Jump to content

Визуальное отображение атакующих скиллов


Tsunami

Recommended Posts

Возможно дело в том, что я ожидал одного, а увидел не то, что представлял, но по моему атакующие скиллы Жнеца выглядят как-то так себе.

К бафф скиллам (по типу Отложенной смерти, Снисхождения хаоса и тд) претензий нет, красиво отрисованы, но вот, к примеру, взять первый (дд) скилл Жнеца и Рога. Если их сравнить, то у Рога скилл очень эффектный, с интересной анимацией, да и в принципе анимация скилла занимает много места, а у Жнеца я даже сначала не понял прожался ли скилл или нет, а на второй раз увидел быстро мелькнувшие полоски. Может стоит его увеличить в размерах, сделать "когти" пошире, что-то на подобии взбешённости того же Рога.

Далее Аннигиляция: снова при таком броском названии анимация пролетает быстро и сама она не выглядит интересной, думаю какой-нибудь взрыв лучше бы передал концепцию. Кстати, уже имеющийся дым хорошо бы оставить после взрыва.

Длань уже получше, примерно так я себе её и представлял, хотя тоже бы по скорости слегка замедлить, а то выглядит ускоренно, особенно после навыков с более медленной анимацией.

И Взрыв хаоса, хоть я и представлял его совершенно по другому (взрыв примерно как Солнечная броня у Мага, только разумеется фиолетового или красного цвета и с вихрями вокруг), но в целом анимация понравилась, правда первая стадия скилла ощущается так, что она где-то позади персонажа, а не он окутан ею.

Link to comment
Share on other sites

У Жнеца в целом беда с анимациями.

 Начиная от демона-мужика для женского персонажа и "щитом" в рывке без щита, заканчивая ехидным гоблином в плаще с косой вовремя применения отложки

 

Хотя самого демона нарисовали отлично, когтями машет, руки вверх вытягивает, крутой короче

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

заканчивая ехидным гоблином в плаще с косой вовремя применения отложки

вот эта анимация мне вообще не ндравится:okay: хотелось бы более красочный и заметный скилл видеть.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

вот эта анимация мне вообще не ндравится:okay: хотелось бы более красочный и заметный скилл видеть.

А вы что хотели, кошкодевочку, кидающую воздушный поцелуйчик)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xramulya сказал:

А вы что хотели, кошкодевочку, кидающую воздушный поцелуйчик)

Да.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Xramulya сказал:

А вы что хотели, кошкодевочку, кидающую воздушный поцелуйчик)

Во-первых, да.

Во-вторых, можно что-нибудь чуть более эпичное. Этот недостаток в игре можно заметить уже очень давно, по большей части в реликвиях.

Вот представь ты такой демон крутой, душу отдал ради того, чтобы получить мощь, которая и не снилась твоему отцу способна разбить армию из сотни солдат. Кровь буквально кипит, под кожей ты ощущаешь жгучую силу, контролировать которую способно только настоящее чудовище. Из твоих уст доносится шёпот – древнее заклинание, способное убить неподготовленного глупца прямо вовремя прочтения – сначала тихо, потом громче. В момент, когда ритуал достигает апогея, ты кричишь, вновь чувствуя эту острую, но пробуждающую в тебе невероятную выносливость, боль. На долю секунду из кончиков твоих пальцев, из глазниц и открытых ран сочится нездоровый багровый свет... И в нём все чётко начинают видеть силуэт ехидного гоблина с косой. Тот смеётся, пока ты позорно дохнешь от уже натиканного ДоТа.

23 минуты назад, Xramulya сказал:

Ну мб когда нибудь добавят костюмы с анимашками, ждите:)

Необязательно, мой годовой запас свитков призыва заклинательницы кошек ещё не иссяк

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...