Jump to content

Билд через физ копьё и лунопарда


Zmeu

Recommended Posts

 

Базовые навыки

 

лунное касание.png Лунное касание (активный)

Время перезарядки: 11 сек.

Магическая атака, наносящая повышенный урон противнику и накладывающая отрицательный эффект "Касание луны" на 4\5\5\6\6 сек. Эффект увеличивает получаемый целью урон от монстра Луна на 5\7\10\13\15%.

Качаем 3/5

 

new_class4_icon_16.png Пробуждение зверя (активный)

Время перезарядки: 30 сек.
Призывает монстра Луна к персонажу на время действия навыка. Базовое здоровье монстра равняется 90\100\110\120\130% от базового здоровья персонажа. Физическая и магическая защита равняются 90\100\110\120\130% от физической и магической защиты персонажа. У монстра имеется базовая физическая сила, которая увеличивается на 70\80\90\100\110% от физической силы персонажа и на 35\45\55\65\75% от магической силы персонажа. Каждая 8\8\7\6\5 автоатака монстра наносит урон всем целям в радиусе 2 ярдов. Монстр следует за персонажем и атакует ту же цель, что и персонаж, на расстоянии до 6 ярдов от персонажа. При отключении навыка монстр исчезает. Навык постоянного действия.

Качаем 5/5

 

 

приказ к атаке.png Приказ к атаке (активный)

Время перезарядки: 10 сек.

Заставляет монстра Луна атаковать выбранную цель в течение 10 сек., и накладывает на него положительный эффект "Зверь в атаке" на 10 сек. Эффект увеличивает скорость передвижения на 10\15\20\25\30% и физическую силу на 5\10\15\20\25%. Эффект пропадает, когда Луна совершит успешную автоатаку. Во время действия эффекта монстр может атаковать на расстоянии до 12 ярдов от персонажа.

 1/5

 

врачевание.png Врачевание (активный)

Время перезарядки: 14 сек.

Мгновенно восстанавливает здоровье монстру Луна в размере 5\8\10\12\15% от максимального, и накладывает на него положительный эффект "Врачевание" на 12 сек. Эффект восстанавливает здоровье в размере 15\22\30\40\50% от магической силы персонажа каждые 3 сек.
Если монстра Луна нет, то навык применяется к персонажу.

Качаем 5/5

 

цеп молния.png Цепная молния (активный)

Время перезарядки: 19 сек.

Атака, наносящая преобладающий физический или магический урон противнику в размере 55\65\75\85\95% от физической силы персонажа или 100\115\130\145\160% от магической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на 2\2.5\3\3.5\4.5 сек. В случае успешного нанесения урона, навык атакует следующую цель в радиусе 2 ярдов от основной. С каждой последующей целью урон, наносимый навыком, уменьшается на 10%.

1/5

 

Экспертные навыки

 

звериное буйс.png Звериное буйство (активный)

Время перезарядки: 26 сек.

Накладывает на монстра Луна положительный эффект "Буйство" на 8\9\9\10 сек. Эффект увеличивает физическую силу на 10\15\20\25% и параметр "Скорость атаки" на 10\15\20\30%. Во время действия эффекта восполняет здоровье персонажа в размере 10\15\20\25% от нанесенного монстром урона.

4/4

 

душ связь.png Душевная связь (пассивный)

Получаемый персонажем урон уменьшается на 1.5\2\2.5\3.5% за каждые 10% имеющегося у монстра Луна здоровья. Каждый раз, когда монстр восстанавливает 10% от максимального здоровья, персонаж восстанавливает здоровье в размере 0.9\1.2\1.8\2.5% от максимального здоровья монстра.

3/4

 

символ леса.png Символ леса (активный)

Время перезарядки: 24 сек.

Устанавливает смертоносную лозу в указанной области на 12 сек. Каждые 3 сек. лоза накладывает отрицательный эффект "Путы земли" на противника в радиусе 3 ярдов на 3\3.5\4.5\6 сек. Эффект приковывает противника к месту и уменьшает параметр "Скорость атаки" на 10\15\20\25%.

