Jump to content

экспертные навыки


wors94

Recommended Posts

В замешательстве прям какой экспертный навык прокачать :clapping: с одной стороны крутой мас стан от пения длительностю около 7 сек, с другой стороны довольно таки нормальный хил . Подскажите как лутше качнуть

Link to comment
Share on other sites

Думаю можно прокачать так, из 3 очков навыка доступных на экспертные скилы 2 очка даем хилю "тайная связь" поднимая на 3/4, оставшееся очко кидаем на лесное пение и оно у нас 2/4, немного не мало, думаю так. Хотя сам я прокачал полностью хил

Link to comment
Share on other sites

В замешательстве прям какой экспертный навык прокачать :clapping: с одной стороны крутой мас стан от пения длительностю около 7 сек, с другой стороны довольно таки нормальный хил . Подскажите как лутше качнуть

 

Ну это уже на твой выбор.Как по мне то песня больше на ПВП и хил на ПВЕ
Link to comment
Share on other sites

Ну это уже на твой выбор.Как по мне то песня больше на ПВП и хил на ПВЕ

 

Даже каченый на 4 сон предательски усыпляет в пвп кого угодно но не твоего противника, да и кто сказал что нельзя юзать связь в пвп? Это ведь мой скил а не чужой
Link to comment
Share on other sites

Даже каченый на 4 сон предательски усыпляет в пвп кого угодно но не твоего противника, да и кто сказал что нельзя юзать связь в пвп? Это ведь мой скил а не чужой

 

В том то и дело что именно в ПВП 1 на 1.Хил себя не хилит
Link to comment
Share on other sites

Ну это уже на твой выбор.Как по мне то песня больше на ПВП и хил на ПВЕ

 

в том и проблема что сложно выбрать чтото, так как пение норм работает как пве(убегать от толпы мобов) так пвп особенно против мили, но с новой хилкой в инсты можно ходить без жряк вобше , и собирать пати за вынос: 1 друль и 4 рея
Link to comment
Share on other sites

Зе бест , хил себя тоже хилит .

Там в описании написано что хилит  того у кого меньше хп!!

Link to comment
Share on other sites

Noiziboy, если у дру меньше хп, то его и хилит. Мне кажется, что это неправильно, но снорлакс сказал что так и должно быть изначально, поэтому всё норм.
Link to comment
Share on other sites

По сути лучше прокачать сон, из описания "Тайной связи" говориться что с развитием УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ скорость восстановления хп, увеличивает ли это хил не известно, но проверка на мобах показала что он и на +1 неплохо отхиливает, когда хп почти на 0

Link to comment
Share on other sites

не знаю... скорость и кол-во тиков и на 1 норм летят один за другим, а вот размер хила...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

По сути лучше прокачать сон, из описания "Тайной связи" говориться что с развитием УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ скорость восстановления хп, увеличивает ли это хил не известно, но проверка на мобах показала что он и на +1 неплохо отхиливает, когда хп почти на 0

увеличивается хил
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В замешательстве прям какой экспертный навык прокачать :clapping: с одной стороны крутой мас стан от пения длительностю около 7 сек, с другой стороны довольно таки нормальный хил . Подскажите как лутше качнуть

Качай хил, ибо пение работает раз на миллион и не станит, а усыпляет.

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, Не соглашусь. Друид, пение 4 лвл, до ока один дохожу без моба и с 3-4 банками.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

т.к. на 24 лвл даётся 4 очка чтоб качнуть скилы,вкачиваем связь на 3 пение тоже 3 ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

Если для пвп я бы качал сон 4/4 вроде шанс прохождения повыше и время стана приличное.

Link to comment
Share on other sites

Что дает усиление вихря?,

незначительно повышается урон, больше ничего. смерч на 1 - 303 удар, скил на 4 - 460
Link to comment
Share on other sites

Играл в 4.1 с друлём с 4 смерчем, там где-то 2-3 секунды станило, и мне как палу это было замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Melоm, а длительность стана разве не увеличивается?

нет абсолютно одинаково.

Играл в 4.1 с друлём с 4 смерчем, там где-то 2-3 секунды станило, и мне как палу это было замечательно.

какой 2 секунды  ;D раз ударить не успеваешь там секунда стана как у Дк выдох.
Link to comment
Share on other sites

У нас походу массовые галюцинации по поводу длительности стана.

Как ни крути все равно очень мало, до земли шамана смерчу как до Китая от Калининграда. Была бы там хотя бы точка притяжения не в центр а в любую точку поверхности было бы гуд...
Link to comment
Share on other sites

Melоm, под землей можно использовать навыки.

Можно но сравни земля держит на месте 3-4 секунды но со скилами а смерч 1 сек но со станом. Что по твоему лучше? кидая смерч на мобов при высоком пинге эффекта нет они даже не отстают. а кинув землю можно треть локи точно пробежать. Делай выводы ))
Link to comment
Share on other sites

Melоm,  мы не пришли к истине по поводу длительности стана и я думаю ты вряд-ли пробежишь хоть клетку в желаемом направлении будучи под эффектом контроля.

Link to comment
Share on other sites

кто уже успел потестить новый скилл, расскажите, что к чему, и есть ли смысл качать :)

я по тестил кул скил
Link to comment
Share on other sites

я по тестил кул скил

=) Расскажи пожалуйста, какой урон при раскачке, примерно, и какой стан, если ударить молнией, тоже хотя бы примерно) и да, как сейчас у тебя скиллы вкачены, во что вложился?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

при прокачке связи увеличивается скорость хила к томуже собственое хр напрямую влияет на хил, чем больше хр тем больше отхилит.

и пример как всеже работает связь:

возмем условный хил 1к(зависит от разницы дру и того кого хилят) 1/4 [4 раза по 250] на 4/4 [2 по 500].

если тузят напарника в групе и у него хр меньше вашого то хилит его если друля то жмякнув по напарнику дру отхилит себя.

расчет хила связи (бд 4000 дру 3000)

если у бд будет 2к и хильнуть связю то отхилит только 1к=3к как у дру. а если у дру 500 и жмякнет по бд то будет фул:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...