Jump to content

Жадность фермерства


Modor

Recommended Posts

Итак сейчас бывает почти всегда все фермерские места заняты а ты собрал отряд, и тут облом! предлагаю сделать военную зону на каждом фермерском месте! чтобы можно было убить всех чужих фермеров со своим отрядом и набивать спокойно шмотки не опасаясь чужих игроков, кто сильней тот и должен фермить (я имею ввиду военная зона ток у боссов! не мобов!)

Link to comment
Share on other sites

Зачем фермеров убивать?они же пишу для нас выращивают:),зачем такой злой?

 

А по самой мысли,пк на фарме это глупо,такие вот предлогающие первыми и взвоют,либо буду как крысы сливать из под моба

Link to comment
Share on other sites

Зачем фермеров убивать?они же пишу для нас выращивают:),зачем такой злой?

 

А по самой мысли,пк на фарме это глупо,такие вот предлогающие первыми и взвоют,либо буду как крысы сливать из под моба

 

Ты видел скоко эти фермеры золото заламывают за шмотки фермерские? я лучше соберу свой отряд и пойду на босса какого нито фермить убью если хватит сил всех чужих у того босса фермеров и сам буду набивать шмотки и продавать, ну а если не хватит сил убить чужих фермеров то либо. придется искать пустого от фермеров босса либо попрошайничить пати :cray: (возьмите меня пожалуйста) может я сильней их, почему эт я должен просить пати да ито все места заняты надо дать возможность снести их нафиг короче принцип сильный ест больше
Link to comment
Share on other sites

Если твое пати сильнее то вы и так переагрите босса,а если нет,то те и пк не поможет,в идеи плюсов не нахожу,кроме как дополнительные сопли на форуме она ничего не даст

Link to comment
Share on other sites

Если твое пати сильнее то вы и так переагрите босса,а если нет,то те и пк не поможет,в идеи плюсов не нахожу,кроме как дополнительные сопли на форуме она ничего не даст

 

а ты точно знаеш по какому принципу игроку достается шмотки от боссов? кто больше урона на нёс?
Link to comment
Share on other sites

мне не дают эти ФЕРМЕРЫ пройти кв динальта, это нормально? попросил кв те молчали будто я пустое место а потом тупо так намекнули что я сегодня его не пройду и ПРИКАЗАЛИ проходить ночью...

Link to comment
Share on other sites

мне не дают эти ФЕРМЕРЫ пройти кв динальта, это нормально? попросил кв те молчали будто я пустое место а потом тупо так намекнули что я сегодня его не пройду и ПРИКАЗАЛИ проходить ночью...

 

это нормально вообще-то. Я так же проходил.

 

А пк нубов не спасет. Если другая пати агрит, то она и сольет тебя и дальше будет агрить. Правда можно закрысить и прийти в бой... Но тогда это будет последний раз, когда ты подошел к рб в этой игре

Link to comment
Share on other sites

Кавешников теперь можно будет не только послать,но и вежливо слить.))

Вообще это тема чисто из-за жадности автора создана,такое нововведение принесет только лишний негатив в игру.

Link to comment
Share on other sites

мне уже все равно  ;D  пришел добрый бд, собрал пати квешников и переагрил нах ;D

Link to comment
Share on other sites

Кавешников теперь можно будет не только послать,но и вежливо слить.))

Вообще это тема чисто из-за жадности автора создана,такое нововведение принесет только лишний негатив в игру.

