Jump to content

Требование для попадания на анонсированый остров


Shirakami

Recommended Posts

Все мы знаем, что ценой для перемещения с Ирсельнорта на Айвондил - 400 монеток золота.

Вооот, и я лично предлагаю некий порог, который будет обязателен для всех: поскольку нас ждет остров посложнее Айвондила, было бы интересно ввести посещение подземелья Тритонов обязательным для попадания на новый остров. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2022 в 18:40, miriam сказал:

было бы интересно ввести посещение подземелья Тритонов обязательным для попадания на новый остров. 

может лучше пусть билеты на этот остров с мир рб падают ))) а что мелочиться то ))

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2022 в 18:40, miriam сказал:

Все мы знаем, что ценой для перемещения с Ирсельнорта на Айвондил - 400 монеток золота.

Вооот, и я лично предлагаю некий порог, который будет обязателен для всех: поскольку нас ждет остров посложнее Айвондила, было бы интересно ввести посещение подземелья Тритонов обязательным для попадания на новый остров. 

не логично, разработчики говорили что водный сектор и пустыня это разные паралельно развивающиеся ветки игры, и из одной ветки давать доступ в другую это выглядит как минимум странно. Я думаю лучше всетаки оплачивать переход какойто универсальной валютой.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Alaen сказал:

не логично, разработчики говорили что водный сектор и пустыня это разные паралельно развивающиеся ветки игры, и из одной ветки давать доступ в другую это выглядит как минимум странно

Это хороший аргумент и пожалуй я соглашусь. Даже и не задумывался об этом с этой стороны. Благодарю)

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Sunraizu сказал:

ЗочемЪ?

Хотелось бы видеть следующий остров новым етапом сложности, как наряду с инстом Тритонов. Мне казалось, что можно было связать эти два варианта. Да и пройти сам инст Тритонов, или что бы тебя провели, не такая уж непосильная задача. Но комментарий выше, просто разрушил эту идею логичным аргументом. Данный вопрос был не слишком продуман мною~

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2022 в 01:40, miriam сказал:

Все мы знаем, что ценой для перемещения с Ирсельнорта на Айвондил - 400 монеток золота.

Вооот, и я лично предлагаю некий порог, который будет обязателен для всех: поскольку нас ждет остров посложнее Айвондила, было бы интересно ввести посещение подземелья Тритонов обязательным для попадания на новый остров. 

Что за бред. Сейчас что бы попасть в тритоны, нужны таланты воды. Качаются они не в топ ги очееееь медлено. 

 

А теперь представь, нового игрока, которому надо пол года, что бы выкачать таланты воды лишь для того, что бы перейти на остров, где они не нужны?

Звучит не очень. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

Я думаю лучше всетаки оплачивать переход какойто универсальной валютой.

Свитком телепортации, как и всегда. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

On 9/1/2022 at 6:40 PM, miriam said:

было бы интересно ввести посещение подземелья Тритонов обязательным для попадания на новый остров. 

Да не только по донату будет лучше. 5к чм думаю достаточно.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Turbos сказал:

Что за бред. Сейчас что бы попасть в тритоны, нужны таланты воды. Качаются они не в топ ги очееееь медлено. 

 

А теперь представь, нового игрока, которому надо пол года, что бы выкачать таланты воды лишь для того, что бы перейти на остров, где они не нужны?

Звучит не очень. 

Понимаю твое мнение, действительно для нормального прохождения и фарма инста данные условия должны быть соблюдены, по себе знаю хорошо. Однако опять же минимальное требование, что бы попасть в инст Тритонов - иметь 5к репы и победа на ГВГ. Первое и второе всего лишь вопрос времени, не так ли? Да и никто не запрещал проводить этот инст. Я первый раз прошел инст будучи вождем едва +5 без талантов. К тому же, если учитывать, что для того, что бы нормально выживать на дне нужен хороший шмот, ведь в нижней части пятого сектора, мобы весьма безжалосны.

Нужно ли нам надеятся, что на анонсированном острове будут мобы слабее данных? 

Но впрочем, даже не смотря, что я написал выше, идея слабо была продумана, так что извиняй за "бред") Спасибо за комментарий.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, miriam сказал:

Понимаю твое мнение, действительно для нормального прохождения и фарма инста данные условия должны быть соблюдены, по себе знаю хорошо. Однако опять же минимальное требование, что бы попасть в инст Тритонов - иметь 5к репы и победа на ГВГ. Первое и второе всего лишь вопрос времени, не так ли? Да и никто не запрещал проводить этот инст. Я первый раз прошел инст будучи вождем едва +5 без талантов. К тому же, если учитывать, что для того, что бы нормально выживать на дне нужен хороший шмот, ведь в нижней части пятого сектора, мобы весьма безжалосны.

Нужно ли нам надеятся, что на анонсированном острове будут мобы слабее данных? 

Но впрочем, даже не смотря, что я написал выше, идея слабо была продумана, так что извиняй за "бред") Спасибо за комментарий.

Для инста, если идти не вагоном, то нужно еще и шмот, пушку, таланты. А это время. 

И ко всему, все вышеперечисленое потом будет ненужно. 

 

Вот сделать переплыв за яхи, неплохая идея. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

Хочу чтобы был привратник которого нужно в соло его убить на спец. локи для каждого игрока, чтобы слабых персонажей на остров не пускать, тогда люди будут стремиться качаться и точиться, чтобы попасть на этот остров.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maces сказал:

Хочу чтобы был привратник которого нужно в соло его убить на спец. локи для каждого игрока, чтобы слабых персонажей на остров не пускать, тогда люди будут стремиться качаться и точиться, чтобы попасть на этот остров.

Звучит более адекватно, нежели моя идея :D

Хотя первое время, если это будет локация в которую можно зайти лишь по кв, как к Морской Ведьме, наверняка будет огромная очередь. Похожее я видел, когда проходил сюжет Балагана и Снежного Предела.

Edited by miriam
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Свитком телепортации, как и всегда. :derpina1:

хех ну от этого никуда не деться) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, miriam сказал:

Да и пройти сам инст Тритонов, или что бы тебя провели, не такая уж непосильная задача.

В инст Тритонов вообще может попасть только 1 гильдия из 4х, для 3х ги из 4х это непосильная задача. Потом еще нужно найти кто проведет и это просто чтоб попасть на новый остров) 

10 часов назад, miriam сказал:

Хотелось бы видеть следующий остров новым етапом сложности, как наряду с инстом Тритонов.

По логике такой тогда сначала надо пройти последний инст нуба, потом башню, сад, логово, тритоны, а потом задолбаться и не  пойти на остров:biggrin:, а потом уже на остров)

Да и не стоит забывать что тритоны всего 2 раза в неделю для некоторых глубоким ночером, получается человек который не смог присутствовать на тритонах и на новом острове играть не может до следующих тритов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...