Jump to content

чЕ ТО НЕ ПОНЯЛ хил от нового скила зависит от хп своего и союзника


Mussir

Recommended Posts

чЕ ТО НЕ ПОНЯЛ хил от нового скила зависит от хп своего и союзника. то что от количества магии не зависит это точно, но хотелось бы узнать от чего зависит и что даст если дать скилу 4 очка

 

 

Link to comment
Share on other sites

чЕ ТО НЕ ПОНЯЛ хил от нового скила зависит от хп своего и союзника. то что от количества магии не зависит это точно, но хотелось бы узнать от чего зависит и что даст если дать скилу 4 очка

 

тоже интересно узнать точную механику скила. Но походу хил растет с прокачкой навыка. хилил бд меньше 500хп, фул 3к+ у меея 2800. хилило 400+ магии 385. скил на 1. я хз как там по 1-1,500 к не критом хилят
Link to comment
Share on other sites

тоже интересно узнать точную механику скила. Но походу хил растет с прокачкой навыка. хилил бд меньше 500хп, фул 3к+ у меея 2800. хилило 400+ магии 385. скил на 1. я хз как там по 1-1,500 к не критом хилят

 

Чем меньше хп у того кого хилишь тем больше хил
Link to comment
Share on other sites

Чем меньше хп у того кого хилишь тем больше хил

 

это понятно, но не только от этого
Link to comment
Share on other sites

чем больше у тебя хп и чем меньше хп у цели, тем больше хил. с прокачкой навыка просто быстрее хп восстанавливает. ну по крайней мере так в описании написано.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

кто прокачал скил на 4 ск он хилить

навык что на 1ур, что на 4ур хилит одинаково, единственное различие: при прокачке количество тиков уменьшается, но сам разовый тик увеличивается.

 

 

т.е. к примеру:

на 1ур прокачки 5 тиков по 200хп (общее кол-во вылеченного хп = 1000);

то на 4ур прокачки 2 тика по 500 (общее кол-во вылеченного хп = 1000);

в итоге мы имеет то, что навык на 4ур 2 тиками лечит быстрее, время между тиками мне не известно, но оно не такое и долгое.

Link to comment
Share on other sites

навык что на 1ур, что на 4ур хилит одинаково, единственное различие: при прокачке количество тиков уменьшается, но сам разовый тик увеличивается.

 

 

т.е. к примеру:

на 1ур прокачки 5 тиков по 200хп (общее кол-во вылеченного хп = 1000);

то на 4ур прокачки 2 тика по 500 (общее кол-во вылеченного хп = 1000);

в итоге мы имеет то, что навык на 4ур 2 тиками лечит быстрее, время между тиками мне не известно, но оно не такое и долгое.

чаще всего в этих хилах проходит крит и напарник снова с фул хп :facepalm:

а у дк хил-самоубийца :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...