Jump to content

Навык Расплата (Жрец)


Twink0257

Recommended Posts

Так вот этот скил полная фигня

1) Из за огромного отката 26 секунд (с перезарядом 15.6%) этот скил на полную мощность можно использовать лишь 1 РАЗ на Мини Боссе, 2 раза на сатрапах и 5 раз на Выродке со Снорларом.

2) в PvP смысла от него нет 20% у самого жирного вара или шама это 500-600хп что меньше данного скила и не факт что ты ему их снесешь а это значит кто качать выше чем на 1 смысла нет

3) в PvE вообще бестолковый скил 20% от моба это 200-300хп смысла нет его юзать тратить ману которой и так нет.

Что мы имеем в итоге? недоделанный ДД скил с огромным откатом как 2 прыжка роги как 3 ОТКАТА слез Харада и огромным критом в 1990 которым можно выебнутся перед реем типа смари я больше тебя бью вот и все. Это называется Бодливой корове бог рогов не дал.

Огромная просьба пересмотреть данный скилл и сделать поправки выходы есть

1) заменить 20% хотя бы на 40% чтоб стал актуальным для мобов

2) уменьшить откат вдвое чтоб использовать как простой дд скил так как повторюсь за откат этого скила я 3 раза могу ударить слезами и всего раз этой расплатой. помоему это абсурд пожалуйста прислушайтесь.

 

Link to comment
Share on other sites

Так вот этот скил полная фигня

1) Из за огромного отката 26 секунд (с перезарядом 15.6%) этот скил на полную мощность можно использовать лишь 1 РАЗ на Мини Боссе, 2 раза на сатрапах и 5 раз на Выродке со Снорларом.

2) в PvP смысла от него нет 20% у самого жирного вара или шама это 500-600хп что меньше данного скила и не факт что ты ему их снесешь а это значит кто качать выше чем на 1 смысла нет

3) в PvE вообще бестолковый скил 20% от моба это 200-300хп смысла нет его юзать тратить ману которой и так нет.

Что мы имеем в итоге? недоделанный ДД скил с огромным откатом как 2 прыжка роги как 3 ОТКАТА слез Харада и огромным критом в 1990 которым можно выебнутся перед реем типа смари я больше тебя бью вот и все. Это называется Бодливой корове бог рогов не дал.

Огромная просьба пересмотреть данный скилл и сделать поправки выходы есть

1) заменить 20% хотя бы на 40% чтоб стал актуальным для мобов

2) уменьшить откат вдвое чтоб использовать как простой дд скил так как повторюсь за откат этого скила я 3 раза могу ударить слезами и всего раз этой расплатой. помоему это абсурд пожалуйста прислушайтесь.

 

обеими руками за. у меня откат 30 сек.-  это гон вообще... даже у реев откат стрел этих 20 сек
Link to comment
Share on other sites

обеими руками за. у меня откат 30 сек.-  это гон вообще... даже у реев откат стрел этих 20 сек

 

сказал жрец
Link to comment
Share on other sites

шел бы ты отсюда

 

нука напомни сколько у тебя дд скилов 4? они вместе дамажат больше раз 5 чем моих 2! и твоих два скила несут две роли первый как защита и второй как не крути массовый. А это дд скил только дурак будит сравнивать его с массовым и прочим скилам. Так что иди ка ты лесом
Link to comment
Share on other sites

Вообще, в последней обнове во многих скиллах не видно следа логики. Естественно, что скилл не должен бить в пару раз больше, чем остаток хп в 20%. Самым логичным в этой ситуации было бы увеличить лимит здоровья персонажа для удвоенного удара хотя бы до 35-40%.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, в последней обнове во многих скиллах не видно следа логики. Естественно, что скилл не должен бить в пару раз больше, чем остаток хп в 20%. Самым логичным в этой ситуации было бы увеличить лимит здоровья персонажа для удвоенного удара хотя бы до 35-40%.

 

Ну вот хоть один адекватный человек меня понимает. Навыки с потолка берут. Лучше бы дали скил моментальной регенерации маны чтоб регенился долго но и восполнял 50-60%, или солнечную вспышку наподобе вспышки шамана только со уменьшением точности, пробива и более долгим откатом. Пускай саппорт остается саппортом. Хоть и пускай будит обижен одним дд скилом.
Link to comment
Share on other sites

вы не зажрались господа? может сразу всем пристам дд в 2 раза увеличить?

Link to comment
Share on other sites

Зажрались шамы, может даже зажрались друли, но явно не жрецы с некрами. Сейчас жрец - не лучший хил, не лучший саппорт, никакой дд и вообще не контроллер. В лучшем случае он - неплохой боец в пвп 1 на 1 (которого, как известно, на самом деле нет). Так какова роль жреца в игре? Надо определяться, или хотя бы делать нормальные скиллы для начала.

