Jump to content

Удары


Darkasker

Recommended Posts

Всем привет.Может это висы сервера может баг игры,но точно дело не в моем интернете.Так вот,стал я замечать что когда меня бьет рей и я в это время нажимаю на другого врага персонаж тупо подбегает и стоит бывает секунд 10,сегодня на арене такое опять произошло,я вар и шам против рей дру,снес дру 99%хп и меня слепанул рей я нажал на дру чтобы добить но персонаж тупо подбежал и стоял возле дру пока рей меня лил,а мой вар так и стоял комом.Такое бывает часто,а если меня бьют два и более реев так я вообще не могу пошевелится 3сек и я труп,и это при том что у моего вара деф 31%.тему открываю можете начинать флудить *facepalm*

Link to comment
Share on other sites

Бывает,не знаю с чем это связано,у меня 2 перса,рога и бд,с рогой не часто такое происходит,а у бд регулярно какие-то глюки с атакой случаются.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю вышесказанное. Еще бывает когда моба убьешь и тыкаешь несколько раз по трупу чтобы лут взять, а ничего не происходит. Приходится тыкнуть в другое место, а потом опять на труп.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: у тебя просто хреновый пинг вот и все проблемы! как его улучшить? :crazy: скачай радио включи его и он станет лучше  ::)

спорить со мной или ныть то что я не прав бес мысслено! я тебе просто подал идею как улучшить пинг! а воспользуешься ей ты или нет это уже твои проблемы , обьяснять мне лень как это действует! :good:

Link to comment
Share on other sites

Слушай умник твое радио трафу жрет не по детски,я же сказал не в интернете дело,перс стоит комом и не шевелится когда по мне несколько чеков бьют

Link to comment
Share on other sites

ну если ты чайник я тебе еще раз скажу почему твой перс стоит!

пинг!(если ты нуб и не знаешь что это прочитай в инете) и я тебе просто дал совет, что делать что бы он вот так вот не стоял комом как ты говоришь :pleasantry:

включешь радио комом стоять не будит но будит много трафика жрать не включешь то будит стоять также комом! по другому просто не как ну хоть убей!

ты должен спасибо сказать а не выступать -вот он я какой умный мне тут помогают а я говорю то что нахер мне твоя помощь-

а зачем тогда помощи просил? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

все возможно профиль пользователя > изменить профиль > список друзей и игнорируемых, ток зачем?! он что тебя чем то/так сильно обидел/задел!? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Бывает порой с мобами  бьешся,жмеш на мобы чтоб атаковать.А перс тупо подходит и как баран стоит,приходится делать шаг в сторону и снова жать на атаку :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

такого что тупо подходит небыло,а с лутом проблема,ненадо просто скил юзать когда моб дохнет и жмать на него по 10 раз

а радио непомогает,андроид мтс915

Link to comment
Share on other sites

Гончар иди слушай радио, или горшки обжигай. Сюда не заходи больше, парни дело говорят.У меня такое тоже случается, плюс еще баг, когда нажимаешь действие(атаковать, поднять лут и т.д) и в это время появляется всплывающее сообщение(убито столько то, собрано столько то),действие отменяется. Перс останавливается как вкопанный.

Link to comment
Share on other sites

+1 к "дело в пинге"

 

есть чайники, желающие поспорить? А я вам не отвечу)

 

и да, посылать никого не надо. Пусть заходит куда считает нужным;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...