Jump to content

Возможно дать пету кличку


Kobalt

Recommended Posts

Названия говорит само за себя

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

  • Kobalt changed the title to Возможно дать пету кличку

Я поддерживаю эту идею.
Я хочу, чтобы моего зверя звали ''Lunescleiton''

Edited by Rhaast
Link to comment
Share on other sites

Назову свою Луну Darkdoggy

:shythanks:

Link to comment
Share on other sites

Класная идея!!!!! АТО всё казаки как инкубаторские, а тут индивидум, на массзамесах будит видно где твой котик

Кашаки*

Link to comment
Share on other sites

вы же наверное все видели ники некоторых индивидуумов . уж поверьте мне , с собачками кошечками их фантазия развернется в полную мощь ))))   неужели вы думаете что персонаж с ником допустим Гуано или ПопойНАкол назовет свою кошку Мурзиком )))))))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, jet сказал:

вы же наверное все видели ники некоторых индивидуумов . уж поверьте мне , с собачками кошечками их фантазия развернется в полную мощь ))))   неужели вы думаете что персонаж с ником допустим Гуано или ПопойНАкол назовет свою кошку Мурзиком )))))))

Будет хозяин лупа,а пет пупа

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2022 в 20:48, Kobalt сказал:

Названия говорит само за себя

20 часов назад, SEIT сказал:

Народ, вы игру перепутали, установите Симс...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Extime сказал:

 

 

22 часа назад, SEIT сказал:

Народ, вы игру перепутали, установите Симс...

Да-да, зачем в варспе кастомизация? Удалите костюмы, удалите прически, удалите визуал шмота, цвет кожи, глаз и выбор пола. Пусть все будут бегать в однородных скинах голого белого перса. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

 

Да-да, зачем в варспе кастомизация? Удалите костюмы, удалите прически, удалите визуал шмота, цвет кожи, глаз и выбор пола. Пусть все будут бегать в однородных скинах голого белого перса. 

  кастомизация кастомизации рознь . я вот до сих пор помню как одно время вечерами (поздними) заходил в игру и там персонаж часами в мир чате рассуждал как он мечтает об оболочке для арбалета в форме мужского полового органа и что бы он обязательно стрелял белыми стрелами .

Link to comment
Share on other sites

Кличка-глупость, конечно, но вот бантик какой-нибудь купить в лавке можно было бы. Во что там кошечек собачек одевают-всякое такое. Своего пета отличать от других, да и просто чсв потешить. Во всяком случае, гораздо разумнее было бы, чем из пух цветочки и гитары делать покупая облы.

1572111476_encrypted-tbn0_gstatic_com-images(13).gif.b683fdc9367c6b16b7a7d60f7c7e8877.gif

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unomen сказал:

Заклены не парятся призвал собакена он откушал свое и помер и так по кд 

Собаки - это скилл, как и птица, их много. Кошак неотъемлемая часть ловчего, фишка, единственный и неповторимый, и основной урон класса. Было бы приятно иметь возможность кастомизировать его и дать кличку. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Собаки - это скилл, как и птица, их много. Кошак неотъемлемая часть ловчего, фишка, единственный и неповторимый, и основной урон класса. Было бы приятно иметь возможность кастомизировать его и дать кличку. 

Варспир игра не о суммонерстве:dgdf:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

И чё?

Это тот самый момент где вы будете дефать свое мнение, насколько бы оно не было абсурдным:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grissenda сказал:

Это тот самый момент где вы будете дефать свое мнение, насколько бы оно не было абсурдным:fuck_that:

Почему оно абсурдное? Ввести кастомизацию для пета разве абсурд? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Почему оно абсурдное? Ввести кастомизацию для пета разве абсурд? 

"Собаки - это скилл, как и птица, их много. Кошак неотъемлемая часть ловчего, фишка, единственный и неповторимый, и основной урон класса."

Несогласна в корне, зачем же так возвышать Лунопарда. Если давать подобную кастомизацию, то и собакам птицам закла, другим навыкам призыва и не только им, всем классам в целом. Конкретно абсурд был в этом сообщении а не в теме целом

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Grissenda сказал:

"Собаки - это скилл, как и птица, их много. Кошак неотъемлемая часть ловчего, фишка, единственный и неповторимый, и основной урон класса."

