Jump to content

Пофиксить шквал у рога


Recommended Posts

25 минут назад, Maces сказал:

5 ярдов стан это жирно, го 4. У меня на вж вообще чтобы стан дать нужно сеткой попасть, а потом только стан пройдет в мили. На это уходит секунды 2-3

У нас есть сопра, у роги этой сопры нет....

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ок, рог в полусете с зимы передал привет

 

При этом потеряв проценты устоя, дру с нимбом передал привет

Призываю в тему @Pharaoh Ведь ты лучше всех разбираешься в Роге

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MakimaNeedsToDie сказал:

+

 

++

 

он уже объяснил. в игре существует банка антиинвиза, которая не занимает слот буста и стоит очень дешего

 

у тебя ложный посыл изначально: нельзя оставлять то, чего нет. мало того, что шквал заведомо имеет при фул прокачне не 100% вероятность стана, так сам скилл может просто не пройти защитные параметры и тогда ни о каком контроле и речи идти не будет вовсе

предлагаю тебе почитать себя же со стороны: сам рассказываешь про то, что в игре существует 1*1(это спорный момент, не буду углубляться, но берём твою позицию о том, что 1*1 есть), сам пишешь про 2.5с на которые МИЛИШНИК шансово станит экспой, в которую вкинуто 3 поинта. ты посчитал время, за которое рог эти 5-1 ярдов пешком пробегает?) отними его от секунд стана и ты получишь чистое время аптайма

Если у тебя даже не пройдёт стан при вероятности 80% от шквал,мне в [удалено] всеравно прилетит 2,5 к дд по 55 устою,и что там бегать если он когда кидается идёт стопор перса без анимации и потом только анимация стана появляется,даже если не так будет,он тебе даст тучку и уидет опять в инвиз на следующий прокаст,меня удивляет что я должен вам объяснить как играть за рога.Тебе не жирно иметь такой то стан с уроном?не пройдёт стан так урон от него [удалено] тебе в лицо всеравно прилетит,стан это уже как вкусный десерт,если прокнет значит можно хавать до конца противника в стане без проблем 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Focusnyk сказал:

Тогда объясните мне зачем рог входит в инвиз в начале боя если не для сближения и момента ждать когда хилыйкласс забудет про его присутствие?

Я не буду спорить что роги очень сильны, но аргументы вы приводите буквально забавные, ведь если хилый класс может себе позволить такую роскошь, как забывать про присутствие противника, то он и должен проиграть, не?) У вас и инвиз сближение, и контроль сближение, тогда и урон пусть будет сближение, не ну а чего, он же стопит, так что тоже сближение.

3 часа назад, Derzkaya Таня сказал:

Ох уж эти нытики на ушках, по комментариям разработчика: Рог исполняет в игре ту роль, которую задумывали админы.

Не хочу вас расстраивать, но ваша теория разбилась о реальность, автор хант.))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Focusnyk сказал:

слушайте 1х1 в игре есть как не крути,когда ты 1 берешь печать и на тебя выходит противник то ты 1х1,когда ты остоешься 1х1 против кого-то на арене это же 1х1 или у вас 1х1 завязано только когда спецально создана арена для этого?вы серьёзно?1х1 присуствует  в игре,даже в открытом мире когда ходя кв сталкиваешься с 1 противником это пл вашему что если не 1х1,,это всё 1х1.

 

 

Ну ваще пвп 1х1 есть, просто никто не будет его балансить, ибо это неблагодарное и бесполезное дело

13 часов назад, Focusnyk сказал:

 

хочется,хочется лиш стан с 5 ярдов чтобы шансы были ровны хотя-бы 

каити того кто может 3 раза с тобой сближаться?да вы смешной конечно,да ,вот бд я без проблем могу каитить даже убивал бд с книгой орка таким способом потомучто у него говняный способ сближения,но не рога,и не потому что не умею или ещё что то а потому что класс создан для ваншшота тех у кого нету защиты,ну давай закаити того кто тебе с инвиза оставит пол хп а потом ещё 2 раза сблизится с тобой,но не только сблизится а за счёт каждой сближения и урон вносит,потому что у него и уклон и сопра.И ваши навыки не уидут в уклон так уидут в сопру а в уклон уидет ваш урон.Почеиу роги наносят столько урона в храме и 5х5,да в любой режим?

