Jump to content

Изменение действия скилла мага "Глаз дракона"


Diler

Как лучше изменить скилл мага "Глаз дракона"?  

12 members have voted

  1. 1. Как лучше изменить скилл мага "Глаз дракона"?

    • Сделать существующий эффект (увеличение точности и скорости) действующим на всю пати.
      4
    • Заменить увеличение скорости увеличением пробива.
      8


Recommended Posts

1.

Я как ярый фанат магов играющий с первого дня выхода класса маг думал что это машина для убийств. Может до объединения магии в одну гребенку так и было, но сейчас все печально, еще и скиллы дают не подходящие. я так понял что теперь дд скиллов вообще не будет для мага, тк "У НЕГО ЕСТЬ СУПЕР МОЩНЫЕ ТРИ ДД СКИЛЛА", которые царапают противников.

 

 

ДУмал третий скилл будет более менее для мага,но он оказался совсем бесполезен. Зачем мне 50% точности на 6 секунд, ну или на 12 при прокачке на 4, тратя драгоценные очки на прокачку его. или супер бешеная скорость в 25% на все томже 4 лвл прокачке скилла.

 

 

Так как вы все равно не будете пересматривать скиллы для мага, а игроки будут довольствоваться тем что есть, предлагаю сделать действие скила на всю пати, так как у персонажей паладин и жрец скиллы действуют на всю пати и помогают в малой степени группе. Приятный бонус некоторым игрокам будет, а действие в 6-12 секунд не сильно повлияют на "баланс сил" в игре. и может магу будет приятно будет чувствовать немножко нужным в игре и в группе.

 

 

Спасибо за внимание

 

Автор - Obii.

 

2.

Скажите мне, зачем создали этот скил, если он дает скорость атаки только обычным ударам, а маг - это скиловый персонаж, он прокастер и в перерывах между перезарядками скилов делает в основном 2 тычки. Администраторы, пожалуйста, прислушайтесь и в этом скиле замените 25% скорости на 15% пробива. Маг он же дд... А уже скоро может стать саппортом по заливке манны.

 

Автор - Xaocuk.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу предложения.  :search:

 

Внимательно прочитай и увидишь. :facepalm:

А по теме, так мага это не спасёт. Забей на мага..

Link to comment
Share on other sites

Внимательно прочитай и увидишь. :facepalm:

А по теме, так мага это не спасёт. Забей на мага..

 

Время моего поста и изменения сообщения автора посмотри, умник.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Не вижу предложения.  :search:

 

не вижу предложения??? лучше признатся что всем просто плевать на мага) а то что он написал как бы заменить параметр деиствия скила не на одного гг,а на групу это по вашему не предложение??или вы подымаете ток те класы в которые больше донят чтобы их не бросили а маг что маг пох на него)не ну вобще что эт за скил дайте его он рею или рогу пользы больше было бы и никто не кричал что опять рею дали дд) а магу хоть хил какойнить или скил действующий на групу а то действительно подозрительно все это.
Link to comment
Share on other sites

не вижу предложения??? лучше признатся что всем просто плевать на мага) а то что он написал как бы заменить параметр деиствия скила не на одного гг,а на групу это по вашему не предложение??или вы подымаете ток те класы в которые больше донят чтобы их не бросили а маг что маг пох на него)не ну вобще что эт за скил дайте его он рею или рогу пользы больше было бы и никто не кричал что опять рею дали дд) а магу хоть хил какойнить или скил действующий на групу а то действительно подозрительно все это.

 

Советую ознакомиться с моим постом выше. И вообще, я тут при чем? Я просто модератор.
Link to comment
Share on other sites

Советую ознакомиться с моим постом выше. И вообще, я тут при чем? Я просто модератор.

 

приношу свои извинения)да понял что нипричем но все таки здесь больше некому какбы отвечать за сделаное((
Link to comment
Share on other sites

я хоть и за противоположную фракцию играю но я вижу что маг не востребован, может все таки нужно что-то сделать в этом направлении?

Link to comment
Share on other sites

маги опять ноют :snorlax:

 

Я понимаю что шамы имбуют и им положить на мага, но надеюсь ваше время еще придет ныть. Яркий пример видео где баг щита был на маге, шам нанес магу 18 ударов в 0, но все равно выграл, а маг как не пыжился бить шама, все равно не смог. Ну а так да че нам ныть?

Я думаю 3.7% игроков играющих за мага по статистике, очень завышены данные, а с новый супер востребованным глазом дракона планка до 1 % опустится

 

Link to comment
Share on other sites

обещали барьер и со скилов сделать,а так  вместо точности сделали б лучше 50% пробоя

 

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю хорошую идею насчет действия скила на всю пати. Маг хоть немного станет востребованным, немножко совсем. Потому что в одиночном варианте не хочетбся его даже на панельеу ставить, не говоря уже о покупаешь данного навыка.

