Jump to content

Смена пола персонажа


The

Recommended Posts

Здравствуйте. Что-то давно уже задумывался о смене пола в игре. Вернулся в игру в феврале и увидев своего шамана женского пола немного приуныл. Начал искать данную функцию в игре, но безуспешно. Добавили смену имени, причёсок прям через настройки персонажа. А вот почему же нет возможности сменить пол? Понимаю данная функция будет не очень востребована, как смена имени, но такую мелочь иметь в настройках будет приятно. Думаю многие ради забавы создавали женского пола персонажа, но в будущем остались играть и как то смирились с этим. :spiderpman1:

Добавьте эту  функцию :little_kid1:

 

UPD: Почитав комментарии отрицательные коменты, решил дополнить. Сделать функцию, но с каким-то ограничением, типо раз в месяц или раз в определенное количество времени.

Edited by GodFather
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

Я не толерантен, от одного словосочетания передëргивает. Давайте хоть здесь без этого обойдемся:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я не толерантен, от одного словосочетания передëргивает. Давайте хоть здесь без этого обойдемся:hopeless:

Защитник традиционых ценностей и скреп?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Druidische сказал:

Защитник традиционых ценностей и скреп?

Нет, просто есть вещи которые мне противны. Это одна из них. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Нет, просто есть вещи которые мне противны. Это одна из них. 

Что именно? Смена пола в пиксельной игре?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Druidische сказал:

Что именно? Смена пола в пиксельной игре?

 

8 минут назад, Linkor сказал:

от словосочетания передëргивает

Давайте не развивать эту тему. Я просто высказал свою позицию - я против. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Windovvs сказал:

неет

:advise: раз согрешили. пусть делают нового

Качаться 0, набивать арену , точиться и это ещё малая часть которую я написал. Лучше уж оставить как есть, чем менять перса 🤔

11 минут назад, Linkor сказал:

Я не толерантен, от одного словосочетания передëргивает. Давайте хоть здесь без этого обойдемся:hopeless:

Во многих проектах есть такая возможность, это не что то глобальное🤗

Link to comment
Share on other sites

знаете что меня больше всего удивляло когда я начал играть в варспу )))   идешь такой весь из себя брутальный , смотришь стоит этакая принцесска милая - дяденька помогите , я не могу этого мини босса убить ( и какой нибудь няшный смайл ).- ты как истинный джентельмен ( ну и с целью познакомиться , мало ли что как выйдет )))) кидаешь ей пати и стоите ждете реса . ну и в ожидании реса заводишь приятный разговор с целью познакомиться поближе - мол , аватарку не с себя ли собирала столь милая и приятная на вид девушка )))))    и в ответ получал - отвали извращенец , меня влад зовут . как же вы меня достали извращуги проклятущие.  .........    что ты из пати то вышел , не беги , стоооой ....... я тебе еще попозже напишу поможешь пару квестов сделать я тебя в друзья добавлю хорошо.                                                                 

 p/s /    в этом месте должна быть картинка из фильма эйс вентура где он плачет в душе после обнимашек с поддельной девушкой )))))))))))       

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

знаете что меня больше всего удивляло когда я начал играть в варспу )))   идешь такой весь из себя брутальный , смотришь стоит этакая принцесска милая - дяденька помогите , я не могу этого мини босса убить ( и какой нибудь няшный смайл ).- ты как истинный джентельмен ( ну и с целью познакомиться , мало ли что как выйдет )))) кидаешь ей пати и стоите ждете реса . ну и в ожидании реса заводишь приятный разговор с целью познакомиться поближе - мол , аватарку не с себя ли собирала столь милая и приятная на вид девушка )))))    и в ответ получал - отвали извращенец , меня влад зовут . как же вы меня достали извращуги проклятущие.  .........    что ты из пати то вышел , не беги , стоооой ....... я тебе еще попозже напишу поможешь пару квестов сделать я тебя в друзья добавлю хорошо.                                                                 

 p/s /    в этом месте должна быть картинка из фильма эйс вентура где он плачет в душе после обнимашек с поддельной девушкой )))))))))))       

😁😁😁 Шаман создан с 2012 года, я сам не понимаю что нашло на подростка (то есть меня) 😁 вот и хотелось бы как это исправить. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The сказал:

Качаться 0, набивать арену , точиться и это ещё малая часть которую я написал. Лучше уж оставить как есть, чем менять перса 🤔

:smoke:
качайся заново. донь на билеты и много другое.
Но давать менять пол персонажа нет. Представь, что тебе сейчас скажут. Нап похик, меняем тебе пол. 
Понимать? Также и наше персонажи в васпе.
Не трогайте их:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Linkor сказал:

Я не толерантен, от одного словосочетания передëргивает. Давайте хоть здесь без этого обойдемся

Без этого тут не обойтись, ибо это уже есть в игре. Смотреть как бегает бородатый перс в костюме фее это тоже кринжово 😁 Тогда уж лучше запретить персонажам мужского пола носить женские костюмы, и так же наоборот 🥲

Link to comment
Share on other sites

НУ в террарии недавно появилось зелье смены пола.

 

Больше в террарию я ни ногой.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Linkor said:

Я не толерантен, от одного словосочетания передëргивает. Давайте хоть здесь без этого обойдемся:hopeless:

Ты реально приплел это ни к месту, в теме речь идет о дополнительном функционале в изменение вида персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, The сказал:

😁😁😁 Шаман создан с 2012 года, я сам не понимаю что нашло на подростка (то есть меня) 😁 вот и хотелось бы как это исправить. 

