Jump to content

Информация по классу: Ловчий


Dragles

Recommended Posts

39 минут назад, Crouly сказал:

её :troll_face1:  про ауру, странный баланс однако.

Ну это порой странно, как к примеру крылья жц и ритуал шама(или как там называется навык) по сути два одинаковых навыка, но у жц он значительно лучше, но раз вводят навыки именно так, то приходится жить с этим. 

Link to comment
Share on other sites

Я нубик. Только начал играть за ловчего, и возник вопрос, что нужно делать, чтобы энергия регенилась с активным петом, что улучшать, что одевать? Или так и должно быть?

 

Edited by Babangidus
Повтор слова
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Babangidus сказал:

Я нубик. Только начал играть за ловчего, и возник вопрос, что нужно делать, чтобы энергия регенилась с активным петом, что улучшать, что одевать? Или так и должно быть?

 

Есть кристаллы регенерации энергии, которые можно поставить в кольца и пояс. Есть плащ и ноги с такими эффектами. Ещё есть реликвия "Великая/малая реликвия энергетической стабильности" уменьшающий потребление базовой стойки вдвойне или меньше. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2022 в 17:23, Mucmp сказал:

image.png.20856866b54501c6b1d4485d552f0339.png Врачевание

Немного о "Великая реликвия восстановления сил" для "врачевания" 

Эффект действует на самого персонажа, даже при призванном маунте "Луна" 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите какую лучше усиливающую реликвию вставить в цепную молнию. Карающего умения или игнорирования защиты?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 14.09.2022 в 15:24, Badshooter сказал:

Крупная ошибка. Передается все. Как крит модификатор урона от ги, книга, так и модификатор самого крита от жц прекрасно передается пету от персонажа.

Тем более передается бонус крита от тканевого полусета питомцу.

На тесте не передавалось, исправили значит

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

На тесте не передавалось, исправили значит

Буст от тканевого сета не передается.

В 14.09.2022 в 15:24, Badshooter сказал:

Тем более передается бонус крита от тканевого полусета питомцу.

Исправили после теста, теперь не передается.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Исправили после теста, теперь не передается.

уже да

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Товарищи, которые уже более менее шарят за класс, подскажите относительно рел. Кому не лень расписать. На форуме нету инфы какие ловчему ставить.

Под ПВЕ и ПВП раскладки по вашему мнению какие актуальней нынче реликвии на лова?

Link to comment
Share on other sites

Может есть у кого понимание формулы навыка "Аура леса"? Я не пойму куда добавляется бонусные 20% урона при получении монстром урона. Они идут к 100% маг урона и получается 120% от маг силы или 100%×1,2? 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2022 в 18:35, Maid сказал:

Щас этих ловцов прокачают и на форум вылетут все нубо-аренеры во главе с Пексом и начнуть орать

Это было пророчество) лайк Ванге

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Raikiri сказал:

Это было пророчество) лайк Ванге

Ого

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Изучал ловчего, и заметил такую штуку. Талант "Полнолуние", мы изучаем талант для того чтобы, эсли мы применяем навык "Благословение Луны" на себя, например, он применялся и на кошку, но и получаем штраф, бонус от навыка будет меньше времени работать. У меня вопрос. А зачем этот талант качать, эсли кошка получает этот бонус и без таланта? Так как кошка наследует статы персонажа. Я правильно понимаю? Мы качаем талант для того чтобы навык меньше времени работал?

Edited by Welcom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Welcom сказал:

Изучал ловчего, и заметил такую штуку. Талант "Полнолуние", мы изучаем талант для того чтобы, эсли мы применяем навык "Благословение Луны" на себя, например, он применялся и на кошку, но и получаем штраф, бонус от навыка будет меньше времени работать. У меня вопрос. А зачем этот талант качать, эсли кошка получает этот бонус и без таланта? Так как кошка наследует статы персонажа. Я правильно понимаю? Мы качаем талант для того чтобы навык меньше времени работал?

Так кошка получает эти статы 2 раза получается, логично же, нет?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dart сказал:

Так кошка получает эти статы 2 раза получается, логично же, нет?

