Jump to content

Идет набор в гильдию WorldElite( Фарм, арена, лаб, инсты) Ru-Amber


Safarik

Recommended Posts

Набор в гильдию WorldElite активов и аренщиков от 18 лвла с пухой не меньше +4, активно апаем навыки вовремя. Нахлебников и нехрена не делающих не берём :diablo: . Мы норм гильдия, пишите Safarik, Vavannnnn или Fegarok. Меньше 17лвла прошу не беспокоить  :dirol:

104500_.png

Link to comment
Share on other sites

Мда. Ну зачем так людей подставлять? Ну матерится парень, это в пределе нормы. Правда неадекватен он. Но скрины? На форум? Зачем? Понты? Или что это?

Link to comment
Share on other sites

Мда. Ну зачем так людей подставлять? Ну матерится парень, это в пределе нормы. Правда неадекватен он. Но скрины? На форум? Зачем? Понты? Или что это?

 

Чтобы люди знали, какой лидер.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы люди знали, какой лидер.

 

Ребят не слушайте его он просто радуется, что слил не моба ;D . И почему же ты не показал весь чат? И как ты меня на арене слили когда я стоял и нечего не делал, ты из за этого мега чел да? Ну го пвп я тебе це**Ку порву посмотрим кто круче :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Ребят не слушайте его он просто радуется, что слил не моба ;D . И почему же ты не показал весь чат? И как ты меня на арене слили когда я стоял и нечего не делал, ты из за этого мега чел да? Ну го пвп я тебе це**Ку порву посмотрим кто круче :drinks:

 

Ну покажи ты весь чат, если я не весь скинул.
Link to comment
Share on other sites

Ну покажи ты весь чат, если я не весь скинул.

 

Прежде чем дерзить другому разберись в себе, а на сафарика не гони :diablo: . Как общаются с ним так и он общается с другими. И где чат локи где ты так выкабенивался? Сафарь мне все рассказал :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Ну покажи ты весь чат, если я не весь скинул.

 

Где начало лс? Строить из себя ангелочка каждый может :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нету больше моей гильдии WorldElite я лоханулся и дал заместо наследника правителя, а тот дурака врубил и из ги выклонил. Я то офигел ну как так можно блин не по человечески это, а сегодня вновь глянул в поиске на свою ги и там поменялся правитель и  сегодня я понял что ее по раз 5 уже продали. Написал в тп надеюсь помогут. Вот ники правителей и кидал в перемешку тут есть даже донат и хрен мне щас кто поверит. Потому что все решает точка пухи :facepalm: . Когда меня кинули на кост дикаря все обвинили меня кидалой, а сам кидала сидел в чае и обвинял меня в том что я его киданул :aggressive: . Короче хватит балаболить бла-бла-бла вот ники: Respecktll, Babyboomms, coollbro, Maksham, Noxchopvp. Ники выкладовал в порядке передачи лидерства я ошибся и этому Babyboomms  правителя дал, а как только сказал вернуть он кинул меня в игнор и кикнул из ги. Вот он ее продал и дальше ги пошла по кругу я фиг знает но каждый день меняются правители. Прошу всех даже тех кто со мной в особо не хороших отношениях написать в тп чтобы мне вернули гильдию :cray: . Выкладываю скрины чтобы доказать что я действительно правитель этой гильдии. К сожалению скины как ошибочно кинул правителя сделать не смог так как плохой интернет постоянные глюки и вылеты

106629_.png

Link to comment
Share on other sites

все печально:(

Печально то что я на нее тратил деньги, а теперь эта гильдия висит на другом человеке у которого нету совести :facepalm: . Тп молчит 2 день. Видимо гильдию мне не вернут :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Печально то что я на нее тратил деньги, а теперь эта гильдия висит на другом человеке у которого нету совести :facepalm: . Тп молчит 2 день. Видимо гильдию мне не вернут :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

    а ты напиши на них заяву в ОБЭП или Отдел К ...я имею ввиду разрабов. если ты вложил реальные деньги и тебя кинули,то это мошенничество.а если администрация игры молчит,то они становятся пособниками мошенников. всегда делайте скрины каких либо действий. вообще пора эту игру прикрыть... мошенничество так и прет в ней. продажа украденных персов ,гильдий и т.п.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...