Jump to content
  • 0

Первый персонаж


Xapymi

Question

Здравствуйте игроки Васпира.

Нуждаюсь в совете от игроков которые опробовали классы на стороне Ух. Подскажите какого персонажа лучше качать первым для комфортной игры?

 

 

Link to comment
Share on other sites

36 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, demon hunter сказал:

какой нравится, того и качай

 

 

Как понять кто мне нравится:smile:. Т.е какое яблоко на меня смотрит такое и брать? Чтож, игрок который решит качнуть условного рея, потому что при создании перса у него костюм красивый, ожидает сплошное разочарование

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это ммо, и у нее суть в том, что ты играешь, как ты хочешь. Если подходить с рациональной стороны, то хилов (друид, жрец) качать в начале проще, так как они самые дешёвые в плане шмота, но если ты хочешь быть дд или танком, то играй за них, деньги на шмот всегда можно будет накопить или задонить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Laishutia сказал:

Как понять кто мне нравится:smile:. Т.е какое яблоко на меня смотрит такое и брать? Чтож, игрок который решит качнуть условного рея, потому что при создании перса у него костюм красивый, ожидает сплошное разочарование

Как правило у человека изначально существует какой-либо игровой опыт, как минимум касаемо ролевых игр он уже есть, основанный на настолках и детских фантазиях. Я в любой непонятной ситуации отдаю предпочтение плутам, поэтому между разбойником и искателем долго думать не пришлось. Точно также кому-то в кайф настреливать издалека или саппортить всем вокруг, например. 

И нет там никакого разочарования от неправильного выбора, если суть класса тебе действительно нравится. Уж точно не у рейнджера 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, LostKaktus сказал:

Как правило у человека изначально существует какой-либо игровой опыт, как минимум касаемо ролевых игр он уже есть, основанный на настолках и детских фантазиях. Я в любой непонятной ситуации отдаю предпочтение плутам, поэтому между разбойником и искателем долго думать не пришлось. Точно также кому-то в кайф настреливать издалека или саппортить всем вокруг, например. 

И нет там никакого разочарования от неправильного выбора, если суть класса тебе действительно нравится. Уж точно не у рейнджера 

А если суть класса нравится, но за него прокачка сложная:smiley_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Laishutia сказал:

А если суть класса нравится, но за него прокачка сложная:smiley_2:

± одинаковая у всех. Даже миф о дорогих шмотках на дд уже не так страшен, учитывая цены на нормальную ткань и некоторые экземпляры тяжа

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Маг, пал, храм. 


Востребован во всех ги.

В принципе, не дорогой шмот.

Точка тоже не дорогая. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Первым лучше всего брать танка, он более всех ошибок прощает, плюс спекулятивные расценки на шмот (кроме ддбижи)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Laishutia сказал:

игрок который решит качнуть условного рея, потому что при создании перса у него костюм красивый, ожидает сплошное разочарование

рейнджер это класс облодающий невероятным уроном, играющий на дальней дистанции от врага. Как в нем можно разочароваться?

 

2 часа назад, Игорь1743 сказал:

Жц или дру,остальные требует не мало затрат

новички обычно не доходят до той стадии игры, где нужно "не мало затрат"

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, demon hunter сказал:

рейнджер это класс облодающий невероятным уроном, играющий на дальней дистанции от врага. Как в нем можно разочароваться?

Качнуть на фул дезу и капкан чтобы тебя не сливал 1 моб? Дело именно в комфортной игре и прокачке, а не то что будет на хайлвл, всё равно до хайлвл не дойдешь за рея ибо сложно

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Laishutia сказал:

до хайлвл не дойдешь за рея ибо сложно

тогда эта игра не для тебя, обсуждать тут нечего))

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
52 минуты назад, demon hunter сказал:

тогда эта игра не для тебя, обсуждать тут нечего))

Я написал как есть, причем сам тестил подобный класс и видел как качаются нубы. Твое "качай кто нравится" не подходит для этой игры, темболее автор просит комфортного перса.