 

 

Так ты там ноешь на банки клинса. В чем проблема в таком случае жать банку антиинвиза? У рога и шквал и прыжок с 5 ярдов, твоя автоатака с 6, а 1 скилл с 7 ярдов. В чем проблема?... 

13 часов назад, Focusnyk сказал:

 

Спросите у реев, у них же 5 ярдов и не вижу чтобы от кого-то кроме ханта у которого нету этих 5 ярд были бы жалобы в сторону рея.

Интересно. Если хантам дадут контроль рея, насколько сильно и долго такие как ты заноют?) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Я не буду спорить что роги очень сильны, но аргументы вы приводите буквально забавные, ведь если хилый класс может себе позволить такую роскошь, как забывать про присутствие противника, то он и должен проиграть, не?) 

Прочитай ещё раз что я написал но в конце с знаком вопроса,там буквально спрашивается беря в расмешку деиствие как вхождения в инвиз,проще напишу,"ты как рог входишь в инвиз чтобы про тебя забыли враги или для чего?"

1 минуту назад, Crybaby сказал:

 

Интересно. Если хантам дадут контроль рея, насколько сильно и долго такие как ты заноют?) 

Пусть дадут а там узнаешь 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Focusnyk сказал:

 

Пусть дадут а там узнаешь 

Я как хант против. Мб и там фулл контроль, но реализация ужасная. +если контроль ханта не уходит в уклон/блок/парир, то вот некоторые контроли рея уходит в в эти статы) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Focusnyk сказал:

Прочитай ещё раз что я написал но в конце с знаком вопроса,там буквально спрашивается беря в расмешку деиствие как вхождения в инвиз,проще напишу,"ты как рог входишь в инвиз чтобы про тебя забыли враги или для чего?"

Скорее чтобы не заметно подкрасться, но не факт что у меня это получится, ведь на большинство действий противника есть контрмеры, я вхожу в инвиз чтобы подобраться, пал ставит знамя, чк кидает лужу, рей ставит капкан, маг и закл юзают глаз, чтоб не дать мне этого сделать, а кто-то и вовсе пьет антиинвиз. Следуя вашей логике у всех классов есть сближение, ходить же все могут, а подходят зачем? Правильно, чтоб сблизиться. Но нет, сближением считаются только скилы мгновенно перемещающие вас к противнику или противника к вам, как пример рывок вара.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Focusnyk сказал:

Прочитай ещё раз что я написал но в конце с знаком вопроса,там буквально спрашивается беря в расмешку деиствие как вхождения в инвиз,проще напишу,"ты как рог входишь в инвиз чтобы про тебя забыли враги или для чего?"

Я играя на роге не забываю о рогах, играл на шамане не забывал о рогах пытаясь их фокусить контролем. Что не тема , то люди рассматривают бой как будто они остались 1 на 1 с противником.  Но нужно рассматривать куда больше разветвлений что произойдет за следующие несколько секунд чего мозг может и не осилить. Вы же даже не рассматриваете что можете противопоставить разбойнику , а только что может сделать он.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Таня сказал:

У нас есть сопра, у роги этой сопры нет....

У рогов есть куча уклона

Link to comment
Share on other sites

Почему люди слепые и не видят что я написал,что я солидарен с тем чтотрог должен убивать дохлых классов вроде ханта,но я вижу причины не переработать шквал,просто вы понимаете что если шквал не станит,он всеравно бьёт уроном,если он станит то он тоже бьёт уроном,почему не убрать это и дать ему или просто урон с 5 ярд и снизить его немного,или же дать ему станить 100% при наличии в 1-2-3ярда.Все,больше к роге претензий нету,что он там с инвиза подошёл что с прыжка сблизился и урон ещё нанёс,всё не будет больше претензий к остолому если шквал переработают.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Focusnyk сказал:

Почему люди слепые и не видят что я написал,что я солидарен с тем чтотрог должен убивать дохлых классов вроде ханта,но я вижу причины не переработать шквал,просто вы понимаете что если шквал не станит,он всеравно бьёт уроном,если он станит то он тоже бьёт уроном,почему не убрать это и дать ему или просто урон с 5 ярд и снизить его немного,или же дать ему станить 100% при наличии в 1-2-3ярда.Все,больше к роге претензий нету,что он там с инвиза подошёл что с прыжка сблизился и урон ещё нанёс,всё не будет больше претензий к остолому если шквал переработают.