   )))))))  так к слову ))))) у одной известной в голливуде актрисы ребятенок решил или решила точно не скажу , что не хочет быть своего пола . ну мама с папой толерантные да и денег вагон , хочет дятятко быть модной и в тренде да на здоровье . в общем передалали ребенка . прошло 2 года - дитятко наигралось , пришло к родителям и говорит мол хочу назад все .

     а по теме если , мне в принципе все равно кто на каком персе бегает .... просто к женским персам я обращаюсь -она- к мужским -он- ..... бесятся конечно не по детски .....))))

 

 - Влада возьми в пати . ему пар по бп нужен.

 - так она афк вроде на собе.

 - пати ему кинь он сейчас подбежит.

 - ну вот как она подбежит , так  и кину.

      влад:     - вы достали про меня в женском писать , идите вы на .... уроды.

 - современные девушки такие избалованные и капризные ))))))

 - мих хорош )))) он же реально с ги кикнется скоро )))))

 - может в другой ги она встретит наконец своего принца и все у нее будет хорошо)))))

  p/s/  небольшая выписка из чата ги во время соб на знания )))))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты реально приплел это ни к месту, в теме речь идет о дополнительном функционале в изменение вида персонажа.

Ок, дополнительный функционал. Тобишь кому то во время игры хочется поменять пол персонажа? По мне это хрень какая то. 

Ок, ТС сделал это по молодости-глупости и раскаялся, но ставить это на поток... Я против. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Linkor said:

Ок, дополнительный функционал.

Имеет место быть, естественно за донат, как и смена ника

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Имеет место быть, естественно за донат, как и смена ника

нет:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Linkor сказал:

Ок, дополнительный функционал. Тобишь кому то во время игры хочется поменять пол персонажа?

Да)

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Тобишь кому то во время игры хочется поменять пол персонажа?

Да, сделать ограничение на смену раз в месяц, в два или в три месяца. Это не приведёт ни к какой глобальной проблеме. Я думаю, что есть и девушки которые бегают с мужским персом по ошибке или же по иной причине и одевают костюмы которые не по душе, но смотрятся на мужском персе. Я думаю функция не помешает в игре нив каком плане. И это игра , а не реальная жизнь где есть какие-то принципы, жизненные позиции. Существует много костюмов , которые я и с такой же ошибкой в игре не могут одевать, ибо смотрится очень убого) Смена пола в игре никак не сказывается на толерантность или какую-то позицию по этой теме на разрабах или игроках, это всего лишь игра и надо наслождаться в полной мере, а не ограничиваться чем то

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

🏳️‍🌈 ответ

Ты же знаешь что значит эмодзи Арбуза на кругах интернета?🍉

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Пацаны лайфхак,если надоел женский перс,берете смену прически с бп и делаете перса лысым. А потом надеваете мужской Кост с открытой прической и все. Ваш персонаж мужчина

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sunraizu сказал:

Пацаны лайфхак,если надоел женский перс,берете смену прически с бп и делаете перса лысым. А потом надеваете мужской Кост с открытой прической и все. Ваш персонаж мужчина

 

 

Годный лайфхак для тех кто любит лысых😁

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

НУ в террарии недавно появилось зелье смены пола.

 

Больше в террарию я ни ногой.

В котах все на терку подсели....

Link to comment
Share on other sites

Только за, хотел бы носить мужские прически и получать косты с бп/подарков/ивентов мужской версии, женскии постоянно выходят каким-то скомканными и недоделанными. Но ради этого все перекачивать/перетачивать/перенабивать никому не захочется, xDD

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Comeback сказал:

Только за, хотел бы носить мужские прически и получать косты с бп/подарков/ивентов мужской версии, женскии постоянно выходят каким-то скомканными и недоделанными. Но ради этого все перекачивать/перетачивать/перенабивать никому не захочется, xDD

Всё же есть на форуме те кто меня понимают 🤗

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Comeback сказал:

Только за, хотел бы носить мужские прически и получать косты с бп/подарков/ивентов мужской версии, женскии постоянно выходят каким-то скомканными и недоделанными. Но ради этого все перекачивать/перетачивать/перенабивать никому не захочется, xDD

Тогда почему бы просто не сделать выбор из двух?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sunraizu сказал:

Пацаны лайфхак,если надоел женский перс,берете смену прически с бп и делаете перса лысым. А потом надеваете мужской Кост с открытой прической и все. Ваш персонаж мужчина

 

 

Ну вообще у женских персов есть не мало "мужских" причёсок, типо как у меня на дк 

IMG_20220831_151341.jpg.cbbfbc1ca8585c929ff580b3c19be1a7.jpg

Тут скорее проблема в костах и причёсках с БП, потому что женские версии по большей части выглядят так себе ...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сменить пол. Абсолютно все в шоке, родители против. Все отговаривают меня. Кроме того, мой лучший друг говорит что это слишком дорого. Но мне уже тяжело жить с этим. Хочу всё же удивить всех и успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, может подскажите, какой лучше? Ламинат, линолеум или ковролин?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, The сказал:

Думаю многие ради забавы создавали женского пола персонажа, 

Думаю, что предложение в первую очередь касается владельцев покупных акков и людей с нарушениями психики. Забавой тут не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Linkor сказал:

 

Давайте не развивать эту тему. Я просто высказал свою позицию - я против. 

Как ни странно, я тоже против!

Link to comment
Share on other sites

Годами народ пытается протолкнуть эту идею))

 Понапокупали аккаунты с персонажами женского пола, а потом сразу в предложку закидывают темы подобного содержания. Но пока что разработчики держат оборону...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...