Jump to content

ЛМБ Мифический уровень сложности


Skykitty

Recommended Posts

Предложение касается самого рб.

Перейдем к сути и самому предложению:

1. Убрать микростаны для ближников 

2. Связаное с первым, дать босу возможность бить масовым уроном, как сейчас с дальниками так сделать и с ближниками. Как компинсация убраному башу.

3. Если не введут выше 2 предложения, тогда:

- Убрать мосовый урон

- Микростанить дальников.

Рб душный из-за микростанов, но страдают ближники на нем, если страдать то страдать всем, или вообще убрать микростаны @Dr Strange @Holmes @Hedfuc Заметьте тему пожалуйста:drinks:

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Пошла жара. Вождь с антиком ноет на микростаны)

:coolstory2: а тебе иском приятно под микробашами стоять и бежать к грибу, авось его снесут быстрее, чем ты выйдешь с под микробашей.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

:coolstory2: а тебе иском приятно под микробашами стоять и бежать к грибу, авось его снесут быстрее, чем ты выйдешь с под микробашей.

Нет, не приятно. Ещё неприятнее, когда жрецом с 7! клеток получаю микростаны. 

 

Хилам в инсте так же не комфортно, как и ближникам. Потом вспоминаю всех тех "умников", которые ныли на вамп и хочется их всех придушить. 

 

А так с предложением убрать антик я согласен, мне же лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю как рог, но нужно глянуть всех рб чтобы дебафы были равновесны или слишком сильно не ломали игру одним или другим.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Предложение касается самого рб.

Перейдем к сути и самому предложению:

1. Убрать микростаны для ближников 

2. Связаное с первым, дать босу возможность бить масовым уроном, как сейчас с дальниками так сделать и с ближниками. Как компинсация убраному башу.

3. Если не введут выше 2 предложения, тогда:

- Убрать мосовый урон

- Микростанить дальников.

Рб душный из-за микростанов, но страдают ближники на нем, если страдать то страдать всем, или вообще убрать микростаны @Dr Strange @Holmes @Hedfuc Заметьте тему пожалуйста:drinks:

Ну так чк тоже периодически станы ловит. Качайте таланты или идите нафиг, не? 

Link to comment
Share on other sites

А нечо то шо он всех станит а не только ближнеков

Да и массовый урон это тожы сложность инста ибо это как бы один из трех топовых инстов и должен быть сложный

Или можыт нам все инсты сделать по сложнасти как на нуби? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Ну так чк тоже периодически станы ловит. Качайте таланты или идите нафиг, не? 

Стан ведь завит от расстояния? Может просто отойти?

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Спудстер сказал:

Стан ведь завит от расстояния? Может просто отойти?

Стою на Макс дистанции скилов - 5 клеток. 

Я просто вот не пойму, инст который итак в соло ходиться просят упрощать ещё сильнее. Ну нафига, казуальные вы мои?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

Стан ведь завит от расстояния? Может просто отойти?

не нужно в тупую бить рб под ним а то шотнет же масом:little_kid1:

Только что, Horimiya сказал:

 

Стою на Макс дистанции скилов - 5 клеток. 

Я просто вот не пойму, инст который итак в соло ходиться просят упрощать ещё сильнее. Ну нафига, казуальные вы мои?

При чем тут казуал? Микростан сбивает таргет с рб, я за***ась тыкать постоянно в него

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

 

Стою на Макс дистанции скилов - 5 клеток. 

Я просто вот не пойму, инст который итак в соло ходиться просят упрощать ещё сильнее. Ну нафига, казуальные вы мои?

Станы сложности не добавляют , а вот глаз дергаться начинает.

Link to comment
Share on other sites

Если не убирать микростаны, нужно сделать аое этих микростанов на 10х10 клеток, че должны только ближники страдать?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

При чем тут казуал? Микростан сбивает таргет с рб, я за***ась тыкать постоянно в него

Ну тренируй пальцы) всех это бесит, но это часть механики. Это вообще ещё даже слабо, попробуй строиться в фортнайте научиться, а потом просто тыкать в одну точку, чтобы таргет вернуть - сложна, особенно с талантоми против башей))))

4 минуты назад, Спудстер сказал:

Станы сложности не добавляют , а вот глаз дергаться начинает.

Ппц вы нежные, мб сделать из дагана вам чучело с 1кк хп? Глаз дёргаться не будет зато

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну тренируй пальцы) всех это бесит, но это часть механики. Это вообще ещё даже слабо, попробуй строиться в фортнайте научиться, а потом просто тыкать в одну точку, чтобы таргет вернуть - сложна, особенно с талантоми против башей))))

:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon: нужно просто чтоб дальников тоже башило, тогда тоже тренировать пальцы будите, и посмотрим понравится ли вам это

3 минуты назад, Horimiya сказал:

попробуй строиться в фортнайте научиться

А при чем тут другая игра? Не упоминай этот кал в форуме варспир, или же тебе в таверну

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ппц вы нежные, мб сделать из дагана вам чучело с 1кк хп? Глаз дёргаться не будет зато

Ну реально глянуть на тебя , когда ты уже нажал навык и жмешь по рб а он успевает кинуть стан и так до 3-ёх раз подряд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

нужно просто чтоб дальников тоже башило, тогда тоже тренировать пальцы будите, и посмотрим понравится ли вам это

Башит, ещё как башит, я постоянно жму ретаргет, но мне он настолько привычен, что пофиг.