Ты в этом уверен? Проверял? Хочу знать точную инфу. Но даже эсли так, у меня сейчас Крит фул, выше не поднимется, только пробив.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Welcom сказал:

Ты в этом уверен? Проверял? Хочу знать точную инфу. Но даже эсли так, у меня сейчас Крит фул, выше не поднимется, только пробив.

Да, на тесте. Ну там все понятно написано же. Баф вешается на тебя, пет перенимает твои статы. Потом баф вешается ещё раз, на пета

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dart сказал:

Да, на тесте. Ну там все понятно написано же. Баф вешается на тебя, пет перенимает твои статы. Потом баф вешается ещё раз, на пета

Понял, спс

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг кому-то интересно, я проводил тесты по разного вида расходки

 

Учитывая мой довольно дешманский шмот, я тестил расходку на выживаемость кошки, а именно банки замка на увеличение входящего лечения и свитки с текущего китайского эвента на уменьшение получаемого урона от авты

 

Так вот, ни свиток, ни банка на кота не работают, баффы этих довольно специфичных статов (входящее лечение/уменьшение урона от авты) получает только персонаж

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hexemmamm сказал:

Если вдруг кому-то интересно, я проводил тесты по разного вида расходки

 

Учитывая мой довольно дешманский шмот, я тестил расходку на выживаемость кошки, а именно банки замка на увеличение входящего лечения и свитки с текущего китайского эвента на уменьшение получаемого урона от авты

 

Так вот, ни свиток, ни банка на кота не работают, баффы этих довольно специфичных статов (входящее лечение/уменьшение урона от авты) получает только персонаж

Это как бы и логично. Кошка это отдельная боевая единица хоть и состоит в "пачке" с героем. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deso сказал:

Это как бы и логично. Кошка это отдельная боевая единица хоть и состоит в "пачке" с героем. 

Дак вот я и думал, как повысить её выживаемость на рб) Лечения с врачевания 5/5 + дерева 4/4 на рб мары или на пауках не хватает при наличии 600 с копейками мдд

 

Прочитал про банки/свитки, их, к моему большому сожалению, кот не наследует, буду думать дальше😁

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hexemmamm сказал:

Дак вот я и думал, как повысить её выживаемость на рб) Лечения с врачевания 5/5 + дерева 4/4 на рб мары или на пауках не хватает при наличии 600 с копейками мдд

 

Прочитал про банки/свитки, их, к моему большому сожалению, кот не наследует, буду думать дальше😁

Просто используй навык на призыв кошки к себе, это снимает с неё агр

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Просто используй навык на призыв кошки к себе, это снимает с неё агр

А себя-то тогда чем лечить?😅

Не, так ещё хуже будет) 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hexemmamm сказал:

А себя-то тогда чем лечить?😅

Не, так ещё хуже будет) 

 

Я так без точки при каче соло коты ходил. Кот просаживается — жмешь возвращение, просаживается перс — дерево. Да и банки лечения, пассивку и отхил от буйства никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Я так без точки при каче соло коты ходил. Кот просаживается — жмешь возвращение, просаживается перс — дерево. Да и банки лечения, пассивку и отхил от буйства никто не отменял

Да я, на самом деле, думаю, у меня проблема больше в непосредственной точке, ну не тянет перс в шмотках 24 уровня с точкой +5 этих рб и всё

 

А вообще интересная информация по поводу дерева, но я немного не понял

 

Если мы сбросили агр через возвращение, то агр рб на персонаже

Мы просели персом, ушли в дерево

Дерево же не сбрасывает агр, разве нет? То есть по выходу из дерева, если кот кот не набрал нужного количества агра, то рб разворачивается и продолжает дальше разваливать кабину персонажу, разве нет? Или агр как-то иначе в игре работает? 

