Jump to content

Оскорбления близких игроку людей


Capillano

Recommended Posts

Уже давно предлагаю ввести за это мут на год, за оскорбление родителей, жён , сестёр!!! Также предлагаю ввести муты за оскорбление игроков связанных с их физическими недостатками(излишняя полнота, низкий рост , калека  и т.д.) Также предлагаю лишать модераторов своих статусов которые пренебрегают своими полномочиями и используют их в своих личных целях. Далее сервер ру руби прошу выдать мут игрокам Vedmak (Danfild) и Ybivator на основаниях постоянных оскорблений большинства игроков по указанным мною причинам выше. Надоело наблюдать как эти " адекватные люди " оскорбляют всех кто их выигрывает на арене, переагривает и т.д. И что тут не говори, но оскорблять девушек и инвалидов это самое последнее дело!!!

Link to comment
Share on other sites

Сворд получил мут на месяц за дело,теперь агришься :snorlax:

Когда кидают такие обвинения-кидают скриншот хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

Сворд получил мут на месяц за дело,теперь агришься :snorlax:

Когда кидают такие обвинения-кидают скриншот хотя бы.

 

Они у меня есть неволнуйся)) А насчет за дело, это можно оспорить. Плох тот мужик , который незащищает свою женщину. А то что ты пытаешься меня задеть оскорбляя мою женщину, говорит лишь о твоей несостаятельности как мужика неспособного отвечать за свои слова))
Link to comment
Share on other sites

Они у меня есть неволнуйся)) А насчет за дело, это можно оспорить. Плох тот мужик , который незащищает свою женщину. А то что ты пытаешься меня задеть оскорбляя мою женщину, говорит лишь о твоей несостаятельности как мужика неспособного отвечать за свои слова))

 

Ну приложу скрины где я оскорблял хоть раз твою женушку.
Link to comment
Share on other sites

Ну приложу скрины где я оскорблял хоть раз твою женушку.

 

уже приложены куда нужно))
Link to comment
Share on other sites

отличная игра в которой собрались 65-80% агрессивных школьников и просто ущербных и злых людей. Это обидно. 2-3 года назад такого было поменьше. Сейчас приходится постоянно вырубать чат так как мне свои нервы жалко

Link to comment
Share on other sites

отличная игра в которой собрались 65-80% агрессивных школьников и просто ущербных и злых людей. Это обидно. 2-3 года назад такого было поменьше. Сейчас приходится постоянно вырубать чат так как мне свои нервы жалко

 

Самый лучший совет.
Link to comment
Share on other sites

Да насрать разрабам, главное чтоб донили исправно. :snorlax:

 

Нам то с женой вламили мут гг Но там из-за кливеты со стороны модератора гг
Link to comment
Share on other sites

Нам то с женой вламили мут гг Но там из-за кливеты со стороны модератора гг

 

давай -ка по подробнее,из-за клеветы...если бы это была клевета мута не было,а то что ты сутками сидишь и поливаешь всех грязью,пропогандируешь гомосексуалимз,ноешь,про политику заливаешь,устраиваешь реально какой-то пиндец в мир чате это для тебя норма?Не ври хотя бы сейчас :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

давай -ка по подробнее,из-за клеветы...если бы это была клевета мута не было,а то что ты сутками сидишь и поливаешь всех грязью,пропогандируешь гомосексуалимз,ноешь,про политику заливаешь,устраиваешь реально какой-то пиндец в мир чате это для тебя норма?Не ври хотя бы сейчас :facepalm:

 

what?!!! Пропогандирую гомосексуализм?!!Ною про палитику?!!! Детка что за бред ты несешь.Поливаю всех грязью?!!! Тем что на твои оскорбления, я отвечаю оскорблением не более чем естественная реакция. И сейчас вот например я не играю, но мне звонит Маринка и рассказывает , что ты с аминем попрежнему обсираете меня даже несмотря на то, что я НЕ ИГРАЮ!!! Ох боже мой, какой я нехороший, даже в офлайне задеваю бедного ведьмака!!!Но даже если допустить ту возможность , что мут у меня действительно справедливый,  то по меньшей мере у тебя он уже должен был быть давно и как минимум на год. За оскорбления семейных ценностей ,угнитение инвалидов и масс агр мир чата. И продолжим самый главный вопрос. Что же сделала моя жена?!!! Я неспрашиваю чем, она заслужила агр вашей неадекватной компашки, так как мы это все все прикрасно помним, и прекрассно знаем , что ваши оскорбления она молча игнорировала. Меня интересует , что вы наговорили в ее сторону если ей выдали мут на устройво?!!!! И самое главное причины!!! Что, вас так раздажает, что у кого то жизнь складывается более успешнее чем у вас?!!!
Link to comment
Share on other sites

Я вот только одного не понимаю в предвзятости системы, скрины отправленны в тп , куча скринов от витала на форуме. Роланд ответь как работает система?!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я вот только одного не понимаю в предвзятости системы, скрины отправленны в тп , куча скринов от витала на форуме. Роланд ответь как работает система?!!!

 

Добрый день.

Самый простой пример работы системы - кнопка "Игнорировать". После добавления игрока в список игнора, вы больше не увидите сообщений от него.

Link to comment
Share on other sites

Capillano, Перед тем, как выдать блокировку/молчанку работники технической поддержки тщательно проверяют всё, и лишь потом решают, что делать с этим игроком.