Кстати для справки если в бою больше 1 человека инвиз не работает. Собери уклон что ли и шквал как стан и как ДД навык перестанет быть проблемой. Вот представь если до тебя не доходит что рог нажимает прыжок и ему в лицо прилетает контроль (в другой теме Я тебе писал как рей двоих раскидал контролем) и что дальше рогу делать? Бежать  дальше в контроль? Убегать и ждать отката прыжка? 

Не согласен с кактусом про замедление категорически , можно туда вместо стана засунуть сало или эффект которые запретит атаковать(забыл название).

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Спудстер сказал:

вместо стана засунуть сало или эффект которые запретит атаковать(забыл название).

Стан как раз таки запрещает атаковать. Или тебе нужен эффект перемирия жреца, когда друг друга бить нельзя?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Таня сказал:

У нас есть сопра, у роги этой сопры нет....

При этом потеряв проценты устоя, дру с нимбом передал привет

Призываю в тему @Pharaoh Ведь ты лучше всех разбираешься в Роге

Немного пробежался по теме, что могу сказать на счет шквала. 
Раньше я выступал за снижение урона + добавление 100% шанса стана, но после введения таланта на прыжок, который режет урон навыка на 70%.
Я отвернулся от данной идеи.

Разбойник очень силен в 1х1, тем самым вся его суть сводится к вырезанию полу лоу хп персонажей на гвг и арене.
Игроки, что кричат что топ роги наносят 40-50к за бой, извините, а у Вас топ персонаж?
Любой топ перс, сильнее на голову остальных. У рога есть много нюансов. Все не опишу, но основные подмечу.
 

1. Солдат удачи - уклонение, инвиз, станы - все имеет шанс срабатывания. Естественно, все игроки видят как рог прыгает в рея, дает 2 скила и убивает за прокаст, но никто не видит ситуации, когда рог дает стан, тот не проходит, сблизиться невозможно из-за гкд, получает контроль и дохнет с прокаста, так как на уклон не повезло.

2. Персонаж очень сильно зависит от команды и позиционки врага. Берем условное 5х5. где собрались именно 10 равных игроков. Суть рога будет в том, что бы стоять где то сбоку и ворваться в цель с наименьшим хп, которую оставили союзники. Чем самым добить те самые 50% хп, что остались.

3. Если обратить внимание на навыки персонажа, то они нацелены на выдачу прокаста, без возможности продолжения. То есть после прокаста, мы бессполезны, получив контроль, мы умираем, так как убить рога 1 в 2 тяжело, 1 в 3 самое простое что есть в игре. Тем самым, отсылаясь к пункту 2. Не верно выбранная цель = смерть.

4. Разбойник одиночка, никакой персонаж в игре, не делает связку с ним очень сильной. Сила пати не увеличится от рога никак. Никакой персонаж, в достаточной мере не усилит рога. Рог очень самостоятельный. 

Всегда прошу всех сравнивать себя с равными тебе соперниками, вот видишь ты у себя бижу велы и шмот арены +8 и пухи +8, найди такого же оппонента, убедись в моих слова.


Наша игра перешагнула этап топ классов и перешла в этап топ людей. Так как появились куча возможностей развития своего класса. От банального шмота, до разных комбинаций книг и прокачки талантов(таланты максимально влияют на силу персонажа, к примеру, на талантах собирается 2% пробива, книга дает 3%, кто говорит, что талы бесполезны, подумайте еще раз). Человек вложивший в своего персонажа больше всего времени, средств и имеет голову на плечах, становится "имбой" не важно какой тут класс.