1/4

 

двойн концентр.png Двойная концентрация (активный)

Время перезарядки: 22 сек.

Накладывает на монстра Луна положительный эффект "Двойная концентрация" на 12 сек. Каждая успешная автоатака монстра накладывает на персонажа положительный эффект "Чувство зверя" на 12 сек. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на 4\6\8\10% и размер критического урона и лечения на 2\3\4\6%. Максимальное число эффектов - 4. 
Если монстра Луна нет, то накладывает на персонажа положительный эффект "Одиночная концентрация" на 8 сек. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на 15\20\25\35%.

4/4

 

лун свет.png Лунный свет (активный)

Время перезарядки: 14 сек.

Уменьшает скорость передвижения противника на 8\14\20\30% на 10 сек. и накладывает на него отрицательный эффект "Свет луны" на 8 сек. Эффект наносит магический урон в размере 20\25\30\40% от магической силы персонажа каждые 2 сек. Автоатаки монстра Луна обновляют время действия эффекта.

1/4

 

аура леса.png Аура леса (активный)

Время перезарядки: 24 сек.

Накладывает на монстра Луна атакующий положительный эффект "Аура леса" на 10 сек. Эффект наносит магический урон всем противникам в размере 40\60\80\110% от магической силы персонажа в радиусе одного ярда каждые 2 сек. При получении монстром моментального урона от навыков и автоатак урон эффекта возрастает на 2\3\4\5%, но не более чем на 20%.
Если монстра Луна нет, то накладывает на персонажа атакующий положительный эффект "Аура леса" на 10 сек. Эффект наносит магический урон всем противникам в размере 40\60\80\110% от магической силы персонажа в радиусе одного ярда каждые 2 сек.

1/4

 

благосл луны.png Благословение луны (активный)

Время перезарядки: 24 сек.

Накладывает положительный эффект "Благословение луны" на персонажа или союзника на 15\18\21\24 сек. Эффект увеличивает параметры "Критический удар" на 8\10\13\16% и "Пробивная способность" на 5\6\7\8%.

4/4

 

возвращ к истокам.png Возвращение к истокам (активный)

Время перезарядки: 26 сек.

Приказывает монстру Луна вернуться к персонажу и увеличивает его скорость передвижения на 25\35\45\55%. Во время возвращения монстр неуязвим. При возвращении монстр снимает с персонажа 1\2\2\3 отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля.
Если монстра Луна нет, то снимает с персонажа 1\2\2\3 отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля и накладывает на персонажа положительный эффект "Помощь ветра" на 6 сек. Эффект увеличивает скорость передвижения персонажа на 15\20\25\35%.

1/4

 

близ к прир.png Близость к природе (активный)

Время перезарядки: 32 сек.

Накладывает положительный эффект "Древесный покров" на персонажа на 3\4\5\6 сек. Персонажа нельзя атаковать, при этом он лишается возможности двигаться, применять навыки, автоатаковать и использовать предметы. Во время действия эффекта персонаж и все союзники в радиусе 3 ярдов восстанавливают здоровье в размере 30\35\40\45% от магической силы персонажа каждые 1 сек., и получают положительный эффект "Защита леса", увеличивающий физическую и магическую защиту целей на 10\15\20\25% на 8\10\12\14 сек.

1/4

 

Ключевые классовые таланты

 

полнолуние.png Полнолуние
При использовании навыка "Благословение луны" на персонажа или союзника, эффект навыка дополнительно применяется к монстру Луна. Длительность действия эффекта уменьшается на 4 сек.

 

Этот талант даст лунопарду двойную прибавку к крит шансу и пробиву

32% крита и 16%  пробива.

Стараемся собрать максимум кд, что бы наш Лунопард получал жирные бусты у урону по откату, нужно хотя бы иметь чистого 75% кд

Вампиризм нам особо не нужен, нас будет хилить Лунопард своим уроном

При заточке копья всего на +7 наш кошак умудрялся выдавать по 6400! урона это без бафов но в гильдии 12 уровня.

