Jump to content

Ловчий как ухам дали плохой класс👌


Nasa

Recommended Posts

12 минут назад, Nasa сказал:

Конечно нет 

ну твои проблемы. Большей части нравится.

Link to comment
Share on other sites

Нравится. Уже планирую качать класс после обновы. Надеюсь хил апнут, чтобы пет на рб не дох, как чучело. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Нравится. Уже планирую качать класс после обновы. Надеюсь хил апнут, чтобы пет на рб не дох, как чучело. 

При хиле 5/5 и маг булава с маг Крисом и маг бижей - 1к маг дд, то есть 500 хила за тик. Хила может быть настакано сразу два. Добавь тот факт, что сет тритон и навык бустят Крит хил и та-дам - норм выживалка.

Link to comment
Share on other sites

Хороший класс очень. Слишком удобный, нужно нерфить

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Нравится. Уже планирую качать класс после обновы. Надеюсь хил апнут, чтобы пет на рб не дох, как чучело. 

 Ну вот опять. Давайте еще агр попросим как с заклом, который ему нафиг не нужен. Не делайте танка с того, что им не является. Тем более при прокачаном хиле можно вполне себе нормально держать хп пета на уровне. Я бегал тх, на номархе спокойно выхиливал пета при сборке с упором на магию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

 Ну вот опять. Давайте еще агр попросим как с заклом, который ему нафиг не нужен. Не делайте танка с того, что им не является. Тем более при прокачаном хиле можно вполне себе нормально держать хп пета на уровне. Я бегал тх, на номархе спокойно выхиливал пета при сборке с упором на магию.

Хохо нет нет. Я не против чтобыагрессию впихнули в масуху. Персонаж способен стоять на уровне с танками и лучше бд.

Сосет только когда много мобов, но ведь у нас в игре на хай лвл контенте нету такого:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

При хиле 5/5 и маг булава с маг Крисом и маг бижей - 1к маг дд, то есть 500 хила за тик. Хила может быть настакано сразу два. Добавь тот факт, что сет тритон и навык бустят Крит хил и та-дам - норм выживалка.

Я буду делать сборку в копьё. А там 513 мдд будет при 1200+ физ дд. 

16 минут назад, Deso сказал:

 Ну вот опять. Давайте еще агр попросим как с заклом, который ему нафиг не нужен. Не делайте танка с того, что им не является. Тем более при прокачаном хиле можно вполне себе нормально держать хп пета на уровне. Я бегал тх, на номархе спокойно выхиливал пета при сборке с упором на магию.

Тх не показатель, там любой дд сможет вытанчить рб: урон там не шибко большой. Ивентовые инсты балагана и предела - могут быть рб с призывом мобов, как последние 2 балагана и предел двухгодичной давности. И если эти мобы сагрятся на пета ловчего, то будет каюк пету, а затем и ловчему. ЛМБ миф - до сих пор не получил ответа на вопрос: "наследуют пет таланты тритон?". Если не наследует, то от двух критов на месте пета можно смело ставить могилку. Вспоминаем остальные рб, которые бегают в соло, и вырисовывается неприятная картина: класс полностью зависит от пета, но класс не может своим хилом нивелировать урон получаемый петом. Пока реи иски, или какой-то друид бегают в соло некоторую часть пве контента(как ловли 4-5 секторов и рб с дейлов) рассчитанная на пати, ловчему остаётся сосать бибу? Хочу чтобы хил апнули до вменяего состояния, а не 50% от мдд. Ловчему в копьё этого будет мало. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Я буду делать сборку в копьё. А там 513 мдд будет при 1200+ физ дд. 

Тестили ток что, она слабее булавы маг дд. Увы но после фикса пета пока что так 

Link to comment
Share on other sites

Бесполезный, его максимум-соло фарм пве контента.

Забавно наблюдать как горы обещают его качать и хвалят перса, а на деле выше 10 уровня никто его не будет качать. Уверен что жнеца больше качнут раза в два.

С одной стороны даже хорошо что перс никчёмный (пока что), не нужно будет качать.

1 час назад, Maid сказал:

Хороший класс очень. Слишком удобный, нужно нерфить

Особенно его кривая хилка, которую не контролируешь. Лучше бы дали возможность выбрать кому давать хил, пету или хозяину (хак обычный хил например друида, но личный). При этом запретили вешать навык (хил) на других персонажей, если в этом стояла задача.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Тестили ток что, она слабее булавы маг дд. Увы но после фикса пета пока что так 

Как слабее..? Разве от упора в физ и минимум мдд не должно быть больше урона? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Путиник сказал:

Бесполезный

Жнец хуже.

