Jump to content

Ловчий как ухам дали плохой класс👌


Nasa

Recommended Posts

1 час назад, Crouly сказал:

В основном будут бегать бомжиками и жаловаться, что класс мусор, как я, примерно так :troll_face1:

IMG_20220903_213932.jpg

У нас на топазе 30 сет от замка ткань и кожа стоят в перекупе 400к+. И это только 1 шмотка с сета. 

Пэтому я забраковал сборку в фул сет кожи. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Путиник сказал:

Бесполезный, его максимум-соло фарм пве контента.

Забавно наблюдать как горы обещают его качать и хвалят перса, а на деле выше 10 уровня никто его не будет качать. Уверен что жнеца больше качнут раза в два.

С одной стороны даже хорошо что перс никчёмный (пока что), не нужно будет качать.

Особенно его кривая хилка, которую не контролируешь. Лучше бы дали возможность выбрать кому давать хил, пету или хозяину (хак обычный хил например друида, но личный). При этом запретили вешать навык (хил) на других персонажей, если в этом стояла задача.

 

Чел этот бесполезный полезнее Горского жнеца в разы, в ПвЕ я особо не бегал с ним а вот в пвп очень даже сильный перс при должном уровне игры за него. 

Как класс для масс бит он так же очень хороший, собираешь его в магию качаешь на фул ауру и талик и ты отрываешь лица на гвг, собаки закла от этой масухи дохнут на ура(думаю понятно на скок больно бьёт масуха раз даже петы на которых некоторым нужен прокаст дохнут. 

Рут который не нужно по кд целится а достаточно кинуть вперёд и каждые 3 сек противники будут рутится на 7 секунд(очень даже удобный Рут для всяких гвг) 

И дерево которое на фул хилит 56% от маг дд в течение 6 секунд и до 9 целей, и при том критует. 

Подобие Горского тотема шамана и очень даже хорошее. 

И чем же он бесполезен? 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Horimiya said:

Я такой ленивый)))

ну... Я считаю, что будет очень легко подняться в этом классе. Маленькие усилия, большая награда

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

И чем же он бесполезен? 

Перс не однокнопочный drums-da-dum-tss.gif

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

У нас на топазе 30 сет от замка ткань и кожа стоят в перекупе 400к+. И это только 1 шмотка с сета. 

Пэтому я забраковал сборку в фул сет кожи. 

у меня на храме такой сет уже есть просто) в тыщ 200 обошелся

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NightwoIf сказал:

Как класс для масс бит он так же очень хороший, собираешь его в магию качаешь на фул ауру и талик и ты отрываешь лица на гвг,

Посмотрим как кот будет жить в толпе

 

6 минут назад, NightwoIf сказал:

Рут который не нужно по кд целится а достаточно кинуть вперёд и каждые 3 сек противники будут рутится на 7 секунд(очень даже удобный Рут для всяких гвг) 

Разве рут не для одиночной цели? 

 

7 минут назад, NightwoIf сказал:

И дерево которое на фул хилит 56% от маг дд в течение 6 секунд и до 9 целей, и при том критует. 

Вот это кстати да, сильно выглядит 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Rhaast сказал:

ну... Я считаю, что будет очень легко подняться в этом классе. Маленькие усилия, большая награда

Увидим...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Lgoprollll сказал:
22 минуты назад, NightwoIf сказал:

И дерево которое на фул хилит 56% от маг дд в течение 6 секунд и до 9 целей, и при том критует. 

Вот это кстати да, сильно выглядит 

Как то даже обидно за чк с его камнем...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, NightwoIf сказал:

И дерево которое на фул хилит 56% от маг дд в течение 6 секунд и до 9 целей, и при том критует. 

Меня это дерево на тесте просто нереально достало. Такое низкое кд у такого навыка это слишком

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Меня это дерево на тесте просто нереально достало. Такое низкое кд у такого навыка это слишком

ты случайно не про пвп с бримом?)

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crouly сказал:

ты случайно не про пвп с бримом?)