Также можете пожертвовать критом в плаще и зачаровать туда пронзание, котик с ним дружит.

Для еще больше урона Лунопарда можете 2 оч с "Душевной связи" перекинуть в "Лунное касание" жертвуя выживаемостью.

Link to comment
Share on other sites

Я бы качнул так: касание 4/5, хил 4/5, стойка 5/5. Буйство, благо, концентрацию 4/4. А с доп очками качнул бы на фул ауру, а концентрацию либо на 2/4(баз.хил 5/5), либо 3/4. 

Link to comment
Share on other sites

Этот билд не очень, так как любой более менее сильный рб убьет твоего пета. В том же кз твой пет сложится даже от тотема. Если уж хочешь физ билд - то только меч и скорость, либо собирай гибрида.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Этот билд не очень, так как любой более менее сильный рб убьет твоего пета. В том же кз твой пет сложится даже от тотема. Если уж хочешь физ билд - то только меч и скорость, либо собирай гибрида.

Так а толку от меча и билда в скорость? Вон чел в другой теме писал что кот всё равно переагривает его))) если нормально дефа поддточить то думаю не умрет он на тотемах, но надо проверять

2 часа назад, King Sombra сказал:

Я бы качнул так: касание 4/5, хил 4/5, стойка 5/5. Буйство, благо, концентрацию 4/4. А с доп очками качнул бы на фул ауру, а концентрацию либо на 2/4(баз.хил 5/5), либо 3/4. 

Ну аура на гвг зайдет норм

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jigurdos сказал:

Так а толку от меча и билда в скорость? Вон чел в другой теме писал что кот всё равно переагривает его))) если нормально дефа поддточить то думаю не умрет он на тотемах, но надо проверять

У поляны с фул скорой не агрил) Ну тут у всех физ билдов такие пробелы будут думаю, у гибрида в булаву их к счастью нет, но там свои траблы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

У поляны с фул скорой не агрил) Ну тут у всех физ билдов такие пробелы будут думаю, у гибрида в булаву их к счастью нет, но там свои траблы.

Как вариант вместо душевной связи, прокачать близость к природе, даст кошке норм дефа и 5 тиков хила, при нашем кд с 4 стаками концентрации будем его прожимать оч часто, держа бонус к дефу

 

А маг булава, это билд не для простых смертных)) там нуже полусет ткань что бы был профит выше чем у копья и фул физы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jigurdos сказал:

Как вариант вместо душевной связи, прокачать близость к природе, даст кошке норм дефа и 5 тиков хила, при нашем кд с 4 стаками концентрации будем его прожимать оч часто, держа бонус к дефу

 

Но в близости к природе ты не будешь бить сам) базовым навыком на увеличение урона, не прожмешь ещё что-то) Это все слишком, как бы сказать.... Сиьуационно, где-то потянет, где-то нет. 

 

2 минуты назад, Jigurdos сказал:

Как вариант вместо душевной связи, прокачать близость к природе, даст кошке норм дефа и 5 тиков хила, при нашем кд с 4 стаками концентрации будем его прожимать оч часто, держа бонус к дефу

 

В идеале Я бы дождался релиза, ибо правки будут точно, а там уже бы и рассуждал.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Jigurdos сказал:

Ну аура на гвг зайдет норм

В пве тоже хороший скилл. Я ловчего в гибрида соберу, будет около 550 мдд. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

У поляны с фул скорой не агрил) Ну тут у всех физ билдов такие пробелы будут думаю, у гибрида в булаву их к счастью нет, но там свои траблы.

