Jump to content

Новый способ разработчиков вымогать деньги с игроков)


ferz_2014

Recommended Posts

Разработчик под видом злоумышленников угоняют аки, цель думаю не нужно объяснять (заголовок темы говорит сам за себя). Не один хакер не взломает сложный пароль за 1 секунду зная лог, я знаю что пишу я тут играю с 0.4.4 верии и много поведал. Вывод один, разработчики таким образом пытаются поднять свой бюджет. Или просто сотрудники компании продали базы игры... Когда сотрудники нарушают безопасность собственной компании, думаю это уже беспредел.  Не важно как они это восприму и какие будут приводить аргументы в свою пользу, важно что люди грешат на хакеров кого это не так...

Link to comment
Share on other sites

Мда.

 

Вообщем, люди в большинстве своём тупо суют в логин не существующие почты. Злоумышленник берёт, регистрирует почту и всковыривает аккаунт. Вот тебе даже форма для этого:

http://warspear-online.com//ru/account/password/restore

 

А вторая половина людей просто не удачно продаёт и меняет аккаунты, но не признаёт этого публично, спирая всё это на хакеров и прочую ерунду. Т.к. это (передача данных аккаунта другому лицу) правилами игры запрещено. Ведь серьёзно, куда лучше вернуть аккаунт, чем получить перманент.

Link to comment
Share on other sites

Kaze, Все это и сделана разработчиками, что бы потрошить аккаунты с целью наживы и обмана. Скажи мне какой нибудь ресурс  на таком уровне что бы так обманывали?) Люди работают а не обманывают своих игроков.
Link to comment
Share on other sites

Люди работают а не обманывают своих игроков.

 

Ты прав, люди работают, а не обманывают. Какой от этого смысл? Чуть ли не любой, при полной потере основного персонажа уходит из игры, или типа того. Отнюдь не начинает донатить рекой на нового персонажа. Почти во всех случаях таких потерь виноваты сами люди. Залепи сложный пароль, создай хорошую почту, поменяй логин под почту. Никто не тронет твой пароль, пока ты сам его кому-то не скажешь или покажешь. Так же, не советую даже качать левое ПО, со всякими якобы взломами. Можно потерять персонажа даже ничего не вводя во всякие поля. Не меняйся, не продавай и не покупай. И я тебе могу сказать со 101%-ой уверенностью, что твой аккаунт никуда не денется, и никто с ним ничего не сделает.

 

Не надо этих сказок про разработчиков, не приводя абсолютно никаких логичных доказательств.

Link to comment
Share on other sites

Ты даже смысла не понимаешь а пишешь...) Разрабов расчет на таких людей у кого ( это маленький пример) есть друзья, общения, гильдия, интерес и.т.п Конечно он захочет реобилитироватся (и таких игроков очень много), все просто и продумано, это так сложно понять?)))

Link to comment
Share on other sites

Ты даже смысла не понимаешь а пишешь...) разработчиков расчет на таких людей у кого ( это маленький пример) есть друзья, общения, гильдия, интерес и.т.п Конечно он захочет реобилитироватся (и таких игроков очень много), все просто и продумано, это так сложно понять?)))

 

у тебя паранойя
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором! Разработчики уже совсем офигели, снорлакс сидит и подбирает пароли к аккаунтам на работе, вместо того, чтобы сказать людям, когда введут арено пояс 19 лвл.

Вот нашел тему, там тоже у парня разработчик украл аккаунт, не думаю, что это случайное совпадение http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=78347.0 !

Link to comment
Share on other sites

Я верю тебе, автор, и теперь ещё знаю почему обновы выходят с задержками - они там всей шайтан-командой пароли к аккам подбирают .

 

Особенно берегитесь Снорлакса, злобного покемона, который любит ...

104491_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В игре 5 миллионов аккаунтов, если распределить задоненые деньги игроков по 10р на аккаунт то получиться 50 миллионов рублей, это минимум, я знаю что половина как минимум из 5 лямов акков это неактивы, но все же, а есть люди которые донят тысячи ежемесячно, так что гнаться за наживай им не необходимости, им хватает рос ушиц и развивающийся донат в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором! Разработчики уже совсем офигели, снорлакс сидит и подбирает пароли к аккаунтам на работе, вместо того, чтобы сказать людям, когда введут арено пояс 19 лвл.

Вот нашел тему, там тоже у парня разработчик украл аккаунт, не думаю, что это случайное совпадение http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=78347.0 !

 

Ну ты и осел. Тему то эту читал? Там автор лог и пасс сам отдал. :fool:
Link to comment
Share on other sites

Игроки по своей рассеянности дают логин от аккаунта, а так как логины мало кто регистрирует в Mali.ru  их просто создают и узнают пароль через официальный сайт :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Единственный способ убрать с игры кидков на акки это сделать официальный обмен аккаунтами. Чтобы можно было зайти на акк посмотреть, естественно невозможно совершить не какие действия с аккаунтом и персами на нем. Тогда все будут смотреть персов без вода логина. Лучше вообще сделать обмен персов по принципу обмена: человек дает перса А в обмен на перса B и этот перс тут же появляется на его аккаунте ;) . Вот тогда уж точно кидал станет намного меньше

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...