Jump to content

Тест Ловца от Хоримии


Horimiya

Recommended Posts

41 минуту назад, Deso сказал:

Первый этап ваша киса лупила как сумасшедшая, так что нерф заслуженый, успокойся. Она и сейчас грызет нормально, вон Жнецу против Ловчего довольно тяжко, если не успеваешь набить демона - в 70% случаев падаешь.

А когда закл бьёт как сумашедший? По 3 пса с 700+ урона, не говоря о том что он ходит в тяже кидая хилки на себя а ловчий тряпка обоссаная которая хилит своего пета

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Deso сказал:

Первый этап ваша киса лупила как сумасшедшая, так что нерф заслуженый, успокойся. 

Я спокоен. Просто отношусь с опасениями к тому что бы ушиный перс не стал галочкой. Просили закла, а вот держите вам пианино перса с одним петом которого мы будем постоянно нерфить.

Когда любому заклу что бы уничтожать все на своем пути надо лишь рела яры и 20%± яры.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paranoid сказал:

лично меня больше заботит то, что из всех персонажей ловчий наиболее зависим от пета. В целом у меня есть опасения, что после нерфа персонажа этому персонажу не помогут даже книги ибо котик не наследует такие как: скорость, скороярость, хп, спруты вряд-ли кто тестил, но тоже сомневаюсь. Вот и выходит, что сейчас Ловчий прям ОЧЕНЬ приятный в пвп персонаж и может одолевать более сильных соперников, но при этом от наличия книг , по моему скромному мнению, не прям много изменится. 
энивей может я не прав, но пока что результаты теста мне видны так.:pin2:image.thumb.png.89b03f9580140e5117e1ed69f4a7e2d3.png

Энивей видос?

1 час назад, King Sombra сказал:

Пет при фул бустах от навыков может и 2,7к нанести. И это автой. 

 

Кстати, там мистр инфу по классу обновил: буйство теперь даёт 30% скорости. 1,75 авта. Не шибко много изменилось. 

4.7к наносил...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paranoid сказал:

спруты вряд-ли кто тестил

Спрут и орк не работают на пета. Это факт(у Холмса на тесте спросил)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

А когда закл бьёт как сумашедший? По 3 пса с 700+ урона, не говоря о том что он ходит в тяже кидая хилки на себя а ловчий тряпка обоссаная которая хилит своего пета

тут одна киса бьет как три псины, дядь. Заклу то их настакать еще нужно. Так еще и киса привязана к хозяину а не гуляет сама по сбе.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

тут одна киса бьет как три псины, дядь. Заклу то их настакать еще нужно.

Ок дядь 1 псину легче слить просто зафокуся её, думою у 2-4(смотря что регать) челов не составит труда слить 1 пета а без неё Ловчий бесполезный мусор, тут даже вождь не нужен.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Энивей видос?

 выше сказанное не достаточно, чтобы понять то,

что мне приглашение никто не выдал на тест? Да и концептуально как это влияет на статы персонажей?

Edited by Paranoid
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Paranoid сказал:

лично меня больше заботит то, что из всех персонажей ловчий наиболее зависим от пета. В целом у меня есть опасения, что после нерфа персонажа этому персонажу не помогут даже книги ибо котик не наследует такие как: скорость, скороярость, хп, спруты вряд-ли кто тестил, но тоже сомневаюсь. Вот и выходит, что сейчас Ловчий прям ОЧЕНЬ приятный в пвп персонаж и может одолевать более сильных соперников, но при этом от наличия книг , по моему скромному мнению, не прям много изменится. 
энивей может я не прав, но пока что результаты теста мне видны так.:pin2:image.thumb.png.89b03f9580140e5117e1ed69f4a7e2d3.png

так это + чем минус. Некоторые классы без книг неиграбельны, а тут что с книгами что без

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bastion сказал:

так это + чем минус. Некоторые классы без книг неиграбельны, а тут что с книгами что без

Персонаж и не донатный? Звучит приятно, но сомневаюсь, что твои взгляды разделят все те, кто половину от века своего копил и собирал все книги на своём сервере ради преимущества

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Paranoid сказал:

 выше сказанное не достаточно, чтобы понять то,

что мне приглашение никто не выдал на тест? Да и концептуально как это влияет на статы персонажей?

Концептуально ты мог стоять афк или играть как чк с Топаза(или Руби) Маргинал, брать и подходить к ближнику :) 

мне стало интересно как чк в величке не вынес бедного Ловчего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...