не покажешь?:pin2:

Link to comment
Share on other sites

Копье (1000/580 физ дд/маг дд)

Базовые:

Касание 3/5

Пет 5/5

Хил 5/5

Экспы:

Буйство 4/4

Концентрация 4/4

Дерево 4/4

 

Пасивка больше для пвп, в пве за нас все делает пет

Благословление луны: маленький прирост пробива, крит и так легко собрать, поэтому не нужна

 

Все хилы и бафы на крит хил вкачены чтобы пет жил

Edited by AEZAKMI
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AEZAKMI сказал:

Копье (1000/580 физ дд/маг дд)

Базовые:

Касание 3/5

Пет 5/5

Хил 5/5

Экспы:

Буйство 4/4

Концентрация 4/4

Дерево 4/4

 

Пасивка больше для пвп, в пве за нас все делает пет

Благословление луны: маленький прирост пробива, крит и так легко собрать, поэтому не нужна

 

Все хилы и бафы на крит хил вкачены чтобы пет жил

Ты сильно недооцениваешь благо луны, да , может до взятия ключевого таланта это не имба скилл, но с талантом твой пет станет машиной с капом крита и пробива

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jigurdos сказал:

Ты сильно недооцениваешь благо луны, да , может до взятия ключевого таланта это не имба скилл, но с талантом твой пет станет машиной с капом крита и пробива

А я не чекал еще этот талант ну это же не сразу будет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jigurdos сказал:

Ты сильно недооцениваешь благо луны, да , может до взятия ключевого таланта это не имба скилл, но с талантом твой пет станет машиной с капом крита и пробива

Благо луны сам по себе хороший бафф даже без таланты. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Благо луны сам по себе хороший бафф даже без таланты. 

Да, согл, в пве самое то, даже если брать копье с автой то можно накопить +- кап крита 

Ну процентов 40 должно быть точно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jigurdos сказал:

Да, согл, в пве самое то, даже если брать копье с автой то можно накопить +- кап крита 

Ну процентов 40 должно быть точно

Лично я буду брать копьё меты. У копья с автой отсутствует точность…

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Лично я буду брать копьё меты. У копья с автой отсутствует точность…

Ага, как и у исков аатоатакеров с ножами весны, но живут как то.

Тут больше проблема в выборе шмота, 

Ноги нужны с регеном маны 100%, это скорее всего брать сет ткань с замка или с логова, там и точность будет первым бонусом, и маг дд лишним не будет, ремень скорее всего перекрафт ткань

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jigurdos сказал:

Ага, как и у исков аатоатакеров с ножами весны, но живут как то.

Живут с баффами замка и событий на изобах. Говорю, как иск с 29% точностью в 10 лвл ги. У моей сборки без копья меты будет минимум точности и придется жертвовать пробивом в руках и кд в голове, чего делать не хочется. 

1 час назад, Jigurdos сказал:

Тут больше проблема в выборе шмота, 

Ноги нужны с регеном маны 100%, это скорее всего брать сет ткань с замка или с логова, там и точность будет первым бонусом, и маг дд лишним не будет, ремень скорее всего перекрафт ткань

Я возьму 32 кольца с точностью и кд, плащ пк и амуль с физ дд хп и кд. Полусет ассасинов с колиза, ноги магов с 3 этажа логова, голову кожаную с кд из того же этажа, и пояс 32 с нг на точность, пробив и крит. Будет 5,6к хп. Придется раскошеливаться)

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2022 в 18:51, Jigurdos сказал:

Да, согл, в пве самое то, даже если брать копье с автой то можно накопить +- кап крита 

Ну процентов 40 должно быть точно

Собирать дд ловчему крит шанс не имеет особого смысла, ведь пет может иметь с блага луны халявные 32% крит шанса, а если мы заимеем полусет тканевый тритон, то и вовсе перекап получится с талантами. Разгон крит шанса с 0 у пета вообщем.

   Что по персонажу, то ему достаточно 20-30% крит шанса в априори (без учета скила, они сами набираются по шмоту). Поэтому насчет того же крит шанса, не запаривайтесь на нем, точность поднимайте и пихайте ее туда, куда только можно. Пробива у штатного ловчего тоже будет всегда в достатке даже без кожаного полусета тритон.

Сборка через оружие, не имеющее точность, всегда будет требовать кож полусет тритон по большей части случаев (и к нему и скорость нужна в довесок теперь, для попадания в тайминг каста 1-1.5 сек между ударами). Но профит будет больше, так как будет набираться нужное кол-во стаков полусета.

