Jump to content

Кнопка "Покинуть арену"


AngryBot

Recommended Posts

Добавте пожалуста кнопку "Покинуть арену" ибо когда попадаешь на новую арену с телепортами оч нехватает этой кнопки.

Link to comment
Share on other sites

Это как? Так все будут делать,когда будут попадать на собранную патю,покинули и вроде все нормально.

Автор нуп

Link to comment
Share on other sites

Это как? Так все будут делать,когда будут попадать на собранную патю,покинули и вроде все нормально.

Автор нуп

 

Почему это? Если сделать так, что покидающая арену пати сразу получает автоматический проигрыш - все будет нормально. В любом случае, игроки покидали бы арену, если все участники боя с одной стороны нажали бы эту кнопку, только тогда, а не по одному. Думаю, так было бы логично.
Link to comment
Share on other sites

Это как? Так все будут делать,когда будут попадать на собранную патю,покинули и вроде все нормально.

Автор нуп

 

По твоему лучше стоят всем пока не выкинет обе пати? (так бывает в 50% случаев)

Link to comment
Share on other sites

По твоему лучше стоят всем пока не выкинет обе пати? (так бывает в 50% случаев)

 

а сходить слиться религия не позволяет?
Link to comment
Share on other sites

Почему это? Если сделать так, что покидающая арену пати сразу получает автоматический проигрыш - все будет нормально. В любом случае, игроки покидали бы арену, если все участники боя с одной стороны нажали бы эту кнопку, только тогда, а не по одному. Думаю, так было бы логично.

 

:crazy: Это, что ж тогда получается? Аренщики по договору (им терь меньше билов и банок надо будет, которые копят только на шмот). Т.е. купил к примеру 150 билов взял Великую банку и "го", смотриш и ты за час весь шмот арены купил ;) Дааааааааа, Я соооглаааасееен!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Легче убрать эту арену... Не?

 

Да, и весь шмот арены раздать безвозмездно (просто так), Тожеее сооооооглааааасеееен!!!!!! :crazy:
Link to comment
Share on other sites

lion2681, Я про арено локу с телопортами.

 

;D

Че Я, Я ниче. все правильно надумано. :crazy:

 

Мож еще какие нит предлоги будут?

Link to comment
Share on other sites

Лучше убрать эту локу совсем  :diablo: Бесит это 5-ти минутное стояние  :wacko:

 

Админы явно не предусмотрели этот момент  :(

Link to comment
Share on other sites

;D

Че Я, Я ниче. все правильно надумано. :crazy:

 

Мож еще какие нит предлоги будут?

 

неодыкват уймись!

п. с. а с аренолокой надочетоделать)

Link to comment
Share on other sites

неодыкват уймись!

п. с. а с аренолокой надочетоделать)

 

Сам неодекват, я просто сарказмом ответил на выше стоящие предложения! Или тоже любитель поагрится просто так? Тебя в детстве не учили прикалываться, смеятся на приколы?
Link to comment
Share on other sites

локу надо переделать на 11 островков с такими же рандомными телепортами, на каждом островке по отдельному персонажу а в центре лока по больше для массого убийства =)

Link to comment
Share on other sites

Zloicheh, lion2681, по предупреждению обоим за взаимные оскорбления.
Link to comment
Share on other sites

бредовая идея

 

Абажаю таких людей! (вообще-то нет).

Обьясни нам, приземленным что в ней бредового?

Link to comment
Share on other sites

Не продумано так то,ибо если это даже посчитать как сдался,то на арене 5х5 нужно подтверждение от всей команды. Один за всех решать не будет,и кол-во бойцов должно оставаться равным у обоих сторон

Link to comment
Share on other sites

Не продумано так то,ибо если это даже посчитать как сдался,то на арене 5х5 нужно подтверждение от всей команды. Один за всех решать не будет,и кол-во бойцов должно оставаться равным у обоих сторон

 

с чего это нужно подтверждение всей пати? нажал сдаться и 5*4 осталось...
Link to comment
Share on other sites

проще эту рандомную локу с тп убрать нафиг,ибо это пистец.

 

Ну вообще ребята которые аренят (реально аренят, а не 5 боев в день или сколько там). Просили убрать эту локу, и что? думаешь убрали?

Игра чистый рандом... Рандомно выбил шмот, рандомно точнулся, пошел на рандомную арену и рандомно проиграл...

А руки... Зачем они нужны...

Link to comment
Share on other sites

думаю проще было бы сделать кнопку типа переиграть бой....и если 5 человек дадут добро, то бой завершается, без трат..как то так

Link to comment
Share on other sites

Кнопка такая, чистый бред, есть максимум кнопки в играх "переиграть", но не для игр с ареной, никто не станет играть против собранных патей и получится бред. Другое дело разбить локу с портами на 11 островов для мяса, а ещё лучше запрет сливщиков афк на вход на арену, типо слил 2-3 боя афк и бан  арены 10-15 минут, очень бы помогло против ливеров и качеров. А то бесит когда через бой кто нибудь афк стоит и не одни притом. А если беда с инетом и лаг, пару раз прощает.

Link to comment
Share on other sites

проще эту рандомную локу с тп убрать нафиг,ибо это пистец.

 

Потому что там тебя я слил один раз, хаха.

 

 

Ну я тоже за то чтобы ее убрать, это не четные бои на арене, а рандомные бои на удачу. Ну или на терпение, но терпение приводит к ничьей, что и бывает у меня в 90% случаев

Link to comment
Share on other sites

Один фиг, что кнопка что просто слив. Дело в самой арене с телепортами. По мне она даже донат уменьшает: игрок вместо того чтобы быстро тратить билы долго стоит и ждёт. Расход билов замедляется => донат уменьшается. Ну и фан от арены тоже снижается.

Link to comment
Share on other sites

нее, донатам насрать на то стоять там или нет, если банка горит побежит или сливаться или карать, всей патей сразу, кемперов уже не раз сливали и ещё сольем. Лока просто рай для хилов, что не всегда радует, а в остальном ну, пусть будет, я в ней одни плюсы вижу )

Link to comment
Share on other sites

Лока просто рай для хилов.

5 реев vs 5 хилов. Кто же победит? Мм?
Link to comment
Share on other sites

Была вроде где-то когда-то тут тема о подобной проблеме. Кнопка не нужна, а что-то типа подобия вулканов.

Например, долго стоишь - из земли тебя шипы бьют.

Link to comment
Share on other sites

Была вроде где-то когда-то тут тема о подобной проблеме. Кнопка не нужна, а что-то типа подобия вулканов.

Например, долго стоишь - из земли тебя шипы бьют.

 

Ага, уже есть такая лока. На ней у кого в команде больше хилов/чк тот и выиграл. Мне неинтересно играть если у кого-то ощутимый перевес из-за более удачного состава команды.
Link to comment
Share on other sites

Как ранее уже сказали: Вам религия мешает слиться?  :lol:

Я, например, попав на локу с телепортом, сразу бегу в бой. За 7 минут ожидания я могу, как минимум, 3 раза сходить на арену и слиться/победить.  :facepalm:

 

Если ввести кнопку "Убежать с поля боя", то это сыграет на руку сливальщикам и мультиводам. Вам это надо?  :facepalm:

 

P. S.:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...