Jump to content

Гильдия нового формата


Sirnik

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. Представляю вашему вниманию несколько необычную концепцию гильдии. Она необходима для быстрого и несложного выполнения некоторых задач, для которых обычно требуется по 3 часа нервотрепки, причем с необязательным успехом.

Суть

Все просто: у кого-либо возникает достаточно объемная цель -> он сообщает о ней правителю гильдии -> правитель собирает новый состав людей с той же целью -> идет выполнение -> после достижения все довольные разбредаются.

 

Это подходит для:

1. Ежедневного фарма арены в течении 3дней-недели;

2. Фарма гидры/снорлара/ока/других приятных боссов в течении недели и как следствие, появление на сервере большего количества костов и шмота;

3. Нацеленного разграбления инстов на неопределенное время;

4. Массовых рейдов.

 

Вся прелесть данной идеи в том, что эта гильдия является комнатой-выручалкой для всего сервера. Однако, я не знаю, как продвинуть сию полезную задумку в массы. В топике предлагаю обсудить саму идею и ее реализацию, а также способы разрекламировать гильдию. Кстати, да, сам я буду заведовать таковой на Ruby у ух, называется Comfort.

Link to comment
Share on other sites

Примерно как шторм/свобода (и все остальные задоначенные топ гильдии)?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, не знаю, как действуют Шторм и Свобода, но на Руби топ ги имеют достаточно постоянный состав. В моем же случае, постоянным может быть только правитель или человек, готовый на любую ходку. :)

 

Действительно, реализовать такую гильдию непросто. Потому и написал на форум: во-первых, чтоб знали о существовании, во-вторых, чтоб помогли узнать другим.

Link to comment
Share on other sites

Погодь, тут что-то не так, или торможу я. Что мешает собирать пати, добавлять "друзей"? А скажем на следующий день просто снова собираться уже по списку друзей. Ведь всё равно, кроме как на фарм идти чем-то жирнее пати не получится. Да и и на фарме, хоть вы трижды в одной гильдии - деление дропа именно по пати. Честно (не буду врать) мне это видится как: "Я пойду хоть куда, но только с теми кто приносит моей ги очки."

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу, за очками гильдии не стремлюсь, стремлюсь к удобству. Если без ги добавлять в друзья, то это каждому из 15 человек необходимо добавить еще 14. А количество друзей в списке ограничено. Нужно иметь больше одной пати, потому что некоторые люди не могут участвовать в какой-либо день, либо будут офф - всегда так.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы разработчики постарались и сделали карманы для склада гильдии. За чм же очень дорого ибо не каждый может себе это позволить :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Я не против, я рейта 10 пока лвл, быстро расту. Игровой ник Kpacc

Link to comment
Share on other sites

Я не против, я рейта 10 пока лвл, быстро расту. Игровой ник Kpacc

Ты бы посмотрел дату последнего сообщения для начала. Эта тема уже давно неактуальна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...