Jump to content

Ловчий в физический урон


Horimiya

Recommended Posts

Попробовал фул физ билд через меч и скорость с питомцем. Вышло интересно, но опять одна и та же проблема... ПЕТ ПЕРЕАГРИВАЕТ МЕНЯ, хотя я должен танчить в физ билде и хилиться от атак пета(а хилит он круто) и вампа. Вообще странно, что пет агрит, при условии, что я начинаю бой без его бустов, чтобы босс сначала бил меня. А у меня так-то 52% скоры... Чтобы хоть как-то пройти кз миф, мне пришлось стоять и без пета сначала бить рб, чтобы накопить очки агра, а потом уже звать пета, чтобы он вносил импакт и хил меня. Таким образом, агр кое-как держался на мне.... Так же навык "Возвращение к истокам"(возвращалка) вроде сбивал агр с пета на меня(ну пет становится неуязвимым на момент), но потом по новой агр шел на пета. 

Screenshot_2022-09-04-18-10-56-93_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.7a5c6d14b12ed79f2746d03ccbe0832c.jpgScreenshot_2022-09-04-18-10-44-78_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.f23c9b14d4bc17a5a919efff22944810.jpg

Screenshot_2022-09-04-18-19-05-03_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.de3a0afa1781115960710bf725f67945.jpg

737818676_Screenshot_2022-09-04-18-18-44-73_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c2.jpg.977326b9d62478024f97813bec0725d7.jpg

185679136_Screenshot_2022-09-04-18-18-50-40_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c2.jpg.5e69e61f59884d8dd73cdbce3313e8dd.jpg

Пока не могу понять как играть этим билдом.... Наверное впервые, но я захотел агр дд классу.... Или переработку системы агрессии в плане этого пета. Есть у кого идеи?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

У меня есть только идея, что этот билд и не должен играть, а фул физ 2р дали просто так, как какому-нибудь паладину. В чем смысл их использовать, если у пета своя скорость атаки, а дд больше в копье

1 доп стат вместо магии это как-то не слишком заманчиво

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

У меня есть только идея, что этот билд и не должен играть, а фул физ 2р дали просто так, как какому-нибудь паладину. В чем смысл их использовать, если у пета своя скорость атаки, а дд больше в копье

1 доп стат вместо магии это как-то не слишком заманчиво

Да, по сути сейчас один играбельный билд - через булаву в магию с талантом на ауру леса. В физике нет пока перспективы, из-за того что у тебя нет хила(ты же физ), а пет не даёт танковать самому персонажу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Попробовал фул физ билд через меч и скорость с питомцем. Вышло интересно, но опять одна и та же проблема... ПЕТ ПЕРЕАГРИВАЕТ МЕНЯ

а это разве не хорошо?

 

11 минут назад, Horimiya сказал:

А у меня так-то 52% скоры...

пф, и все?:relax:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

пф, и все?

Ну собери больше без бафов, петов или книг. Это у меня фул бижа скоры и везде поставлена скорость, меня на скорость.

5 минут назад, Maid сказал:

это разве не хорошо?

Это хорошо в билде в магию, но конкретно там пет не агрит, так что хил там вообще бессмысленнен. А в физику агрит пет, а хилить нечем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sladostb сказал:

А ещё есть банка агра с замка,которая по идее поможет тебе держать его на себе

Но мы же говорим об обычной игре, обычного игрока. Я то конечно достану себе банку...

Link to comment
Share on other sites

Поэтому хочу, чтобы хил апнули. Пет танкует рб, я хилю, баффаю и дебаффаю врага. Чем не геймплей?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Поэтому хочу, чтобы хил апнули

Хил итак хороший, что там апать? Когда ты собран в магию цифры просто отличные. Надо дать возможность просто хилить не только пета или себя, а чтобы можно было выбрать, но физ билду это не поможет, там надо агр менять, либо давать ловчему агр.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Хил итак хороший, что там апать? Когда ты собран в магию цифры просто отличные. Надо дать возможность просто хилить не только пета или себя, а чтобы можно было выбрать, но физ билду это не поможет, там надо агр менять, либо давать ловчему агр.

Или чтобы пассивка работала в обе стороны, фул хп у ловчего - режет урон по пету/ и наоборот

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Или чтобы пассивка работала в обе стороны, фул хп у ловчего - режет урон по пету/ и наоборот

Так а толку? Пет в физу сам себя в любом случае не похилит, а в пвп ещё имбой станет.

