Jump to content

новый навык "Расплата"


Berdos

Recommended Posts

Сам пока не купил , но в анонсах жрец скрины выложил , скил вполне норм бьет примерно как слезы , только откат большой .

Link to comment
Share on other sites

я купил етот скил он мне показалса норм ;) качнул на 2/4 но рес скила 30сек :facepalm: незнаю так должно бить или нет но 30сек ето перебор :'( :facepalm: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

За то дамаг колосальный

 

че там колосального? из за отката часто его не юзнеш а на арене ток 1 раз успеваеш :( и норм использовать  можно ток на босах так как в пвп если у противника менш 20%хп то повишений урон нах ненада так как противник упадет и от простого урона в 400+
Link to comment
Share on other sites

чё тут непонятно? эт жряке если в пвп с маг класами дополнительный скил урона, (эт в долгом бою) а если с физ класами то последний штриг, раньше его прост нет смысла с ними юзать,

Рs: тихо молча радуемся, пока его вообще в кал не порезали!!!!

Link to comment
Share on other sites

да, ещё, ток нубо жряки его качают, как и слёзы!!! (эт для тех жряк кто уверен в праведности тратить очки умения на слёзы выше чем  1, норм жряки стопудов уверен, сомной согласятся)

Link to comment
Share on other sites

За то дамаг колосальный

 

дамаг?колосальный? ;D  бред колосальный :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

у меня слёзы  1, если у вас выше, то гарантирую, я вашего жряку положу в пвп!! если есть возражения, то уверяю вас, вы пвпешились с нубожрякой!

Ps: если вы потратили на слёзы очки, то вы этим урезали жизне важные умения жряки, как жрец с прокаченными слёзами, вы не полноценный сапорт, и в пвп вы не  разбераетесь, если конеш ваше пвп ограничевается нубами!..

Link to comment
Share on other sites

у меня слёзы  1, если у вас выше, то гарантирую, я вашего жряку положу в пвп!! если есть возражения, то уверяю вас, вы пвпешились с нубожрякой!

Ps: если вы потратили на слёзы очки, то вы этим урезали жизне важные умения жряки, как жрец с прокаченными слёзами, вы не полноценный сапорт, и в пвп вы не  разбераетесь, если конеш ваше пвп ограничевается нубами!..

 

да поняли мы поняли... слезы only 1... великий и могучий ты наш...

я сначала хотел было + тебе зафигачить, но после третьего поста, ты уж извини...

 

у меня слезы на 3, но это для того чтобы снимать мобов в лабе, инсте с дамагера/танка (и то не всегда урона хватает)... да и в пвп особых проблем нет с такими слезами...просто это более универсальный вариант...

 

давай лучше про расплату че-нить тренди...

Link to comment
Share on other sites

я неспорю с тобой, и если цель кача жряки лаб чтоб снять мобоб сагрить на себя, при неочень каченном таннке, но поверь если ты одееш жряку в шмот перезаряда, то тебе неприйбётся снимать с танка, мобов, ты сможеш его отлично, защищять бысрым откатомщита и хила, при откате аауры за 29 секунд, а всем извесно что при ауре и щит и хил больше, жряка при перезаряде настоящий сапорт пулемётчик

Link to comment
Share on other sites

я неспорю с тобой, и если цель кача жряки лаб чтоб снять мобоб сагрить на себя, при неочень каченном таннке, но поверь если ты одееш жряку в шмот перезаряда, то тебе неприйбётся снимать с танка, мобов, ты сможеш его отлично, защищять бысрым откатомщита и хила, при откате аауры за 29 секунд, а всем извесно что при ауре и щит и хил больше, жряка при перезаряде настоящий сапорт пулемётчик

 

в смысле точка моего жц вполне позволяет мне хилить танка свободно (даже без дру) 878 хил без ауры, но мобов я снимаю не потому что танк слабенький, а потому что так бежать быстрее ( ну или потому, что дурак я на всю голову), можешь считать, что стиль у меня такой))

а если агр/танк хорошо точен то. урона в ~ 400 дд от слез не хватает чтобы мобы сагрились на тебя, потому и слезы на 3

 

п.с. сет с перезарядом ещё не дособрал но > 16% уже имею - рассчитываю приблизительно на 22%.

Link to comment
Share on other sites

ох как об этом мног есть чего расказать, : даж невсегда неоходимо и даж больше скажу , опастно снимать с танка мобов, жряк если неуспеет уйти в локу, или ктот не сагрит новую волну мобов, чтоб дать жряке скинуть первых сагрёных мобов, жряк может лечь, изза ниской дефы, (если мобы бьют физ уроном)

да, там мног нюансов,

но я говорил о пвп, и о жряке как сапорте(класе поддержки) одевай жряке в лабе в перезяряд! и при средне проточеном танке, те неприйдётся агрить мобов, если только для бысрого дохода танка к границе локи,(чтоб мобы его нетормозили)

Link to comment
Share on other sites

о да, я и имел ввиду быстрое передвижение, хил норм у твоего жряки ггг, я думаю ты на моножоре скорей всего сыкономил 2 очка, а вот вопрос? ты как себя в пвп с шамами и дру ?  хотя глупо об этом спрашивать, так как каждый качает жряку для чегото, и ктоб неговорил, для жряки нет среднего билда, или ты сапорт,или  пвп или т.д. уверен у жряки нет лишних очков умения чтоб сидеть одной опой на нескольких стульях.

Link to comment
Share on other sites

невкоем неподумайте что я спорю,  приятно общаться с ребятами которые также иследуют возможности жреца, и дискутируют, мож комуто кто ещё ток делает первые шаги жрецом, подчерпнёт мног мелких но важных для жряки нюансов, в разных ситуацыях! ггг чтоб избежать таких высказываний: ЖРЯКА НУБ ПОПАЛСЯ!!!!

Link to comment
Share on other sites

о да, я и имел ввиду быстрое передвижение, хил норм у твоего жряки ггг, я думаю ты на моножоре скорей всего сыкономил 2 очка, а вот вопрос? ты как себя в пвп с шамами и дру ?  хотя глупо об этом спрашивать, так как каждый качает жряку для чегото, и ктоб неговорил, для жряки нет среднего билда, или ты сапорт,или  пвп или т.д. уверен у жряки нет лишних очков умения чтоб сидеть одной опой на нескольких стульях.

 

вот о стульях с тобой не поспоришь, а об пвп скажу, что крайний запомнившийся бой с шамом длился минут 15 и в итоге я его всё же слил, хотя он долго не попадался на маножор. да слово силы у меня на 1 но для моего стиля мне этого достаточно с излишком. В пвп затруднения только переточеными шамами и то не из-за дд, а именно из-за их тикающего хила, которым они умудряются пользоваться даже если сжечь всю ману. с рогами на +10 тоже сложно... такой урон попробуй выстоять - свихнешься))! в остальном чувствую себя комфортно - недавно в связи с введение нового скила раскидал одновременно дру и чк в пещере, чему сам очень удивился)))

 

п.с. на счёт снятия мобов ты всё же недопонял - я делаю это специально независимо от того на сколько силен танк, я вполне могу держать на себе пачку мобов из лаба ( по крайней мере до момента перехода всей пати за локу).

Link to comment
Share on other sites

ггг у мя такое впечатление что на рог +10 и реев +10, устой не действует гг  (у мя арена 19 шмот устой критован)

Link to comment
Share on other sites

image.jpg

Купила навык, не качала

Маг атака 324

Посох арена  19лвл +6

 

 

Это без ауры 324,если я правильно понял,а с аурой сколько?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...