2 часа назад, Bemep сказал:

Маг

100к плащ пк, 400к вамп, ±200к сет, 100к посох х2 пробив, это не учитывая точку, руны и крисы. Но с востребованностю класса согласен

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Laishutia сказал:

100к плащ пк, 400к вамп, ±200к сет, 100к посох х2 пробив, это не учитывая точку, руны и крисы.

Стоимость одежды для других классов такая же или даже больше. А вамп стоит 50-60к(60000x4=240000) 

Не стоит ныть:smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Со стороны хранителей это будет: жц, дру, пал. Скоро должны добавит ещё одного персонажа, ловчего, думаю он должен быть тоже крайне лёгким для новичка. 

Сейчас некоторые наверное напишут - "зачем ему пал/дру/жц? Они же не актуальны". Человек в теме ведь сам спросил лёгких персонажей в каче, он должен сначала ощутить саму игру, а с хилов и самостоятельных персонажей это сделать легче лёгкого и быстрее, поскольку нету проблем с восстановлением здоровья.

2 минуты назад, LordKKK сказал:

Стоимость одежды для других классов такая же или даже больше. А вамп стоит 50-60к(60000x4=240000) 

Не стоит ныть:smoke:

Это при условии что он начал качаться на Амбере, а если вдруг топаз? там цена по 90к. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас после череды обновлений и облегчений начать играть можно практически одинаково за любой класс. На ком-то будет легко проходить первый остров, на ком-то очень легко, вот и вся разница)) Дальше первого острова тоже потихоньку все упрощается, так что особо можно на этот счет не переживать. Также, если потратить немного времени и найти спокойную гильдию, где 2-3 топа от скуки водят все подряд, то преград вообще не будет. Шмот сейчас максимально дешевый на всех, если брать не самые топ вещи и совершать покупки во время изобилий.

 

Если совсем сложно выбрать, я бы посоветовал жреца. Довольно актуальный сапорт, а при желании можно и в подобие дд собраться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, LordKKK сказал:

Стоимость одежды для других классов такая же или даже больше. А вамп стоит 50-60к(60000x4=240000) 

Не стоит ныть:smoke:

1.Некоторые классы хорошо себя чувствуют в дешёвом шмоте

2. Вамп стоит 80-100к(руны)

3. Одевать мага дорого

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

ловчего, думаю он должен быть тоже крайне лёгким для новичка. 

вот кто-кто, а ловчего я бы в интуитивно понятных персонажей не записывал. Вроде нечего мудреного, но стоит тебе потерять пета, как ты тут же становишься плюшевой игрушкой на время кд стойки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Xapymi сказал:

Здравствуйте игроки Васпира.

Нуждаюсь в совете от игроков которые опробовали классы на стороне Ух. Подскажите какого персонажа лучше качать первым для комфортной игры?

 

 

Для комфортной игры нужен персонаж +10:snack-crazy-rabbit-emoticon:

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

для мага можно на 20-26 лвл брать дешевые амулеты на вамп не обязательно пк  так что качай храма)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, инсаф сказал:

для мага можно на 20-26 лвл брать дешевые амулеты на вамп не обязательно пк  так что качай храма)))

 

Думаю на бале и после можно будет, а щас я плащ с магдд вампом за 30к брал как и посох, 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выбирай того кто нравится. А вообще советовал начать со Жрецов или Друидов, это 2 класса которые не требуют много золота в прокачке и всегда будут востребованы в игре. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.08.2022 в 01:44, Xapymi сказал:

Здравствуйте игроки Васпира.

Нуждаюсь в совете от игроков которые опробовали классы на стороне Ух. Подскажите какого персонажа лучше качать первым для комфортной игры?

 

 

Наверно из хилов бы посоветовал попробовать для начала, это жц и дру. Походу игры разберёшься в гемплее, а там и персонажей разных попробуешь, может кто-то и зайдёт.