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Как слабее..? Разве от упора в физ и минимум мдд не должно быть больше урона? 

Ты хочешь одновременно и урон, и хил хороший? Спустись.

Либо урон, либо выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Как слабее..? Разве от упора в физ и минимум мдд не должно быть больше урона? 

Видишь ли в чем фишка... Я так тоже думал два часа назад, а потом встретил чела с билдом в булаву, который меня перебил. Они качают ауру леса, там с талантом криты по 6-8к +пет бьёт не слабо. Короче весело очень) вот теперь подстраиваю билд под булаву(булава с автой будет)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Видишь ли в чем фишка... Я так тоже думал два часа назад, а потом встретил чела с билдом в булаву, который меня перебил. Они качают ауру леса, там с талантом криты по 6-8к +пет бьёт не слабо. Короче весело очень) вот теперь подстраиваю билд под булаву(булава с автой будет)

Я планировал буйство, концентрация и экспертки на пробив фул качнуть. Что они не качнули ради этого?

 

9 минут назад, Sledopblt сказал:

Ты хочешь одновременно и урон, и хил хороший? Спустись.

Либо урон, либо выживаемость.

Любой дд с вампом…

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Любой дд с вампом…

Вамп - это не навык.

А тут ты хочешь чисто на навыках одновременно и много дд вносить и хилиться аки чёрт.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Любой дд с вампом…

А Ловчий не любой, ибо пет не наследует вамп, а сам герой теряет большуя часть урона без кота. Так что опять таки, тут надо определится либо дамажишь, либо живешь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Вамп - это не навык.

А тут ты хочешь чисто на навыках одновременно и много дд вносить и хилиться аки чёрт.

 

1 минуту назад, Deso сказал:

А Ловчий не любой, ибо пет не наследует вамп, а сам герой теряет большуя часть урона без кота. Так что опять таки, тут надо определится либо дамажишь, либо живешь. 

Хочу обе. Любой другой дд имеет урон и выживаемость, почему ловчему нельзя?

Link to comment
Share on other sites

На тесте не был, поэтому трудно сказать, что это за класс.

Но судя по описанию, он создан чисто для ПвЕ. Ведь только тупой бот будет сражаться с перебафанной зверюшкой, а не с её дохлым хозяином в тканевых доспехах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Хочу обе. Любой другой дд имеет урон и выживаемость, почему ловчему нельзя?

перехочешь. В коем-то веке это именно что дд, а не универсальная за*упа с одноклеточным геймплеем, который составляет всех дамагеров в этой игре.

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

На тесте не был, поэтому трудно сказать, что это за класс.

Но судя по описанию, он создан чисто для ПвЕ. Ведь только тупой бот будет сражаться с перебафанной зверюшкой, а не с её дохлым хозяином в тканевых доспехах.

В Пвп тоже хорош, поверь. Как минимум Жнецу с ним тяжко, ибо Ловчий его перекайчивает, пока киса грызет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Осгилиат сказал:

Но судя по описанию, он создан чисто для ПвЕ. Ведь только тупой бот будет сражаться с перебафанной зверюшкой, а не с её дохлым хозяином в тканевых доспехах.

На тесте ловчий весьма жирный, ибо пасивка на срез урон по ловчему от хп пета+хил+норм камень чк+антик+вамп от пета

 

2 минуты назад, Deso сказал:

перехочешь. В коем-то веке это именно что дд, а не универсальная за*упа с одноклеточным геймплеем, который составляет всех дамагеров в этой игре.

Кстати, что там по маг булаве?

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Хороший класс очень. Слишком удобный, нужно нерфить

его уже пофиксили после стримов ок

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Осгилиат сказал:

Но судя по описанию, он создан чисто для ПвЕ

Это далеко не так.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

На тесте ловчий весьма жирный, ибо пасивка на срез урон по ловчему от хп пета+хил+норм камень чк+антик+вамп от пета

 

Кстати, что там по маг булаве?

