Jump to content

6 базовых классовых скиллов


translate

Recommended Posts

Вы ведь не думали, что нарушая традицию, вводя класс аж с 6-ма базовыми скиллами (привет медвед жнец), при том, что у ВСЕХ остальных всего по 5 скиллов...

Не думали ли вы, что все это останется без огласки?

Раз вы за это взялись, значит это реально, а если реально то не грех и наныть предложить, чтобы и ВСЕМ остальным дали по 6 базовому навыку с пассивным эффектом, причем не абы каким, а чтобы гармонично вписывался с классом персонажа.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

шестой базовый навык из Жнец это просто расширение вашего набора навыков. не гарантирует классового преимущества, фактически является ограничителем силы самого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Этот самый "шестой навык", может конечно и появится у кого-то ещё, но точно не у всех, т.к. он фактически является дополнительной полоской энергии для способности. В теории я даже могу представить нечто подобное у Вара, но не более 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

Я насчитал 5 базовых навыков у жнеца. О каком 6 навыке идёт речь?

Ненависть, пассивка дающая информацию о ненависти 🤗

3 часа назад, translate сказал:

 

 

Edited by GodFather
Link to comment
Share on other sites

Это конечно интересно и может быть в будущем, разработчики будут стремиться к такому нововведению, но это будет колоссальной работой, за которой последует грандиозный по своим масштабом ребаланс. Ждать его в ближайшее время - не стоит, как минимум из-за предстоящего ребаланс и ввода Альмахада, не говоря уже о ивентовых островах. Хотелось бы, но время покажет.

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

можете забрать пасивку себе на ловчем, и когда набьете стаки только тогда некоторые скиллы юзать и пета призывать...... нам бы просто в форму входить, даже 5ти скилов будет достаточно))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rogue Bcnblxa сказал:

можете забрать пасивку себе на ловчем, и когда набьете стаки только тогда некоторые скиллы юзать и пета призывать...... нам бы просто в форму входить, даже 5ти скилов будет достаточно))

Тогда в форме будем призывать бронированого пета наследующий 160% хп, 160% дф, 150% от физ и 120% мдд. Хил усилит на 25%, а буйство будет давать 60% к скорости атаки и критовать каждый удар. 

 

Чел, ты и без формы можешь навыки юзать, абсолютно любые, кроме формы и пассивного антика. Чему ты вообще завидуешь? Не нравится класс - играй на другом. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

Не нравится класс - играй на другом.

во, буду это писать челам которые ноют что ловчий в пве слаб (критов по 20к нету)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, translate сказал:

Вы ведь не думали, что нарушая традицию, вводя класс аж с 6-ма базовыми скиллами (привет медвед жнец), при том, что у ВСЕХ остальных всего по 5 скиллов...

Не думали ли вы, что все это останется без огласки?

Раз вы за это взялись, значит это реально, а если реально то не грех и наныть предложить, чтобы и ВСЕМ остальным дали по 6 базовому навыку с пассивным эффектом, причем не абы каким, а чтобы гармонично вписывался с классом персонажа.

Я вас разочерую я насчитал 12(возможно плохо считал) базовых скилов. Интересно почему я написал 12?:suspiciousowl:

 

Наверное потому что, ношение брони или оружия считается как базовый пасивный скил и два оружия тоже.И выделили ету пасивку наверно потому что она ранее не существовала.Ну появился класс с новым типом пассивного скила у одной стороны, и что теперь? Помню рей был только у ушей, и горам часто падали лук/арбы,которые нельзя было применить, а только в магаз здать.А тут новый скил который не на что не влияет.

 

Ну вот как горам со временем ввели ханта, со временем и чет похожее в парят ушам(боже не трогайте бд/иска только).

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, translate сказал:

Вы ведь не думали, что нарушая традицию, вводя класс аж с 6-ма базовыми скиллами (привет медвед жнец), при том, что у ВСЕХ остальных всего по 5 скиллов...

Не думали ли вы, что все это останется без огласки?

Раз вы за это взялись, значит это реально, а если реально то не грех и наныть предложить, чтобы и ВСЕМ остальным дали по 6 базовому навыку с пассивным эффектом, причем не абы каким, а чтобы гармонично вписывался с классом персонажа.

Да. Предлагаю дать каждому классу шестой навык, который запрещает использование другого, до тех пор пока ты не выполнишь какое-нибудь условие. Пусть у искателя стойка прожимается только если несколько аа дать. И чтобы рог мог использовать "Толчок в спину" лишь после того как использует навык "Повернуть спиной". А у шама чтобы вспышка работала только если он возьмёт в руки оголённый провод. Здесь нет шестого навыка, я просто надеюсь, что автор играет на шаме.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

рог мог использовать "Толчок в спину" лишь после того как использует навык "Повернуть спиной". 

Ахахаха, рог может уйти в инвиз после 10 автоатак)))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Rogue Bcnblxa сказал:

во, буду это писать челам которые ноют что ловчий в пве слаб (критов по 20к нету)

Скорее неудобен в плане управления и скиллов. А криты 20к, это где? Под водой? Лично я с +8 точкой в к5 по мобам петом критовал 5,6к. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Скорее неудобен в плане управления и скиллов. А криты 20к, это где? Под водой? Лично я с +8 точкой в к5 по мобам петом критовал 5,6к. 