 

Кстати, а разве твою жену не Ирина зовут? О Марине впервые слышу.

 

И еще, я послед 3дня заходил всего на минуту, чисто физически не смог бы "полить грязью" тебя.

Link to comment
Share on other sites

Capillano, Перед тем, как выдать блокировку/молчанку работники технической поддержки тщательно проверяют всё, и лишь потом решают, что делать с этим игроком.

 

Кстати, а разве твою жену не Ирина зовут? О Марине впервые слышу.

 

И еще, я послед 3дня заходил всего на минуту, чисто физически не смог бы "полить грязью" тебя.

 

Головой незадумывался?!! зачем ЖЕНЕ  мне звонить?!! когда ей можно сказать мне?!! При желании могу напомнить ник марины,но могу лишь сказать то что она сделала тебе замечание и ты в грубой форме агрызнулся в ее сторону.(замечание она сделала на основании твоей опечатки в  оскорблении адрессованном в мою сторону)
Link to comment
Share on other sites

Собственно говоря , значит оскорблять близких людей , это норма?) Тоесть я вот могу запросто пойти и оскорблять ваших родителей и спать с чистой совестью?! Я правильно понимаю?)

Добрый день.

Самый простой пример работы системы - кнопка "Игнорировать". После добавления игрока в список игнора, вы больше не увидите сообщений от него.

 

Link to comment
Share on other sites

Capillano, Прости, я не понимаю, о чем ты.

 

Вообще, мне не хочется с тобой спорить, прошу прощения и всего доброго.

 

 

Собственно говоря , значит оскор♥♥♥♥♥ близких людей , это норма?) Тоесть я вот могу запросто пойти и оскор♥♥♥♥♥ ваших родителей и спать с чистой совестью?! Я правильно понимаю?)

 

Нет, не можешь.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Собственно говоря , значит оскор♥♥♥♥♥ близких людей , это норма?) Тоесть я вот могу запросто пойти и оскор♥♥♥♥♥ ваших родителей и спать с чистой совестью?! Я правильно понимаю?)

 

Решение проблемы было озвучено выше, самое простое, самое быстрое и не требующее вмешательства администрации.

За вашу совесть ничего сказать не могу, тут уж вам решать.

Link to comment
Share on other sites

Решение проблемы было озвучено выше, самое простое, самое быстрое и не требующее вмешательства администрации.

За вашу совесть ничего сказать не могу, тут уж вам решать.

 

Заметь те, я не прошу снимать с нас молчанку, я прошу лишь внести  этот пункт в список правил , и выдать мут агрессору. Скрины имеются , и были высланны вам в тп, но как погляжу никто их непрочитал или просто проигнорировал. Также от игрока Wital Lt уже неоднократно выкладывались скриншоты, но так же были проигнорированны!!!
Link to comment
Share on other sites

Автор,пол руби знает какой ты чел.так что молчи...

 

И что же существенного ты сможешь обо мне сказать?!! Или сможешь ли что то из упомянутого мной выше привести в примеры?)
Link to comment
Share on other sites

Ничего ты не добьешься, баран. Тебе дали ответ, в интернете всех не перебанишь, тем более агрессоров.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, я добавлю к вашим словам:

Добрый день.

Самый простой пример работы системы - кнопка "Игнорировать". После добавления игрока в список игнора, вы больше не увидите сообщений от него.

 

Вы не просто его не увидете, вы его не увидидите вообще ни в каком чате и "агрессор" вас не сможет добавить в группу (в "пати")

Таким образом вы будете сами следить за своим чатом, т.е. вы будете сами себе модератором!!

 

И что же существенного ты сможешь обо мне сказать?!! Или сможешь ли что то из упомянутого мной выше привести в примеры?)

 

Ты же сам на всех агришся. Не проще ли зделать то, что тебе админ посоветовал? И лучше в лишний раз промолчать, если не умееш "заткнуть" рот "агрессору"!!!
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, я добавлю к вашим словам:Вы не просто его не увидете, вы его не увидидите вообще ни в каком чате и "агрессор" вас не сможет добавить в группу (в "пати")

Таким образом вы будете сами следить за своим чатом, т.е. вы будете сами себе модератором!!

Ты же сам на всех агришся. Не проще ли зделать то, что тебе админ посоветовал? И лучше в лишний раз промолчать, если не умееш "заткнуть" рот "агрессору"!!!

 

Прошу прощения, кого я агрю? примеры) И про заткнуть рот гг как видишь могу. И сделал это публично. В результате получил в лс угрозы мута))
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, да не буду спорить что игнор вещь мощная, но в игре как и в жизни есть не писаные законы вроде таких как "унизил а ты не дал отпор ну ты и лох"в наше время стоит начать какой то бред и унижение к примеру игрокам которые не донят и плохо точены то все...и все же каждый день оскорбляют матерей я не ощущаю особого неприязни так как матери у меня нет еще с детства...но это не важно просто сделайте как будет время как и за флуд бан времени "и на последок есть люди которые пишут подобные вещи"я е**л ваших мамок", если вы не поняли это относиться ко всем...
Link to comment
Share on other sites

Неувидел желания разработчиков  разобратся в сложившейся ситуации...

Действительно очень сильно расстроило это...

Для разработчиков деньги все, игроки ничто...

Желаю попасть им в аналогичную ситуацию, слегка иную, и в реальности!!!!

P.P.S. тема закрыта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...