 

Нет

Ловчие постоянно как только их хп доходило до 2к отхиливались на фул до 10к. Заклом в булаву было сложно такое д-рьмо пробивать

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Maid сказал:

Нет

Ловчие постоянно как только их хп доходило до 2к отхиливались на фул до 10к. Заклом в булаву было сложно такое д-рьмо пробивать

У мистера в теме написано 45% от маг силы показатель( тут писали 56 ), значит чутка порезали. Но всё равно макс кол-во целей надо хотя бы до 7 снизить. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Посмотрим как кот будет жить в толпе

 

Разве рут не для одиночной цели? 

 

Вот это кстати да, сильно выглядит 

Почему то я думал что он масовый(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

 Он один, но там еще Ловчий стоит на расстоянии, бустит пету урон, а сам спамит корнями, которые рутят 7 секунд+молния на 6 секунд)

Ну и пет еще жирнючий, так Ловчий его еще и подхиливает. В итоге что кота не пробить, что хозяина не достать.

Клоуны на банках очищения справятся : ) ну и дальникам я думою будет по боку на твои корни :(

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Объясни мне одну вещь, как в сборке через ауру агрить петом рб? Я хочу, чтобы рб бил пета.... А бьёт меня, хоть я и не бью его... Мб там в компании пету подкрутят очки агра

 

Вот этого я не знаю) 

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2022 в 23:49, Maid сказал:

Нет

Ловчие постоянно как только их хп доходило до 2к отхиливались на фул до 10к. Заклом в булаву было сложно такое д-рьмо пробивать

Отхиливал с 2к до 10 с замковыми банками

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2022 в 23:01, NightwoIf сказал:

И чем же он бесполезен? 

много писать не буду, потому что мнение о персе уже высказал и оно не изменилось.

По поводу масс-сражений ты меня рассмешил, тот же жнец в облике демона будет ложить петов сплешем тупо пачками, . Я в курсе что там есть ограничения, но они не помогут против нескольких жнецов бьющих штандарт или трон...

Можете сказать о магах и искателях, но как минимум они не носят тяж-экип. Короче, они куда слабее и ложатся в масс битвах из за кругов и зон чк. Да и по урону они не сравнятся с демонической формой жнеца.

 

@Dr Strange Как долго нам еще мучаться на масс битвах из за кругов и зон чк? Когда уже тот долгожданный ребаланс?

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Горам не хватало Вождя поэтому дали жнеца с 130% масухой 

Edited by 5 Хилок Друида
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

@Dr Strange Как долго нам еще мучаться на масс битвах из за кругов и зон чк? Когда уже тот долгожданный ребаланс?

Сколько ещё можно ныть на круги и зоны чк?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Путиник сказал:

много писать не буду, потому что мнение о персе уже высказал и оно не изменилось.

По поводу масс-сражений ты меня рассмешил, тот же жнец в облике демона будет ложить петов сплешем тупо пачками, . Я в курсе что там есть ограничения, но они не помогут против нескольких жнецов бьющих штандарт или трон...

:facepalm1:

Жнец даже близко не стоит с уроном ушиных дд, он +- равный ток Рогу. 

Жнец с демон формой на гвг? Ахахахахахахах

Чел ты серьёзно? Он в пвп не может набить форму демона не то что на гвг где он будет бесполезен, его макс на гвг эта нажать 1 раз массуху и всё, когда же ловчий имеет ауру которую может даже не себя накинуть и уйти в дерево тем самым будет всех хилить и ещё уроном бить. 

51% отхила каждую секунду при том что это может критовать очень сильно на гвг. 

9 целей и кд навыка в обычной арене было 22-25сек что довольно быстро. 

43 минуты назад, Путиник сказал:

Можете сказать о магах и искателях, но как минимум они не носят тяж-экип. Короче, они куда слабее и ложатся в масс битвах из за кругов и зон чк. Да и по урону они не сравнятся с демонической формой жнеца.

Горы которые тупо ложатся под оковами и куполом в замесе, да да.. 

43 минуты назад, Путиник сказал:

@Dr Strange Как долго нам еще мучаться на масс битвах из за кругов и зон чк? Когда уже тот долгожданный ребаланс?

