Jump to content

Извинение перед командой Warspear online


Oxотник

...  

90 members have voted

  1. 1. ...

    • Охот не прав
      50
    • Простить охотушку
      42


Recommended Posts

Как ни странно это пишу именно я. А именно приношу извинения перед всей администрацией варспира и в частности перед миокой.

За неоднократные нарушения правил на форуме и неадекватное поведение.

Охот был не прав

 

А так же хочу извинится перед игроками Blakout, Xamyt, Karkum, Dudkinl, перед Alina и всеми остальными, кому я хоть в какой то мере навредил удалив перса.

Link to comment
Share on other sites

Судить легко, а вот прощать сложнее. Я чтобы простили (хотя я не знаю что он натворил, может тогда бы мое мнение изменилось)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю  Kprx'а. Мало кто может вот так прийти и достойно извиниться перед всеми.

Link to comment
Share on other sites

вот так извиниться,ет как?

 

 

 

кому я хоть в какой то мере навредил удалив перса.

 

 

тип ет достойное извинение?

Link to comment
Share on other sites

ашот много говорит в пустую и флудит в темах называя всех нубами))) ну всетаки он норм пацик и простить нужно видь все люди имеют право прощение.

Link to comment
Share on other sites

вот так извиниться,ет как?

 

 

 

тип ет достойное извинение?

 

И что? Я надеюсь, что половина из названных мною людей простят меня. Ты понятия не знаешь как и почему я удалился. Поетому не суй свой нос не в свои дела.

И еще прежде чем голосовать в опресе внимательно посмотрите на мою аву и подумайте... А стоит ли?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ашот мне как то глубоко всеравно что ты удаляешься,твои извинения больше на пиар похожи иначе бы ты лично извинился перед людьми которым что то там сделал,ты ж один хрен  вернешься

Link to comment
Share on other sites

:Д ашот мля ты неисправишся не когда))))))))) ну то что ты перса удалил не бальшая потеря ты задрот и быстро набьеш тотже лв и шмот;)

Link to comment
Share on other sites

И еще хотелось бы чтобы те (та) ради которой мне пришло..кхе...кхе ради которой я создал эту тему отписала хоть что нибудь)) А то в таверну перенесла и с концами..

 

Может мне чего нибудь добавить? Убрать?... В свои извенения :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ашот мне как то глубоко всеравно что ты удаляешься,твои извинения больше на пиар похожи иначе бы ты лично извинился перед людьми которым что то там сделал,ты ж один хрен  вернешься

 

Раз 100 перед каждым в первый же день.

Свои доводы все таки оставь при себе, ты можешь сколько хочешь тут слюной разбрызговать, мне абсолютно пофиг)

Link to comment
Share on other sites

Может добавить скрины к твоим извенениям?

Не так уж и давно(1-2 дня назад) ты поливал Ее.

Link to comment
Share on other sites

Может добавить скрины к твоим извенениям?

Не так уж и давно(1-2 дня назад) ты поливал Ее.

 

Кого? Миоко? какие скрины? О_0
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Раз 100 перед каждым в первый же день.

Свои доводы все таки оставь при себе, ты можешь сколько хочешь тут слюной разбрызговать, мне абсолютно пофиг)

 

Да это не его личное побуждение было, но все равно забавно. Чего только Охот не сделает ради восстановления перса..
Link to comment
Share on other sites

Да это не его личное побуждение было, но все равно забавно. Чего только Охот не сделает ради восстановления перса..

 

Я прям так и думал, тут извинения с подтекстом...
Link to comment
Share on other sites

Ну ты дал охот!? Столько времени , труда терпения и слов впустую потратил. "Молодец" что удалил перса!  ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЩАС РАДЫ ТВОИ НЕДРУГИ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Ну ты дал охот!? Столько времени , труда терпения и слов впустую потратил....

 

 

 

 

в какой то мере все что происходит в приложении warspear online в пустую)).это - игра...охот , удалил перса уйди красиво, не будь тряпкой. ты сломался морально. сделал поступок осознанный а теперь  просишь прощения...в какой то мере помощи. залез героически на дерево и умоляешь снять себя..если не можешь без варспы... качайся снова и играй. за одно проверишь людей которых считал друзьями..а перса не стоит жалеть он ничего не значит! важен человек который им управляет... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Восстанавливают в течение 5 рабочих дней -_-

 

Неверно.

Восстанавливают персонажа только при апдейте/профилактике сервера.

Link to comment
Share on other sites

Неверно.

Восстанавливают персонажа только при апдейте/профилактике сервера.

 

Да, неправильно прочел ответ тп
Link to comment
Share on other sites

Восстановите пожалуйста ему перса только голого и балланс золота сделать отрицательным в минус 500к чтоб неповадно было :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

оуу майн гад... неужели конец света раньше пришел :D за охота, хоть не играю уже)

Link to comment
Share on other sites

Охот хоть и неадекватит на форуме и в игре призерает нубов,но игрок он один из лучших... Хоть я и ненавижу его еще с 0.5.4. и давно играю на Топазе,мне,почему то жаль,что он вайпнулся... Без него и реи-не реи...х.з. ... Даж сказать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

И какого черта удалялся? :fool: Нам нужны достойные противники :spiteful:

 

Помнится, Пакито так же сделал. Охот с него пример берет, только ни за что не признается.
Link to comment
Share on other sites

Помнится, Пакито так же сделал. Охот с него пример берет, только ни за что не признается.

 

Миоко,а где Пакито сейчас?.. Я помню он модерировал форум и играл с древних версий игры.. Он играет?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко,а где Пакито сейчас?.. Я помню он модерировал форум и играл с древних версий игры.. Он играет?

 

Вроде играет. Но на форуме вел себя некрасиво и получил пермбан.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...