 

Держите в голове сокровенные 32%к крит шансу пета и 16% пробива к ним же. Скил засчет концентрации без тала можно держать некоторое время при юзе по кд блага луны на перса и пета. Да, это затратно по мане и касту, но это временная мера до появления таланта.

 

Персонаж жрет ману как ни в себя, на тесте бегал в 2 полусета с максимальным манорегом который только можно собрать без книги и бафов. Поэтому если кто то решит собрать 2 полусета, прежде, обзаведитесь книгой маны и разгоните манорег до 170 ед для более менее комфортной игры в таких манопожирающих условиях.

 

В 06.09.2022 в 20:31, King Sombra сказал:

Я возьму 32 кольца с точностью и кд, плащ пк и амуль с физ дд хп и кд. Полусет ассасинов с колиза, ноги магов с 3 этажа логова, голову кожаную с кд из того же этажа, и пояс 32 с нг на точность, пробив и крит. Будет 5,6к хп. Придется раскошеливаться)

 

Тут уже будет не просто раскошеливание. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Badshooter сказал:

Тут уже будет не просто раскошеливание. :troll_face1:

Брось. Моя сборка больше дешёвая и практичная. Никаких полусетов тритон и внеклассовых книг, рассчитано на их отсутствие. 

Раскашеливаться придется с заточкой копья. На копьё 18 ушло 3 пака знаков, и то, чтобы заточить до +4. Хотя остальные пухи точатся лучше, чем копья. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Брось. Моя сборка больше дешёвая и практичная. Никаких полусетов тритон и внеклассовых книг, рассчитано на их отсутствие. 

Раскашеливаться придется с заточкой копья. На копьё 18 ушло 3 пака знаков, и то, чтобы заточить до +4. Хотя остальные пухи точатся лучше, чем копья. 

Да о чем тут речь, я ирс в шмоте 10 лвл +0 соло прошел весь, теперть в нем пройду и весь айв.

 

   Аля Экономиа :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

Да о чем тут речь, я ирс в шмоте 10 лвл +0 соло прошел весь, теперть в нем пройду и весь айв.

 

   Аля Экономиа :troll_face1:

Точи копьё синьку на +2 и собирай с шмота мдд. Будешь бегать сквозь мобов, пока пет их убивает)

Шмот дешёвый всегда беру, а пет просто монстр, ваншотит слабых мобов на нубе, хе-хе. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2022 в 19:06, Jigurdos сказал:

Ноги нужны с регеном маны 100%, это скорее всего брать сет ткань с замка или с логова, там и точность будет первым бонусом, и маг дд лишним не будет, ремень скорее всего перекрафт ткань

я думаю так лучше всего

кд(66%)

Screenshot_20220910-225638_Opera.jpg

Screenshot_20220910_225629.jpg

Screenshot_20220910_225610.jpg

Screenshot_20220910_225558.jpg

Edited by Daenerys Targary
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2022 в 02:06, Jigurdos сказал:

new_class4_icon_16.png Пробуждение зверя (активный)

5/5

В 06.09.2022 в 02:06, Jigurdos сказал:

врачевание.png Врачевание (активный)

5/5

В 06.09.2022 в 02:06, Jigurdos сказал:

цеп молния.png Цепная молния (активный)

3/5

В 06.09.2022 в 02:06, Jigurdos сказал:

звериное буйс.png Звериное буйство (активный)

4/4

В 06.09.2022 в 02:06, Jigurdos сказал:

душ связь.png Душевная связь (пассивный)

4/4

В 06.09.2022 в 02:06, Jigurdos сказал:

полнолуние.png Полнолуние

4/4

В 06.09.2022 в 02:06, Jigurdos сказал:

двойн концентр.png Двойная концентрация (активный)

3/4

 

вот в итоге с такои сборкой я играл в скорость. 

пасивка всё-таки крутая штука, без нее в колизее не тянул, с ней ваще изи 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
54 минуты назад, Evangelion сказал:

Подскажите плиз, параметр %физ атаки из перекрафт бижи передается коту?