Теперь касательно, что бы я предложил сделать с рогом. 
Так как разбойника не будут менять концептуально, он так и останется сильным персонажем для добивания слабых. То я бы поработал над рефлексами, изменив их, возможно можно будет смотреть на понижение урона со шквала. Так же коварный удар - мертв. Требуется полный реворк.
Когда данные 2 навыки, подвергнутся изменению, можно будет говорить про уменьшение урона. В данный момент, вы предлагаете забрать единственное, что есть у рога это урон в ослабленного противника. После чего персонаж будет мертв, хотя на данный момент у него есть своя собственная ниша, в которой он занимает 1 место.

Постараюсь открыть глаза, может кто еще не понял. 
Разбойник это персонаж получающий огромное преимущество над персонажами, которые хоть чуть-чуть слабее. Он их не замечает. Но уже с равным соперником дела будут зависеть от удачи и рук обоих. Но и третий итог событий, персонаж, чуть-чуть лучше одетый и сильнее сразу стает доминантам на разбойником. Убить равного одетого персонажа за прокаст, рог не сможет(мы говорим про пвп шмот, а не два пвешника на плато).

Из горских персонажей, разбойник (из-за постоянного анализирования позиции врага и своих кд скилов, из-за зависимости от команды и веры в шанс уклона и стана) становится для меня самым сложным персонажем в игре ( на ровне с чк, но там другая история ).  Но это будет вознаграждено с шансом 90%. 
 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Стан как раз таки запрещает атаковать. Или тебе нужен эффект перемирия жреца, когда друг друга бить нельзя?

Если играл в доту эффект алебарды 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MakimaNeedsToDie сказал:

он уже объяснил. в игре существует банка антиинвиза, которая не занимает слот буста и стоит очень дешего

По такой логике Корни Друида мусор потому что есть банки очищения Шам, Вождь, Маг щя ещё 2 новых класса имеют антик + сопра

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

Если играл в доту эффект алебарды 

В доту не играл, но описанный тобой эффект намекает на стан, или перемирие жреца, или камень/манту/новый навык ловчего (когда ни ты, ни тебе ничего сделать не могут). 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Уклон не спасет от стана

Clown, комба Друида может :)

Link to comment
Share on other sites

Такие золотые слова хант имеет фул контроль, но что показует статистика и практика (моя личная) хант в фул контроль не имеет урона, тоесть ему нужно таких кругов "фул контроля"провести 2 а то и 3, как мы знаем основной урон ханта афтоатака. Если противник имеет хоть 10% сопры (большинство имеют 10%сопры) то 1 из кругов уйдет в сопру и фул контроля не будет и весь твой потонцеал "на бумажке прекрасен" но на практеке идет к коту под хвост, хант не переживет прокаст врага. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

В доту не играл, но описанный тобой эффект намекает на стан, или перемирие жреца, или камень/манту/новый навык ловчего (когда ни ты, ни тебе ничего сделать не могут). 

Без стана ты просто не можешь тычковать , но  навыки в доступе.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pharaoh сказал:

Немного пробежался по теме, что могу сказать на счет шквала. 
Раньше я выступал за снижение урона + добавление 100% шанса стана, но после введения таланта на прыжок, который режет урон навыка на 70%.
Я отвернулся от данной идеи.

Разбойник очень силен в 1х1, тем самым вся его суть сводится к вырезанию полу лоу хп персонажей на гвг и арене.
Игроки, что кричат что топ роги наносят 40-50к за бой, извините, а у Вас топ персонаж?
Любой топ перс, сильнее на голову остальных. У рога есть много нюансов. Все не опишу, но основные подмечу.
 

1. Солдат удачи - уклонение, инвиз, станы - все имеет шанс срабатывания. Естественно, все игроки видят как рог прыгает в рея, дает 2 скила и убивает за прокаст, но никто не видит ситуации, когда рог дает стан, тот не проходит, сблизиться невозможно из-за гкд, получает контроль и дохнет с прокаста, так как на уклон не повезло.

2. Персонаж очень сильно зависит от команды и позиционки врага. Берем условное 5х5. где собрались именно 10 равных игроков. Суть рога будет в том, что бы стоять где то сбоку и ворваться в цель с наименьшим хп, которую оставили союзники. Чем самым добить те самые 50% хп, что остались.

