Jump to content

Черный вяз в соло за 45 минут!


Horimiya

Recommended Posts

Да-да, я тот самый чел, которому было не лень потратить час жизни на бессмыслицу... Зато было интересно))

@Dr Strange, что-то имбую я)

Link to comment
Share on other sites

жиесть

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Да-да, я тот самый чел, которому было не лень потратить час жизни на бессмыслицу... Зато было интересно))

@Dr Strange, что-то имбую я)

 

Да тю, моё первое соло тх5 заняло 47 минут) А л5 за 50 только отснятый забег) 

Link to comment
Share on other sites

Ну в этот раз хотя бы музыка нестыдная.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Host сказал:

@5 Хилок Друида,дру так не может 😭

Ну хз, не проверял

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Друид сможет только это будет сложнее

Не сможет) я жил по большей части за счёт щита+вампа. Каждый раз когда появлялись мобы я тригерил релу вампа через дезу + семечко на себя кидал и даже так под конец было уже не просто. А у меня в шмоте вамп стоял.

2 часа назад, SashaBorow сказал:

Испугался уже, что это за чернокнижника🙃

Будь это за чк написал бы, что за чк... А так за чк нереал, он просто не переживет толпы мобов.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Не сможет) я жил по большей части за счёт щита+вампа. Каждый раз когда появлялись мобы я тригерил релу вампа через дезу + семечко на себя кидал и даже так под конец было уже не просто. А у меня в шмоте вамп стоял.

Сможет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Сможет

Ну, удачи, что могу сказать) Правда тебе она не поможет, как и твой хил.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, удачи, что могу сказать) Правда тебе она не поможет, как и твой хил.

Уже не получится тест офф 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, @Holmes, как вам такое, что щит с тычки наносил 7к урона.... 

Для этого мне потребовалось: сет тритонов(10 стаков) + баф Крит урона с навыка + банка на 15% магического урона + питомец медуза + талант на щит.

Круто, ударил моб на 300 урона, а получил 7к урона в ответ - в 23 раза больше)))) Чисто моб такой хотел показать мне, что я что-то напутал и не пора ли мне к статуе возрождения, а по итогу сам себя убил)))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Круто, ударил моб на 300 урона, а получил 7к урона в ответ - в 23 раза больше)))) Чисто моб такой хотел показать мне, что я что-то напутал и не пора ли мне к статуе возрождения, а по итогу сам себя убил)))

ну х23 множитель выглядит балансно

Link to comment
Share on other sites

Ну ок Дру так не может а Шам сильны, надо фиксить а то в соло тянет Вяза и дд скиллы сильнее (((((

Спойлер

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by 5 Хилок Друида
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kazakh сказал:

Имба:troll_face1:

:vp-looking:Это тайный план всех чернокнижников - мы его разрабатывали несколько лет. Цель не апать чк, а унизить нерфами другие классы, показав, что они имбы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

:vp-looking:Это тайный план всех чернокнижников - мы его разрабатывали несколько лет. Цель не апать чк, а унизить нерфами другие классы, показав, что они имбы:troll_face1:

Спасибо что унизил Друида, теперь его апнут :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Спасибо что унизил Друида, теперь его апнут :little_kid1:

Дадут в смерчь 4% среза скорости атаки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Дадут в смерчь 4% среза скорости атаки. 

2%

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 05.09.2022 в 10:10, Horimiya сказал:

@Dr Strange, @Holmes, как вам такое, что щит с тычки наносил 7к урона.... 

Для этого мне потребовалось: сет тритонов(10 стаков) + баф Крит урона с навыка + банка на 15% магического урона + питомец медуза + талант на щит.

Круто, ударил моб на 300 урона, а получил 7к урона в ответ - в 23 раза больше)))) Чисто моб такой хотел показать мне, что я что-то напутал и не пора ли мне к статуе возрождения, а по итогу сам себя убил)))

 

а сколько он должен бить? Это не навык на Отражение. Анигиляция жнеца по 50к критует в воде, получатся тоже надо фиксить? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gandalf сказал:

а сколько он должен бить? Это не навык на Отражение. Анигиляция жнеца по 50к критует в воде, получатся тоже надо фиксить? 

Она и на суше по челам бьет очень больно:sorry:,я за жнеца имел ввиду 

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gandalf сказал:

а сколько он должен бить? Это не навык на Отражение. Анигиляция жнеца по 50к критует в воде, получатся тоже надо фиксить? 

Анигиляция таргетный навык, который имеет КД и ряд условий - заряженную форму. Шам просто на чиле юзает щит, фул бафы на дд и там будут криты по 10к щитом(с замком и норм петом).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Анигиляция таргетный навык, который имеет КД и ряд условий - заряженную форму. Шам просто на чиле юзает щит, фул бафы на дд и там будут криты по 10к щитом(с замком и норм петом).

Это адекватное положение для класса который нахрен, кроме арены, нигде не нужен 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Это адекватное положение для класса который нахрен, кроме арены, нигде не нужен 

Можно мне урон петов по 3к с тычки.... всё же я тоже нигде не нужен

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Можно мне урон петов по 3к с тычки.... всё же я тоже нигде не нужен

Можно конечно, стоит написать письмо деду морозу 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gandalf сказал:

Это адекватное положение для класса который нахрен, кроме арены, нигде не нужен 

Кроме арены нигде не нужен? Шамы нужны очень на гвг, в пве они выступают уже как дд и перебивают многих других. Это не норма, такое надо фиксить. Я же не просто так записал, как бомже шам сносит вяза. Там шмот ужасный, статы убогие, чел на шаме играет от силы день.

17 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Можно мне урон петов по 3к с тычки.... всё же я тоже нигде не нужен

А с тобой вообще что происходит? Одел какой-то шмот и сидишь в кильках... Неудержался поиграть?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А с тобой вообще что происходит? Одел какой-то шмот и сидишь в кильках... Неудержался поиграть

Получается да

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Кроме арены нигде не нужен? Шамы нужны очень на гвг, в пве они выступают уже как дд и перебивают многих других. Это не норма, такое надо фиксить. Я же не просто так записал, как бомже шам сносит вяза. Там шмот ужасный, статы убогие, чел на шаме играет от силы день.

Это норма, такое не надо фиксить. Когда танк выступает в роли дд и перебивает ддшек - это тоже надо фиксить? Или быть бесполезным куском говна без урона участь одних хилов? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

Это норма, такое не надо фиксить. Когда танк выступает в роли дд и перебивает ддшек - это тоже надо фиксить? Или быть бесполезным куском говна без урона участь одних хилов? 

По твоему, если в игре жопа с уроном, то в этой жопе надо дальше играть? Хорошая логика, ведь зачем пытаться исправлять. Надеюсь шаманам дадут как и у контры бд КД в щит или срежут урон.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

По твоему, если в игре жопа с уроном, то в этой жопе надо дальше играть? Хорошая логика, ведь зачем пытаться исправлять. Надеюсь шаманам дадут как и у контры бд КД в щит или срежут урон.

Этого не случится без адекватного усиления как саппорта

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gandalf сказал:

Этого не случится без адекватного усиления как саппорта

Это не из-за саппорт потенциала, а из-за казуального контента. Сейчас любой инст в соло ходится. Любой контент соло. Вон админы видимо настолько прифигели с инста бала, что его типо соло ходят, что даже показали рекорды.... Пздц.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...