пет дамажит меньше почти в 600 урона меньше чем с копье, но хила больше. Ну такое, играть можно, но это больше урон по массе. Аура леса при 1099 маг дд лупит по 3.8к по массе критами на 4\4.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Любой другой дд имеет урон и выживаемость, почему ловчему нельзя?

Вот честно, накой ему большая выживаемость? Соло бегать? И так нормально. В пати так вообще разваливать будет.

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос - вот допустим станишь пета и ловец без хилки  остается и  остается получается ? он ведь при живом пете может только его хилить ? на тесте не был так что заранее извините если вопрос глупый )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

у меня вопрос - вот допустим станишь пета и ловец без хилки  остается и  остается получается ? он ведь при живом пете может только его хилить ? на тесте не был так что заранее извините если вопрос глупый )

пока Луна жива - врачевание воздействует только на нее. Но ничто не мешает нажать его "мантру" и выхилить и себя и пета.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

перехочешь. В коем-то веке это именно что дд, а не универсальная за*упа с одноклеточным геймплеем, который составляет всех дамагеров в этой игре.

об баласне стоило задумываться до того, как вводить вамп и жирные дот уроны от рб. 

 

Так что жду полноценного аппа базовой хилки, а то ловчий будет бесполезен в актуальных инстах. 

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Вот честно, накой ему большая выживаемость? Соло бегать? И так нормально. В пати так вообще разваливать будет.

Огромный урон в тритонах и лгмифе эта хилка будет бесполезна. Какая польза от дд, чей основной урон дохнет от дот урона? Либо апать хилку, либо уменьшать кд призыва. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Огромный урон в тритонах и лгмифе эта хилка будет бесполезна. Какая польза от дд, чей основной урон дохнет от дот урона? Либо апать хилку, либо уменьшать кд призыва. 

Ты же даже не был там, откуда такие выводы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Ты же даже не был там, откуда такие выводы?

где "там"?

Я в этой игре только в последнем этаже термитника не был

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

где "там"?

Я в этой игре только в последнем этаже термитника не был

Молодец.

Там, это в тритонах и логове за Ловчего.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

Молодец.

Там, это в тритонах и логове за Ловчего.

Я был в логове и тритонах за иска. И могу сказать, что даже танк в этом инсте не спасет от смерти, про хила молчу даже. 

 

Не счесть сколько раз я ловил кровотоки в тритонах играя за иска(макс 3 стака). Пет будет дохнуть в инсте часто, хил урон не перекроет. В логове массуха бьет мама не горюй, несколько критов и пет развалится. А там ещё вытяг чк следом. 

 

Инфы про наследование петом подводные таланты я не получил. И если он их не наследует, то на классе в 5 секторе можно смело ставить крест, как дд. Я хочу играть за дд, а не за гибрида дд/танка/персонального хила для пета, чтобы нивелировать этот урон. 

(Пет вообще получает бафф гриба в л5? Чтобы хотя бы критов не получить(или что там гриб кроме дд даёт?))

Edited by King Sombra
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я был в логове и тритонах за иска. И могу сказать, что даже танк в этом инсте не спасет от смерти, про хила молчу даже. 

При чем здесь иск-то?

Побудешь за Ловчего, узнаешь, а там уже проси фикса.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

При чем здесь иск-то?

Побудешь за Ловчего, узнаешь, а там уже проси фикса.

Зачем побыть там за ловчего, если уже знаю, что пет будет дохнуть чуть ли не по кд? Я иском то жил в этом инсте благодаря массухе(хотя благодаря массухе и собирал кровотоки и урон)

 

А если танка в пати нет? Как выхилить пета от этого огромного урона? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А если танка в пати нет? Как выхилить пета от этого огромного урона? 

Какого огромного урона-то?

Ты же танчить не будешь. Хила вполне будет достаточно, чтобы пет не сдох.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Какого огромного урона-то?

Ты же танчить не будешь. Хила вполне будет достаточно, чтобы пет не сдох.

На пета разве действует подводные таланты вроде живучести 1-4 степени? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, King Sombra said:

На пета разве действует подводные таланты вроде живучести 1-4 степени? 

Я по сей день играл за очаровашку. и у меня никогда не было проблем с домашними животными. призыватель ничем не отличается, просто держите танк в своей точке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rhaast сказал:

Я по сей день играл за очаровашку. и у меня никогда не было проблем с домашними животными. призыватель ничем не отличается, просто держите танк в своей точке.

Танка может и не быть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...