3. Если обратить внимание на навыки персонажа, то они нацелены на выдачу прокаста, без возможности продолжения. То есть после прокаста, мы бессполезны, получив контроль, мы умираем, так как убить рога 1 в 2 тяжело, 1 в 3 самое простое что есть в игре. Тем самым, отсылаясь к пункту 2. Не верно выбранная цель = смерть.

4. Разбойник одиночка, никакой персонаж в игре, не делает связку с ним очень сильной. Сила пати не увеличится от рога никак. Никакой персонаж, в достаточной мере не усилит рога. Рог очень самостоятельный. 

Всегда прошу всех сравнивать себя с равными тебе соперниками, вот видишь ты у себя бижу велы и шмот арены +8 и пухи +8, найди такого же оппонента, убедись в моих слова.


Наша игра перешагнула этап топ классов и перешла в этап то людей. Так как появились куча возможностей развития своего класса. От банального шмота, до разных комбинаций книг и прокачки талантов(таланты максимально влияют на силу персонажа, к примеру, на талантах собирается 2% пробива, книга дает 3%, кто говорит, что талы бесполезны, подумайте еще раз).


Теперь касательно, что бы я предложил сделать с рогом. 
Так как разбойника не будут менять концептуально, он так и останется сильным персонажем для добивания слабых. То я бы поработал над рефлексами, изменив их, возможно можно будет смотреть на понижение урона со шквала. Так же коварный удар - мертв. Требуется полный реворк.
Когда данные 2 навыки, подвергнутся изменению, можно будет говорить про уменьшение урона. В данный момент, вы предлагаете забрать единственное, что есть у рога это урон в ослабленного противника. После чего персонаж будет мерта, хотя на данный момент у него есть своя собственная ниша, в которой он занимает 1 место.

Постараюсь открыть глаза, может кто еще не понял. 
Разбойник это персонаж получающий огромное преимущество над персонажами, которые хоть чуть-чуть слабее. Он их не замечает. Но уже с равным соперником дела будут зависеть от удачи и рук обоих. Но и третий итог событий, персонаж, чуть-чуть лучше одетый и сильнее сразу стает доминантам на разбойником. Убить равного одетого персонажа за прокаст, рог не сможет(мы говорим про пвп шмот, а не два пвешника на плато).

Из горских персонажей, разбойник (из-за постоянного анализирования позиции врага и своих кд скилов, из-за зависимости от команды и веры в шанс уклона и стана) становится для меня самым сложным персонажем в игре ( на ровне с чк, но там другая история ).  
 

Не зря позвала, все красивенько и по полочкам разложили, а главное с здравым смыслом):drinks:

6 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Clown, комба Друида может :)

Может у вас шарик или молния в уклон уходит, так это дамажущие скиллы, они и должны в уклон/блок уходить:smile:

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

Не зря позвала, все красивенько и по полочкам разложили, а главное с здравым смыслом):drinks:

Может у вас шарик или молния в уклон уходит, так это дамажущий скилл они и должны в уклон/блок уходить:smile:

Тоесть получаеться что это не правда

21 минуту назад, Derzkaya Таня сказал:

Уклон не спасет от стана

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pharaoh сказал:

Немного пробежался по теме, что могу сказать на счет шквала. 
Раньше я выступал за снижение урона + добавление 100% шанса стана, но после введения таланта на прыжок, который режет урон навыка на 70%.
Я отвернулся от данной идеи.

Разбойник очень силен в 1х1, тем самым вся его суть сводится к вырезанию полу лоу хп персонажей на гвг и арене.
Игроки, что кричат что топ роги наносят 40-50к за бой, извините, а у Вас топ персонаж?
Любой топ перс, сильнее на голову остальных. У рога есть много нюансов. Все не опишу, но основные подмечу.
 

1. Солдат удачи - уклонение, инвиз, станы - все имеет шанс срабатывания. Естественно, все игроки видят как рог прыгает в рея, дает 2 скила и убивает за прокаст, но никто не видит ситуации, когда рог дает стан, тот не проходит, сблизиться невозможно из-за гкд, получает контроль и дохнет с прокаста, так как на уклон не повезло.

2. Персонаж очень сильно зависит от команды и позиционки врага. Берем условное 5х5. где собрались именно 10 равных игроков. Суть рога будет в том, что бы стоять где то сбоку и ворваться в цель с наименьшим хп, которую оставили союзники. Чем самым добить те самые 50% хп, что остались.