второй збт когда был, там шинра кританул в чучело 20к на жнеце вроде бы, и начался *бумбец* в коментариях на форуме и сриме. Не спорю что ловчий неудобным показался, мне тоже, но он более удобный в пвп чем жнец, на много, прям очень (опять таки мое никому не нужное мнение)

Edited by Rogue Bcnblxa
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rogue Bcnblxa сказал:

второй збт когда был, там шинра кританул в чучело 20к

Ну мы же должны понимать, что чучело чуть чуть отличает от реальных инстов) к тому же  рог на топорах  с инзвища выдает подобные числа, только ему не надо копить ненавивисть выходить в форму и бить скилом. Ему нужно просто нажать инвиз)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Timofey Postnyx сказал:

Ну мы же должны понимать, что чучело чуть чуть отличает от реальных инстов) к тому же  рог на топорах  с инзвища выдает подобные числа, только ему не надо копить ненавивисть выходить в форму и бить скилом. Ему нужно просто нажать инвиз)

ага, условия при котором жнец кританет так даже в чучело не очень то удобные, а еще представьте как бежите в инсте бала какого нить за вождями, в попытке набить ненависть, чтобы на +- жирном мобе дать нормальный прокаст, ахах, меня это немного смешит

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Rogue Bcnblxa сказал:

второй збт когда был, там шинра кританул в чучело 20к на жнеце вроде бы, и начался *бумбец* в коментариях на форуме и сриме.

Странное нытье в таком случае. Рог и вождь такие же цифры могут показать под баффами. В

40 минут назад, Rogue Bcnblxa сказал:

Не спорю что ловчий неудобным показался, мне тоже, но он более удобный в пвп чем жнец, на много, прям очень (опять таки мое никому не нужное мнение)

Ловчий и в пвп мне кажется неудобным. Пет то и дело бежит обратно, когда ты отходишь от замеса, чтобы шальную пулю не получить. 

Link to comment
Share on other sites

  Возможность носить определенный шмот это не полноценная способность, а просто  штука показывающая какой шмот может носить персонаж находящаяся для удобства обывателей в удобной вкладные навыков, а не в дебрях интерфейса.

Ни 1 адекватный человек делая гайд или обозревая персонажа не будет писать о «кожаные доспехи» больше чем «персонаж может носить кожаные доспехи» да и написать по этому поводу больше нечего, это не скил, просто страж или варвар могут носить кожаные доспехи, заклинатель не может все, за этом нет никакой глубокой механики как у жнеца.

Странно что разработчики просто для удобства сделали так чтобы можно было смотреть во вкладке навыков какой шмот может носить персонаж, а ты делаешь из этого какие-то глубокие выводы о том что какой-то там класс может иметь 12 базовых навыков.

да и к тому же посчитал не правильно, забыл полусееты тритон и ивентовые навыки с навыками арены и бп которые тоже базовые, (я не уверен что все из перечисленных базовые но они точно есть) так что даже в своей картине мира где возможность носить двуручный топор 🪓 (который никто не носит) является скилом ты очень сильно ошибся.

 

22 часа назад, Daff сказал:

Наверное потому что, ношение брони или оружия считается как базовый пасивный скил и два оружия тоже.И выделили ету пасивку наверно потому  что

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

  Возможность носить определенный шмот это не полноценная способность, а просто  штука показывающая какой шмот может носить персонаж находящаяся для удобства обывателей в удобной вкладные навыков, а не в дебрях интерфейса.

Ни 1 адекватный человек делая гайд или обозревая персонажа не будет писать о «кожаные доспехи» больше чем «персонаж может носить кожаные доспехи» да и написать по этому поводу больше нечего, это не скил, просто страж или варвар могут носить кожаные доспехи, заклинатель не может все, за этом нет никакой глубокой механики как у жнеца.

Странно что разработчики просто для удобства сделали так чтобы можно было смотреть во вкладке навыков какой шмот может носить персонаж, а ты делаешь из этого какие-то глубокие выводы о том что какой-то там класс может иметь 12 базовых навыков.

да и к тому же посчитал не правильно, забыл полусееты тритон и ивентовые навыки с навыками арены и бп которые тоже базовые, (я не уверен что все из перечисленных базовые но они точно есть) так что даже в своей картине мира где возможность носить двуручный топор 🪓 (который никто не носит) является скилом ты очень сильно ошибся.

 

А ненависть полноценная способность? Её можно прокачать или пихнуть туда релу? Да не спорю есть механика, но вот к примеру у ношении 2х пух тоже есть механика. Она не только режет дд с левой пухи, ещё и меняет формулу подсчёта скорости.Кстати про ето также не все гайды пишут.

 

Возможно  звучит глупо, но вот чисто по том как игра позиционирует ети вещи я не ошибся. Некоторые законы звучать глупо и их чисто не соблюдают, но ето не отменяет того что они закон.:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Возможность носить определенный шмот это не полноценная способность, а просто  штука показывающая какой шмот может носить персонаж находящаяся для удобства обывателей в удобной вкладные навыков, а не в дебрях интерфейса.

Возможность накапливать ненависть это не полноценная способность, а просто штука показывающая как эту ненависть можно получить и какой у нее кап находящаяся для удобства обывателей в удобной вкладные навыков, а не в дербрях интерфейса.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...