Link to comment
Share on other sites

20% в любом случае это как обычный х1 урон от скила )

так что это просто красивый текст )

Link to comment
Share on other sites

вы не зажрались господа? может сразу всем пристам дд в 2 раза увеличить?

 

ипать ты валенок, жрец зажрался?? Аххаха у него НЕТ ни стана, ни контроля ни дамага. :rofl: тот же гавнонекр имеет 3 дамажущих скила и 1 полный стан о какой зажорливости может идти речь нуб? и жрец выживает только за счет прямых рук либо криворуких соперников с шансом 1 к 4 в лучшем случае. Да и сейчас он не нужен некому, друид его полностью заменяет. Базара нет некоторым дали вообще полное г но извени зачем нужен навык если его нельзя использовать в полную силу и его изучение не будит давать НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ?  А тебе ребенок я же сказал иди лесом.
Link to comment
Share on other sites

ипать ты валенок, жрец зажрался?? Аххаха у него НЕТ ни стана, ни контроля ни дамага. :rofl: тот же гавнонекр имеет 3 дамажущих скила и 1 полный стан о какой зажорливости может идти речь нуб? и жрец выживает только за счет прямых рук либо криворуких соперников с шансом 1 к 4 в лучшем случае. Да и сейчас он не нужен некому, друид его полностью заменяет. Базара нет некоторым дали вообще полное г но извени зачем нужен навык если его нельзя использовать в полную силу и его изучение не будит давать НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ?  А тебе ребенок я же сказал иди лесом.

 

вы качнули жреца и вам имбу подавай? ели жреца до ума довести он будет все и вся выносить. И шам и друль в углу плакать будут. А вы ничего не делаете и нагибать хотите
Link to comment
Share on other sites

вы качнули жреца и вам имбу подавай? ели жреца до ума довести он будет все и вся выносить. И шам и друль в углу плакать будут. А вы ничего не делаете и нагибать хотите

 

Хочешь сказать один чуток исправленный скил сделает из нас имбу? :rofl: не мели чушь. Мы лишь просим сделать актуальный скил для некчемного класса. Если ты дохнешь от жреца то ты полное нубло потому что законтролить его и завалить с жалкими 4 ярдами применения скила разплюнуть. А про рог вообще молчу хвала хараду если после серии ударов снесшие 90% жизни ты перед туманом успел кинуть перемирие и убежать.
Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать один чуток исправленный скил сделает из нас имбу? :rofl: не мели чушь. Мы лишь просим сделать актуальный скил для некчемного класса. Если ты дохнешь от жреца то ты полное нубло потому что законтролить его и завалить с жалкими 4 ярдами применения скила разплюнуть. А про рог вообще молчу хвала хараду если после серии ударов снесшие 90% жизни ты перед туманом успел кинуть перемирие и убежать.

 

Ага. Проси еще за некра.
Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать один чуток исправленный скил сделает из нас имбу? :rofl: не мели чушь. Мы лишь просим сделать актуальный скил для некчемного класса. Если ты дохнешь от жреца то ты полное нубло потому что законтролить его и завалить с жалкими 4 ярдами применения скила разплюнуть. А про рог вообще молчу хвала хараду если после серии ударов снесшие 90% жизни ты перед туманом успел кинуть перемирие и убежать.

 

где я говорил что я дохну? тотем если что тоже с 4 клеток ставится
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, вам ещё очень повезло. Дк вообще дали скилл, который уводит его в минус по хп, а если вкачать его на 4/4, то профит составит 200хп..

Link to comment
Share on other sites

вы качнули жреца и вам имбу подавай? ели жреца до ума довести он будет все и вся выносить. И шам и друль в углу плакать будут. А вы ничего не делаете и нагибать хотите

 

пипец , согласись что при 20% урон х2 не нужен , так там хватит обычного урона от  слез(у которого откат в 4-5 раз меньше) добить врага , лаел отписал что 20% хит поинтов у игроков это  ≈500 , так что это красивый текст в описании навыка , не более .

не вижу смысла вообще в его приобретении , познаваться крит уроном от х2 который на деле бесполезен , лучше слезы прокачать .

