Jump to content

Зачем жрецы когда есть это?


Recommended Posts

Вот только ненадо преувеличивать, у этого скила куча недостатков, во 1 надо выбирать время потому что хилит он несразу, хил что на этом скрине возможен только при "смертной огонии игрока" тоесть когда у него меньше 100хп, можно и не успеть хильнуть, во 2 на арене даже 2-2 это дает лишь воз мощность побольше прожить потому что жрет нехило манны и рес 20 сек при 9% кд скилов, в 3 этот скил работает только в пати и только на союзников, кидать а себя можно но эффекта от этого 0, союзник не всегда бывает рядом а если союзника убили то этот скил новым счетом ничего не делает.

Самое главное- чем меньше хп у тебя/союзника тем больше хил, если к примерную у тебя 2300 из 2700 хп хил будет где то 150-200 что довольно таки мало с нынешними хилами сравнивая

Link to comment
Share on other sites

нытик :wacko:

 

Не лезь в тему когда сказать нечего, по сущности твои комментарии ток засоряют форум

Link to comment
Share on other sites

НУ это танк,хил друида зависит от максимального хп САМОГО друида,от процента цели и не достоющего хп от этого максимального процента,так что норм что так хилит.Чем меньше хп тем >> хил.

Link to comment
Share on other sites

Как-то это стремно. Действительно, жрецы сейчас будут отдыхать. До фикса.

 

 

:facepalm: ясно

Link to comment
Share on other sites

Дали друиду пве скил. Теперь жрецы не нужны вообще нигде. Еще раз говорит о том, что разработчики (а в частности тот, кто скилы делает) ничего в игре не понимают или не хотят понимать.

Жрец всегда был необходимым классом в пве (единственное, что его на плаву держало) и полнейшим дном в пвп. Но теперь с обновой все поменялось, потому что дру выхиливает в соло всю пати в инсте и где бы то не было. С половины хп хилит как жрецом, при этом еще и родной хил имеет.

Разработчики точно ничего не перепутали? Что за перделку дамажащую дали жрецу? Вы так его на арене пытаетесь поднять? В итоге друид с обновой получает отоичный пве скил и становится сильней и нужней жреца во всех аспектах игры. Браво. Апплодирую стоя.

Link to comment
Share on other sites

Хотя тут на форуме каждый второй ПИВИПИ ЖРИЦ, который кладет двоих и начнет сейчас заливать про руки, про команду и про то, как же он полезен, что выхиливает на арене 700 хп.

Одному перемир, второй слезу, раптуру, новый скил, бах крах, враг помер, осталось добить второго - жрец имба ура фейспалм всем кто считает иначе го 2*2 с моим другом.

Link to comment
Share on other sites

Дали друиду пве скил. Теперь жрецы не нужны вообще нигде. Еще раз говорит о том, что разработчики (а в частности тот, кто скилы делает) ничего в игре не понимают или не хотят понимать.

Жрец всегда был необходимым классом в пве (единственное, что его на плаву держало) и полнейшим дном в пвп. Но теперь с обновой все поменялось, потому что дру выхиливает в соло всю пати в инсте и где бы то не было. С половины хп хилит как жрецом, при этом еще и родной хил имеет.

Разработчики точно ничего не перепутали? Что за перделку дамажащую дали жрецу? Вы так его на арене пытаетесь поднять? В итоге друид с обновой получает отоичный пве скил и становится сильней и нужней жреца во всех аспектах игры. Браво. Апплодирую стоя.

Link to comment
Share on other sites

Нужность жреца в пве упала как минимум на 60%, теперь 2 дру в инст и всё...

Я лично не хотел чтобы жрецу давали дд скиллы, когда Ауру жрецам дали думал жрецу будут давать скиллы саппорт, а тут 2обновы 2 дд скилла :(

Link to comment
Share on other sites

Нужность жреца в пве упала как минимум на 60%, теперь 2 дру в инст и всё...

Я лично не хотел чтобы жрецу давали дд скиллы, когда Ауру жрецам дали думал жрецу будут давать скиллы саппорт, а тут 2обновы 2 дд скилла :(

 

Вообще, смотря на все остальные скилы, какие были первые и какие вышли два потом, я думаю, что человека, отвечающего за это, просто сменили. Ну совсем неодупление. Отличная аура и потом так попустить жрецов.
Link to comment
Share on other sites

Как уже писали выше, скилл вполне сбалансирован. Из-за того, что % лечения увеличивается с уменьшением хп союзника, можно не всегда успеть подлечить. Без союзника же этот скилл вообще не работает. Так что данный скилл нормально сделан по механике игры. Единственное жаль жрецов, ведь их основная фишка стала не столь полезной, с введением нового скила друлей. Надеюсь, разработчики смогут решить данную проблемку (не путем фикса нового скилла в полный 0)

Link to comment
Share on other sites

Я х**ю! Раньше горы ныли насчет фикса ух, теперь ухи ноют на ух%) Вы еб****ь?

