Jump to content

Крит чары (гарант)


pravoved

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Недавно заметил, что уходит приличное количество рун для получения крит чар. 
за данное количество (см. скриншот) кританулись лишь шапка/тапки. Мне кажется или это баг какой-то, что происходит с шансом крит чар?

Рандом рандомом, но какие-то границы должны быть.

Есть предложение сделать гарант на Крит чары, просто ушло под 1кк голды, из них крит чары на шапке/тапках.

Каждая использованная руна/кристалл в шмоте имеет вашу вероятность, но если до 30-50 не критануло, то шансы имеют гарантированный крит чары.

6670C65F-4B02-4B8A-AE24-22C459A01943.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Тебе просто не повезло. Псевдорандом не сделают в игре.

Приветствую, так это не первый перс за это время

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, pravoved сказал:

за данное количество (см. скриншот) кританулись лишь шапка/тапки.

Ачива считает руны за все время от создания перса, включая руны с топей, 4 сектора которые вообще не могут критануться. Безусловно бывает что не везет и уходит много, но у меня всего раз такое было и рекорд составил 113 штук, а так критуется все относительно легко, что-то с 5 шт, что-то с 30.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Ачива считает руны за все время от создания перса, включая руны с топей, 4 сектора которые вообще не могут критануться. Безусловно бывает что не везет и уходит много, но у меня всего раз такое было и рекорд составил 113 штук, а так критуется все относительно легко, что-то с 5 шт, что-то с 30.

Иск после вайпа, счётчик обновлён 

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2022 в 23:12, pravoved сказал:

@Dr Strange, здравствуйте, у вас есть что сказать?

Согласен с автором по поводу что-то сказать, @Dr Strange вы не хотите добавить подобные темы про заточку/критруны/дроп и прочее в список запрещенных тем? :vp-noodle:

 

Link to comment
Share on other sites

Еще ладно, что люди просят гарантированную заточку после нескольких тысяч знаков. А то бывает, что оружие не затачивается, вообще. Чел все бабки вкинул, уже готов себя в окно вкинуть... А тут несчастные руны, пыль

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Host сказал:

Рандом, недавно на двуруч накупил, 6 пак крисов без скидки,а он со второго раза кританулся 🥲

А у меня арена шапка 31. Рун дефа уже больше 80-ти и еще зараза на +9 не хочет точится. Зато кд кританул... :pensative:

Link to comment
Share on other sites

Ет фигня у ня знакомый когда-то вамп критовал.:haha: на 2 кольца и плащь ушло 40 рун. А на амуль под 90 потратил и не зашло. :cry3: Ну мне к примеру пофиг купил руну, тыкнул, забил болт, а вот бедные доны мучаются:corner:

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2022 в 09:49, Deso сказал:

Это просто невезение. У меня бывало и с одной руны критовало. 

То же самое. Даже вамп так критовался

Link to comment
Share on other sites

А я с первого раза кританул вамп, потом случайно воткнул туда парир.:coolstory2:

 

Link to comment
Share on other sites

тс, смотри: у меня порядка 60 фулкрит одетых персов было, то есть выборка весомая

так вот, если даже взять, что у перса 1 сет, пве и воды нет

даже если взять, что шмотки никакие никогда не менялись и чары не перекритовывались

если посчитать, что у перса 10 слотов экипировки и в каждый суётся руна +крис, которые мы критуем, нужно закритовать получается 20 слотов. при этом если перс носит щит, два одноруча, имеет сменный шмот, то на самом деле намного больше слотов...

 

так вот, у меня в этой выборке ДВА персонажа, у которых сделана ачивка на 500рун или 500 крисов. из этих двоих только у одного персонажа сделаны обе ачивки(это связано не с невезением, а с тем фактом что я делал ачивку умышленно и покупал чары с топей только ради ачив), у второго сделано что-то одно, что не помню

 

У абсолютного большинства персонажей состояние этих ачивок находится в районе 200-300, очевидна корреляция с тем, сколько у перса сменки. Я это к чему - на ДИСТАНЦИИ выведенный мною шанс крит чар равен 5%, то есть на крит нужно 20 рун. Все еще возможна погрешность в меньшую сторону(4%=25 рун), потому что 60 персов это не 6000. 

 

Но, но: когда ты фулкритуешь перса, ты с ОГРОМНОЙ вероятностью потратишь 400 чар суммарно на руны+крисы. (читайте гауссово распределение)

Да, бывают спайки в обе(!!!!!!!) стороны, и спайки это нормально для любых статистических данных. Бывают рекорды, бывают антирекорды. Свой антирекорд по знакам я помню, а вот по чарам, к сожалению, нет... Из последних лет - порядка 300 крисов вроде по 15 чм на новогодней скидке.

 

Вывод: то, что тебе не повезло на двух шмотках(на самом деле на трёх, потому что 2 ты закритовал, а третью уже нет) может значить лишь то, что этому же персу или уже крупно повезло в прошлом, или еще повезёт в будущем....

 

 

ps вот вам свежий(неделя) пример положительных спайков, и такое в долгосрочной перспективе может у любого быть

pps всё, чего могу пожелать - везения с "дорогими" критами вроде вампа, кд, маг дд в палке и невезения на те виды, на которые дают скидку в лавке. Потому что недавно я потратил на 2 крита кд в шапке+ногах 2 ляма, это было грустно(106579004_31.thumb.png.a74a806b476294ffca868f3aa8c65732.png

Edited by MakimaNeedsToDie
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2022 в 00:06, pravoved сказал:

Доброго времени суток!

Недавно заметил, что уходит приличное количество рун для получения крит чар. 
за данное количество (см. скриншот) кританулись лишь шапка/тапки. Мне кажется или это баг какой-то, что происходит с шансом крит чар?

Рандом рандомом, но какие-то границы должны быть.

Есть предложение сделать гарант на Крит чары, просто ушло под 1кк голды, из них крит чары на шапке/тапках.

Каждая использованная руна/кристалл в шмоте имеет вашу вероятность, но если до 30-50 не критануло, то шансы имеют гарантированный крит чары.

6670C65F-4B02-4B8A-AE24-22C459A01943.png

А на что яхты на Кипре покупать?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 01.09.2022 в 23:12, pravoved сказал:

@Dr Strange, здравствуйте, у вас есть что сказать?

 

Добрый день! 
Шансы на улучшение Великими чарами равны для всех игроков, добавление гарантированного шанса не планировалось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...