Да

Link to comment
Share on other sites

Вообще я не пойму тех, кто собирает копьё и думает, что там будет какой-то норм урон. Он там был, пока прирост урона у пета был 135% от физ дд. Сейчас сборка в физу через копьё глупа и бессмысленна. Во первых, пет под бафами будет наносить далеко не мега крутой урон, во вторых, в билде на копьё не наносит урон сам ловчий, ибо вы ведь думаете дать навыки - много навыков, а значит будет очень сложно набивать сет кожи. И тут я не очень пойму... Вы будете в тряпке ходить?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Вообще я не пойму тех, кто собирает копьё и думает, что там будет какой-то норм урон. Он там был, пока прирост урона у пета был 135% от физ дд. Сейчас сборка в физу через копьё глупа и бессмысленна. Во первых, пет под бафами будет наносить далеко не мега крутой урон, во вторых, в билде на копьё не наносит урон сам ловчий, ибо вы ведь думаете дать навыки - много навыков, а значит будет очень сложно набивать сет ткани. И тут я не очень пойму... Вы будете в тряпке ходить?

Булава лучше?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Булава лучше?:vp-looking:

Та естесна... Или билд в меч и скорость. В пвп я хз, я там бы наверное тоже собрал фул урон без магии, чтобы сносить быстро врага через телепорт на питомца от таланта с 7 ярдов и под сопрой. Хотя, я в пвп немного сыграл, буду смотреть пока.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Во первых, пет под бафами будет наносить далеко не мега крутой урон, во вторых, в билде на копьё не наносит урон сам ловчий, ибо вы ведь думаете дать навыки - много навыков, а значит будет очень сложно набивать сет ткани.

Билд в пк копьё +10

1285 фдд и 609 мдд. Чистая авта пета будет 1930 урона. 

 

Билд в пк молот +10 с бижей мдд, телом, руками и поясом 32 уровня. 

599 фдд и 1059 мдд. Чистая авта пета 1513 урона. 

 

Сделал расчеты с помощью темы мистра. 

 

Билд в копьё даёт больше дамага, самого ловчего я как дд не воспринимаю, а больше как саппорта для пета. Дебафы, бафы и хил. А набивать стаки ткани - челы эту ткань просто брать не будут. Пет наносит аое-урон итак, а ауру юзать можно будет просто как дополнение. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Билд в пк копьё +10

1285 фдд и 609 мдд. Чистая авта пета будет 1930 урона. 

Ты забыл про то, что у копья дико медленная скорость авты. Ты будешь иметь мало стартов чисто из-за того, что тебе долго, очень долго набивать полусет. Да и как бы у пета скорость атаки именно максимальная - 1,75 сек. У двуручного меча с 70% скорости - 0,98 вроде. Так что там именно сам ловчий наносит больше урона и быстро набивает стаки сета. Короче, копьё слишком проигрывает другим билдам, уж лучше гонять с булавой.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Ты забыл про то, что у копья дико медленная скорость авты. Ты будешь иметь мало стартов чисто из-за того, что тебе долго, очень долго набивать полусет. Да и как бы у пета скорость атаки именно максимальная - 1,75 сек. У двуручного меча с 70% скорости - 0,98 вроде. Так что там именно сам ловчий наносит больше урона и быстро набивает стаки сета. Короче, копьё слишком проигрывает другим билдам, уж лучше гонять с булавой.

А нахрена в таком случае молот, если ты решил играть чисто от авты?

 

Беря молот ты будешь бить примерно на одном уровне с ловчим в копьём, потому что никто СА собирать для молота не будет. В отличие от копья взяв в руки молот ты теряешь урон и параметры. Ловчий в копьё наносит больше урона, чем ловчий с молотом. 

 

К тому же не каждый может себе позволить ловчего с 70% скорости. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

нахрена в таком случае молот, если ты решил играть чисто от авты?

Молот это маг билд через ауру.

