Jump to content

[2022.09.06] Результаты конкурса историй “Что лежит в моём кармане?”


Recommended Posts

Ой, спасибо:blush: действительно неожиданно, видела кучу недостатков в своей работе) И много более достойных)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nmac сказал:

Ну чтож, как и договаривались, я секундантом был...:troll:

Пожалуй, не буду я жюри глаза выклевывать. Передумал, вроде никому не обидно. На первом месте работы достойные, и приз зрительских симпатий тож почетен. Всем гц!

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Пожалуй, не буду я жюри глаза выклевывать. Передумал, вроде никому не обидно. На первом месте работы достойные, и приз зрительских симпатий тож почетен. Всем гц!

А перья?

:huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

А перья?

:huh:

С хвоста ток пару штук. На аве чтоб не видно было.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, акм сказал:

Пожалуй, не буду я жюри глаза выклевывать. Передумал, вроде никому не обидно. На первом месте работы достойные, и приз зрительских симпатий тож почетен. Всем гц!

Ваша работа одна из тех, которую в списке не нашла, и за которую обидно( По литературным меркам выполнена максимально классно, читать очень интересно, революционна в чем то, но, имхо за грани не выходит. И эх, почему?((

Дорогу длиною в жизнь , по моему мнению субъективному, недооценили, Зло в стекле, Цельнометаллический Куш, ожидаемо Награда богов, ну понятно, что сатиру на первое пускать не кошерно, но шедевр же блин... я могу продолжать, за многие очень крутые работы болела:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Ваша работа одна из тех, которую в списке не нашла, и за которую обидно( По литературным меркам выполнена максимально классно, читать очень интересно, революционна в чем то, но, имхо за грани не выходит.

Справедливости ради, я ведь не ради конкурса писал, и даже ник и сервом не указывал. Жаль, что вмешались боги и не дали мне вторую главу опубликовать. Вот она точно за грани выходила.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Справедливости ради, я ведь не ради конкурса писал, и даже ник и сервом не указывал. Жаль, что вмешались боги и не дали мне вторую главу опубликовать. Вот она точно за грани выходила.:smile:

Да вот зря, по-моему, сатира никому не вредила еще, черный пиар работает круче белого это 100%, если написано классно почему нет)  Псс, а в лс делиться не запрещали?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Псс, а в лс делиться не запрещали?:biggrin:

Вроде нет...уточню, когда молитвы буду возносить.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Вроде нет...уточню, когда молитвы буду возносить.:smile:

Жду вторую часть шедевра:pin1:

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Linkor сказал:

Это шедевр, я фанат этого парня:ah:

Он действительно выдал самый лучший треш)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Bawkirchik сказал:

Награды с новым бп придут? 


Награды будут отправлены в ближайшее время, пропуска дойдут с выходом нового сезона.

 

17 минут назад, акм сказал:

Вроде нет...уточню, когда молитвы буду возносить.:smile:


Хм, а может ли быть на форуме понятие "самиздат"?) :huh:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dr Strange сказал:

Хм, а может ли быть на форуме понятие "самиздат"?) :huh:

Я в лс просила, ну я хочу знать концовку:whyyy1: в любом издании)

Отдельная история наш детектив про Брошь, она настолько крута... но я так понимаю срезали оценку за ошибки... и честно, я готова была помочь сделать вычитку, даже несколько раз пыталась (но времени оставалось совсем ничего), но у меня ничего не получалось кроме взрыва мозга, т.е головоломка удалась!:2Thumbs: И лишь когда вышло пояснение, я прочла буквально снизу, потом сверху, и вот тогда все легло на места. Если б это было киносценарием это было бы крутейше, не отпускало, желание разобраться было, я б пересмотрела этот фильм раз 5.) До первого как мне кажется не хватило пояснения сразу (для среднего, как у меня, разума) и вычитки на ошибки, а так это шедевр из шедевров, первое из первых! Первое впечатление: что это было?! Второе: Да ну не может быть, красиво то как, но что это было?! Третье (после разъяснений): Так вот что это было! Е-мае, пойду читать заново! Четвертое: Блин, шедевр! Гениальный сценарий! Я хочу это видеть!