 

  Да жадность есть, но и с другой стороны это как драка за что то, кто победил тот и получает, такой принцип, ато как не пройдешь мимо какого нибудь босса а там игроки как воробьи. семечки клюют, так пусть будет возможность если силы есть показать им ястреба, но если нет сил то ходи проси уговаривай принять в пати
Link to comment
Share on other sites

Короче было ето на тетре, собрали два пати вроде норм все, а когда дошли начали по очереди бить, дали второму пати первыми бить, потом наша очередь, а они залупились, типо нах нам ждать 20мин, и переагривали, и так за два часа фиг кто боса убил, не давали друг другу. Я их тогда поубивать хотел. А вчера пришли на доспы (мы первые) фармили, пришло второе пати, поделили гринч по очереди и по три доспа, пришло третье пати!!! и почало всех нах посылать и переагривать, короче крысы одним словом, выводит такое из себя!!!! Это такое из-за жадности, и потомучто в игре как и в жизни ублюдков дохера!!! Когда попадаются нормальные адекватные люди, то и фарм приятный, и поболтать в чате интерестно.

Link to comment
Share on other sites

Короче было ето на тетре, собрали два пати вроде норм все, а когда дошли начали по очереди бить, дали второму пати первыми бить, потом наша очередь, а они залупились, типо нах нам ждать 20мин, и переагривали, и так за два часа фиг кто боса убил, не давали друг другу. Я их тогда поубивать хотел. А вчера пришли на доспы (мы первые) фармили, пришло второе пати, поделили гринч по очереди и по три доспа, пришло третье пати!!! и почало всех нах посылать и переагривать, короче крысы одним словом, выводит такое из себя!!!! Это такое из-за жадности, и потомучто в игре как и в жизни ублюдков дохера!!! Когда попадаются нормальные адекватные люди, то и фарм приятный, и поболтать в чате интерестно.

 

  меня тоже раздражает, хочешь попробовать хоть раз убить босса со своим пати а там голубей как в голубятнике, военную зону надо на каждое место где босс. Не большой области или какую нибудь другую возможность убить других фермеров около босса
Link to comment
Share on other sites

Жадный, жадный Модор!

тема бред

 

ну проси упрашивай пати или жди пока не надоесть фермерам и не уйдут

 

Link to comment
Share on other sites

когда я читаю все такие темы мне становится страшно за будующию игру:( пвп зона на фарме смешно прочитай сужет игры для начала а потом собири кансту и переагривай. Пойми игра не построена на одном фарме. Неможеш переагрить у тебя есть выбор бить лут и здовать в магаз или продовать на дэйлы. Или ты тоже в будующем когда дейл несможеш выполнить попросиш пвп зону на учаске дэйла

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы смешно видеть 17-20лвл стоящих на чуде,эле и горшке.ФАРМЯТ бижу и шмот 13лвл :D

Link to comment
Share on other sites

хз из таких босов я фармлю тока дина из за выделки а джина из за пух

 

я согласен отказатся от своего предложения в том случай если переигровка будет по одному условию! это кто больше нанес урону боссу тому и вся награда:-)
Link to comment
Share on other sites

сейчас на фарме доси рулит пряморуки ну и заточка хотябы на +6 а если у нубиков и есть заточка +10 один хрен промохи и неумение встречать рб на определюном месте.

Link to comment
Share on other sites

сейчас на фарме доси рулит пряморуки ну и заточка хотябы на +6 а если у нубиков и есть заточка +10 один хрен промохи и неумение встречать рб на определюном месте.

 

кто первый босса ударил тому и выпадет все после босса!
Link to comment
Share on other sites

умей перебивать)))

P.s. И заведи друзей для агра  :pleasantry:

 

Может правильнее будет "Вливай реал чтобы перебивать"?=)))
Link to comment
Share on other sites

Может правильнее будет "Вливай реал чтобы перебивать"?=)))

 

перефразирую "умей играть"

P.s. перебиваю невкладывая в игру некопейки  :spiteful:

так что еше раз говарю "умей играть"

Link to comment
Share on other sites

Итак сейчас бывает почти всегда все фермерские места заняты а ты собрал отряд, и тут облом! предлагаю сделать военную зону на каждом фермерском месте! чтобы можно было убить всех чужих фермеров со своим отрядом и набивать спокойно шмотки не опасаясь чужих игроков, кто сильней тот и должен фермить (я имею ввиду военная зона ток у боссов! не мобов!)

 

это наврное зедак  ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...