Link to comment
Share on other sites

очень дельное предложение!!! Раз мага убили как дд класс, так пусть он будет хотябы сапом по восстановлению манны

Link to comment
Share on other sites

Ребят, предлагаю изменить скил но иному: вместо 25% скорости атаки дать 15% пробив. Причины и все объяснения в созданной мною теме.

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне, зачем создали этот скил, если он дает скорость атаки только обычным ударам, а маг - это скиловый персонаж, он прокастер и в перерывах между перезарядками скилов делает в основном 2 тычки. Администраторы, пожалуйста, прислушайтесь и в этом скиле замените 25% скорости на 15% пробива. Маг он же дд... А уже скоро может стать саппортом по заливке манны(в другой теме просили сделать распространение скила на всю пати).

Link to comment
Share on other sites

с чернокнижником та же песня. играют 3-4%. маг по мне так камикадзе тот еще, надо ему и скил такой. сдох сам но убил кого то. а чк контроль нужен (пример ослепить противника чтоб он начал бить своих на пару секунд).

Link to comment
Share on other sites

Чтото админы вообще не заходят в темы про мага и не дали ниодного комментария

Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас прочитал правила модерирования... Наши с тобой темы удалят..)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Лаелус. Я извиняюсь, что создал эту тему здесь, а не в разделе "классы", на то были причины.

Link to comment
Share on other sites

Давайте так, ребята. Я тему удалять и переносить не буду, ни одну, ни вторую. Ведь вопрос мага я считаю сейчас очень острым и актуальным. Сделаем следующим образом - я объединю темы и добавлю опрос по поводу того, как лучше поступить со скиллом мага (или бафф на всех, или заменить скорость пробивом). Потому что плодить темы по одному классу действительно не нужно.

Link to comment
Share on other sites

в опросе написано существующий эффект увеличения скорости и тосности,про регенирацию маны забыл)

сам за первое сапорт так сапорт)

Link to comment
Share on other sites

Ну уж нет... Я категорически против роли мага, как саппорта. Объясняю:  Перечислю фракции и их основные роли(P.s. бд был первоначально танк, а не дд )

1. Перворожденные (Рей - рдд , дру - саппорт, бд - танк)

2. Горные кланы (Рог - дд, шам - саппорт, вар - танк)

3. Проклятые (Чк - рдд, некр - саппорт, дк - танк)

И 4. - ИЗБРАННЫЕ (МАГ - РДД, жрец - саппорт и пал - танк) ... У каждой фракции есть основной дамажущий класс( сокращенно дд. P.s.2: рдд означает рейндж дамагер или попросту дамагер дальнего боя)

Второго саппорта делать не нужно! В способность нужен пробив вместо скорости, остальное оставить как есть.

Link to comment
Share on other sites

И ещё я против введения действия этого скила на всю пати потому что во-первых, этот бурст лично для мага, во- вторых, маг, основная роль которого теперь только фарм, на фарме с этим скилом имеет шансы переагрить рея, но если эти бафы будут даваться самому рею, маг его никогда не сагрит. Быть может я эгоист, но предвижу я и другую причину - начнут ныть горы, потому что патя 4 рея и маг будут их сливать на арене. Маг просто сзади постоит с активированным скилом, а реи с бешеной скоростью и не промахиваясь всех перестреляют. И тогда горы наноют на фикс и да, этот скил будет действовать на всю пати. Но он станет ничем... Примерно как и смерчь у дру после фикса. Лучше пусть будет этот скил действовать только на мага, но будет хоть чем-то. Я закончил, всегда ваш верный слуга.

Link to comment
Share on other sites

приношу свои извинения)да понял что нипричем но все таки здесь больше некому какбы отвечать за сделаное((

 

я плакал под столом  :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

пробив это типо если у противника 30% деф и 30% магии, а дд у меня 377, то с 30% пробива я буду бить по ним 377?, ну это если устоя нет

Link to comment
Share on other sites

Пробив это если у противника 30% маг защита, а у тебя пробив 20% , то твои маг удары будут сокращаться на 10% , если дд 377, то бить будешь по 339 автоатакой. И 30% пробива не дадут, это слишком круто будет. Ты же когда чары в перчатки 18 ур вставляешь, тебе можно получить чары либо 1,8% пробив, либо 2,5% скорости( без великих чар). Поэтому и логично и достаточно будет 15% пробива от скила на 4 уровне, который длится 12 секунд и кд у него 30сек.