:thumbs_up1:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Я в лс просила, ну я хочу знать концовку:whyyy1: в любом издании)

Отдельная история наш детектив про Брошь, она настолько крута... но я так понимаю срезали оценку за ошибки... и честно, я готова была помочь сделать вычитку, даже несколько раз пыталась (но времени оставалось совсем ничего), но у меня ничего не получалось кроме взрыва мозга, т.е головоломка удалась!:2Thumbs: И лишь когда вышло пояснение, я прочла буквально снизу, потом сверху, и вот тогда все легло на места. Если б это было киносценарием это было бы крутейше, не отпускало, желание разобраться было, я б пересмотрела этот фильм раз 5.) До первого как мне кажется не хватило пояснения сразу (для среднего, как у меня, разума) и вычитки на ошибки, а так это шедевр из шедевров, первое из первых! Первое впечатление: что это было?! Второе: Да ну не может быть, красиво то как, но что это было?! Третье (после разъяснений): Так вот что это было! Е-мае, пойду читать заново! Четвертое: Блин, шедевр! Гениальный сценарий! Я хочу это видеть!

:thumbs_up1:

Моё почтение Вам, снимаю шляпу, что всё же решились, погрузиться в разум мистера Б. :like_a_sir1:  

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dr Strange сказал:

Хм, а может ли быть на форуме понятие "самиздат"?) :huh:

 

1005207994_4.PNG.efd049960c8dd64fb6697fd81fa41b36.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

Первые места заслуженно) @Shanalotta - моё почтение:like_a_sir1:

 

 

Я первый заюзал эту шутку:troll_face1:

В 05.09.2022 в 18:04, Dr Strange сказал:

Итак, более не будем тянуть эльфа за уши - приступаем!

В 04.08.2021 в 05:42, Mrakoriz сказал:

наша же достопочтенная королева всея эльфов прошлого мало того что коренная эльфийка, так ещё и имеет вполне созвучное имя. Здесь, возможно, притянуто за уши

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Первые места заслуженно) @Shanalotta - моё почтение:like_a_sir1:

 

 

Я первый заюзал эту шутку:troll_face1:

 

👍

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shanalotta сказал:

Ой, спасибо:blush: действительно неожиданно, видела кучу недостатков в своей работе) И много более достойных)

Вот вот, не в обиду конечно, но не очень тянет на 1 место... Тот же рассказ про ассасинов у чела был как минимум интереснее... У него был выдержан повествовательный стиль. А так да, очень неожиданно, поздравляю! 

Но очень не согласен с мнением жюри, очень много спорных мест. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Nmac сказал:

А перья?

:huh:

Вот перья можно выщипать, чтоб неповадно было)))) 

 

Edited by Delfos
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2022 в 18:55, Linkor сказал:

А, кстати... Опять модеру подкрутили:hehe:

 

Почему это? Мне ваша работа понравилась больше всего, не в обиду победителям. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, lemonage сказал:

 

Почему это? Мне ваша работа понравилась больше всего, не в обиду победителям. :pfffrrrr:

Лестно слышать, спасибо. 

 

Это было в упреждение, были прецеденты комментов "он же модер":hehe:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Linkor сказал:

Лестно слышать, спасибо. 

 

Это было в упреждение, были прецеденты комментов "он же модер":hehe:

 

Превентивная контратака) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Dr Strange хотел вот кстати спросить.

 Будет ли конкурс на лучший концепт босса для Альмахада? Внешний вид, лор, способности, интересность боя. Или уважаемые уважаемые разработчики уже сами наклапеют боссов которые все так же убиваются по принципу - встал столбом и зажал автоатаку?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

встал столбом и зажал автоатаку?

встал столбом? недавно вот тему создавали как сложно Дагана в лмб сливать изза станов, постоянно жать на него надо... рб со страхами всякими вообще никто не любит, так что встал столбом это как раз не так и плохо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

@Dr Strange хотел вот кстати спросить.

 Будет ли конкурс на лучший концепт босса для Альмахада? Внешний вид, лор, способности, интересность боя. Или уважаемые уважаемые разработчики уже сами наклапеют боссов которые все так же убиваются по принципу - встал столбом и зажал автоатаку?

