Jump to content

Выбор таргета.


Plen

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые. Хотел бы затронуть такую трепетную тему как выбор таргета (а именно рб, флаг) в массовых зарубах. Когда-то разработчики уже принимали меры и делали так чтобы рб и флаг были первоочередными целями (тоесть стояли первыми в списке). Сейчас же я все чаще стал сталкиваться с проблемой выбора таргета, к примеру возьмём Битву Альянсов, выбирая целью флаг, мне приходится листать почти весь список таргетов в точке флага. Возможно ли что то предпринять?

К сожалению скриншоты не делал.

Надеюсь на ваше понимание.

@Dr Strange @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Это упростит и ускорит снос флагов на битве/гвг и непонятно как повлияет на "боланс"

 

Я против!

Link to comment
Share on other sites

Флаг всегда вверху списка таргетов, может ты в клетку нужную не попал и не понял этого.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Флаг всегда вверху списка таргетов, может ты в клетку нужную не попал и не понял этого.

Пролистываю список таргетов вниз, обнаруживал заветную цель🤔

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что такое происходит в мобильной версии игры, тут влияет большое количество факторов, возможно сказывается слабенький интернет и большая нагрузка на сервер, из за которой команды от сервера к игроку приходят с неким искажением.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Plen сказал:

Пролистываю список таргетов вниз, обнаруживал заветную цель🤔

Странно... У меня штандарт всегда первый...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Странно... У меня штандарт всегда первый...

Я как бегающий с инвизом к флагу,часто замечаю что я пр**** тп и инвиз впустую,бо хз по какой причине,флаг внизу списка....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Попрубуйте сначала нацелиться автой на флаг,а после юзать на него скилы.

Механика такова что при нажимании скила и наведении на цель в списке,последним будет флаг,а при авте первым

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mucmp сказал:

есть варианты по проще

 

10 часов назад, Mucmp сказал:

юз скриптов

дурак чтоли...

 

11 часов назад, Plen сказал:

Хотел бы затронуть такую трепетную тему как выбор таргета

еще было бы неплохо сделать привязку к цели, чтобы после каждого стана по тебе не приходилось по новой искать врага в списке

Link to comment
Share on other sites

Скилы как и авта, являются неотъемлемой частью боя, в игровом мире каждый играет как хочет, кто то начинает свои атаки с авты, кто то со скила. почему бы не сделать так что бы всем было комфортно?)

4 часа назад, demon hunter сказал:

 

дурак чтоли...

 

еще было бы неплохо сделать привязку к цели, чтобы после каждого стана по тебе не приходилось по новой искать врага в списке

Привязка как бы есть, но работает немного криво, после стана таргет иногда остаётся, но бить по нему авной перс не начинает, только если нажать скил пойдет атака, ну покрайней мере в мобильной версии так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Plen сказал:

Привязка как бы есть, но работает немного криво

хотелось бы чтобы она работала нормально

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...