да и дк скил вообще бесполезен , теперь у них с палом 1:1 по бесполезным скилам )

Link to comment
Share on other sites

писать, что расплата бесполезный скил, и что он не стоит даже просто приобретения - как минимум глупо, так как это всё же доп дд какой никакой... соглашусь с тем, что планка в 20% установлена не верно, но могу предположить, что сделано это, наверняка, из опаски - ввиду проблем с введением прошлого экспертного навыка жреца - неуловимой угрозы. Вообще вся эта игра с процентами хп от максимального запаса хп довольно непредсказуемое занятие - считать надо всё и пвп и пве контент... по вражескому персу 20% это допустим 500 хп, но по рб в лабе это уже около 6000 хп - сегодня долбанул расплатой по скорпу почти 2к урона...

соглашусь так же о длительности перезарядки скила - до тех пор пока 20% не поднимут процентов хотя бы до 40, дд скил обязан иметь откат значительно меньше! Хотя играя за жц довольно длительное время лично для себя не вижу проблемы в перезаряде почти в 30 сек... у жц большинство скилов с довольно длинным откатом... откат конечно короче чем у того же щита шамана, но и сравнивать щит и скажем перемир нецелесообразно я считаю.

В целом сейчас жрец так и остался чистейшим саппортом в игре, но в связи с  введением новых скилов друида, актуальность привлечения жрецов к участию в пати может быстро и значительно снизиться, хотя на ряду чо всем этим нельзя сказать, что жрецы станут абсолютно невостребованны и не рентабельны по крайней мере они не никогда в этом плане не опустятся до того уровня, с которого недавно поняли бд....

 

Вот такая вот фигня это моё мнение.

 

п.с. в последнем предложении каждый волен расставить знаки препинания самостоятельно, на своё усмотрение.

 

п.п.с. неуверен, возможно просто совпадение, но у моего жц уровень дд слез и расплаты равен... у всех так же?

Link to comment
Share on other sites

пипец , согласись что при 20% урон х2 не нужен , так там хватит обычного урона от  слез(у которого откат в 4-5 раз меньше) добить врага , лаел отписал что 20% хит поинтов у игроков это  ≈500 , так что это красивый текст в описании навыка , не более .

не вижу смысла вообще в его приобретении , познаваться крит уроном от х2 который на деле бесполезен , лучше слезы прокачать .

да и дк скил вообще бесполезен , теперь у них с палом 1:1 по бесполезным скилам )

 

у меня щас 3к хп, то есть 20% это 600 моих хп, жру всреднем 300-400 бьет слезами по мне(наверно), просто слезами ты их не снимешь
Link to comment
Share on other sites

у меня щас 3к хп, то есть 20% это 600 моих хп, жру всреднем 300-400 бьет слезами по мне(наверно), просто слезами ты их не снимешь

 

из - за бижи это , раньше я бы снял )

возможно +9 с аурой 4 и слезами 5 снимет их )

 

Link to comment
Share on other sites

вы не зажрались господа? может сразу всем пристам дд в 2 раза увеличить?

 

кажется зажрался ты рачок,с 4дд скилами у шамана :facepalm: и боишься что тебя кто-нибудь да нагнет.
Link to comment
Share on other sites

кажется зажрался ты рачок,с 4дд скилами у шамана :facepalm: и боишься что тебя кто-нибудь да нагнет.

 

угу, пусть хоть занагибаются :snorlax: и дд скила у меня 3, рачок  :snorlax: я шамом играю с тех пор когда он еще не был имбой, так что не ной :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Не забывайте что на глаз тяжко вычислить 20% хп, меня это ОЧЕНЬ сбивает ждать пока 20% хп будет, про хилы забываю. Да и еще когда у шама постоянно идет хил, это очень, очень тяжело, в большинстве случаев я не могу ударить им как надо.

Link to comment
Share on other sites

Давайте изменим, пускай он бьет магическим шаром и разрывается и наносит находящимся рядом персонажам урон, в инстах хоть норм будет.

Или пускай бьет и углушает хоть на пару сек и то полезнее будет.

Или поднимаем процент.

Или время перезарядки.

 

 

А дезу жрецу давать нельзя, учитывая его скилл "Неуловимая Угроза". Вообще нельзя давать скиллы заставляющие двигаться противника, иначе жрец будект играть в два скилла, хаха.

 

 

Хотя если по фактам нету пвп в игре, в чем смысл навыка "Неуловимая Угроза" Если он в ПВЕ не нужен. Так вот, вводите тогда пвп 1 на 1

Link to comment
Share on other sites

вы забыли что в игре у нас 1х1 нету

 

В чем мы забыли, если навык ненужен в пве так же. Пускай сделаю из него простой дд навык с перезарядкой в 9 сек.
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, вам ещё очень повезло. Дк вообще дали скилл, который уводит его в минус по хп, а если вкачать его на 4/4, то профит составит 200хп..

