Jump to content

Навыки: Кипящая кровь и Демонический вой


Recommended Posts

 Да, класс еще не вышел, а я уже клепаю. Вообще я планировал эти наработки выложить по релизу, но че тянуть, га?:troll:

 

 Кипящая кровь

 

 Жнец начинает впадать в бешенство, накладывая на себя эффект "Закипание" на 10\12\14\16 секунд. Когда персонаж получает урон автоатаками или навыками, каждый потерянный Х% здоровья накапливает определенное количество ненависти. Не доступно в демонической форме. Когда здоровье персонажа опустится до отметки 50% навык автоматически прекратит работу.

 

 1\4 - Каждые 8% потерянного здоровья дают 1 единицу ненависти.

 2\4 - Каждые 7% потерянного здоровья дают 1 единицу ненависти.

 3\4 - Каждые 6% потерянного здоровья дают 2 единицы ненависти.

 4\4 - Каждые 5% потерянного здоровья дают 2 единицы ненависти.

 

 Демонический вой 

 

 Жнец зачаровывает свое оружие эссенцией ужаса. Следующая удачная атака или навык (в том числе Рывок и Цепи) наложат на противника эффект "Страх". В случае неудачи эффект сохраняется до следующей атаки. Если применить навык в демонической форме - навык распугает противников вокруг Жнеца в радиусе 2 ярдов. С развитием навыка увеличивается время действия навыка и сила эффекта "Страх", а так же уменьшается шанс сбить Страх уроном.

 1\4 - оружие зачаровано в течении 4 секунд. Время действия эффекта "Страх" - 2.5 секунд. Шанс сбить страх уроном - 60%.

 2\4 - оружие зачаровано в течении 6 секунд. Время действия эффекта "Страх" - 3 секунды. Шанс сбить страх уроном - 40%.

 3\4 - оружие зачаровано в течении 8 секунд. Время действия эффекта "Страх" - 3.5 секунды. Шанс сбить страх уроном - 20%.

 4\4 - оружие зачаровано в течении 10 секунд. Время действия эффекта "Страх" - 4 секунды. Шанс сбить страх уроном - 10%.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Класс ещё даже не вышел, а он уже придумал новые навыки. 

 

Я так понял, ты теперь пересядешь на жнеца. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Класс ещё даже не вышел, а он уже придумал новые навыки. 

 

Я так понял, ты теперь пересядешь на жнеца. 

Ну возвращатся к задротству варспы я манал, мне и в вове хорошечно. А так, вечерком по паре часиков его качать, а потом бегать периодами гару тролли - можно. Но уж точно не задротить. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lgoprollll сказал:

Вы хотя бы релиз подождите, и потом уже новые навыки предлагайте 

Нуууу, лааааадно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...