 

З.Ы. ну и для интереса спрошу, у нас в ги много персонажей не 32, качающихся

Многих рб хотелось бы танчить именно мне, так как я их вполне в состоянии держать, но вот условный иск (без наличия рун вампа, например) перебивает агр и умирает из-за этого

Будут ли банки агра работать на коте или это тоже бонус для одного только персонажа? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hexemmamm сказал:

Да я, на самом деле, думаю, у меня проблема больше в непосредственной точке, ну не тянет перс в шмотках 24 уровня с точкой +5 этих рб и всё

 

А вообще интересная информация по поводу дерева, но я немного не понял

 

Если мы сбросили агр через возвращение, то агр рб на персонаже

Мы просели персом, ушли в дерево

Дерево же не сбрасывает агр, разве нет? То есть по выходу из дерева, если кот кот не набрал нужного количества агра, то рб разворачивается и продолжает дальше разваливать кабину персонажу, разве нет? Или агр как-то иначе в игре работает? 

 

З.Ы. ну и для интереса спрошу, у нас в ги много персонажей не 32, качающихся

Многих рб хотелось бы танчить именно мне, так как я их вполне в состоянии держать, но вот условный иск (без наличия рун вампа, например) перебивает агр и умирает из-за этого

Будут ли банки агра работать на коте или это тоже бонус для одного только персонажа? 

Банки агра будут работать только на перса

Честно говоря, я не знаю, сбрасывает дерево агр или нет, но подозреваю, что сбрасывает, тк проблем никогда не было

Иску проще афк стоять в такой пати, если ловчий кое-как тянет рб

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Это как бы и логично. Кошка это отдельная боевая единица хоть и состоит в "пачке" с героем. 

Вообще, кот — именно часть класса. Это косвенно подтверждают разработчики, распространив действие статов противодействия и пролонгации на него. Логично было бы так же распространить действие замковой банки хила, ведь лечение Луны — важная часть геймплея на ловчем. Возможно, для этого придется что-то в нём ослабить

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Hexemmamm сказал:

Да я, на самом деле, думаю, у меня проблема больше в непосредственной точке, ну не тянет перс в шмотках 24 уровня с точкой +5 этих рб и всё

 

А вообще интересная информация по поводу дерева, но я немного не понял

 

Если мы сбросили агр через возвращение, то агр рб на персонаже

Мы просели персом, ушли в дерево

Дерево же не сбрасывает агр, разве нет? То есть по выходу из дерева, если кот кот не набрал нужного количества агра, то рб разворачивается и продолжает дальше разваливать кабину персонажу, разве нет? Или агр как-то иначе в игре работает? 

 

З.Ы. ну и для интереса спрошу, у нас в ги много персонажей не 32, качающихся

Многих рб хотелось бы танчить именно мне, так как я их вполне в состоянии держать, но вот условный иск (без наличия рун вампа, например) перебивает агр и умирает из-за этого

Будут ли банки агра работать на коте или это тоже бонус для одного только персонажа? 

Мой ловчий с этим справляется на ура при +10 шмоте(пуха и амуль пока +9) после юза снятие агра с пета пет быстро набирает агр(ибо криты у кошки часто и бьют по 5500) а сам мой ловчий по 1к. А так советую купить 30ые шмотки и точнут хотя бы на +8, так хотя бы спокойно пройдёте фавны(насчёт пара и коня хз, их лучше в пати) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Keshyou сказал:

Мой ловчий с этим справляется на ура при +10 шмоте(пуха и амуль пока +9) после юза снятие агра с пета пет быстро набирает агр(ибо криты у кошки часто и бьют по 5500) а сам мой ловчий по 1к. А так советую купить 30ые шмотки и точнут хотя бы на +8, так хотя бы спокойно пройдёте фавны(насчёт пара и коня хз, их лучше в пати) 

Звучит проще чем сделать 🤣

 

Не столько, даже, с финансовой точки зрения, сколько из-за банального отсутствия какого-либо шмота у Амбера ух 😮

Если не считать шмотки с отражем и сопрой, конечно и шмотки с ярой, которые почему-то стали в 3 раза дороже своей нормальной стоимости

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После фикса ловчего автору придётся тяжко редачить всё это(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...