Jump to content

Профель Заблокирован


Seregin

разблокировать?  

8 members have voted

  1. 1. разблокировать?

    • да
      5
    • нет
      3


Recommended Posts

нет, мне акк вернули и я играл все норм было, сегодня на работе заходил и норм было, пришел домой, и тут на тебе профиль заблокирован :cray:

Link to comment
Share on other sites

Почему? и за что? не на форуме в лс не на почту не чего.....

 

Ответ на твой вопрос кроется в этом скрине:

Опубликованное фото

 

 

И в этом:

Опубликованное фото

 

 

О, и даже в этом:

Опубликованное фото

 

 

Ну и не без этого конечно:

Опубликованное фото

 

 

Вроде все.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: , если ты не вкурсе всей темы по этому поводу лучше не чего не говори!

Link to comment
Share on other sites

именно акк забанен, полностью не выходит на выбор персов, "Профиль" это и есть акк, а не железо!

Link to comment
Share on other sites

Ответ на твой вопрос кроется в этом скрине:

Опубликованное фото

 

 

И в этом:

Опубликованное фото

 

 

О, и даже в этом:

Опубликованное фото

 

 

Ну и не без этого конечно:

Опубликованное фото

 

 

Вроде все.

 

реально не за шо бан дали :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Спешл фо isdimon, master, feargat, Зелим:

 

всем спс кто потдержал в трудную минуту, всем кто помог вернуть ак, увожаимые разработчики ак вернули!

- когда цитируете из старой темы, то хоть смотрите, чем все дело там закончилось...

 

Почему? и за что? не на форуме в лс не на почту не чего.....

Жди ответа от тех. поддержки по почте... В таверне ждать ответа от администрации не стоит.

Link to comment
Share on other sites

тп молчит, еще с той сетуации так и не чего не ответили, после бана писал, также тишина, куда еще писать как не на сайт??????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

Сереж,ты тупо Лох в игре... нех разбозаривать и учетки и ,как сказала Миоко, не делать проходной двор учетных записей со своего девайса... И "подставлять" тут никто ни кого не будет... Сам виноват.. Нех ныть. Меняй девайс и качай нового перса...

Почему все нормальные игроки играют и у них все норм?... А ты козел отпущения?...

МОЗГ ВКЛЮЧИ

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: ёжик, иди своей дорогой, этот вопрос был не для игроков, а для разработчиков, и хватит занимаца тролингом, и не кто не ноит, а задаю вопрос почему только сейчас спусть месяц, и без уведомления, и игрор тп как-то уже напригает!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

:facepalm: ёжик, иди своей дорогой, этот вопрос был не для игроков, а для разработчиков, и хватит занимаца тролингом, и не кто не ноит, а задаю вопрос почему только сейчас спусть месяц, и без уведомления, и игрор тп как-то уже напригает!

 

Давно в тех поддержку писали?
Link to comment
Share on other sites

для блокировки акк 2 или 3 января, а после бана вчера писал, и то просил заблокировать когда ак был не у меня, а у розводилы!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

для блокировки акк 2 или 3 января, а после бана вчера писал, и то просил заблокировать когда ак был не у меня, а у розводилы!

 

и игрор тп как-то уже напригает!

Время ответа тех поддержки - 5 рабочих дней. Вы не имеете какого-то особого приоритета, так что ждите.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: ёжик, иди своей дорогой, этот вопрос был не для игроков, а для разработчиков, и хватит занимаца тролингом, и не кто не ноит, а задаю вопрос почему только сейчас спусть месяц, и без уведомления, и игрор тп как-то уже напригает!

 

Эт твоя третья темав форуме,как ты плачеш по своему акку?... Ты хочеш поддерждки?... Получай: ТЫ- игровой ЛОХ,который не может уследить за своей учеткой...Я не прав,не?...Твои Аленьи рога не дают проити в дверь ТП. Те уже описали все в предыдущей теме... Уверен-Миоко от твоих стонаний уже вешается....я сам ржу :rofl:

Тебе не ломали учетку-ты ее "подарил"...

Link to comment
Share on other sites

ты баран а не еж, еще разок для тебя повторюсь Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ОТВЕТАХ ИГРОКОВ, свободен! и оскорбления свои засунь себе по глубже и не публикуй их везде, ты сам себя унежаешь тем что не можешь нормально одыкватно общатся с людьми забейся в угол и молчи там!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...