Jump to content

"Тайная связь" с прислужниками не работает


Evengerr

Recommended Posts

Уважаемая администрация, навык "Тайная связь" не работает на прислужниках, сделайте пожалуйста чтобы работал, это ведь не слуга и не раб, это тоже союзник, и его здоровье с манной отображаються так же как и других игроков в группе

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, навык "Тайная связь" не работает на прислужниках, сделайте пожалуйста чтобы работал, это ведь не слуга и не раб, это тоже союзник, и его здоровье с манной отображаються так же как и других игроков в группе

 

так задуманно. ведь если так судить, то пати 5чел мах. Взял водяного и все,  3 места в пати, а не 4
Link to comment
Share on other sites

так задуманно. ведь если так судить, то пати 5чел мах. Взял водяного и все,  3 места в пати, а не 4

 

Это тема адресована администрации, если ты не из их числа будь добр не отвечай на важный для многих людей своим вымышленным ответом. Если ты играешь за гор будь добр покинуть тему со своими личными эгоистическими намериниями, если это предложение реализуют на имбованость друида это не повлияет никаким образом, ни на арене ни в пвп, просто ты видеть не можешь посты с предложениями сделать что то хорошее для противоположной фракции.
Link to comment
Share on other sites

Это тема адресована администрации, если ты не из их числа будь добр не отвечай на важный для многих людей своим вымышленным ответом. Если ты играешь за гор будь добр покинуть тему со своими личными эгоистическими намериниями, если это предложение реализуют на имбованость друида это не повлияет никаким образом, ни на арене ни в пвп, просто ты видеть не можешь посты с предложениями сделать что то хорошее для противоположной фракции.

 

я за друида играю. лол. Просто у тебя логика хромает
Link to comment
Share on other sites

я за друида играю. лол. Просто у тебя логика хромает

 

ну тогда давайте все баффы убери с петов, это же расходники пусть помирают, не нужем им хил пусть мрут как мошки, они же такие все дешевые, особенно петы за очи арены. Так ты рассуждаешь? Если ты  играешь за друида значит он у тебя не основа, или назови хоть 1 причину почему этого нельзя делать
Link to comment
Share on other sites

ну тогда давайте все баффы убери с петов, это же расходники пусть помирают, не нужем им хил пусть мрут как мошки, они же такие все дешевые, особенно петы за очи арены. Так ты рассуждаешь? Если ты  играешь за друида значит он у тебя не основа, или назови хоть 1 причину почему этого нельзя делать

 

он назвал%)  агрошкольник((( перечитай

п. с. на арене и пэты все должны быть как патя... с этим ссогласен

Link to comment
Share on other sites

Не прибегайте к оскорблениям и агрессиям.

Вообще, лично я не думаю, что это - ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Не прибегайте к оскорблениям и агрессиям.

Вообще, лично я не думаю, что это - ошибка.

 

 

Я тож :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

ну тогда давайте все баффы убери с петов, это же расходники пусть помирают, не нужем им хил пусть мрут как мошки, они же такие все дешевые, особенно петы за очи арены. Так ты рассуждаешь? Если ты  играешь за друида значит он у тебя не основа, или назови хоть 1 причину почему этого нельзя делать

 

хорошо, тогда покажи мне пати больше 5 членов? по твоему суждению пет должен занимать 1 место в пати
Link to comment
Share on other sites

он назвал%)  агрошкольник((( перечитай

п. с. на арене и пэты все должны быть как патя... с этим ссогласен

Сказал школьник. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

НУ вообще это действительно не ошибка, так и задумывался скилл, да и тут выше уже ответили почему так, собственно, добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Вы неправильно поняли, я не говорю что это ошибка, я предлагаю сделать такое нововведение

хорошо, тогда покажи мне пати больше 5 членов? по твоему суждению пет должен занимать 1 место в пати

хорошо, тогда покажи мне пати больше 5 членов? по твоему суждению пет должен занимать 1 место в пати

Так это и есть, собери фул пати и призови пета, сбоку будет не 4 а 5 полосок хп мп с именем пета т.е. Так и есть, он занимает 6 место в пати, разве не так?

 

Если прислужниках расходники зачем тогда отображаете хп и мп?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...