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Lumiteasy сказал:

Жнец хорош в PvE?

в пве очень хорош

в пвп думаю будет сложновато.

 

Можешь еще ловчего начать. Это что-то паранормальное)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Maid сказал:

Можешь еще ловчего начать. Это что-то паранормальное)

О, как раз хотел за него у тебя спросить. Расскажи поподробнее мне за него если есть возможность. По описанию он мне безумно понравился, а вот что он представляет в игре, это уже тебе виднее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Lumiteasy сказал:

О, как раз хотел за него у тебя спросить. Расскажи поподробнее мне за него если есть возможность. По описанию он мне безумно понравился, а вот что он представляет в игре, это уже тебе виднее.

Сильный и самостоятельный с хилом и с дамагом

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Maid сказал:

Сильный и самостоятельный с хилом и с дамагом

Лёгкий в использовании?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, Lumiteasy сказал:

Лёгкий в использовании?

Легче жнеца. Надо будет привыкнуть что у тебя не один перс а два. Думаю сложность ловчего около 5.8/10

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Maid сказал:

Легче жнеца. Надо будет привыкнуть что у тебя не один перс а два. Думаю сложность ловчего около 5.8/10

Возьмём во внимание. Спасибо тебе за информацию).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Lumiteasy сказал:

Возьмём во внимание. Спасибо тебе за информацию).

Я бы хотел сделать такое замечание:

в игре нет сложных или легких для освоения классов, они просто все специфичны и геймплей на них специфичный. То есть что на храмовнике,например, что на чернокнижнике,что на том же ловчем легко играть, если ты поймешь суть класса и что он должен делать.
Если суть класса не нравится, то и не стоит выбирать его, поскольку будешь делать из героя совсем не то, что из него в принципе возможно сделать и потом рассказывать, что «этот класс- гавно, тот- гавно, чот все классы гавно у вас»). Это как, например, посадить огурцы, из них же не вырастут яблоки, даже если очень сильно захотеть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Копейщик Аринара сказал:

Я бы хотел сделать такое замечание:

в игре нет сложных или легких для освоения классов, они просто все специфичны и геймплей на них специфичный. То есть что на храмовнике,например, что на чернокнижнике,что на том же ловчем легко играть, если ты поймешь суть класса и что он должен делать.
Если суть класса не нравится, то и не стоит выбирать его, поскольку будешь делать из героя совсем не то, что из него в принципе возможно сделать и потом рассказывать, что «этот класс- гавно, тот- гавно, чот все классы гавно у вас»). Это как, например, посадить огурцы, из них же не вырастут яблоки, даже если очень сильно захотеть. 

Играя на лвчем у чела есть ручной танк, хил какой и дд. И на хай-лвл он неплох(имба)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.08.2022 в 14:29, Laishutia сказал:

Качнуть на фул дезу и капкан чтобы тебя не сливал 1 моб? Дело именно в комфортной игре и прокачке, а не то что будет на хайлвл, всё равно до хайлвл не дойдешь за рея ибо сложно

В корне не согласен. Качал рея и кайфовал. В отличии от ханта или рога он не получает урон за счет дезы и уклона. 30 уклона на 12 лвл. Единственное где будут проблемы, это 3 сектор, и то та у всех проблемы. Да и капкана хватает на 1/5 и дезы 1/5 что бы не получать урон. Нн забываем про уклон. Выходит что рей хороший выбор для новичка. Сам качал, сейчас 27 лвл, без вложений, или каких либо переводов голды, на топаза прогу заметить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.08.2022 в 01:44, Xapymi сказал:

Здравствуйте игроки Васпира.

Нуждаюсь в совете от игроков которые опробовали классы на стороне Ух. Подскажите какого персонажа лучше качать первым для комфортной игры?

 

 

Из тех, что полегче и в последствии будут полезны и малозатратны, скорее всего жрец. Других вариантов я не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...