Link to comment
Share on other sites

Ну уж нет... Я категорически против роли мага, как саппорта. Объясняю:  Перечислю фракции и их основные роли(P.s. бд был первоначально танк, а не дд )

1. Перворожденные (Рей - рдд , дру - саппорт, бд - танк)

2. Горные кланы (Рог - дд, шам - саппорт, вар - танк)

3. Проклятые (Чк - рдд, некр - саппорт, дк - танк)

И 4. - ИЗБРАННЫЕ (МАГ - РДД, жрец - саппорт и пал - танк) ... У каждой фракции есть основной дамажущий класс( сокращенно дд. P.s.2: рдд означает рейндж дамагер или попросту дамагер дальнего боя)

Второго саппорта делать не нужно! В способность нужен пробив вместо скорости, остальное оставить как есть.

 

ну и какой с шама сапорт с кучей дд скилов ток один хил есть,какой пал танк если он сапорт аура+хил и оквы еще,какой чк дд если его скилы ток на контроль качают,а некр некр что еще сказать)так что один сапорт скил ниче не решит...
Link to comment
Share on other sites

Пробив это если у противника 30% маг защита, а у тебя пробив 20% , то твои маг удары будут сокращаться на 10% , если дд 377, то бить будешь по 339 автоатакой. И 30% пробива не дадут, это слишком круто будет. Ты же когда чары в перчатки 18 ур вставляешь, тебе можно получить чары либо 1,8% пробив, либо 2,5% скорости( без великих чар). Поэтому и логично и достаточно будет 15% пробива от скила на 4 уровне, который длится 12 секунд и кд у него 30сек.

 

Это мы не берем в расчет что устой пробивом не режется! А с учетом того что щас каждый пытается арену себе взять, то как бы прибавка минимальная будет.

Вообще то скорость только ботинки и тело, а пробив кольца и руки. Ты предлагаешь по 4% за каждый лвл скилла добавлять? Если и менять то по 5%за каждый лвл, мы же "дд". И не факт что я захочу три очка тратить на него, потому что есть полезнее скилы, это если щит сделают от срабатывания скиллов

Link to comment
Share on other sites

На счет шама скажу то это обнаглевший ахалай-махалай, саппорт, ввозамнивший себя имбой после введения этому классу щита молний и тотема( еще и хотели чтоб тотем бил всех как знамя пала) . Пал не саппорт, его хил ничтожен и заменим вместе с аурой водяным. Дк с вкаченым щитом танк. Я говорил об ролях, какие должны были быть, а не о том, какой венегрет получился после введения новых скилов.

Link to comment
Share on other sites

Дилер, не хочешь тратить очей, не трать, тебе 27% пробива мало? ( 12% без скила с топ посохом нп или беренга 19 лвл , округлил)

Link to comment
Share on other sites

На счет шама скажу то это обнаглевший ахалай-махалай, саппорт, ввозамнивший себя имбой после введения этому классу щита молний и тотема( еще и хотели чтоб тотем бил всех как знамя пала) . Пал не саппорт, его хил ничтожен и заменим вместе с аурой водяным. Дк с вкаченым щитом танк. Я говорил об ролях, какие должны были быть, а не о том, какой венегрет получился после введения новых скилов.

 

хил пала хоть никакой но это скил сапорта,аура не заменяется на арене так как петы на арене невозможны и это скилл сапорта+ еще новый скилл который действует на всю пати тож.Тоесть если пал и танк по характеристикам то по скиллам точно нет.
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, тут венегрет. Суть моего предложения в спасении мага как дд-класса.

Link to comment
Share on other sites

а что остается делать самому ущербному классу в игре ?

 

 

Ну не знаю ,я своим магом +8 залетал на грань или стражу и в одиночку выбивал целую пати в ноль. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, все что требуется чтобы поставить мага наравне, требуется

 

 

а) Запретить использование скилов во время нахождения  в цепях.

 

 

б) Увеличить шанс срабатывания Страха при экспертке и шаре.

 

 

в) Ощутимо повысить маг.защиту  щита.

 

 

Вроде все :good:

Link to comment
Share on other sites

 

Ну не знаю ,я своим магом +8 залетал на грань или стражу и в одиночку выбивал целую пати в ноль. :aggressive:

 

Ню ню,. . . здеть не кули ворочать,или уж пиши что пати нубов.да и вобще,где барьер со скилов и пробой вместо скорости
Link to comment
Share on other sites

Ню ню,. . . здеть не кули ворочать,или уж пиши что пати нубов.да и вобще,где барьер со скилов и пробой вместо скорости

 

 

 

 

Два рога 22 лв и некр в том числе. Само собой с эффектом неожиданности :spiteful: . А, еще еще с нубо пало 16 лв минут 15 держал вход :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...