Link to comment
Share on other sites

с 70 скорости нормально, пет не агрит 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Так а толку? Пет в физу сам себя в любом случае не похилит, а в пвп ещё имбой станет.

аа в онли физу? Немного не так понял. Это скорее сборка не для соло, а для людей с карманным хилом или танком) а ты будешь чисто урон вносить. Так чтобы все сборки были самостоятельными, наверное, не сделают)

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Так а толку? Пет в физу сам себя в любом случае не похилит, а в пвп ещё имбой станет.

к тому же насколько я знаю же на тесте серве есть баг, что пет наследует скорость атаки? По сути на реал сервах без этого, ты будешь перебивать кота.

Link to comment
Share on other sites

эх, щас пойду проходить колизей в физе.. 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

эх, щас пойду проходить колизей в физе.. 

Скучно и нудно. Попробуй дагана в таком билде или триты - вот это веселуха.

5 минут назад, Crouly сказал:

тому же насколько я знаю же на тесте серве есть баг, что пет наследует скорость атаки? По сути на реал сервах без этого, ты будешь перебивать кота.

Не слышал про это и не видел)

Link to comment
Share on other sites

При первых прогонах перса от этого страдал. Через копьё и молот таких проблем не возникало (хотя первоначально он меня с копьём и агрил) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crouly сказал:

аа в онли физу? Немного не так понял. Это скорее сборка не для соло, а для людей с карманным хилом или танком) а ты будешь чисто урон вносить. Так чтобы все сборки были самостоятельными, наверное, не сделают)

Ну типо билд с копьём тоже неплох, но в нем ты уже не переагришь пета, да и не выходишь, там магии под 500 максимум, а это 250 хила за тик на 5/5 - мало.

Только что, Mrakoriz сказал:

При первых прогонах перса от этого страдал. Через копьё и молот таких проблем не возникало (хотя первоначально он меня с копьём и агрил) 

Ну, я пробовал гибрида через копьё с приоритетом в физ силу(получалось где-то 1100 физы и 800 магии), пет умудрялся агрить и выхила тоже не оч хватало. В фулаву уже не агрит

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, я пробовал гибрида через копьё с приоритетом в физ силу(получалось где-то 1100 физы и 800 магии), пет умудрялся агрить и выхила тоже не оч хватало. В фулаву уже не агрит

 

Хила с копьем не хватает, есть такое

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Ну типо билд с копьём тоже неплох, но в нем ты уже не переагришь пета, да и не выходишь, там магии под 500 максимум, а это 250 хила за тик на 5/5 - мало.

Ну, я пробовал гибрида через копьё с приоритетом в физ силу(получалось где-то 1100 физы и 800 магии), пет умудрялся агрить и выхила тоже не оч хватало. В фулаву уже не агрит

как вариант - можно заменить привязку к магии у хила, оставить разовый % и последующие тики тоже сделать %ые. Тут уже будет другая проблема, кол-во хп. в физ дд билде его не так много, а если выкрутить сильно, то опять же будет пвп переимбовано. Мои варианты исчерпаны)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Скучно и нудно. Попробуй дагана в таком билде или триты - вот это веселуха.

я уже..

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Хил итак хороший, что там апать? Когда ты собран в магию цифры просто отличные. Надо дать возможность просто хилить не только пета или себя, а чтобы можно было выбрать, но физ билду это не поможет, там надо агр менять, либо давать ловчему агр.

Я хочу собрать полу-гибрида, а не в маг дд. С копьём будет 1100+ физы и 513 мдд, хила катастрофически не будет хватать. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Я хочу собрать полу-гибрида, а не в маг дд. С копьём будет 1100+ физы и 513 мдд, хила катастрофически не будет хватать. 

Из того что можно нашкребать у меня на персах и в сумке, в первое время наверное буду ходить так, в идеале бы тело и руки полусет незримых знаний) Ну и бижу надо смотреть, а то хп выходит маловато. 

Скриншот 04-09-2022 192232.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crouly сказал:

Из того что можно нашкребать у меня на персах и в сумке, в первое время наверное буду ходить так, в идеале бы тело и руки полусет незримых знаний) Ну и бижу надо смотреть, а то хп выходит маловато. 

Скриншот 04-09-2022 192232.jpg

так ты уже показывал мне, не?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ляна сказал:

я уже..

Это было в гибриде, а ты фул физ попробуй)))) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Это было в гибриде, а ты фул физ попробуй)))) 

посмотри видео на форуме, могу ссылку дать 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, King Sombra сказал:

так ты уже показывал мне, не?

Сорь, другому было адресованно) Миссклик.