 

и что, что дк дали никчемный скил. у жряки "неуловима угроза" сопротивление по всем видам мобов в том числе и по тушканчикам и чето это никто не говорит. Да и у гор от него толк в том что он жрет ману а никчемные 3% хп это херня. Качать его в ущерб себе и выходит этот скил чисто для пвп нахрен он нужен сапорту? 40к ушли в никуда.... Лучше раскачать свечку на 4 гораздо полезней выйдет. А расплату вообще качать смысла нет, какая разница ударю я 800 или ударю 1000 если у цели всего 500-600 а то и 300 хп. слезы куда полезней и лучше во всех случаях.
Link to comment
Share on other sites

и все таки где ответ от разработчиков? сами говорили пишите нам будим делать анализ всех навыков но что то не заметно

Link to comment
Share on other sites

В чем мы забыли, если навык ненужен в пве так же. Пускай сделаю из него простой дд навык с перезарядкой в 9 сек.

 

у ушлепка 1.5кк хп т.е 300к хп будешь двойным дамагом шарашить, это плохо?
Link to comment
Share on other sites

у ушлепка 1.5кк хп т.е 300к хп будешь двойным дамагом шарашить, это плохо?

 

Нет не плохо, но такие боссы редкость и не все их фармят, да и перезарядка долгая
Link to comment
Share on other sites

у ушлепка 1.5кк хп т.е 300к хп будешь двойным дамагом шарашить, это плохо?

 

с патей реев я по нему ударил всего 3 раза потому что они 100к выносят за 30 секунд. только смысл от этого двойного урона когда его и не видно? я вшивого духа убиваю через раз потому что при точке +7 мне не хватает дд со скилов чтоб вовремя снести. Все 20к его хп я этот скил могу юзнуть всего 3 раза 2 раза из них ударом 400+ и один раз 800. В итоге из 20к хп он дает 1600 урона вау круто ага? у друля и некра рой со взглядом больше надомажат а про зажравшихся шамов вообще молчу.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да интересно что то будут делать с этим скилом? у жреца сейчас и так репутация подмочена из за друля. на мобах его не применить что удар с автоатаки что удар с него разницы нет, а против игроков он бесполезен не всякий жрец сопернику 80% хп снесет

Link to comment
Share on other sites

Что вы ноете, жц норм, на мага посмотрите :snorlax: от него пользы ток в масс пвп, саппорт тут имбовать не должен. ( И так хватает дру с шамами)

Если криворукость вам мешает играть то не сидите на жц, сразу пересаживайтесь на рея, сейчас их дофига больше чем рогов.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что вы ноете, жц норм, на мага посмотрите :snorlax: от него пользы ток в масс пвп, саппорт тут имбовать не должен. ( И так хватает дру с шамами)

Если криворукость вам мешает играть то не сидите на жц, сразу пересаживайтесь на рея, сейчас их дофига больше чем рогов.

че ты несешь? Кто здесь ноет? Эта тряпка при средней точке уступает всем остальным классам по дамагу.  Причем сдесь руки нуб? Маг в полной жопе но зачем их сравнивать? маг милишника порвет и есть чем ответить в ответ. А чем ответить жрецу? Слезами и  скилом у которого откат в 30 секунд? Причем сдесь руки? За жрецов играют исключительно пряморукие потому что там все кнопки надо вовремя юзать если прозевал то все. Сдесь решает инет если ты роге или рею успел кинуть перемир и удрать твое счастье. И то из за тупорылых скилов в 4 клетки хрен ты его рею успеешь кинуть. А про других саппортов молчу если не сдохнешь от них значит сдохнешь без маны которой при регене 48 не хватает! Не играешь с жреца иди мимо. Я первый на амбере качнул фул жреца и ты предлогаешь перейти на рея? Лол
Link to comment
Share on other sites

че ты несешь? Кто здесь ноет? Эта тряпка при средней точке уступает всем остальным классам по дамагу.  Причем сдесь руки нуб? Маг в полной жопе но зачем их сравнивать? маг милишника порвет и есть чем ответить в ответ. А чем ответить жрецу? Слезами и  скилом у которого откат в 30 секунд? Причем сдесь руки? За жрецов играют исключительно пряморукие потому что там все кнопки надо вовремя юзать если прозевал то все. Сдесь решает инет если ты роге или рею успел кинуть перемир и удрать твое счастье. И то из за тупорылых скилов в 4 клетки хрен ты его рею успеешь кинуть. А про других саппортов молчу если не сдохнешь от них значит сдохнешь без маны которой при регене 48 не хватает! Не играешь с жреца иди мимо. Я первый на амбере качнул фул жреца и ты предлогаешь перейти на рея? Лол

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...