Несогласна в корне, зачем же так возвышать Лунопарда. Если давать подобную кастомизацию, то и собакам птицам закла, другим навыкам призыва и не только им, всем классам в целом. Конкретно абсурд был в этом сообщении а не в теме целом

Ну путь и себе наноют, кто же им запрещает-то?¯\_(ツ)_/¯

 

Странно только, что спотхватились спустя такое долгое время.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ну путь и себе наноют, кто же им запрещает-то?¯\_(ツ)_/¯

 

Странно только, что спотхватились спустя такое долгое время.

Это дойдёт до следов от бега персонажа, разноцветными аурами и крыльями, возможностью нарисовать рисунок на плаще, цветовое изменение скилов в зависимости от костюма, где наша брутальность воины?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Grissenda сказал:

Это дойдёт до следов от бега персонажа, разноцветными аурами и крыльями, возможностью нарисовать рисунок на плаще, цветовое изменение скилов в зависимости от костюма, где наша брутальность воины?:fuck_that:

там же, где и бородатые воины в костюмах феечек. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, King Sombra сказал:

 

Да-да, зачем в варспе кастомизация? Удалите костюмы, удалите прически, удалите визуал шмота, цвет кожи, глаз и выбор пола. Пусть все будут бегать в однородных скинах голого белого перса. 

Не, ну это крайности. Так-то имя пета никто кроме ловчего не видит, а смена внешки луны противоречит логике. Ловчий лунопардов приручил, только лунопардов)

Edited by SEIT
Могу себе позволить
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SEIT сказал:

Не, ну это крайности.

Тогда в чем проблема в кастомизации пета?

Вдруг я хочу дать пету другую кличку(хилу будет трудно различить кого баффать между 2 петами ловчего), и покрасить его в насыщенный чёрно-красные цвета под мой костюм? 

Бегает такой ловчий в каком-нибудь чёрном пафосном костюме, что должен ввергать зрителей в трепет, а за бежит белый с голубыми пятнами кошак. Это же рушит образ! 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда в чем проблема в кастомизации пета?

Я уже написал в чем проблема.

6 минут назад, King Sombra сказал:

хилу будет трудно различить кого баффать между 2 петами ловчего

Бафать луну задача ловчего, а не хилов.

 

8 минут назад, King Sombra сказал:

Бегает такой ловчий в каком-нибудь чёрном пафосном костюме, что должен ввергать зрителей в трепет, а за бежит белый с голубыми пятнами кошак. Это же рушит образ! 

Ну чисто по Лору ты вызываешь разных лунопардов. Нет одного твоего)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SEIT сказал:

Я уже написал в чем проблема.

Если у тебя это вызывает ассоциации с симсом, то у тебя какие-то выборочные ассоциации. 

1 час назад, SEIT сказал:

Бафать луну задача ловчего, а не хилов.

Бафать дд - задача саппорта, а не ловчего. Тем более мне интересно баффает ли крылья СА пету. Так что крыльями лучше бафнуть пета(если СА повышает), а не ловчего. Теряем скорость атаки. 

1 час назад, SEIT сказал:

Ну чисто по Лору ты вызываешь разных лунопардов. Нет одного твоего)

Чисто по лору разных петов вызывает закл, друид и храм. А ловчий вызывает не разных леопардов, а чисто одного, своего. 

 

Ловчие обитают в глуши эльфийских дубрав, где постигают наречие и повадки диких лесных лунопардов. Цель ловчего - сделать опасного и могучего хищника своим другом и верным защитником. С годами ловчие и сами начинают походить на зверей: они умеют обходиться без тяжёлой брони и предпочитают клинку или луку простые охотничьи копья. Главное же оружие ловчих - острые зубы прирученного лунопарда, который сражается в первых рядах, наводя на противника ужас. Умело отдавая команды, эти укротители зверей направляют ярость верного питомца против неприятеля - и часто случается так, что опытные ловчие выходят из жестоких сражений без единой царапины. 

 

Пишется не во множественном числе, что дает понять, что у каждого ловчего свой личный пет, а не разные звери. Значит:

1 час назад, SEIT сказал:

Нет одного твоего)

Есть. 