Да когда это  реболанс что бы оковам подняли время кд до 20 сек как и кругу, и так же куполу? :surprised1:

Бездарные уши не хотят перекачивать ги под замесы и ноют какие же горы имбовые, хотя у ушей есть всё обсалютно всё для того что бы даже в 1 ги выносить 2 ги гор, единственное что им не хватает эта мозгов. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NightwoIf сказал:

когда же ловчий имеет ауру которую может даже не себя накинуть и уйти в дерево тем самым будет всех хилить и ещё уроном бить. 

Очевидная ошибка. Должны исправить. Ауру на пета и наносится урон, но никак не на ловчего, который бьёт толпу под своей "мантрой". 

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2022 в 23:08, Crouly сказал:

у меня на храме такой сет уже есть просто) в тыщ 200 обошелся

Зачем тебе на храме этот бесполезный сет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Зачем тебе на храме этот бесполезный сет)

Собрал, просто, чтобы был. Правда по итогу я на нём уже не играю( Наверное и ловчий на пару месяцев:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Собрал, просто, чтобы был. Правда по итогу я на нём уже не играю( Наверное и ловчий на пару месяцев:troll_face1:

Под трибунал срочно!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Под трибунал срочно!

Брал сет побегать, потом думал тело и руки на тритоны поменять, но так и не дошли руки) может ловчего так соберу, время покажет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Брал сет побегать, потом думал тело и руки на тритоны поменять, но так и не дошли руки) может ловчего так соберу, время покажет. 

Бесполезные статы в сете, если только ноги и голова + полусет другой.

На поддержку пойдет нормально:)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, NightwoIf сказал:

Бездарные уши не хотят перекачивать ги под замесы и ноют какие же горы имбовые, хотя у ушей есть всё обсалютно всё для того что бы даже в 1 ги выносить 2 ги гор, единственное что им не хватает эта мозгов. 

Где то на этом уровне весь твой анализ и посты. Что тут комментировать? ПАДЛИЧИТЕСЬ

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Xramulya сказал:

Бесполезные статы в сете, если только ноги и голова + полусет другой.

На поддержку пойдет нормально:)

Это не самое странное, что я там собирал. Например вот. Как тебе такое Илон Маск :troll_face1: и эт ещё без одного кольца с уклоном. 

IMG_20220905_130016.jpg

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

Где то на этом уровне весь твой анализ и посты. Что тут комментировать? ПАДЛИЧИТЕСЬ

Ну да ну да вместо того что бы подумать над всеми + которые есть у ушей и усилить их перекачав ги под замесы, сделать для всех билды под гвг и тд

Легче на форум зайти и поныть как же у гор много контроля(нет) как же вожди наносят кучу урона(нет) и тд

Хотя уже давно контроля у ушей больше чем у гор, после ребаланса у гор сразу 2 навыка в мусорку ушло. 

Маг одним поджогом наносит 2к урона с баз кд 13сек это при том что 29 пуха у мага, а вождь с 31 2р вносит 1.5к урона с орла или с пикира так же, а у мага ещё 4 навыка масс урона баланс ничего не скажешь. 

Если бы уши хоть чуточку были умнее давно бы в ноль выносили гор но отсуствие мозга им не даёт понять что они и так всё имеют и продолжают ныть на гор. 

Так что уважаемый подлечиться нужно вам а не мне. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NightwoIf сказал:

усилить их перекачав ги под замесы

Че ёпт

2 минуты назад, NightwoIf сказал:

Легче на форум зайти и поныть как же у гор много контроля(да)

И дебаффов много. Один шам чего стоит с его тотемом на срез пробива. 

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю чем так автору не нравится ловчий, как по мне класс довольно интересный и уж куда интереснее в плане геймплея чем закл. Полное взаимодействие с петом и несколько интересных сборок как в физ, так и в магию. Хотя одна проблема у перса всё же есть, это что при игре на нём (как минимум в пвп) придётся думать, что бы реализовать класс на 100%, а как я уже не однократно подмечал и писал, игроки на ушах в большинстве своём просто не любят играть на персонажах, где надо не просто думать, но ещё и жать больше 3х кнопок

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Crouly сказал:

Это не самое странное, что я там собирал. Например вот. Как тебе такое Илон Маск :troll_face1: и эт ещё без одного кольца с уклоном. 

