Jump to content
  • 0

Проблемы с голдом


Joohny

Question

Решил создать тему, т.к. думаю ожидается проблема с золотом в игре...

После введения заточки в игре голд начал очень быстро выходить из игры, использовав 100 знаков теряешь уже около 20к голда, а сколько в день точатся раз?

Бить голд некому так как терь это нудное и бесполезное занятие(на ремонт тратишься дороже)

Надо что то делать либо снижать стоимость точки, либо поднимать цену лута у мобов...

...ну или еще что-нибудь, я думаю вы прислушаетесь к этой проблеме 

 

P.S.  ыыы сори не туда тему вставил, ну поф пусть будет в поддержке она ;D

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

таких идей очень немало было уже. Сейчас цены на лут ещё даже повышены. Когда-то давно они были выше, но недавно не стоили даже этого. То есть сейчас цена средняя.

И я сомневаюсь, что её подымут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может хватит приводить в примеры старые версии, мы сейчас играем! А голд реально не хочется набивать, практически все игроки уже фармом выживают. Как сказал анлив, подъема цены лута не будет. Так тогда что нам делать когда голд уже практически не набирается?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все на суботник по сливу мобов :) обьевляю конкорс кто в обмене покажет мне 1кк с набитого лута тот молорик:Д

Link to comment
Share on other sites

  • 0

автор узнал сколько уходит голда за 100 знаков на собственном опыте?)

 

да а что такого не точить же по 10-15 знаков за раз, взялсразу 100 и пошел, правда пуха всеравно +7 уже 200 знаков ушло
Link to comment
Share on other sites

  • 0

занет дейлами и продажей лута в день не меньше 10к еле собирается, ито тратиш сток часов на это! Да и 20 лвл эт както неуднбна гоняться за дейл:) но ща голд становится меньше изза того что кроме кв и деиловшиков набивать их некаму а этоких в последнее время стало меньше:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Забыли добавить, что знак становится валютой. И многие не торопятся продавать за голд. Либо обмен на равный шмот, т.е пуха на пуху либо за знаки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

занет дейлами и продажей лута в день не меньше 10к еле собирается, ито тратиш сток часов на это! Да и 20 лвл эт както неуднбна гоняться за дейл:) но ща голд становится меньше изза того что кроме кв и деиловшиков набивать их некаму а этоких в последнее время стало меньше:(

 

я не пойму, тема создана для того что бы кляньчить у разрабов голд?О_о... если не нравится делать дейлы то сдавай лут в магаз, не нравится это то делай дейлы... есть еще какие то способы голд насобирать? :fool:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет тема созданачтобы обратили внимание на исчезающую валюту-золото, я уверен скоро сам будешь бегать по дейликам, вместо того чтобы одевать себя в шмот

Link to comment
Share on other sites

  • 0

занет дейлами и продажей лута в день не меньше 10к еле собирается, ито тратиш сток часов на это! Да и 20 лвл эт както неуднбна гоняться за дейл:) но ща голд становится меньше изза того что кроме кв и деиловшиков набивать их некаму а этоких в последнее время стало меньше:(

 

хм,что-то мало за дейлы.Раньше занимался подобным,к примеру брал за лут по 1-1.5к,сбор артов/сокровищ и подобного по 1.5-2к,за день не меньше 15-25к получалось.

Сейчас вполне реально найти нормального заказчика и чаще всего он становится постоянным(зависит от качества выполнения дейлов конечно же).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет тема созданачтобы обратили внимание на исчезающую валюту-золото, я уверен скоро сам будешь бегать по дейликам, вместо того чтобы одевать себя в шмот

 

я и сейчас от дейла до дейла бегаю и нифига, выживаю! вспомни дарвина
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...