Jump to content

Зачем жрецы когда есть это?


Recommended Posts

какие еще 60% :lol:ты рес скила видел 21 секунда, и  жцы зажрались уже привыкли что могут в инсты сада до нормы без дру ходить вобше, патькой 4 рея и жц, а тут бац оказалось что и друли терь так могут, ваще несправедливость блин :crazy:

 

конечно несправедливость, лол, что ты несешь? Друиды, в отличие от жрецов, всегда были очень хороши в пвп. За жрецов всегда играли пве крабы, а теперь их пве актуальность упала в разы.
Link to comment
Share on other sites

жц давно не могут валить рб в соло, когда был 2 новый скилл, его и в правду фиксить надо, я еще удивлялся с мудаков жц и друидов которые писали что их скиллы работают правильно т.е. жц соло сливал слона или гидру, а дру стаскивал мобов через стенки, прям бесили эти мудаки, но у дру ясно дело скилл терь 3 на 3, то что было логично, а у жц что? скилл который пашит раз в год и то на простого моба, и наф он нужен? я не прошу его вернуть, я прошу что бы его нормально пофиксили , и да я играю за жц, и только за жц, у меня 1 перс жц Гг, так что тупые комы типа "иди на *** гор" мне не нужны

Link to comment
Share on other sites

Жц как и был норм в пвп так и остается. На фарме друлей вы не сыщите,которые каждый раз будут успевать кидать новый скил при 100хп. Еще и откат,за время которого вас сольют. Обьективно говоря,вы снова ноете.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, почему ухи не ноют в темах гор? Почему у гор (как в некоторых темах сами горы пишут) классные скилы, а тут ноют. Может вы горы просто нубы полные? Оно по ходу так и есть, что все горы Нубы. И ноете по каждому поводу для ух. Это вас гор надо резать, чтоб вы не ныли. Сопли свои везде распускаете.

 

Прости, что? Это от кого ты понабрался, что ВСЕ ГОРЫ - НУБЫ? Небось, от тех же ух-нубов с завышенной самооценкой?

Говоришь, что ухи не ноют? Мне жаль, что ты настолько ограничен... А кто по-твоему ноет на шамана, на его щит и тотем?

"(Как в некоторых темах сами горы пишут) скилы классные, ...". А у вас будто бы не пишут, что ваши скиллы класс... Т.е. ваши скиллы ***но? "...а тут ноют". А у вас будто бы все ухи - идеальнейшие люди, которые вместо нытья постоянно стараются выкрутиться из сложившейся ситуации...

И кстати, а что нам, горам, надо резать? Чего именно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...