-------

 

Хочу возможность сменить окраску пета, чтобы он не рушил образ костюма. И чтобы можно было выделяться среди других. Для этого в игру ввели костюмы и оболочки. Так что не вижу причин, почему это не должны вводить. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 12:13, King Sombra сказал:

Пишется не во множественном числе, что дает понять, что у каждого ловчего свой личный пет, а не разные звери.

Конечно написано что одного, он ведь не толпу сразу приручает.

В клиенте игры написано что он направляет звериную ярость своих питомцЕВ не питомцА попрошу заметить.

В 13.09.2022 в 12:13, King Sombra сказал:

Хочу возможность сменить окраску пета, чтобы он не рушил образ костюма. И чтобы можно было выделяться среди других. Для этого в игру ввели костюмы и оболочки. Так что не вижу причин, почему это не должны вводить. 

Верно, для этого ввели костюмы и оболочки. Достаточно)  го тогда стилизовать петов дру и храма? Да, они не полноценные акты, но всеже одинаковые.

Screenshot_2022-09-15-12-38-34-815_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SEIT сказал:

Конечно написано что одного, он ведь не толпу сразу приручает.

В клиенте игры написано что он направляет звериную ярость своих питомцЕВ не питомцА попрошу заметить.

Верно, для этого ввели костюмы и оболочки. Достаточно)  го тогда стилизовать петов дру и храма? Да, они не полноценные акты, но всеже одинаковые.

Screenshot_2022-09-15-12-38-34-815_com.aigrind.warspear.jpg

 В клиенте игры написано о ловчих во множественном числе, от того и питомцы в тексте тоже во множественном числе. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 12:13, King Sombra сказал:

Бафать дд - задача саппорта, а не ловчего. Тем более мне интересно баффает ли крылья СА пету. Так что крыльями лучше бафнуть пета(если СА повышает), а не ловчего. Теряем скорость атаки. 

Ловчий не заменит рея и иска по дипиай. Пользы больше будет если жряк на себя крылья кинет))

2 часа назад, Kobalt сказал:

Как-же всё бурно обсуждается

Главное не ломай нам жизнь, прошу.

В 12.09.2022 в 15:37, акм сказал:

Во всяком случае, гораздо разумнее было бы, чем из пух цветочки и гитары делать покупая облы

Можно сделать луну в форме цветочка или гитары.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, SEIT сказал:

Ловчий не заменит рея и иска по дипиай. Пользы больше будет если жряк на себя крылья кинет))

Крылья на жряка не увеличат ему крит отхил. Крылья для жреца будут ещё бесполезнее учитывая, что большинство жрецов собираются в крит и хп, чтобы банально жить в инстах. Тем более трудно жрецу вносить урон учитывая, что придется равномерно собирать точность, крит, пробив и кд. Без этих статов урона у жц мизер. 

 

Кидать жрецу на себя крылья вместо ловчего - это уже маразм. Есть в пати дд, надо кидать крылья ему(или пету, если крылья все же бафают скорость атаки. Тем более пет ловчего наследует крит урон, и крит урон у него бафается), а не самому себе. Иначе скилл уходит в пустую. Это все равно, что хилить себя с полным хп вместо танка, который на последнем издыхании. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2022 в 16:52, King Sombra сказал:

Крылья на жряка не увеличат ему крит отхил.

Так-то Жц и в урон не плох, слезы тащат, не нужен ему этот ваш Крит на отхил. А ваша луна даже 6е отображается в списке пати, кто будет по карте вылавливать этого зверя?

В 15.09.2022 в 16:52, King Sombra сказал:

Тем более пет ловчего наследует крит урон

Наследует, не спорю, ток вот  он наследует в момент призыва, а не динамично)

 

В 15.09.2022 в 16:52, King Sombra сказал:

Это все равно, что хилить себя с полным хп вместо танка, который на последнем издыхании. 

Подмена понятий, как можно сравнивать пета который несёт второстепенную роль в прохождении контента и ключевую роль танка.

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2022 в 22:48, Kobalt сказал:

Названия говорит само за себя

уже представил как по ирсу носится какой-нибудь ловчий а у него пета зовут ником топ игрока для хейта   :troll_face1: .так что думаю не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...