Застолбил песчаного червя! Никому не трогать! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Застолбил песчаного червя! Никому не трогать! :diablo:

я там уже три концепта наготовил, червь тоже есть)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

я там уже три концепта наготовил, червь тоже есть)

Никаких червей епть! Мало что-ли другой живности!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Рб : Песчаная Выхухоль, либо Земляная Ондатра.

Выхухоль : юзает цепи мага по кд, масс дезу шама, бьёт градом и кислотным ливнем. Призывает выхухолят.

Ондатра : юзает купол храма в радиусе 5х5, вихрь тож храма, кидает ментальную яму на всех. Призывает ондатрят.

(LoL)) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Danon сказал:

Рб : Песчаная Выхухоль, либо Земляная Ондатра.

Выхухоль : юзает цепи мага по кд, масс дезу шама, бьёт градом и кислотным ливнем. Призывает выхухолят.

Ондатра : юзает купол храма в радиусе 5х5, вихрь тож храма, кидает ментальную яму на всех. Призывает ондатрят.

(LoL)) 

слишком банально и скучно. Все та же система - по больше контроля и станов, а там игроки пускай разбираются.

ВЖУХ!!!ПРИЗЫВАЮ ДОКТОРА СТРИНГЕ!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, Deso сказал:

@Dr Strange хотел вот кстати спросить.

 Будет ли конкурс на лучший концепт босса для Альмахада? Внешний вид, лор, способности, интересность боя. Или уважаемые уважаемые разработчики уже сами наклапеют боссов которые все так же убиваются по принципу - встал столбом и зажал автоатаку?


Боссы будут интересными и хардкорными, а будет ли конкурс... 

Это сложная задача, ведь для придумки босса со "способностями и интересностями боя" нужно знать о доступном функционале проекта, иначе не избежать ситуаций, когда предлагаемая идея будет нереализуема или реализуема частично. Чтобы знать о функционале, необходимо работать над проектом или хотя бы частично погрузиться в него со стороны разработчика - а это уже мало похоже на форумный конкурс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Боссы будут интересными и хардкорными, а будет ли конкурс... 

Это сложная задача, ведь для придумки босса со "способностями и интересностями боя" нужно знать о доступном функционале проекта, иначе не избежать ситуаций, когда предлагаемая идея будет нереализуема или реализуема частично. Чтобы знать о функционале, необходимо работать над проектом или хотя бы частично погрузиться в него со стороны разработчика - а это уже мало похоже на форумный конкурс.

Тогда все равно склепаю, хоть посотрите, вдруг что приглянется:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

@Dr Strange хотел вот кстати спросить.

 Будет ли конкурс на лучший концепт босса для Альмахада? Внешний вид, лор, способности, интересность боя. Или уважаемые уважаемые разработчики уже сами наклапеют боссов которые все так же убиваются по принципу - встал столбом и зажал автоатаку?

 

5 минут назад, Dr Strange сказал:


Боссы будут интересными и хардкорными, а будет ли конкурс... 

Это сложная задача, ведь для придумки босса со "способностями и интересностями боя" нужно знать о доступном функционале проекта, иначе не избежать ситуаций, когда предлагаемая идея будет нереализуема или реализуема частично. Чтобы знать о функционале, необходимо работать над проектом или хотя бы частично погрузиться в него со стороны разработчика - а это уже мало похоже на форумный конкурс.

Подобный конкурс уже был, и благодаря ему у нас в игре есть босс Роттунг Айр.

Тоже хотел бы подобный конкурс, даже пускай 1 место не вводили бы в игру, просто интересно было бы посоревноваться фантазиями) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Ооочень на это надеюсь:ah:

Тоже...а то для меня все еще самым красочным боссом остается Книга из весенненого острова, единственный по мне красивый РБ, который и скиллсет имел прикольный и двигаться из-за волн пламени заставлял.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.09.2022 в 19:04, акм сказал:

Застолбил песчаного червя! Никому не трогать! :diablo:

 

Dune. Battle for Arrakis

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Dune. Battle for Arrakis

Да, но с Арракиса на Альмахад переселил его я первым! Полное право имею застолбить!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...