3. Если обратить внимание на навыки персонажа, то они нацелены на выдачу прокаста, без возможности продолжения. То есть после прокаста, мы бессполезны, получив контроль, мы умираем, так как убить рога 1 в 2 тяжело, 1 в 3 самое простое что есть в игре. Тем самым, отсылаясь к пункту 2. Не верно выбранная цель = смерть.

4. Разбойник одиночка, никакой персонаж в игре, не делает связку с ним очень сильной. Сила пати не увеличится от рога никак. Никакой персонаж, в достаточной мере не усилит рога. Рог очень самостоятельный. 

Всегда прошу всех сравнивать себя с равными тебе соперниками, вот видишь ты у себя бижу велы и шмот арены +8 и пухи +8, найди такого же оппонента, убедись в моих слова.


Наша игра перешагнула этап топ классов и перешла в этап топ людей. Так как появились куча возможностей развития своего класса. От банального шмота, до разных комбинаций книг и прокачки талантов(таланты максимально влияют на силу персонажа, к примеру, на талантах собирается 2% пробива, книга дает 3%, кто говорит, что талы бесполезны, подумайте еще раз). Человек вложивший в своего персонажа больше всего времени, средств и имеет голову на плечах, становится "имбой" не важно какой тут класс.


Теперь касательно, что бы я предложил сделать с рогом. 
Так как разбойника не будут менять концептуально, он так и останется сильным персонажем для добивания слабых. То я бы поработал над рефлексами, изменив их, возможно можно будет смотреть на понижение урона со шквала. Так же коварный удар - мертв. Требуется полный реворк.
Когда данные 2 навыки, подвергнутся изменению, можно будет говорить про уменьшение урона. В данный момент, вы предлагаете забрать единственное, что есть у рога это урон в ослабленного противника. После чего персонаж будет мертв, хотя на данный момент у него есть своя собственная ниша, в которой он занимает 1 место.

Постараюсь открыть глаза, может кто еще не понял. 
Разбойник это персонаж получающий огромное преимущество над персонажами, которые хоть чуть-чуть слабее. Он их не замечает. Но уже с равным соперником дела будут зависеть от удачи и рук обоих. Но и третий итог событий, персонаж, чуть-чуть лучше одетый и сильнее сразу стает доминантам на разбойником. Убить равного одетого персонажа за прокаст, рог не сможет(мы говорим про пвп шмот, а не два пвешника на плато).

Из горских персонажей, разбойник (из-за постоянного анализирования позиции врага и своих кд скилов, из-за зависимости от команды и веры в шанс уклона и стана) становится для меня самым сложным персонажем в игре ( на ровне с чк, но там другая история ).  
 

куда ты расмахнулся то,тут обсуждение переработать шквал в 100% стан или в урон только,я перечислил немного из навыков чтобы было понятнее тем кто не знает о чем речь.Тут не обсуждается реворк чего либо кроме переработки шквала,рог хорошо справиться со своей задачей.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

Уклон не спасет от стана

 

От очень многих станов спасëт. Почти все станы идут с уроном и успешно уходят в уклон. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Тоесть получаеться что это не правда

 

Так это механика такая , любой дамаг урон летит в уклон/блок

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

куда ты расмахнулся то,тут обсуждение переработать шквал в 100% стан или в урон только,я перечислил немного из навыков чтобы было понятнее тем кто не знает о чем речь.Тут не обсуждается реворк чего либо кроме переработки шквала,рог хорошо справиться со своей задачей.

Я выступаю только за, за изменение рога. Критикуешь? Предлагай.  Забрать 1 из ключевого в персонаже, и не дать ничего в замен? Я писал, что можно и шквал порезать, хоть вообще его удалить, но требуется взять 2 скила и дать им жизнь или вариативность в игре за персонажа.
Это как забрать у шамана хил и сказать ты теперь дд. Делай что хочешь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Почти все станы идут с уроном и успешно уходят в уклон. 