45 минут назад, King Sombra сказал:

Беря молот ты будешь бить примерно на одном уровне с ловчим в копьём, потому что никто СА собирать для молота не будет. В отличие от копья взяв в руки молот ты теряешь урон и параметры. Ловчий в копьё наносит больше урона, чем ловчий с молотом. 

Ты с чего решил, что я про билд в молот и скорость.... Бл.

Запомни, есть три билда. 

1. Молот с уклоном в маг дд и игрой через ауру. Очень хороший урон, не сильно дорогой в реализации.

2. Копье с балансом маг дд и физушки. Балансируется урон между физой и аурой. Урон небольшой, проигрывает булаве(проверено).

3. Билд в меч и скорость. Дикий урон, дикая живучесть за счёт пассивки и хила от атак пета+вампа. Но тут большая стоимость или придется играть в пати с жц или гонять с петом на буст скоры или свитки. 

Если есть деньги - билд 3, если денег не шибко много - билд 1, со временем можно перебраться будет в билд 3 или и дальше играть через 1. Билд второй никому не порекомендую, ибо он неудобный, слабо бьёт и стоит ещё дороже первого билда.

53 минуты назад, King Sombra сказал:

К тому же не каждый может себе позволить ловчего с 70% скорости

Ну, билд в булаву дешевле копья и лучше в разы. Проверено ещё на тесте - урона больше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Пет наносит аое-урон итак, а ауру юзать можно будет просто как дополнение. 

Почему как дополнение? Вполне можно использовать как основной источник урона, например, на гвг, собах или арене, а для тестов к примеру иметь второй билд (благо, спустя столько лет, нам таки дали вторую страницу для навыков и шмота)) 

IMG_20220920_174934.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crouly сказал:

Почему как дополнение? Вполне можно использовать как основной источник урона, например, на гвг, собах или арене, а для тестов к примеру иметь второй билд (благо, спустя столько лет, нам таки дали вторую страницу для навыков и шмота)) 

IMG_20220920_174934.jpg

Там аура под фул ставками Крита и сетом по 8к с тычки фигачила тупо. В пве мощно будет

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Там аура под фул ставками Крита и сетом по 8к с тычки фигачила тупо. В пве мощно будет

Это чисто без бустов, без таланта, без концентрации, с бомжеобвесом. Глядишь, ещё снизойдет до нас милость разрабов и аура будет бустится стаками полусета)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

2. Копье с балансом маг дд и физушки. Балансируется урон между физой и аурой. Урон небольшой, проигрывает булаве(проверено).

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Билд второй никому не порекомендую, ибо он неудобный

Это я так понимаю, что билд в молот тупо жертвуем буйством? Или чем? Я на тесте попытался поиграть с билдом в мдд, было ещё неудобнее, чем с копьём. 

 

1 час назад, Crouly сказал:

Почему как дополнение? Вполне можно использовать как основной источник урона, например, на гвг, собах или арене, а для тестов к примеру иметь второй билд (благо, спустя столько лет, нам таки дали вторую страницу для навыков и шмота)) 

IMG_20220920_174934.jpg

Так речь о пве, а не замесах. Билд в палку будет удобнее на арене. 

 

Билд в молот мне не нравится от слова совсем. Жертвуем хп, точностью и пробивом в угоду массухе. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Crouly сказал:

Это чисто без бустов, без таланта, без концентрации, с бомжеобвесом. Глядишь, ещё снизойдет до нас милость разрабов и аура будет бустится стаками полусета)

Так бустится, полусет не работает только на авты же.

36 минут назад, King Sombra сказал:

Билд в молот мне не нравится от слова совсем. Жертвуем хп, точностью и пробивом в угоду массухе.

Ну, зато урон отличный у этой массухи по солотаргету и висит почти по кд.

38 минут назад, King Sombra сказал:

илд в молот мне не нравится от слова совсем. Жертвуем хп, точностью и пробивом в угоду массухе. 

Так пофиг на хп.... У тебя сильный хил, танчит пет+вамп есть, так же перса вряд ли шотнут ибо есть таланты+пассивка на 1/4 - уже норм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...