Jump to content

уважаемые разрабочики и игроки прошу обратить внимание!


RoStOv

Recommended Posts

извените но я не стал искать похожие тему так как незнаю как:) И так я предлогаю выпустить бэто версию с изменением кач скилами тобеж всем нам извесную древо-скилов и запустить на тест по 50-100 человек на каждую фракцию. Если понравится впустить в основную версию, мне кажется тока тогда можно будет включить фантазию и играть со скилами.

Link to comment
Share on other sites

Смысл предложения понятен (сделайте бета-сервер), непонятно только с чего вы решили, что мы сейчас будем заниматься деревом скилов и прочими описанными вами изменениями. В любом случае это делать сейчас не планируется.

Link to comment
Share on other sites

А планируется ли вобще вводить древо скилов?  А то вы уже больше года игру делаете и каждую обнову кормите игроков обещаниями..Меня терзают смутные сомнения..

Link to comment
Share on other sites

Смысл предложения понятен (сделайте бета-сервер), непонятно только с чего вы решили, что мы сейчас будем заниматься деревом скилов и прочими описанными вами изменениями. В любом случае это делать сейчас не планируется.

 

Можно один вопросик?! когда стоит ожидать появления обновы с гильдиями? хотя бы приблизительные сроки?
Link to comment
Share on other sites

а что в лесу здо.ло что меня поддержал разработчик? :wacko: последний мамонт? жалка бедьненькаваааааа :cray:

Link to comment
Share on other sites

Это такой тонкий троллинг... Все что говорит Кузьмич - троллинг, даже анонсы и новости...

Link to comment
Share on other sites

Это такой тонкий троллинг... Все что говорит Кузьмич - троллинг, даже анонсы и новости...

 

единственная инфа в этой теме 100%
Link to comment
Share on other sites

Обновы будут по праздникам. График:

с 8 марта - в игру пускает только персонажей женского пола или у вас имеется в рюкзаке любой костюм платье.

с 1 апреля - при входе  в игру табличка "ваш сервер потерпел вайп, до встречи!"

с пасхи - пускают только тех у кого есть яйца))))))

с 1 мая - вход разрешён только донатерам, подразумевая что они не тратят деньги с школьных обедов на чм, а работают!

 

инфа 101% ©Накуренные Инопланетяни.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...