 

Про фикс не было сказано ни слова, в этой теме говорится снижении  актуальности жрецов

П.с. я сам жц и знаю как снизились жрецы, когда скилл дру дали .

Дали бы этот скилл жрец ам вот это было бы норм

Link to comment
Share on other sites

Про фикс не было сказано ни слова, в этой теме говорится снижении  актуальности жрецов

П.с. я сам жц и знаю как снизились жрецы, когда скилл дру дали .

Дали бы этот скилл жрец ам вот это было бы норм

 

Пусть и не было сказано про фикс, но прочитав, у меня создалось такое впечатления, мол "фиксаните дру, он слишком много хилит,  из-за него жц теперь не нужны, а Я хочу быть нужным:'(", как-то так.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы выхилить как на скрине нужно заточить палку, качнуть скил на 4, иметь друлю фул хп, а цель должна быть присмерти. Хил нового скила зависит от хп дру и от хп цели, не просто так же связь называется.

Link to comment
Share on other sites

Рес у этот скила очень долгий, 20 сек, с таким ресом НИКАК нельзя охилить всю пати в инсте или где то там, это во первых. Во вторых как уже было сказано чтобы хилить столь "чудовищно" союзник должен находиться присмерти имея 300 и меньше хп а у самого дру фул хп близкое к 3к, и обеспечивать такие условия очень трудно. В третьих, наивные дети думающие что хил этот делает друлей имбами и мегатрунагибателями вы ошибаетесь, хил этот не дает умереть от чудовищных атак всех классов (кроме жц некра и пала)

Link to comment
Share on other sites

Нужность жреца в пве упала как минимум на 60%, теперь 2 дру в инст и всё...

Я лично не хотел чтобы жрецу давали дд скиллы, когда Ауру жрецам дали думал жрецу будут давать скиллы саппорт, а тут 2обновы 2 дд скилла :(

 

какие еще 60% :lol:ты рес скила видел 21 секунда, и  жцы зажрались уже привыкли что могут в инсты сада до нормы без дру ходить вобше, патькой 4 рея и жц, а тут бац оказалось что и друли терь так могут, ваще несправедливость блин :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Вчера отбегал каких 30 боëв с друидом 2х2. Бегу от двух рог с 400 хп, и вуаля у меня уже фул. И полудохлый нап тоже с фулом. Потом уже и не особо бегал, стоишь, лупишь, а ты воскрешаешь на глазах. Аренить, конечно, хорошо, но это неинтересно, когда 2 рога с топорами +10 тебя не могут слить под такой поддержкой - помимо обычного хила идëт ещë пулемëтная очередь хила аля жру/некр.

Link to comment
Share on other sites

Вчера отбегал каких 30 боëв с друидом 2х2. Бегу от двух рог с 400 хп, и вуаля у меня уже фул. И полудохлый нап тоже с фулом. Потом уже и не особо бегал, стоишь, лупишь, а ты воскрешаешь на глазах. Аренить, конечно, хорошо, но это неинтересно, когда 2 рога с топорами +10 тебя не могут слить под такой поддержкой - помимо обычного хила идëт ещë пулемëтная очередь хила аля жру/некр.

 

Дураки те роги знач были раз ниче сделать несмогли, обычно стан дают на время всего боя и все
Link to comment
Share on other sites

wors94, а как же шамы? Стоят в сторонке, подкуривают от тотема?

 

а причем там шамы это пве вобшето скил, а если допустим арена шам некр проти дру и еще когото то некр спокойно иожет дать сон друле пока его напа убивать будут, нет шеб новые тактики придумывать сразу ныть надо да?
Link to comment
Share on other sites

Бидапичаль теперь друиду могут в 3 рыла лаб по кв пробежать включая еху, срочно фиксить их потому что нам это не нравиться :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Бидапичаль теперь друиду могут в 3 рыла лаб по кв пробежать включая еху, срочно фиксить их потому что нам это не нравиться :snorlax:

 

Ога. Если с петом сделают как ты предлогал, зачем еще брать кого то? водяного взял и на око в соло
Link to comment
Share on other sites

Ога. Если с петом сделают как ты предлогал, зачем еще брать кого то? водяного взял и на око в соло

 

друзья не всегда бывают в сети и не будут ходить за тобой по пятам, когда помочь некому пет лучшая помощь, к тому же бывают какие моменты когда простым хилом пета не спасти, например огневик сарил а себя камнями мобов, смерч недоступны из за перезарядки, в таком случае даже хильнув пета тот мрет, а после вы стоите без хила под мобами и с недочтупным хилом, остаеться только смотреть как умираешь.
Link to comment
Share on other sites

