Jump to content

Скилл Билд Некроманта


Darkwil

Recommended Posts

И вот мы дождались 3 экспертного навыка для некроманта.

И возникает вполне очевидный вопрос: "Как раскидать очки умений для пвп?".

Я понимаю, что многие похоронили некроманта как пвп класс, но я считаю это далеко не так.

Так как являюсь не до конца просвещенным в этот класс, хотелось бы узнать как правильно изучить умения.

 

 

 

 

P.S. Очень хотелось бы услышать мнение Anway`я

Link to comment
Share on other sites

Новы скил на 3 ибо от него толку больше чем от плевка, щит на 4 на 22лвл

Link to comment
Share on other sites

При моих 360дд в пвп с норм точ дру дает 30-40дмг к автоатаке и 50+ к плевку

Link to comment
Share on other sites

Новы скил на 3 ибо от него толку больше чем от плевка, щит на 4 на 22лвл

 

 

Не лучше ли пожертвовать сном , чем щитом?

Link to comment
Share on other sites

 

Не лучше ли пожертвовать сном , чем щитом?

 

без сна ты в пвп вата, ибо некр без сна это тупо хиллер который не имеет преймуществ никаких, а щитом можно пожертвовать ибо время действия щита на 3/4 тоже норм... Мой совет для пвп и арены хил 5,щит,3 или,4,сон 5(обзятельно) и новый скил 3 или 4.

Скил билд для пве хил5,щит 5,сон 3,новый скил 4

Link to comment
Share on other sites

без сна ты в пвп вата, ибо некр без сна это тупо хиллер который не имеет преймуществ никаких, а щитом можно пожертвовать ибо время действия щита на 3/4 тоже норм... Мой совет для пвп и арены хил 5,щит,3 или,4,сон 5(обзятельно) и новый скил 3 или 4.

Скил билд для пве хил5,щит 5,сон 3,новый скил 4

 

 

Но щит с прокачкой увеличивает не только время , но и поглощаемый им урон. А вот сон полезен только в масс пвп. В соло пвп время на 3 хватит чтоб отхилиться и навешать стаки змейки.

Link to comment
Share on other sites

Хил, щит, сон и 1 очко на плевок на 22 ур., ничего у некра не поменялось.

 

Да, действительно, стоит качать заражение, а не плевок, не видел инфу об увеличении урона.
Link to comment
Share on other sites

Если на 4-м уровне время действия 18 сек, то это получается практически постоянно у некра будет + 20% к урону. С перезарядом в 4.8% у навыка откат 20.9 сек, т.е. всего 3 секунды без этой плюшки, жирновато.

Link to comment
Share on other sites

Если на 4-м уровне время действия 18 сек, то это получается практически постоянно у некра будет + 20% к урону. С перезарядом в 4.8% у навыка откат 20.9 сек, т.е. всего 3 секунды без этой плюшки, жирновато.

 

 

Хз сколько на 4, но на 3 - 12 сек. И это нормально, вспомни ауру жц, которая и на дамаг и на хил.

Link to comment
Share on other sites

 

Хз сколько на 4, но на 3 - 12 сек. И это нормально, вспомни ауру жц, которая и на дамаг и на хил.

 

Повышает дамаг по цели

1лвл - 5% - 6сек

2лвл - 10% - 10сек

3лвл - 15%"- 14 сек

4лвл - 20% - 18 сек :snorlax:

 

Вот тут видел, нужны точные замеры. Но даже если меньше, все равно вполне неплохо, маны ест довольно мало, что тоже плюс. Ну, на глаз на 1-м ур. 8 сек. держится, значит, по 2 секунды с уровня, на 4-м должно быть 14 сек.
Link to comment
Share on other sites

Если на 4-м уровне время действия 18 сек, то это получается практически постоянно у некра будет + 20% к урону. С перезарядом в 4.8% у навыка откат 20.9 сек, т.е. всего 3 секунды без этой плюшки, жирновато.

 

а в начале все кричали что говно скил особенно я ;D
Link to comment
Share on other sites

а в начале все кричали что говно скил особенно я ;D

 

Так нигде не было написано про дебафф.

Заражение (Некромант). Заражает врага. Если противник умрет во время действия навыка, то инфекция вырвется наружу и нанесет окружающим противникам урон.

И Всё.
Link to comment
Share on other sites

Так нигде не было написано про дебафф. И Всё.

 

верно подметил,это уже нашел я первым и потом полез на форум кричать!)
Link to comment
Share on other sites

Какой у тебя билд?

 

Ибрашка, какой у него скилбилд разницы нет, с твоими кривыми руками,тебе это не поможет.
Link to comment
Share on other sites

Ибрашка, какой у него скилбилд разницы нет, с твоими кривыми руками,тебе это не поможет.

 

Конечно. Я же не суперрогнеадекват :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...