IMG_20220905_130016.jpg

Храм в уклон имба)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Бездарные уши не хотят перекачивать ги под замесы и ноют какие же горы

Кек лол

 

17 минут назад, NightwoIf сказал:

Маг одним поджогом наносит 2к

Скрин

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NightwoIf сказал:

Ну да ну да вместо того что бы подумать над всеми + которые есть у ушей и усилить их перекачав ги под замесы, сделать для всех билды под гвг и тд

Легче на форум зайти и поныть как же у гор много контроля(нет) как же вожди наносят кучу урона(нет) и тд

Хотя уже давно контроля у ушей больше чем у гор, после ребаланса у гор сразу 2 навыка в мусорку ушло. 

Маг одним поджогом наносит 2к урона с баз кд 13сек это при том что 29 пуха у мага, а вождь с 31 2р вносит 1.5к урона с орла или с пикира так же, а у мага ещё 4 навыка масс урона баланс ничего не скажешь. 

Если бы уши хоть чуточку были умнее давно бы в ноль выносили гор но отсуствие мозга им не даёт понять что они и так всё имеют и продолжают ныть на гор. 

Так что уважаемый подлечиться нужно вам а не мне. 

Так ти предлагаешь всем ухам перейти на магов шоле 

Link to comment
Share on other sites

Зачем он вам? Зря время потратите и тему зафлудите. Достаточно почитать его комментарии, что бы все понять :)

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Значит качаем магов, у них антик желательно всем амбером,  ы идем масс битви брать 🤣 а может начнем как-то правыть  ухам ы некоторым классам навыки в масс мете хотя это будет когда-то может

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Че ёпт

И дебаффов много. Один шам чего стоит с его тотемом на срез пробива. 

Берёшь и качаешь храмов в магию через булаву и щит, максим купол+пасивку и у тебя на гвг жёсткий отхил + ты напа хилишь очень сильно.

+ у тебя есть статую которая режет 30-35% урона от авто атак и скилов, который куда круче тотема Шама. 

Кстати советую почитать описание тотема после прошлого ребаланса и сколько он действует. 

5 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Кек лол

 

Скрин

 

Спроси Лукаша он ещё с 29 пухой был когда мы тестили. 

 

5 минут назад, Nasa сказал:

Так ти предлагаешь всем ухам перейти на магов шоле 

Чел кроме магов у ушей так же куча персов которые вносят хороший профит в масс замесах, вон ловчий будет как аурой очень сильно бить на гвг так и как тотем Шама хилить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NightwoIf сказал:

Берёшь и качаешь храмов в магию через булаву и щит, максим купол+пасивку и у тебя на гвг жёсткий отхил + ты напа хилишь очень сильно.

+ у тебя есть статую которая режет 30-35% урона от авто атак и скилов, который куда круче тотема Шама. 

Кстати советую почитать описание тотема после прошлого ребаланса и сколько он действует. 

Спроси Лукаша он ещё с 29 пухой был когда мы тестили. 

 

Чел кроме магов у ушей так же куча персов которые вносят хороший профит в масс замесах, вон ловчий будет как аурой очень сильно бить на гвг так и как тотем Шама хилить. 

Ловчий пока влетит в толпу ему кабину сломают 🌚

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DariusDeGer сказал:

ну не знаю чем так автору не нравится ловчий, как по мне класс довольно интересный и уж куда интереснее в плане геймплея чем закл. Полное взаимодействие с петом и несколько интересных сборок как в физ, так и в магию. Хотя одна проблема у перса всё же есть, это что при игре на нём (как минимум в пвп) придётся думать, что бы реализовать класс на 100%, а как я уже не однократно подмечал и писал, игроки на ушах в большинстве своём просто не любят играть на персонажах, где надо не просто думать, но ещё и жать больше 3х кнопок

Сильно зависим от пета, а пет он него ( пвп), не тяж экип. Перс легко контрится как и его пет. Ну например пету тучку, льем ловчего... Ну или: пету сон, льем ловчего...  Это по поводу пвп.

В пве перс должен стать одним из лучших соло фармеров ушей (при этом не дорогим), как закл у гор. Очевидно дд на фарме передамажат ловчего, только вот в дд нужно вложить солидную пачку денег и времени на поиск нужного экипа что бы нормально сделать персонажа и не кушать банки...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...