Jump to content

Застрял перс


ekwinokss

Recommended Posts

После вчерашнего обновления симба стала работать лучше чем раньше,вылетов было меньше,и удалось вывести застрявших персов из топей и айвондила.

Сейчас,после последнего обновления,когда загрузилось 9кб,перс застрял в локе кристальный пруд,там где дают задание на убийство ифрита. Этому поспособствовало эти 9кб,не знаю чего вы добавили. Я не знал что туда входить нельзя,так как днем ходил нормально. Прошу вас либо исправить эту локу,либо вывести перса от туда. Ник такой же,рей на амбере. У меня больше ничего нет с чего бы можно было зайти.

Link to comment
Share on other sites

автору + моя жена там же застряла. изза этого прервал просмотр 9го сезона свехестественное

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже самое:) после кеша в 9кб стало вылетать, а до него по ильсельнорту бегал свободно:) пжл верните все как было:)

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема, но ВСЕМ НАСРАТЬ!)) к сожалению.. :(

Link to comment
Share on other sites

вчера пытался попасть на Айвондил,но игра сразу вылетела.

Так и не могу теперь за того перса войти(вылетаю)

А так хочется на новый остров поглядеть)

Link to comment
Share on other sites

нормалный телефон на андроиде для игры в варспир стоит всего 3к рублей, это каждый может себе позволить

единственные неудобства с чатом

Link to comment
Share on other sites

мне в поддержку написать,или как? Основа застряла,надо же как то вытаскивать. Что молчите.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже застревали персы. Выводил с помощью старенького виндовс мобайл (топи и айв). И на ирсе тоже бывало, например попадая в локу с элем, вылетел. Смог зайти спустя полчаса. Почему так - хз.... Еще много раз застревал в стане, не мог заходить, выкидывало. Время лечило. Так же выполняя кв стелы мстителя, застрял рогом в сомаре))

И так, выкидыши бывают двух типов : после которых заходишь и бежишь/стоишь дальше , и те которые намертво не пускают. Насчет первых скажу - такое уже было (вспомните когда первый раз вылетели в топях, потом это повторялось ), НО ЭТО ИСПРАВИЛИ ! Спустя много времени ситуация повторилась, причем прижилась посмертно до сегодняшнего дня.... И исправлять не собираются. Правильно. Зачем мучаться. Я подозреваю что у них новый разраб который не справляется с клиентом. Или там одни китайцы ггг . Хотя и они лучше бы сделали.

Link to comment
Share on other sites

Слиться не? Под мобами, накрайняк любого рогу попросить. Или вообще не заходит? ТАК ВАМ, УШАМ-СИМБИОНТАМ, И НАДО! разработчики честно предупреждали, что на эту платформу они положили с прибором. Было? Теперь проси знакомых из игры кто с ведра или компании сидит вывести перса... У начальниканамав пальцев на ногах и банкоматов физически не хватает, чтоб за лямом детишек уследить. Да и никто не будет спецом охотиться-проверено.) Наверху тоже люди. Не все, но некоторые.

Link to comment
Share on other sites

блин в етой игре гдета застрять, как так. ну моба сагрите в город ТП будет. Тема в топку либо в пм к разработчикам!

После вчерашнего обновления симба стала работать лучше чем раньше,вылетов было меньше,и удалось вывести застрявших персов из топей и айвондила.

Сейчас,после последнего обновления,когда загрузилось 9кб,перс застрял в локе кристальный пруд,там где дают задание на убийство ифрита. Этому поспособствовало эти 9кб,не знаю чего вы добавили. Я не знал что туда входить нельзя,так как днем ходил нормально. Прошу вас либо исправить эту локу,либо вывести перса от туда. Ник такой же,рей на амбере. У меня больше ничего нет с чего бы можно было зайти.

 

Link to comment
Share on other sites

пфф вчера играл бд на нубе ух с ПК вылетел гг. Войти немог минут 10 . потом забил ушел смотреть  GRIMM

Link to comment
Share on other sites

нормалный телефон на андроиде для игры в варспир стоит всего 3к рублей, это каждый может себе позволить

единственные неудобства с чатом

 

Зачем покупать такой убогий телефон?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...