Jump to content

Маунты


Bayan

Recommended Posts

Привет всем. Не знаю точно по моему тема баян, но всё же хотелось бы её освежить. После появления экспертного навыка у разящего клинка, повышающего скорость персонажа, я задумался: а почему бы не ввести в игру маунтов, ведь технически ускорение юнита возможно. При добавлении данного контента, как мне кажется, у художников появится новое направление где можно было бы проявить красоту пиксель арта. Эта тема вопрос-предложение. Хотелось бы прочесть мнение разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Хочу ещё добавить, что маунты в онлайн играх зачастую выполняют две роли. Это повышение (незначительное в случае добавления маунтов в варспу) скорости передвижения, а вторая это декор.

Link to comment
Share on other sites

Повторю, цель моего поста: поднять вопрос, возможно разработчики пересмотрели свои планы на счёт маунтов.

Link to comment
Share on other sites

В плане практического применения идеи, хочу также предложить своё видение контента в игре. Маунтов можно было бы добавить в качестве уникального дропа с боссов (возможно тематически связать маунта с боссом, например маунт костяного дракона выпадал бы из Мстителя, это к примеру), либо же сделать по аналогу прислужников: сделать маунтов разного уровня "крутости". И разместить в качестве дропа в боссов соответствующего уровня сложности.

Link to comment
Share on other sites

На счёт тематизма. Если мы выбьем маунта допустим из Горр-Шага, это не значит, что маунт должен быть подобием тролля, можно связать маунта с тематикой степной местности, либо пещеры (к примеру маунт волк, либо паук). Графически я думаю осуществить идею, что бы она выглядела красиво, возможно. Но решать разработчикам. С нетерпением жду ваш отзыв.

Link to comment
Share on other sites

Считаю все темы про маунтов которые были ранее не достаточно серьёзными в поднятии конкретного вопроса о полноценном вводе работающего игрового контента. И всё же буду ждать ответа разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет? Естественно во время боя эффект ускорения будет снят, а вот быстрее перемещаться по локациям - это круто. Хотя у разработчиков другая цель - хочешь быстро перемещаться? Для этого есть свитки телепорта

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла маунтов в игре, просто нет места где на них кататься)

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла маунтов в игре, просто нет места где на них кататься)

 

На айве Черных эльфиек возить в таверну
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь: во многих онлайн играх главной ролью маунта для игроков является декор и статус уникальности, а не скоростные бонусы. А бонусы эти пригодятся (банально чтобы добежать от порта до лаба или башни, или же прискакать на помощь нубу на финал боссе, не тратя ни времени ни средств).

Link to comment
Share on other sites

Да и сам факт того что ты всадник весьма сильно доставляет и придаёт процессу игры пущей эпичности.

Link to comment
Share on other sites

Используй поиск .

 

Если я не ошибаюсь, то в нашей игре технически "посадить" одного персонажа на другого. И если бы это было возможно сделать, то было бы сделано давно. В лучшем случае сейчас можно говорить только о способности "Бег", как в некоторых играх (обычно это увеличение скорости перемещения на 30%), естественно вне боя. Но мысль понятна, но я ничего обещать пока не могу.

 

Для быстрого перемещения между статуями возрождения сейчас можно использовать телепортацию.

 

Спасибо. Разработчики тему увидят. Но ответ уже был дан выше. В ближайших планах такого нет. Кузьмич сообщал, что Айвондил до конца года пилить будут, так что работы им хватает, а над такими предложениями сейчас никто точно работать не будет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...