хз, я комбой рогу застанить могу взбучка+остерв, но правда там 5 ударов:angel:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Derzkaya Таня сказал:

Так это механика такая , любой дамаг урон летит в уклон/блок

Ну так, но получается что ты соврала :(

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

Это как забрать у шамана хил и сказать ты теперь дд. Делай что хочешь. 

Уже делают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

@Mrakoriz когда бан за м*т?

 

В будущем просто шли репорты, а то я спросонья всех перебаню:haha:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Pharaoh сказал:

Я выступаю только за, за изменение рога. Критикуешь? Предлагай.  Забрать 1 из ключевого в персонаже, и не дать ничего в замен? Я писал, что можно и шквал порезать, хоть вообще его удалить, но требуется взять 2 скила и дать им жизнь или вариативность в игре за персонажа.
Это как забрать у шамана хил и сказать ты теперь дд. Делай что хочешь. 

что дать взамен?ещё один отхил с комбы или что?тут нечего дать в замен,тут изначально должно было быть по другому навык,ближник с станом в 5 ярд,да и не только станом ищет и дамажущий стан.Вдумываемся в том что ближник с станом в 5 ярд,когда у дальника он в 4 ярда.Дпже если поднимут ханту дальностью до 5 я всеравно буду недоумевать почему у ближника такая же дальность стана как у дальника.

 

Соответственно я больше не буду выступать на форуме,получить предмод из за жалобы человека-ребёнка который не может осознавать что происходит из за боязнь пофиксить его класс,жаловаться на правду это самый низкий поступок который может совершить кто-то.Этот форум и так мёртвый и без обсуждения,теперь ещё больше таким будет.

Отдельно спасибо за предмод @Mrakoriz и @LostKaktus

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Focusnyk сказал:

Отдельно спасибо за предмод @Mrakoriz и @LostKaktus

 

Я ведь предупреждал ранее. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LostKaktus сказал:

Откровенно говоря я сомневаюсь в целесообразности разговоров о балансе какого-либо класса вообще, когда он имеет хоть какую-то крупицу рандома. Вы считаете, шквал – это сильный навык? Вы офигеть как правы, скажу я вам, я тоже так считаю. Когда стан проходит. Когда не проходит, у меня пропадает желание играть в эту игру.

За последние несколько лет из рога, очень среднего по силе класса, но постоянного в своих возможностях, сделали вот это чудо, с двумя рандомными станами и апогеем сего безумия – рандомным многократным прыжком. Разбойник несомненно очень хороший и сильный, но только до тех пор, пока я держу два пальца скрещенными. 

И я уже не говорю про навыки, которым не суждено быть эффективными даже с хоть каким-то шансом. Приводить инвиз как навык на что-то пригодный – смешно. Добавлять очень важные для игрока механики, которые не зависят от самого игрока – тоже.

тоже считаю бредом эти шансы на срабатывание, они вообще в пвп не должны быть. Также, банки антинвиза в идеале надо бы убрать из игры, если они есть, рог слабый, если их нету - рог имба. И у меня вот их почти никогда нету, либо забываю за них, так как основная панелька забита скилами, а доп панель в бою я почти не юзаю, ибо долго и не привычно. Но если все эти бредовые моменты убрать рог будет имбой, и его надо подрезать в уроне и в стане с 5 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

Так это механика такая , любой дамаг урон летит в уклон/блок

Вместе с станом. Привет от варов варспира

29 минут назад, Focusnyk сказал:

что дать взамен?ещё один отхил с комбы или что?тут нечего дать в замен,тут изначально должно было быть по другому навык,ближник с станом в 5 ярд,да и не только станом ищет и дамажущий стан.Вдумываемся в том что ближник с станом в 5 ярд,когда у дальника он в 4 ярда.Дпже если поднимут ханту дальностью до 5 я всеравно буду недоумевать почему у ближника такая же дальность стана как у дальника.

 

Соответственно я больше не буду выступать на форуме,получить предмод из за жалобы человека-ребёнка который не может осознавать что происходит из за боязнь пофиксить его класс,жаловаться на правду это самый низкий поступок который может совершить кто-то.Этот форум и так мёртвый и без обсуждения,теперь ещё больше таким будет.

Отдельно спасибо за предмод @Mrakoriz и @LostKaktus

Норм оправдание для нарушения правил форума.... Как я сам не догадался.... 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Focusnyk сказал:

Это предложение,так что оно находится там где и должно.