Если жряки наноют на фикс, то след раз когда им возможн норм скил дадут спецом позву друзей и в знак мести наною на их фикс, хотя мне абсолютно пофиг на другие класы кроме роги и друли. Задрали фиксы ваши, уже смерч превратили в говно скил терь давайте поиздиваемся над хилкой :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Если жряки наноют на фикс, то след раз когда им возможн норм скил дадут спецом позву друзей и в знак мести наною на их фикс, хотя мне абсолютно пофиг на другие класы кроме роги и друли. Задрали фиксы ваши, уже смерч превратили в говно скил терь давайте поиздиваемся над хилкой :crazy:

 

Смерч .... А ты не забыл как зафиксили неуловимую угрозу? (Что она нужна в пвп не говори...)Ваша смерч проходит на моб ах и станит их, а наша угроза проходит еле-еле, и не станит и не притормаживает .

Так что не надо сравнивать смерч ь...

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, почему ухи не ноют в темах гор? Почему у гор (как в некоторых темах сами горы пишут) классные скилы, а тут ноют. Может вы горы просто нубы полные? Оно по ходу так и есть, что все горы Нубы. И ноете по каждому поводу для ух. Это вас гор надо резать, чтоб вы не ныли. Сопли свои везде распускаете.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие игроки! Вы забыли, зачем дали друиду этот скилл. Зачем он? А то что друиды теряли актуальность :spiteful:, после ауры жрец стал намного нужнее друида в пве.  :pleasantry: Это по поводу. А по скиллам алминистраторы сделали противоположность шаму, у которого щит. Жрец всегда нужен из за щита! (Именно из за него). Сейчас дру дали по сути бесполезный скилл. Только уравняли (опять) с жрецом в пве. Пи.си. жрец опять не потерял актуальности из за добивалки, которая жрет боссов как мама не балуй после 20%. Однако это не имба, далеко не имба. Больше пве. Так что хватит ныть. Особенно горы. Нас и так много фиксят, а вас нет. Всем удачи. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Дорогие игроки! Вы забыли, зачем дали друиду этот скилл. Зачем он? А то что друиды теряли актуальность :spiteful: , после ауры жрец стал намного нужнее друида в пве.  :pleasantry: Это по поводу. А по скиллам алминистраторы сделали противоположность шаму, у которого щит. Жрец всегда нужен из за щита! (Именно из за него). Сейчас дру дали по сути бесполезный скилл. Только уравняли (опять) с жрецом в пве. Пи.си. жрец опять не потерял актуальности из за добивалки, которая жрет боссов как мама не балуй после 20%. Однако это не имба, далеко не имба. Больше пве. Так что хватит ныть. Особенно горы. Нас и так много фиксят, а вас нет. Всем удачи. :drinks:

 

:facepalm:

момент хил? нафиг нужен. аура? тоже нафиг. щит, кидай только щит. да  :good:

Link to comment
Share on other sites

Про ауру сказал в начале. Про скиллы и пухи спрашивают на фарме. Про хил и так много написано - доволен?

Link to comment
Share on other sites

Смерч .... А ты не забыл как зафиксили неуловимую угрозу? (Что она нужна в пвп не говори...)Ваша смерч проходит на моб ах и станит их, а наша угроза проходит еле-еле, и не станит и не притормаживает .

Так что не надо сравнивать смерч ь...

 

смерч в отличии от угрозы изначально неработал на рб, и по мобах прям офигеть какой большой стан в 1.5сек
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, почему ухи не ноют в темах гор? Почему у гор (как в некоторых темах сами горы пишут) классные скилы, а тут ноют. Может вы горы просто нубы полные? Оно по ходу так и есть, что все горы Нубы. И ноете по каждому поводу для ух. Это вас гор надо резать, чтоб вы не ныли. Сопли свои везде распускаете.

 

ты где  увидел что бы горы тут ныли, :facepalm:  тут про ЖРЕЦОВ ноют что они стали не нужны изза  имба хила ДРУИДОВ......зенки разуй и читай внимательнее.
Link to comment
Share on other sites

Narkobosss (автор темы) гор, кстати. Это по поводу того, что жрецы ноют на друлей. А даже если и так, то это только свидетельствует о объективном восприятии информации представителями ух, чего не скажешь о горах.
Link to comment
Share on other sites

Narkobosss (автор темы) гор, кстати. Это по поводу того, что жрецы ноют на друлей. А даже если и так, то это только свидетельствует о объективном восприятии информации представителями ух, чего не скажешь о горах.

 

Дядя,пока он не напишет почему шаму и некру дали фикал скилы а друиду дали имба хил....эту тему по крайней мере по идиотски называть очередным нытьем гор.Реч тут идет о ЖРЕЦАХ и ДРУИДАХ....а то что человек играет за гор это не значит что он не играет еще и за ушастых.О да горы не объективны :facepalm:  жрец валит РБ в соло,замечание горцев об этом упущение....не объективно........Джен Псаки тебе родней не приходится?Пойди уточни.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...