужен. Эффективнее взять дд вместо него. А ещё эффективнее взять 2 дд вместо друида и жц. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...