Только что, Спудстер сказал:

Ну реально глянуть на тебя , когда ты уже нажал навык и жмешь по рб а он успевает кинуть стан и так до 3-ёх раз подряд.

Ну так это норм, босс сложный и бисячий. 3 стана подряд вообще угарная тема... Но я в соло на чк прошел, станы получал постоянно, но прошел соло и теперь не пойму зач эт надо... Единственное что бесит в этом РБ меня - антик, которому пофиг на зону безмолвия чк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Башит, ещё как башит, я постоянно жму ретаргет, но мне он настолько привычен, что пофиг.

близко к рб может стоишь? Не проверял ? Перезаходи говорят это помогает рассинхрон фиксить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Derzkaya Таня сказал:

близко к рб может стоишь? Не проверял ? Перезаходи говорят это помогает рассинхрон фиксить

Хз, рассинхроров нет - по зоне смотрю и луже, так что норм. А в плане милишников - урон вы итак наносите в инсте норм, так что не вижу смысла) Хотя я не против сделать баши на всю локу, во веселуха будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Хотя я не против сделать баши на всю локу, во веселуха будет

Не веселуха а равноправие :)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon: нужно просто чтоб дальников тоже башило, тогда тоже тренировать пальцы будите, и посмотрим понравится ли вам это

Как бы в тх босс станит только дальников(причем не зависит от расстояния, а от типа оружия), а с ближниками вообще никаких механик. И ничего, как то пережили. 
А в кз гер наоборот дракон например кидает страх в пределах ближников, а дальники могут выйти из зоны страха.

 

8 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Не веселуха а равноправие :)

А разве не в этом прикол? Что разные типы атаки подходят лучше для определенного босса. Раньше ущемлен был только один тип, сейчас стараются делать ограничения для обоих, причем довольно разнообразно. Да конкретно в лмб, у дальников есть выбор против какой механики им бороться, но это же только в лмб.  

Мне наоборот нравятся такие механики и разнообразие всегда хорошо, не знаю зачем вам все делать одинаковым для всех. В пве и так скучно, давайте сделаем еще скучнее. :relax:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

Предложение касается самого рб.

Перейдем к сути и самому предложению:

1. Убрать микростаны для ближников 

2. Связаное с первым, дать босу возможность бить масовым уроном, как сейчас с дальниками так сделать и с ближниками. Как компинсация убраному башу.

3. Если не введут выше 2 предложения, тогда:

- Убрать мосовый урон

- Микростанить дальников.

Рб душный из-за микростанов, но страдают ближники на нем, если страдать то страдать всем, или вообще убрать микростаны @Dr Strange @Holmes @Hedfuc Заметьте тему пожалуйста:drinks:

о каких микростанах вы говорите?

Есть у рб скил на 3 последовательных коротких баша, бьет по всем и ближникам и дальникам(доставало и за 7 клеток, я чекал) единственное неудобство это сбивание цели, поэтому надо клацать по рб постоянно, что конечно для всяких исков неудобно да.. но она частично контрится таликами на -баф и антик башу, с ними более-менее.

Маг массуха которая шотает нубов критами бьет с любого расстояния на одинаковый урон, контрится долгой обороной и надегой + желательно иметь минимум 3,5к маг дф,  так как массухи и доты которые кидает рб это магический урон. Если все это есть, то рб вообще не является проблемой.

Я вообще на картонном рее +9 без полусета с дру либо жц не раз его танчил под грибами. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Таня сказал:

:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon: нужно просто чтоб дальников тоже башило, тогда тоже тренировать пальцы будите, и посмотрим понравится ли вам это

Он и так их станит...Вам талы дна нафига давали апайте их ...Я кастер у меня и так пальцы натренерованы

1 час назад, Horimiya сказал:

всех это бесит, но это часть механики.

Так же я с фул талами дна...Так пох уже на станы,они если и прокнут то чисто забустят меня,ведь у меня искаж и закалка от стана срезает 15% урона на непомню скок времени если ты получил баш...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать все локации кроме последний локи с сундуком. Рб было бы тоже неплохо убрать, он мне мешает забирать дроп. Я думаю у многих игроков такая же проблема, сколько еще можно это терпеть, м??

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в теме по упрощению рб. РБ на то и рб, что бы было сложно. Как писал хоримия - качай таланты. Не нужно что бы каждый второй мог в солянку слить за все грибы без труда Дагана. Микростаны со сбросом таргета рассчитаны на то, что бы продлевать время слива босса когда его бьёт малая группа игроков либо соло игрок.:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...