Именно там где его люди занимающийся балансом классов не прочитают? :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я ведь предупреждал ранее. 

А перенести тему в соответствующий раздел по рогу? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

А перенести тему в соответствующий раздел по рогу? 

 

Не обратил внимания.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

По такой логике Корни Друида мусор потому что есть банки очищения Шам, Вождь, Маг щя ещё 2 новых класса имеют антик + сопра

так друиды всю историю ноют на банку клинса. про шама вж мага ничего даже комментировать не буду, тк ты должно быть троллишь)

 

ну и так, просто для уточнения: банка антиинвиза это БАФФ, который не занимает НИКАКОГО слота, пьется в начале боя, и которого хватает на несколько боев. при этом эффект конченый - все инвизеры(рогИ, если их несколько, персонажи под картой инвиза) теряют ключевую абилку безапелляционно до конца боя. в то время как банки диспела запускают гкд банок(нельзя юзнуть тп), требуют непосредственно выполнить действие - прожатие банки, снимают эффекты один раз, и если после этого бой не выигран - банку нужно жать снова. Разница заметна? 

И да, даже при всей этой разнице, корни друида все еще мусор. Но на их фоне инвиз рога - трижды мусор

 

ps забыл добавить в прошлый пост, там кто-то на первой странице писал о том, что инвизы рога и иска хороши(если их спалят) тем, что у рога он дает дд на 5 сек после выхода, а у иска хороший шанс баша.

всё так, только у иска в инвизе 2 эффекта - повышение скорости передвижения, которое в игре имеют всего 4 класса И сверху стан. инвиз рога в свою очередь только повышает урон с первой атаки и ПРИ НАЛИЧИИ ТАЛАНТА ЗА 54К(!!!!!) сохраняет 3 копейки бонуса к урону на 5с.

прокомментировать данную ситуацию можно только словами холмса "Не ошибка"

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Focusnyk сказал:

Соответственно я больше не буду выступать на форуме,получить предмод из за жалобы человека-ребёнка который не может осознавать что происходит из за боязнь пофиксить его класс,жаловаться на правду это самый низкий поступок который может совершить кто-то.Этот форум и так мёртвый и без обсуждения,теперь ещё больше таким будет.

Отдельно спасибо за предмод @Mrakoriz и @LostKaktus

Извините, но как ребенок здесь ведете себя скорее вы, взрослый человек подумает, подберет аргументы, выскажет свою точку зрения аргументированно, буквально с математическим подсчетом (если речь идет о фиксе скила). Вы просто перешли на мат и оскорбление в диалоге со всеми несогласными, обозвали человека, который вас не обзывал, но не добавили ни капли весомых аргументов. Как считаете, будь он по вашему мнению взрослым, он должен был это молча проглотить? Или тоже нарушить правила отвечая вам в духе "сам дурак!"? А нафига это ему? Если он взрослый уравновешенный человек, то он прекрасно понимает, что ему это не нужно. Вы даже не осознали, что в предмоде только ваша вина, ведь это вы, не найдя других аргументов, перешли на мат и оскорбления. Ну и кто ребенок?

Предвосхищая события, можете занести и меня в этот список виновных, со мной в таком тоне тоже разговаривать не нужно, я, хоть и довольно взрослая тетка, имеющая словарный запас который вам и не снился (и матерный тоже, да, 15 лет работы на вокзале), не вижу смысла из-за вас нарушать правила и нести наказания, мне хватает интеллекта, чтоб объяснить свои эмоции цензурно, в рамках правил. 

Извините, накипело.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Ну и в догонку пару слов об инвизе. У всех классов есть скилы, способные сорвать инвиз. По этому считать его за полноценный скил, а тем более за скил сближения просто смешно. Единственное место, где инвиз работает более-менее достойно это 1-1. Если Вы играете в связке с группой, а не бегаете сами по себе, то конкретно инвиз опасности не представляет. В какой-то мере можно сказать, что инвиз в текущих реалиях это средства выцепить зеваку, не тратя на это другие скилы. В общем достаточно ситуативный скил, требующий нормальной переработки

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...