Link to comment
Share on other sites

нечего что игра не играется в соло а вы просите персонажу независимость?Нормальный персонаж не считая тех переапаных которые уже присутствуют в алианс.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crouly сказал:

Из того что можно нашкребать у меня на персах и в сумке, в первое время наверное буду ходить так, в идеале бы тело и руки полусет незримых знаний) Ну и бижу надо смотреть, а то хп выходит маловато. 

Скриншот 04-09-2022 192232.jpg

Можно кольца поменять на мдд пк

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Crouly сказал:

Из того что можно нашкребать у меня на персах и в сумке, в первое время наверное буду ходить так, в идеале бы тело и руки полусет незримых знаний) Ну и бижу надо смотреть, а то хп выходит маловато. 

Скриншот 04-09-2022 192232.jpg

Самый бесполезный тряпочный сет в игре, статы мусор просто)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xramulya сказал:

Самый бесполезный тряпочный сет в игре, статы мусор просто)

Ты ток расскажи им про это, а то я смеху берусь, когда они его реально хотят собрать. Сет - ужасен, в теле нет хп, в руках вместо точности Крит. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ты ток расскажи им про это, а то я смеху берусь, когда они его реально хотят собрать. Сет - ужасен, в теле нет хп, в руках вместо точности Крит. 

Хз я думал тело + ноги замка и голова + руки незримых

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Ты ток расскажи им про это, а то я смеху берусь, когда они его реально хотят собрать. Сет - ужасен, в теле нет хп, в руках вместо точности Крит. 

Чем плохи голова/ ноги этого сета? Я писал про временный вариант с фул, потом тело и руки поменять на тритоны. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Чем плохи голова/ ноги этого сета? Я писал про временный вариант с фул, потом тело и руки поменять на тритоны. 

Голова плоха тем, что там нет Крита и тебе придется брать пуху с критом - то есть пк булаву.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Голова плоха тем, что там нет Крита и тебе придется брать пуху с критом - то есть пк булаву.

Так Крита с полусетом и бафом и так кап будет, зачем он ещё в голове? 

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Horimiya said:

Попробовал фул физ билд через меч и скорость с питомцем. Вышло интересно, но опять одна и та же проблема... ПЕТ ПЕРЕАГРИВАЕТ МЕНЯ, хотя я должен танчить в физ билде и хилиться от атак пета(а хилит он круто) и вампа. Вообще странно, что пет агрит, при условии, что я начинаю бой без его бустов, чтобы босс сначала бил меня. А у меня так-то 52% скоры... Чтобы хоть как-то пройти кз миф, мне пришлось стоять и без пета сначала бить рб, чтобы накопить очки агра, а потом уже звать пета, чтобы он вносил импакт и хил меня. Таким образом, агр кое-как держался на мне.... Так же навык "Возвращение к истокам"(возвращалка) вроде сбивал агр с пета на меня(ну пет становится неуязвимым на момент), но потом по новой агр шел на пета. 

Screenshot_2022-09-04-18-10-56-93_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.7a5c6d14b12ed79f2746d03ccbe0832c.jpgScreenshot_2022-09-04-18-10-44-78_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.f23c9b14d4bc17a5a919efff22944810.jpg

Screenshot_2022-09-04-18-19-05-03_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.de3a0afa1781115960710bf725f67945.jpg

737818676_Screenshot_2022-09-04-18-18-44-73_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c2.jpg.977326b9d62478024f97813bec0725d7.jpg

185679136_Screenshot_2022-09-04-18-18-50-40_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c2.jpg.5e69e61f59884d8dd73cdbce3313e8dd.jpg

Пока не могу понять как играть этим билдом.... Наверное впервые, но я захотел агр дд классу.... Или переработку системы агрессии в плане этого пета. Есть у кого идеи?

Вся суть даного класа заснована на пету, да и пет тож не фигово урон вносить луче етой твоей зборке но тут надо баланс либо фул физа и 500+- магтдд либо не фул физа но хотя би 600-700 маг дд для хила пета и себя

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

Вся суть даного класа заснована на пету, да и пет тож не фигово урон вносить луче етой твоей зборке но тут надо баланс либо фул физа и 500+- магтдд либо не фул физа но хотя би 600-700 маг дд для хила пета и себя

Фул физу в скорость собрали уже с капом скоры - норм тема.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Horimiya said:

Фул физу в скорость собрали уже с капом скоры - норм тема.

Ну хз даже, ну надо ждать релиза до оелиза все может измениться, вспомни цифри 1 закритого теста (135% дд пета од перса.....)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...