Jump to content

Идея на новый класс для фракции проклятых


Nyklib

Recommended Posts

Я бы добавил класс мертвый дуэлянт и у него будет лошадь как навык он на неё садится и делает рывок на 15 ярдов нанося урон вокруг себя когда бежит будет навык удар копьем, навык мертвая кавалерия, (это и есть конь), блок щитом (он получает бафф который увеличивает блок на 20 сёк), будет бафф на увеличение урона, и пожалуй... Удар гаргульи он делает рывок к врагу и с 75% шансом оглушает врага и когда враг под оглушением у дуэлянта увеличивается скорость атаки. Ну а экспертные навыки можете придумать сами

Link to comment
Share on other sites

Экспертный навык: губозакаточная машинка. 

Дуэлянт вытаскивает из кармана странную машинку и закатывает губу нанося противникам дебафф "Истеричный смех"

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

а еще навык "Учебником русского языка по мордяке", специально для тебя. А потом еще "Отправка в дурку, где тебя вылечат от бредовых идей":relax:

Link to comment
Share on other sites

Вот опять на чувака накинулись из за его идей. Помню был один австриец, он любил живопись... Но никто не оценил его таланта и его стали обсирать, говорить чета про губо закаточную машину и чета про бредовые пейзажи.... Он затаил зло на таких как вы... Стоит задуматься... 

 P. S. думаю новые классы запланируют ооооочень не скоро, хотя пытатся конечно стоит, не расстраивайся автор

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется в ближайшее 3-4 года новых классов не будет, все силы будут брошены на новый остров. 🏝️

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Вот опять на чувака накинулись из за его идей. Помню был один австриец, он любил живопись... Но никто не оценил его таланта и его стали обсирать, говорить чета про губо закаточную машину и чета про бредовые пейзажи.... Он затаил зло на таких как вы... Стоит задуматься... 

 P. S. думаю новые классы запланируют ооооочень не скоро, хотя пытатся конечно стоит, не расстраивайся автор

я б не накинулся если б они были оформлены нормально)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

я б не накинулся если б они были оформлены нормально)

И что тебе не нравится в его оформлении?) 

Link to comment
Share on other sites

Я хочу класс который больше всего подойдёт по типу : берсерка из бдо, берсерка из лост арка, рыцарь из ревелейшен, воин из теры. Кто играл тот поймет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

И что тебе не нравится в его оформлении?) 

ну как минимум один сплошной текст.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

ну как минимум один сплошной текст.

И шо? Как по мне все норм. Это же просто тема в предложке о которой никто не вспомнит через 3 дня

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Deso сказал:

я б не накинулся если б они были оформлены нормально)

Ты просто не понял замысла человека поумнее. Гений на пике своего умственного развития переложил импресионизм с картин на текст. Он немного обогнал развитие мира 21 века, но менее гениальным от этого не становится.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2022 в 00:07, Nyklib сказал:

Ну а экспертные навыки можете придумать сами

Ааа т.е вот эти вот все рывки на 15 ярдов с конями это все базовые были, да?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2022 в 20:53, Crybaby сказал:

Вот опять на чувака накинулись из за его идей. Помню был один австриец, он любил живопись... Но никто не оценил его таланта и его стали обсирать, говорить чета про губо закаточную машину и чета про бредовые пейзажи.... Он затаил зло на таких как вы... Стоит задуматься... 

 P. S. думаю новые классы запланируют ооооочень не скоро, хотя пытатся конечно стоит, не расстраивайся автор

 если этот австриец тот про кого я подумал , то наш автор уже начал вещать перед толпами народа на форуме , осталось дело за малым - обьявить что проклятые это лучшая расса и создать ги под названием СЕСЕ в которую будут набирать только новый класс дуэлянтов )))))

Link to comment
Share on other sites

Ребят я просто изложил свои мысли. И да извиняюсь за не грамотность мне всего 14 так что не судите строго. 

 

 

Edited by Nyklib
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nyklib сказал:

Ребят я просто изложил свои мысли. И да извиняюсь за не грамотность мне всего 14 так что не судите строго. 

 

 

Все норм броооооооооооо

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2022 в 20:07, Nyklib сказал:

у него будет лошадь как навык он на неё садится и делает рывок на 15 ярдов 

Вы явно бд не играли... :haha:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2022 в 16:21, Nyklib сказал:

Ребят я просто изложил свои мысли. И да извиняюсь за не грамотность мне всего 14 так что не судите строго. 

 

 

Всё нормально) для этого и существует ветка предложений) 

Link to comment
Share on other sites

Было бы ещё прикольно прицепить на эту лошадь пушку с бензопилой или прикрепить пистолет к бензопиле и. Сделать из этого основное оружие

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...